Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Настюш@, большое спасибо, я стараюсь
smile.gif

TAYRA83, какая у Вас роскошная свадьба! Милли очень к лицу подвенечное платье))
страшновато мне. у Зелёных ещё не все цветные призраки собраны, а Камерон настроена решительно...
Luminaria, отключите подпись в последнем посте.
красивый скрин с бабочкой
smile.gif
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
ksew,
Камерон та еще штучка, и Милли ее ужасно раздражает, так что все может быть. Хотя огненного призрака я получила только с третьей попытки.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Cpotyr, поздравляю с началом династии! Основательница очень красивая. Интересная задумка со сменой имени.
Только почему Симовская область, а не штат или округ, если это США?
TAYRA83, что же вы делаете с несчастной девушкой?!
cry.gif
А Шакира как расстроится! Мне ее уже жалко.
Una-Voce, когда Анна будет счастливой? Я за нее переживаю.
shy.gif

aspirinka08, ваш ГГ продолжает меня радовать.
biggrin.gif
Сам сперва девушек соблазняет, а потом жалуется, что его обаяние подействовало. Так и хочется взять его на перевоспитание! К Марисоль.
s34.gif
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Lemni,
Милдрет, к сожалению, обречена, в игре она уже призрак, сейчас буду сочинять.
Шакира да, расстроится, Шарль-Пьер ее любимчик, за дочь она так не беспокоится как о жене любимого сына.
А как расстроится сам Шарль, первая любовь, молодая жена, медовый месяц, а тут такое...
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
TAYRA83, спровоцировала я вас на спойлер. Извините.
shy.gif

Жалко их всех.
Сегодня мне вообще всех жалко.
s40.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Lemni сказал(а):
aspirinka08, ваш ГГ продолжает меня радовать. Сам сперва девушек соблазняет, а потом жалуется, что его обаяние подействовало. Так и хочется взять его на перевоспитание! К Марисоль.
не надо)) он исправится, честно!
biggrin.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni сказал(а):
Una-Voce, когда Анна будет счастливой? Я за нее переживаю.
Когда-нибудь будет... Она несчастлива уже потому, что отделяется от Стюартов.
Lemni сказал(а):
Так и хочется взять его на перевоспитание! К Марисоль.
А можно ему ещё шанс?))
aspirinka08, эх, я думала, Ваш ГГ останется с Жюльен...
TAYRA83 сказал(а):
Милдрет, к сожалению, обречена, в игре она уже призрак, сейчас буду сочинять.
Как же так?..
Cpotyr, поздравляю с началом Династии :)
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Lemni сказал(а):
Констанция_, зачем ломать повествование? И пугать читателей сотнями страниц флуда? Многие сюда заходят просто почитать дневники, зачем их обязывать читать еще и коменты?
ну например. в пером сообщение, можно сделать, ссылки на отчеты, и повествование ломаться не будет, опять же по примеру других форумов. Я вот хочу всупить в дискуссию пообсуждать дневники, кжаде слово описать, но с учетом читающих и комментов во общей теме делать это сложно...
Lemni сказал(а):
Да и какой же это будет дневник, если в нем будут оставлять записи все подряд? Моему Ксандеру бы это совсем не понравилось. Он одиночка.
А здесь вам оставляют записи не все подряд или только избранные? я просто к чему? Дневнички хочется разбирать на цитаты и обсуждать. обсуждать, а так получается, что я напишу а ответ на свое сообщение увижу через 3 листа и то после комментов других пользователей. И вообще. увидит ли его сам автор повествования?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
_Констанция_, в день появляется так мало сообщений, что пропустить что-то очень тяжело.
И авторы, как правило, испытывают скорее дефицит внимания. Любой будет рад, если здесь его разберут на цитаты и прокомментят.
biggrin.gif

Так что смело оставляйте свои мысли, их точно заметят.
wink.gif

Кстати, комментарии в общей теме – лишняя реклама для дневников. Иногда по отзывам понимаешь, что нужно еще прочитать.
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Кому интересна судьба Милдрет, милости прошу, продолжение готово. Жду комментариев, но тапками не кидаться, в жанре а-ля ужастик я не очень сильна.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Una-Voce сказал(а):
эх, я думала, Ваш ГГ останется с Жюльен...
Я тоже сначала так хотела. А как-то я заглянула на панель друзей и знакомых и увидела, что она постарела... А Дарел стареть не собирается... Так что, к сожалению, не его партия она. Хотя он(и я в первую очередь) к ней даже чуточку привязался...
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Lemni, Una-Voce,
спасибо
happy.gif
получается скомканно немного конечно )
Lemni сказал(а):
Только почему Симовская область, а не штат или округ, если это США?
потомучто не дружу с гоеграфией
biggrin.gif
пойду изменю)
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Cpotyr, и я тоже поздравляю. Только что прочитала. Посмотрим как будет проходить жизнь бывшей Ани Воробьевой.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
TAYRA83, Камерон просто пугает! Я бы не смогла уснуть в доме, где есть такой человек.
s8.gif

Надеюсь, она все-таки ничего не делала, а просто злорадствовала. Одно дело еду немного подпортить, и совсем другое – убить.
Cpotyr, необычный у вас домик получился. Оригинально. Я еще удивилась, почему это окон нет, а через пару скринов увидела разгадку.
smile.gif
И профессия у Ани хорошая. Думаю, мы увидим еще много интересных дизайнерских решений.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
TAYRA83, какая ужасная у Милдрет смерть. Я до последнего верила, что она останется в живых. Как теперь Марат поступит с дочерью?
aspirinka08 сказал(а):
Я тоже сначала так хотела. А как-то я заглянула на панель друзей и знакомых и увидела, что она постарела... А Дарел стареть не собирается... Так что, к сожалению, не его партия она. Хотя он(и я в первую очередь) к ней даже чуточку привязался...
Похоже, он всё же собирается создать семью :)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
aspirinka08 сказал(а):
Как же все-таки вдохновляет секс! После бешеной страсти с Дженни я сел писать мистический роман.
s4.gif
aspirinka08, мне страшно подумать, что же они там такое делали, если после этого его на мистику потянуло. Тем более с названием «Семейный склеп».
biggrin.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Lemni,
surprised.gif
то что они делали под одеялом остается тайной
biggrin.gif

А вот когда я называла очередную книгу...я даже не думала что ее можно будет связать с предшествующим сексом
biggrin.gif
biggrin.gif
Да... смешно однако получилось
biggrin.gif
s4.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
РежисёрКа, ну наконец-то пошло без нарушений! однако, у меня к Вам всё равно замечание - в посте должно быть не менее трёх скриншотов (см. правила подфорума). закрывать за это я Вашу династию не буду, но Вы уж, пожалуйста, старайтесь такими малоскриншотными постами не увлекаться.
и совет - размещайте скриншоты с новой строки. так смотрится гораздо аккуратней и красивей.
и добавьте в первое сообщение 0,5 баллов за основательницу.
Cpotyr, у Вас очаровательная героиня и интересный, свежий сюжет. только старайтесь делать большинство снимков с открытой вкладкой "Настроение" и отключите подпись во втором и третьем постах!!!
друзья, меня страшно огорчает этот игнор требования отключать подпись! скоро за подпись в дневниках начну ставить лампы
angry.gif
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
aspirinka08, когда жу ваш ГГ уже женится?) жду не дождусь какие будут дети)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх