Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Нет, подготовка к свадьбе это просто шедевр...После такого фантазия просто отказывается предположить что будет дальше..
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lelik_05 сказал(а):
раньше максимум что делала так это ставила арку и все
Анологично, товарищ! Может хоть Джойс дам свадьбу отметить по-симки:) В смысле, по-людски)
_DaK_ сказал(а):
Ох, какой же Джастин красавчик...
Да, это точно:) Правда Джойс на него очень обижена и не знает, прощать или нет)) Это она мне так, по секрету сказала)
_DaK_ сказал(а):
В общем ты не перестаешь радовать))
Я очень рада, что тебя радую))
Shinest, аеее, пополнение в нашем ряду! Ну что ж, желаю тебе удачно дойти до десятого поколения и не забрасывать династию)
Koshka:), Как ты зря все-таки говоришь, что никому не интересен твой дневник...Просмотры-то прибавляются с обновлениями? Да. Значит, кто-то читает, кто-то следит за династией. Просто не знаю почему, у нас такая тенденция на сайте, что комментят только "избранные" династии. Я и сама отношусь к эдаким "ленивым" читателям, читаю абсолютно все обновления, но комментирую редко. Так что не расстраивалась бы раньше времени.
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Lelik_05, катя_я, да действительно, скрины шикарны. Особенно пирс) Эх, мне б научиться все так красиво делать:) С "потайной дверью" хорошо придумано, шалунишки)) А вот родители меня поразили, и не стыдно такие вопросы задавать во время ужина?) Да и вообще, почему Валери со Старком распихнули по разным команатам, а Эвану с Эрин разрешили вместе находиться?Да и сами чего вытворяют?)) Дискриминация! Это вообще имеет логическое объяснение?)
Ах спасибо дорогая) Родители и правда наглые) Сами только и знают, что.....балуются, а нашим...но выход найден) Эх и любят же ЭТИМ Валери со Старком заниматься)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Анологично, товарищ! Может хоть Джойс дам свадьбу отметить по-симки:) В смысле, по-людски)
Конечно давай) Я вот решила что буду нормальные свадьбы устраиввать...и вобще все по=людски делать! сейчас вот уже не первый день пыхчу надо домиком для Валери и Старка...решила сама построить, зато как потом в нем будет приятно жить)
 

Эволет

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
ГлаМУРРк@, С 6 страничкой тебя!) У тебя очень интересная династия, продолжай в том же духе ^_^
Lelik_05, Твоя династия тоже очень завлекательная) С нетерпением жду продолжения)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Эволет сказал(а):
ГлаМУРРк@, С 6 страничкой тебя!) У тебя очень интересная династия, продолжай в том же духе ^_^
Спасибо, очень приятно! Я и сама рада уже на шестую перейти:)
Lelik_05 сказал(а):
Родители и правда наглые)
Кстати, помнится не, что Старк-это "зло" там какое-то:) Его же Калона типа как своего злобного наследника оставил. Это никак обыгрываться не будет в дальнейшем? Или может, Зои поэтому и боится оставлять Старка наедине с Валери, типа если они сделают то самое, то случится что-то ужастное?))) Ох, что-то разбушевалась моя буйная фантазия х)
Lelik_05 сказал(а):
Я вот решила что буду нормальные свадьбы устраиввать
С этим я не знаю, лень мне все эти пиршества устраивать:)
Lelik_05 сказал(а):
сейчас вот уже не первый день пыхчу надо домиком для Валери и Старка...решила сама построить, зато как потом в нем будет приятно жить)
Оу, уверена, что домик будет бесподобным, зная твои прошлые дома^_^А про то, что там будет приятней жить-это несомненно:)
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Как ты зря все-таки говоришь, что никому не интересен твой дневник...Просмотры-то прибавляются с обновлениями? Да. Значит, кто-то читает, кто-то следит за династией. Просто не знаю почему, у нас такая тенденция на сайте, что комментят только "избранные" династии. Я и сама отношусь к эдаким "ленивым" читателям, читаю абсолютно все обновления, но комментирую редко. Так что не расстраивалась бы раньше времени.
ГлаМУРРк@, спасибко! Может скоро начну новую...
smile.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
ГлаМУРРк@, ох разбушевалась же Дана на старости лет х) Имидж ей к лицу, прям обзавидовалась я, что моя Элис брюнетка - в платьица учительских ходит да своего муженька нагружает х) Вообще поздравляю с... 6 (о0) страничкой и мне, кстати, чем-то ну оочень понравился этот твой отчет последний... чем это интересно?)))
biggrin.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
ГлаМУРРк@, Спасибо! Постараюсь не забрасывать её...К тому же я успеваю залезать в Симс 2 каждый день,но вот привыкаю к Принт Скрину
happy.gif

Кстати,неожиданный для меня поворот событий случился у тебя в династии...
smile.gif
...И письмо интерестное..
happy.gif

И ещё! kato0076, мы дождались растоманов...Молодцом
smile.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
катя_я сказал(а):
не говори глупости твоя династия замечательно и я её люблю)
Это взаимно
biggrin.gif

Shinest сказал(а):
И ещё! kato0076, мы дождались растоманов...Молодцом
Спасибо! Сейчас пишу продолжение. Там свадьба... По-моему неплохо получилась, красиво, конечно, не как у Старка и Валери, но все же
smile.gif
Скоро выложу!
Я сама уже не могу дождаться маленьких растоманчиков...
Shinest, а вам удачи с дневником! Начали неплохо. В дальнейшем желаю успеха и процветания)))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Koshka:-) сказал(а):
ГлаМУРРк@, спасибко! Может скоро начну новую...
Давай, начинай)) И если думаешь, что никому не интересно, то пиши просто для себя. Я, лично, всегда пишу для себя. Нет, стараюсь, чтобы и читателям нравилось. Но главное, чтобы нравилось тебе самой:)
_DaK_ сказал(а):
ох разбушевалась же Дана на старости лет
А чего ей еще делать?)) Дана, она всегда будет Даной. Даже если и в возрасте уже))
_DaK_ сказал(а):
Имидж ей к лицу, прям обзавидовалась я
Я, правда, уже поменяла ей причесон)) Не люблю я долго в одном образе щеголять) А вот Джойс пока менять не хочу, мне нравится ее прическа.
smile.gif
Я сейчас вообще играю за Дану и остальных родственичков, потому что к приезду Джойс с мужем нужно будет освободить место от старичков.Эвана с невестой куда-нить в другое место отправлю и играть вообще не буду за них. Вот и жду, пока старички ласты склеют. Дедок уже того, а вот Мийка крепится пока. Но это ненадолго *злобно смеется, потирает ручонки и сама поражается своей кровожадности*
_DaK_ сказал(а):
мне, кстати, чем-то ну оочень понравился этот твой отчет последний
Да?)) Это письмо от Данки чтоль?)) Ну что ж, моя радая^_^
Shinest сказал(а):
Кстати,неожиданный для меня поворот событий случился у тебя в династии...
Эт какой такой поворотик?)) Поделись секретом?))
Shinest сказал(а):
.И письмо интерестное..
Это вы все, наверное, просто рады, что Дана дала о себе знать)) Насколько я помню, она была самой популярной наследницей) А на самом деле в письме и нет ничего такого вроде)) Ну раз понравилось, я очень рада))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
kato0076 сказал(а):
Ждём ждём...
smile.gif
...
kato0076 сказал(а):
Начали неплохо. В дальнейшем желаю успеха и процветания)))
Спасибо...*готовит продолжение*..х)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Эт какой такой поворотик?)) Поделись секретом?))
Насчёт неожиданного появления Джастина....Ну и описано это неплохо..
smile.gif

ГлаМУРРк@ сказал(а):
Насколько я помню, она была самой популярной наследницей)
Заметила я это....Ну так,она красивая,и весёлая по твоему описанию
happy.gif
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
ГлаМУРРк@, я как увидала твою Даночку в новом образе, так и осталась минут на пять с разинутым ртом сидеть! Какая же она у тебя всё-таки красивая, не перестану это повторять!
s50.gif

Shinest, с дневником тебя! Основательница мне нравится, буду следить за твоим дневником.
biggrin.gif

катя_я, Lelik_05, жду от вас свадьбу! Уже вся извелась, так увидеть хочется!
biggrin.gif

kato0076 сказал(а):
Там свадьба... Скоро выложу!
Ох, ещё одна свадьба, вся в нетерпении! Жду!!!
s52.gif

__________________
Ой, совсем забыла написать!
_DaK_, Твой Джейкоб прям лапа и лихо он с Луизой замутил. Она кстати, тоже красавица! Молодца, охмурила парня!
biggrin.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Диамант, Спасибо....Продолжение уже готово,осталось только запостить и проверить орфографию
biggrin.gif
...Как раз уже и самое интересное начнётся...Жизнь вне универа...^_^
А так надо бы и вашу династию почитать по скорому....Успела однажды прочитать только начало....Всё равно сейчас буду исправляться,читать
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Ну вот.. добавила малюсенький ответ с "малюсеньким" поворотом событий. Следующие 2-3 ответа будут об окончании универа и конечно же о романчике))) Как вам прода что ли?
wink.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Кстати, помнится не, что Старк-это "зло" там какое-то:) Его же Калона типа как своего злобного наследника оставил. Это никак обыгрываться не будет в дальнейшем? Или может, Зои поэтому и боится оставлять Старка наедине с Валери, типа если они сделают то самое, то случится что-то ужастное?))) Ох, что-то разбушевалась моя буйная фантазия х)
Ай я яй) Ну как не стыдно раскрывать наши планы) Нет...про это мы не зыбали, и менно этого боится Зои, боится, что если, не дай бог, с сыном что-то случится, то Валери его бросит.... Но скоро все узнаете)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Оу, уверена, что домик будет бесподобным, зная твои прошлые дома^_^А про то, что там будет приятней жить-это несомненно:)
Ну уж не знаю на счет бесподобного домика, но все же уютный и красивый я сделать постараюсь)
kato0076 сказал(а):
Спасибо! Сейчас пишу продолжение. Там свадьба... По-моему неплохо получилась, красиво, конечно, не как у Старка и Валери, но все же Скоро выложу!
Уверена, что не хуже) к тому же свадьбы у нас пока еще не было)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Я, правда, уже поменяла ей причесон)) Не люблю я долго в одном образе щеголять) А вот Джойс пока менять не хочу, мне нравится ее прическа. Я сейчас вообще играю за Дану и остальных родственичков, потому что к приезду Джойс с мужем нужно будет освободить место от старичков.Эвана с невестой куда-нить в другое место отправлю и играть вообще не буду за них. Вот и жду, пока старички ласты склеют. Дедок уже того, а вот Мийка крепится пока. Но это ненадолго *злобно смеется, потирает ручонки и сама поражается своей кровожадности*
АХхаха) Хорошее занятие...дедков травить) Ох, давно я за дедков не играла, Валери пока в самом рассвете сил, и дай бог ей дооолго не стареть)
Диамант сказал(а):
катя_я, Lelik_05, жду от вас свадьбу! Уже вся извелась, так увидеть хочется!
Я тоже хочу свадьбу, к тому же после свадьбы сразу куча новых и интересных событий, но пока у нас с катей мало времени играть, а все свое свободное время, а это по часику в день, я уделяю домику)
Ппц....слишком много я расписалась, пожалуй надо переключаться на спойлер) А то загрязняю яя этот раздел своей болтовней)
biggrin.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Shinest сказал(а):
Диамант сказал(а):
Ох, ещё одна свадьба, вся в нетерпении! Жду!!!
Уже готово! Можете заценить
smile.gif

Lelik_05 сказал(а):
Уверена, что не хуже) к тому же свадьбы у нас пока еще не было)
У меня не было такой подготовки, как у вас - так, что это самая обычная свадьба)))
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
kato0076 сказал(а):
У меня не было такой подготовки, как у вас - так, что это самая обычная свадьба)))
Я никогда раньше не играла такие свадьбы, а тем более подготовки.... это просто такая задумка у нас с Катей, сделать жизнь Старка и Валери как можно романтичнее)
Твоя свадьба очень красивая) На пляже...это моя мечта) В каком нибудь поколении обязательно осуществлю, а пока пирс...не самая оригинальная, но тоже, как никак, задумка)
Shinest, хочу сказать, что ты молодец) пополняешь каждый день и не по разу) Ты просто умница) Быстро играешь, хотя если честно в дневниках sims 2 это в последнее время уже не новинка)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Lelik_05 сказал(а):
пополняешь каждый день и не по разу)
Просто когда удаётся,тогда и пополняю...
smile.gif
...
Lelik_05 сказал(а):
Быстро играешь, хотя если честно в дневниках sims 2 это в последнее время уже не новинка)
Ну ничего....Я,наверное,единственная,которая особо не хочет отличаться ото всех....
happy.gif

kato0076 сказал(а):
Можете заценить
Неплохо. Скромненько,но всё равно хорошо
happy.gif
....Пляж-хорошее место для свадеб,похоже
happy.gif
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
Вот смотрю, читаю... Если чесно то мне многии династии не очень понравились...
dry.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Lelik_05 сказал(а):
Твоя свадьба очень красивая) На пляже...
Спасибо!
Shinest сказал(а):
Неплохо. Скромненько,но всё равно хорошо ....Пляж-хорошее место для свадеб,похоже
Я не очень люблю пышные торжества.... Спасибо! Действительно скромненько)))
Lelik_05 сказал(а):
Я никогда раньше не играла такие свадьбы, а тем более подготовки.... это просто такая задумка у нас с Катей, сделать жизнь Старка и Валери как можно романтичнее)
Ох, у вас это просто офигенно круто получается!!! Мы все в восторге. Я даже боюсь представить, как это тяжало...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх