Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

kuul

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
233
ksew сказал(а):
kuul, шоколадная Иден прелестна
Спасибо!
ksew сказал(а):
теперь пара вопросов: Максим, Рита и Данил свои подростковые черты автоматически получили? я в отчётах не нашла.
Ой, извините. Я кажется пропустил их. Рита стала детоненавистницей автоматически, Максим по кубику выпало 11 впечатлительный или без чувства юмора. А Данил стал компьютерным гением, тоже автоматически.
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
aspirinka08 сказал(а):
Ребята, предлагаю посетить мою новую династию Хэган. Возможно, вам понравится.
Прочитала твой дневник. Очень понравился. Основатель - мужчина, блондин да ещё с таким мускулами, ах какой красавчик. Только у него какая-то мания затащить всех девушек в койку. Мне кажется, всё-таки найдётся та одна единственная, которая сможет отбить у него желания. Очень интересно следить за денастией.
Династия Фемель Вот нашла Эмми мужчину свое мечты. Надеюсь, она покорит его сердце (ведь в такую милашку нельзя не влюбится).
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Simka_Helena, огромное спасибо, добро пожаловать в мир Хэгана
happy.gif

Simka_Helena сказал(а):
Мне кажется, всё-таки найдётся та одна единственная, которая сможет отбить у него желания.
Если у него желание то отбить совсем, то и наследников не будет
biggrin.gif
а вообще будет такая девушка. Только когда... тайна покрытая мраком.
Simka_Helena сказал(а):
Основатель - мужчина, блондин да ещё с таким мускулами, ах какой красавчик.
Специально создавала слащавого типа, хотя сама люблю смуглых, черноволосых и не таких...эммм...короче другой типаж люблю. Но на такого то больше клюнут)))
biggrin.gif

Все еще только начинается!
happy.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Luminaria,
biggrin.gif
ну еще бы. Рос в достатке. ничего не делал, развлекался и использовал девчонок...В реальной жизни тоже такие есть, и это далеко не редкость
biggrin.gif

Просто когда я создавала династию, решила писать уже по-другому. хотелось чего-то нового
biggrin.gif
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
ksew, вы угадали, только об этом я еще напишу в продолжении... как только руки дойдут...
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Я тут почитываю иногда дневники, прочитала вроде как большинство. Только что закончила чтение одного дневника....
Династия Максимус неплохая история у Вас может выйти. Только вот что: мои глаза чуть не вытекли при виде такой орфографии! (Но заворожил меня шрифт!)))
 

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
Nushka:), Продолжайте вытекать, глазки. Я если честно могу нормально писать просто ооооооочень медленно, но я печатаю со скоростью 90 знаков в минуту и не в слепую, просто не успеваю следить за орфографией. А шрифт мой любимый комик санс.
Спасибо за позитивный отзыв.
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
sim_terminator, я не знаю с какой скоростью печатаю. Вы сначала печатайте, а потом сразу же проверяйте. А то очень не хотелось бы видеть так много ошибок. Успехов!
smile.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
sim_terminator, мне тоже приглянулся шрифт, но не забываем открывать панель управления, причём на вкладке с потребностями.
 

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
ksew, панель управления всё время фотографирую, а про потребности совсем забываю......
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
sim_terminator, вот не забываайте
smile.gif

aspirinka08, ах, какой у Вас герой-любовник, разбивает сердца одно за другим! неплохо было бы, если б нашлась-таки в конце концов девушка, которая бы его проучила бы...
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni, не перестаю радоваться тому, как Вы показали детство Ксандера Х) Похоже, с взрослением героя тема страха и сумасшествия возвращается в повествование. Ксандер "заочно" всё сильнее привязывается к марисоль и становится на неё похожим)
ksew, ура, продолжение))
Поздравляю с рождением малыша) Джек обещает быть личностью неординарной)
Хетер, бедолага, надо было слушаться мужа х__Х Люк остался с двумя детьми: в Джеке он души не чает, а что будет с Дэрил-Анной?
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
ksew, ох, проучат, еще как проучат! Он уже начал получать за свои проделки, например день рождения пришлось отмечать одному...друзей то у него нет...
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Lemni, грустное продолжение. мне становится жаль Ксандера. особенно после этой фразы:
Lemni сказал(а):
Когда в ту ночь раздалась сирена, я подумал, что за мной вернулись мои родители-пришельцы.
не знаю, как бы толково описать свои эмоции, возможно, это слишком субъективно - в годы своего неудачного детства мне тоже казалось, что родители мне не родители, а настоящие мои родители - какие-нибудь чудесные фантастические существа...
Una-Voce, спасибо!
Una-Voce сказал(а):
Джек обещает быть личностью неординарной
ещё какой
s37.gif

Una-Voce сказал(а):
Хетер, бедолага, надо было слушаться мужа х__Х Люк остался с двумя детьми: в Джеке он души не чает, а что будет с Дэрил-Анной?
s37.gif
не буду портить интригу, но не могу удержаться - с Дэрил-Анной ничего хорошего не будет
biggrin.gif
особенно по мнению некоторых персонажей
по Стюартам:
Una-Voce сказал(а):
Я так хотел, чтобы она стала частью моей семьи, поэтому не замедлил с предложением.
скоропалительное решение. у меня сложилось впечатление, что совсем немного времени прошло с тех пор, как они вообще познакомились. надеюсь, брак окажется счастливым! не хотелось бы, чтобы поэтическому Артуру разбили сердце))всё таки
Una-Voce сказал(а):
Канди старше меня на десять лет, у неё тяжёлый характер.
и это немного настораживает
Una-Voce сказал(а):
разъярённая Терра выгнала её из родного дома. Никогда не думал, что можно так жестоко поступить с сестрой.
- Я… тебя… а ты!!! – вопила Терра в трубку.
девушка не на шутку ревнует)) всё-таки Артур не слишком благородно с ней обошёлся:
Una-Voce сказал(а):
Самая большая моя фанатка – Терра Фрио
Una-Voce сказал(а):
Я не корыстный, но общаюсь с ней только ради Феи.
Una-Voce сказал(а):
наше знакомство было счастливым случаем, но большего не требовалось.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
ksew сказал(а):
не буду портить интригу, но не могу удержаться - с Дэрил-Анной ничего хорошего не будет особенно по мнению некоторых персонажей
Заинтриговали! Жду продолжения))
ksew сказал(а):
скоропалительное решение. у меня сложилось впечатление, что совсем немного времени прошло с тех пор, как они вообще познакомились. надеюсь, брак окажется счастливым! не хотелось бы, чтобы поэтическому Артуру разбили сердце))всё таки
Впечатление верное) Артур уверен, что окружающий мир спит и видит, как бы обидеть Канди, и стремится её защитить.
ksew сказал(а):
и это немного настораживает
Всё окажется не таким безоблачным, как представляет себе молодой герой)
ksew сказал(а):
девушка не на шутку ревнует)) всё-таки Артур не слишком благородно с ней обошёлся:
Артур в некоторой мере эгоистичен и не склонен интересоваться чужим мнением. Тем более что, как любой влюблённый, считает, что кроме Канди, красивых и интересных девушек в природе не существует)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
ksew сказал(а):
Lemni, грустное продолжение. мне становится жаль Ксандера.
ksew, к сожалению, не могу пообещать оставить тему его одиночества.
sad.gif

Крюгеры
Поздравляю Люка с рождением сына!
И надеюсь, что Дэрил-Анне достанется хотя бы немного родительской любви. Как же она теперь без мамы? Папа ей и не интересовался особо.
sad.gif

Мне кажется, Хетер очень пойдет быть розовым призраком.
Una-Voce сказал(а):
Похоже, с взрослением героя тема страха и сумасшествия возвращается в повествование. Ксандер "заочно" всё сильнее привязывается к марисоль и становится на неё похожим)
Una-Voce, ему, как минимум, придется стать безумным ученым. Нужно подготовить почву.
smile.gif
А любить тех, кого нет рядом, кого ты почти придумал, всегда проще.
Стюарты
Артур работает с мамой, Алиса – с папой… А с кем общается Анна?
Влюбленный Артур – очень милый.
shy.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni сказал(а):
Una-Voce, ему, как минимум, придется стать безумным ученым. Нужно подготовить почву. А любить тех, кого нет рядом, кого ты почти придумал, всегда проще.
Да, с ними не нужно уживаться и делить чьё-то внимание или свою популярность... Ксандер, мне кажется, чувствует себя беззащитным.
Lemni сказал(а):
Артур работает с мамой, Алиса – с папой… А с кем общается Анна?
Анна эмоционально отделяется от семьи и ищет другую...
Lemni сказал(а):
Влюбленный Артур – очень милый.
Да, эгоизм в нём уживается с детской непосредственностью)
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Una-Voce сказал(а):
Анна эмоционально отделяется от семьи и ищет другую...
жаль, хотелось бы видеть ее почаще!
Артур наконец-то нашел свою любовь! В особняке Стюартов места хватит всем!
Только жаль что число персонажей на участке ограничено
Lemni, Ксандер явно склоняется верить дневнику. Возможно в скором времени он все поймет...
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Читаю всё Династию Хэган. Безумно интересно, но такой, скажем так, бяка, каких ещё поискать надо!!!! В тайне надеюсь, что именно Жюльен его и заорканит.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх