Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
ksew, ох( сочуствую смерти жены((( но остался ребенок, есть ради кого жить...
поздравляю с малышом!)
Una-Voce, ах скоро свадьба да?) как хорошо когда есть куда пойти)))
aspirinka08, очень понравилась ваша династия))) ГГ такой ловелас хД буду читать с удовольствием)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
aspirinka08 сказал(а):
жаль, хотелось бы видеть ее почаще!
Стюарты как социум довольно замкнуты, но, так уж бывает, что кто-то должен уйти)
aspirinka08 сказал(а):
Артур наконец-то нашел свою любовь! В особняке Стюартов места хватит всем!
Это точно))
aspirinka08 сказал(а):
Только жаль что число персонажей на участке ограничено
С одной стороны - да. С другой - с ума можно сойти))
aspirinka08, Дарел (я правильно имя назвала?), кажется, сам того не осознавая, привязался к Жюльен, и ему с ней уютно) Он так похож на ребёнка)
Ленусик сказал(а):
Una-Voce, ах скоро свадьба да?) как хорошо когда есть куда пойти)))
Да, Артур медлить не станет) Обскакал сестёр Х)
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Una-Voce сказал(а):
aspirinka08, Дарел (я правильно имя назвала?), кажется, сам того не осознавая, привязался к Жюльен, и ему с ней уютно) Он так похож на ребёнка)
Ведь он же изнеженный заботой родителей! Как же ему состояться как мужчине?! Вот и ведет себя по-детски, с присущим деткам эгоизмом
biggrin.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Lemni,
Lemni сказал(а):
Мне кажется, Хетер очень пойдет быть розовым призраком.
угадали) она была очаровательна... пока её призрак не постарел
cry.gif
как жаль, что они не остаются навечно в том возрасте, в каком умерли
sad.gif
Ленусик, спасибо)
aspirinka08,
aspirinka08 сказал(а):
Не могу же я пригласить трех разъяренных женщин, чтобы те разрушили мой дом?!!!
хах, очень забавно! мне нравится!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Una-Voce, как-то странно ведет себя Канди. За Артура становится страшно.
У Алисы прекрасные отношения с отцом.
biggrin.gif
Она настоящая папина дочка. Приятно про них читать.
kato0076, сколько интриг и трагедий в одной главе! Интересно, а семейное проклятье распространяется на однополую любовь? Может быть, ваша ГГ уже нашла, как обмануть судьбу? Вместе с женой она может получить любящую маму своим детям.
wink.gif

aspirinka08, по-моему, ваш ГГ – почти идеальный. Не знаю, почему это он должен быть плохим.
smile.gif
В свободное время строит дом и занимается садом, готовит вкусняшки. И гены у него хорошие. Отличный будет муж и отец. А с тем, как он нуждается в опеке и ласке, в дрессуре проблем вообще не должно возникнуть. Нашлась бы только женщина подходящая…
aspirinka08 сказал(а):
Lemni, Ксандер явно склоняется верить дневнику. Возможно в скором времени он все поймет...
У него скорее разовьется научный скептицизм, он будет верить только фактам. А все гипотезы будет стремиться подтвердить экспериментальным путем.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni сказал(а):
Una-Voce, как-то странно ведет себя Канди. За Артура становится страшно.
Она старше Артура и его сестёр, и кое-что в последних её раздражает)
Lemni сказал(а):
У Алисы прекрасные отношения с отцом. Она настоящая папина дочка. Приятно про них читать.
И в этом только её заслуга)
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Lemni сказал(а):
Нашлась бы только женщина подходящая…
ну нету пока. бегает бедный по городу а Твинбрук как будто вымер. Жесть. Одни старики и старушки. Вообще город мало заполнен. Надеюсь вскоре побольше народу будет, так как Дарел совсем не собирается стареть...
happy.gif
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
А почему нельзя комментить прямо в дневниках? многих форумах так делают, зато автор сразу видит, что написали ему, а что нет, и диалог с читателями происходит лучше. Объясните пожалуйста....
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
_Констанция_, зачем ломать повествование? И пугать читателей сотнями страниц флуда? Многие сюда заходят просто почитать дневники, зачем их обязывать читать еще и коменты?
Да и какой же это будет дневник, если в нем будут оставлять записи все подряд? Моему Ксандеру бы это совсем не понравилось. Он одиночка.
biggrin.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Lemni сказал(а):
kato0076, сколько интриг и трагедий в одной главе! Интересно, а семейное проклятье распространяется на однополую любовь? Может быть, ваша ГГ уже нашла, как обмануть судьбу? Вместе с женой она может получить любящую маму своим детям.
Скорее всего распростроняется))) Да, нашла она жену и мать хорошую, но вот кончится ли это все благополучно, не знаю...
wink.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Simka_Helena, Боже мой! Какие у Вас страсти!!! Я чуть не разрыдалась, когда сынишку этот негодяй забрал!!!! Очень-очень надеюсь, что малыш ещё вернётся к матери!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
ksew, ох, как у тоби все, Ксю... Родился ребенок, умерла жена... Грустно!!! Однако есть из-за кого продолжать жить...
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
aspirinka08, ого, в характере Дарела намечаются перемены) видимо, это взросление на него так влияет
smile.gif

Lackis, спасибо)
Lackis сказал(а):
эх, все жалеют Хетер... кроме Люка
smile.gif
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
Aihito, спасибо, что прочитали династию.
Aihito сказал(а):
Какие у Вас страсти!!!
стараюсь сделать дневник интересней
Aihito сказал(а):
Очень-очень надеюсь, что малыш ещё вернётся к матери!
Не буду раскрывать всех секретев династии и предсказывать будущее семьи де Реналь, но вы близки к истине)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Una-Voce, гм, тут как-то и не знаешь, поздравлять ли Артура со свадьбой или посочувствовать...
и какая ирония судьбы - на скринах все остальные Стюарты получились страшно недовольными, отворачиваются даже от сего действа
tongue.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
ksew сказал(а):
гм, тут как-то и не знаешь, поздравлять ли Артура со свадьбой или посочувствовать...
Артуру, дитю своему, Канди зла не сделает Х) А вот как поведёт себя Алиса...
ksew сказал(а):
и какая ирония судьбы - на скринах все остальные Стюарты получились страшно недовольными, отворачиваются даже от сего действа
Очередной подарок от игры =D
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Luminaria, поздравляю с приближающимся пополнением в семье!
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Aihito, спасибо
happy.gif
ребенок то уже родился, просто никак не успеваю выложить
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх