Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Диамант, это точно))
и я думаю многие заметили кое что, что должно было насторожить(я про объявление)
smile.gif
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
катя_я, Я заметила, в МакЭвон тоже такое. Вот думаю, как бы к вам присоединиться? ))))) моя Амелия бы не отказалась поучавствовать ))))
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Диамант, дело не в этом сами всё уведите у нас с ней просто договорённость)))))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
катя_я сказал(а):
Диамант, дело не в этом сами всё уведите у нас с ней просто договорённость)))))
Так, сейчас разболтаешь все секреты)) Хотя и так все знаю
tongue.gif

Блин, вот я тоже такое объявление хочу. Ну Джойс моя еще мала для универа, Данка уже почти на палочку упирается, так что тут я пролетела
dry.gif

катя_я, понравился отчет от имени Старка! Вот и правильно, пусть взорвут эту общагу))) А Эрин желаю удачи в конкурсе красоты)
Lelik_05, наконец-то первый отчетик! Валери у нас самая-самая (естественно вместе с Эрин) и вдвоем они займут самые-самые лучшие места в этом конкурсе:)
kato0076 а ты все таки решила покончить с далекими родственничками? Размеры кладбища впечатляют! А вообще я очень жду свадьбы Ману и Лекси, и маленьких пухленьких вампирят
smile.gif

А еще, никто не написал про мой отчетик ни слова. Неужели за это время все забыли О'Райтов?
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
ГлаМУРРк@, конечно читаем!))))) я со стула от смеха чуть не упала, когда увидела как бабуленция рожицы корчила! ))))) пишешь ты очень хорошо! нравится мне! ))) читаю с удовольствием!
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Объявление) Ухихи)Да у нас с Редбердами давноооо договоренность имеется) Вот скоро увидите ао что это выльется))))
ГлаМУРРк@, Ты посмела предположить что я променяю твою династию на тарелку самого вкусного супа? Чита! Обожаю)
катя_я, Класс) Страк- обожаю его)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
ГлаМУРРк@, ты чего, вообще? Как О'Райтиков забыть монжо?
wacko.gif
Мне вот пост понравился, оочень смешной, особенно с бабулькой, которая хлопала под "В траве сидел кузнечик" одним пальцем. Да и вопли Данки "Джонни Депп!" тоже впечатлили.
smile.gif
Нравится.
Для тех, кто моих (слава богу) уже НЕ студентов НЕ забывает. Написала отчет, саму не впечатляет... то ли я дух слова потеряла, то ли просто писать нечего. Постараюсь поста 3-4 на выходных добавить. Жду ваших комментариев, ото я совсем в себе сомневаюсь.
biggrin.gif

катя_я, Lelik_05, хорошо вы с Мисс Ля Тур придумали. Выиграют девчонки - точно. Жду кстати ваших продолжений, ото уже слюнки текут - хочу увидеть Эрин и Валери в красивых платьях и на подиуме.
biggrin.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
_DaK_, ДА сама уже хочу начать) ДУмаю мороки будет....
Кстати твой ответ мне понравился, ты чего? Все хоршо)
Диамант - ну вот и второе поколение...жалко, как то быстро получилось) Но я жду новых историй и приключений)
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
Lelik_05 сказал(а):
Кстати твой ответ мне понравился, ты чего? Все хоршо)
Согласна! Мне тоже понравилось ))))
Lelik_05, быстро? А мне показалось, что наоборот долговато
biggrin.gif

Lelik_05 сказал(а):
Но я жду новых историй и приключений)
буду стараться второе поколение сделать более интересным )))
Lelik_05 сказал(а):
Жду кстати ваших продолжений, ото уже слюнки текут - хочу увидеть Эрин и Валери в красивых платьях и на подиуме.
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Сегодня решила почитать некоторые династии, давненько тут не была.
Династия О`Райт мне нравится с самого первого поколения. Очень интересно читать дальше))
Впечатлила династия Броди, никогда ещё не видела столь разнообразную семейку
biggrin.gif

Династия Редберд хорошая, очень улыбнуло про "стиль и моду". Продолжай в том же духе!
Династия Харстен отличает от других тем, что повествование от первого лица ведётся не женщиной (девушкой), а мужчиной (парнем). Да и оформление скринов необычное.
Ой, чуть не забыла про династию МакЭвон. Как жаль, что её временно закрыли, мне она очень нравится. Lelik_05, Когда планируете продолжить?
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ГлаМУРРк@ сказал(а):
kato0076 а ты все таки решила покончить с далекими родственничками? Размеры кладбища впечатляют! А вообще я очень жду свадьбы Ману и Лекси, и маленьких пухленьких вампирят
Да, с далекими родственниками отчасти покончено. Их осталось совсем немного, да и о тех писать уже не буду, ведь Лекси их совсем не знает. А размеры кладбища и меня впечатляют, там уже больше 20 могил. Ночью, когда выходят призраки моим симам покоя нет - они их пугают так, что те чуть от страха не помирают. Ночь в этом доме для меня пытка! А что касается свадьбы можешь уже посмотреть... Ничего глобального!
Одна_персона сказал(а):
Впечатлила династия Броди, никогда ещё не видела столь разнообразную семейку
С самого начала я расчитывала сделать свою династию самой необычной и разнообразной. Стараюсь ввести в семью капельку волшебства. Пока получается. Постараюсь удивлять и радовать вас дальше. Спасибо, что иногда заглядываете! Мне очень приятно!
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
ГлаМУРРк@ сказал(а):
маленьких пухленьких вампирят
Не нужно пухленьких, пусть будут такие красивые вампиры-рыцари... ой, что-то моя фантазия уже далеко улетела, но конечно же, всё будет на усмотрение kato0076.
kato0076 сказал(а):
Ничего глобального!
Почему?? Почему так? Я-то надеялась на шикарнейшую свадьбу, где будут ещё вампиры
sad.gif

Кстати, классное свадебное платье! Точно для вампирюГ)))
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
kato0076, долгожданная свадьба! Мне вот понравилось. Да и скрины у тебя замечательные - вот я на пример моменты поцелуев уловить не могу почти. Ничего себе у Клер пассия, ну а если точнее муж... очень хочу увидеть деток у Лекси.
Вот та девушка, которая стоит и хлопает, когда Ману и Лекси целуются. Это же Клер?) Просто очень напоминает Эллочку из старой династии МакЭвон.
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Одна_персона сказал(а):
Ой, чуть не забыла про династию МакЭвон. Как жаль, что её временно закрыли, мне она очень нравится. Lelik_05, Когда планируете продолжить?
Спасибо большое, мне тоже старую жаль династию, но я начала новую) как продолжение старой) скоро продолжу)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Одна_персона сказал(а):
Не нужно пухленьких, пусть будут такие красивые вампиры-рыцари...
Ну пухленькие, пока младенцы
smile.gif

Одна_персона сказал(а):
Династия О`Райт мне нравится с самого первого поколения. Очень интересно читать дальше))
Спасибо) Я рада каждому читателю^_^
kato0076 сказал(а):
А что касается свадьбы можешь уже посмотреть...
Посмотрела, мне понравилось! Красное платье на свадьбе - необычно)) Но думаю для вампира как раз сойдет) Симпатичный у Клер "котик" О_о Кого там только у тебя нет!))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Одна_персона сказал(а):
Не нужно пухленьких, пусть будут такие красивые вампиры-рыцари... ой, что-то моя фантазия уже далеко улетела, но конечно же, всё будет на усмотрение kato0076.
Я надеюсь на рождение девочки, а рыцаря из нее что-то не хочется делать... Но то что этот ребенок будет особенным и с сильным характером - это я вам обещаю. Вампиры воспитают этого ребенка хорошо, с железным характером и железной выдержкой!
Одна_персона сказал(а):
Кстати, классное свадебное платье! Точно для вампирюГ)))
Мне тоже она нравится, цвет вампирский
biggrin.gif

_DaK_ сказал(а):
kato0076, долгожданная свадьба! Мне вот понравилось. Да и скрины у тебя замечательные - вот я на пример моменты поцелуев уловить не могу почти.
Я просто не даю своим уходить из под арки после обмена кольцами, нажимаю действие поцеловать страстно и спокойно делаю снимки, как мне удобно.
_DaK_ сказал(а):
Ничего себе у Клер пассия, ну а если точнее муж... очень хочу увидеть деток у Лекси.
Пассия еще та! У него такое тело...ууу... Долго ждать не заставлю с детками -мне самой не терпится узнать кто там и как они выглядят!
_DaK_ сказал(а):
Вот та девушка, которая стоит и хлопает, когда Ману и Лекси целуются. Это же Клер?) Просто очень напоминает Эллочку из старой династии МакЭвон.
На той фотке с лева на право Вероника, Хлоя и Кейтлин (первые две - это дальние родственники) Кто из них?
ГлаМУРРк@ сказал(а):
О_о Кого там только у тебя нет!))
То ли еще будет!
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Одна_персона, Спасибо я тоже рада ,что тебе она нравится)))))Я написала продолжение читайте))))
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
катя_я, У тебя отменное чувство юмора, но вот я не пойму, кто такой лохок? (Четвёртая строчка сверху от последнего сообщения).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх