Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
aspirinka08 сказал(а):
Однажды я не вытерпел и, когда спала жена, вытащил ее телефон из кармана курточки.
aspirinka08, бессовестный человек!
Вообще по ее поведению не скажешь, что она изменяет. Не знаю, с чего он так решил.
Больше похоже, что она наркотиками приторговывает.
biggrin.gif

Sim-Ona сказал(а):
Ампутировал коту Барсику хвост. Приучал к воде. Кот Барсик был взбешён.
Sim-Ona, надо было дать основателю черту «боится воды».
happy.gif

Отличная династия. Легко и весело. Поздравляю с началом.
Люблю кошек.
Una-Voce сказал(а):
Обожаю тихие свадьбы.
Una-Voce, я тоже.
happy.gif

Спасибо большое за добрые слова. Очень приятно.
shy.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Lemni сказал(а):
Больше похоже, что она наркотиками приторговывает.
и снова мимо!
Lemni сказал(а):
Вообще по ее поведению не скажешь, что она изменяет. Не знаю, с чего он так решил.
а как же мужской одеколон?
Но в любом случае это тоже нельзя назвать измена...
Снова мимо. Все мимо))) Еще предположения?
biggrin.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
aspirinka08 сказал(а):
а как же мужской одеколон?
aspirinka08, могла зайти в магазин парфюмерии, например.
happy.gif

Некоторые мужские ароматы мне так нравятся, что я "случайно" уношу их на своей руке.
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
Династия Зеленых: Ох, какие страсти. Камерон маньячка? Как жаль, что из такого милого ребёнка выросло такое чудовище. В этой ситуацые больше всего жаль Диаманту. Мать психопатка, отец не признает. Слава богу, хоть Матвей, а он, кстати, мой самый любимый персонаж в вашей династии, и Ноэль уделяет малышке внимание, которое должны уделять ей её родители.
Династия Хэган: Поздравляю с рождение двойни! Такие милый мальчики. Выросли настоящими богатырями. Но что, же замышляет супруга Дарела. Что-то не вериться, что молодая мама изменяет своему мужу. Что-то здесь другое...
Династия Мурлыкиных: Очень интересная задумка. Основатель необыкновенный, как характером так и внешностью. Династия необычная и с юмором. Мне нравиться. Продолжайте в том же духе, удачи вам)
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Simka_Helena, спасибо
smile.gif
Возвращайтесь с династией, не закрывайте надолго.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce, ваш ГГ стал задумываться о смерти...
И, кстати, Ингвард - просто лапочка...)))
TAYRA83, с двойным днем рождения вас!)))
Очень жаль, что у малышки Ди такие нехорошие родители...(((
Sim-Ona, оригинальное начало...)
С хорошей долей юмора!)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
ksew сказал(а):
всё-таки жаль, что Эдмунд не пойдёт в учёные
Зато какой врач получится)
Lackis сказал(а):
Una-Voce, ваш ГГ стал задумываться о смерти...
Давно пора)
Lackis сказал(а):
И, кстати, Ингвард - просто лапочка...)))
Спасибо)
Lackis, Триша, походу, устроила большой сюрприз Х)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
РежисёрКа,классный дневник!!! Интересная идея- построить весь дом под землёй)))
Sim-Ona,от вашего дневника веет одними положительными эмоциями))) Надеюсь,что всё таки это ваше,и вы не оставите мурлыкина без хозяйки)))
aspirinka08,я перестала строить догадки,и только терпеливо жду продолжения...
happy.gif

Nimba,интересно поглядеть на Норму с длинными волосами))) Китон...интересно,а у меня в городке был сим с таким именем,а у вас с фамилией)))
 

РежисёрКа

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
12
Мурлыкиных-это что то новенькое! похожего ещё я не видела!Да,друзья,видимо весной, нас ждёт настоящий мартовский праздник..
РежисёрКа сказал(а):
РежисёрКа,классный дневник!!! Интересная идея- построить весь дом под землёй)))
ммм посмотрите дневник семьи барнакл..там получился очень красивый дом под землёй..
но я не воровала идею, просто в будующем на этом участке кое-что появиться...и он мне очень нужен..точнее,чтобы было на участке больше места..
Леа91, поскорее заканчивай свой дневник! я читала твою проблему,я уверена,ты справишся и полезешь в" шапку" дневников..))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
РежисёрКа сказал(а):
ммм посмотрите дневник семьи барнакл..там получился очень красивый дом под землёй..
но я не воровала идею, просто в будующем на этом участке кое-что появиться...и он мне очень нужен..точнее,чтобы было на участке больше места..
Да,да,семья Барнакл... Давно не обновляется
sad.gif
Тоже хочу позаимствовать эту идею... но подумаю)))
Хм,интересно,что же будет дальше)))
РежисёрКа сказал(а):
Леа91, поскорее заканчивай свой дневник! я читала твою проблему,я уверена,ты справишся и полезешь в" шапку" дневников..))
Я её закончила. Теперь 100%,помахала на прощание симам и ушла.
s54.gif
Осталось опубликовать всё... грустно прощаться с ними,так привыкла...
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
ААААА!!!
weep.gif

у меня проблемы с игрой
sad.gif
да вообще с компом
виндовс переустановили я до этого на флешке сохраняла нужные папки из EA почему то не идёт семья
sad.gif
sad.gif

чоорт
cry.gif

хотела бы откоментировать все ваши продолжения но спать хочу
s58.gif

вкратце всех с открытием
Стюартов и Линдо я ещё даже не прочитала (а это мои любимые династии, кто там ещё есть но у меня настроение скверное неохота искать)
Завтра разберусь
Всё я иду спать ужас короче я псих не могу собраться...(и расставлять знаки перипинания
biggrin.gif
т.е.препинания )
РежисёрКа сказал(а):
ммм посмотрите дневник семьи барнакл..там получился очень красивый дом под землёй..
но я не воровала идею
да чо там )))тем более весь мой подвал на верх перебрался уже))
Леа91 сказал(а):
Да,да,семья Барнакл... Давно не обновляется sad
приятно что меня ещё помнят
завтра попробую разобраться с сэйвами этими
s68.gif

если шо я сидела но с подруги но не туто короче не важно...
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
Sim-Ona, династия де Реналь уже открылась
s14.gif

Династия Авенно Мария: Понравилась предыстория. Необычное имя и фамилия. Как я уже писала ранее, зацепила история Сандрэиман (я правильно написала?). И ещё у неё такое миленькое личико, что я просто не могла пройти мимо вашей династии. И такие странные, неизвестного происхождения, татуировки
blink.gif
Мне , в отличии от Сандры, дизайн дома понравился. Очень мило вышло (или у меня вкуса нет
wink.gif
) Мне нравятся дома под землей.
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Леа91 сказал(а):
интересно поглядеть на Норму с длинными волосами)))
Это в будущем
smile.gif

ksew, наконец дочитала вашу династию
smile.gif
У вас очень колоритные персонажи получились))
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Nimba, спасииибо
happy.gif

aspirinka08, да что ж это такое с Крисси?
surprised.gif
эсэмэски меня в шок. версия Lemni кажется самой правдоподобной, но Вы говорите нет... теряюсь в догадках!
обратим внимание на новое ограничение для оригинальной игры (идея aspirinka08):
Гуманист
Стоимость ограничения - 1 балл
Ваш персонаж заботится о своих близких и мечтает сделать мир хоть чуточку лучше.
- персонаж-основатель должен быть создан с чертой "Добрый"
- в каждом поколении должен быть усыновлён как минимум один ребёнок
- если Вы выселяете из дома персонажей, запрещается использовать опцию "Выгнать"
 

РежисёрКа

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
12
Simka_Helena сказал(а):
Династия Авенно Мария: Понравилась предыстория. Необычное имя и фамилия. Как я уже писала ранее, зацепила история Сандрэиман (я правильно написала?). И ещё у неё такое миленькое личико, что я просто не могла пройти мимо вашей династии. И такие странные, неизвестного происхождения, татуировки Мне , в отличии от Сандры, дизайн дома понравился. Очень мило вышло (или у меня вкуса нет ) Мне нравятся дома под землей.
да, да правильно)а насчёт дизайна скоро обновлюсь..через годы стараний..там такие крутые ремонты будут...
и 1 ремонт у искандера...Сандра к нему ещё вернётся, поверьте будет гораздо лучше)
Леа91 сказал(а):
Я её закончила. Теперь 100%,помахала на прощание симам и ушла. Осталось опубликовать всё... грустно прощаться с ними,так привыкла...
Рано или поздно, будут новые симы и новые истории! не грусти)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
ksew сказал(а):
обратим внимание на новое ограничение для оригинальной игры (идея aspirinka08):
Очень нравится) я бы взяла впоследствии)
ksew, aspirinka08, спасибо за новое ограничение)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
РежисёрКа, Simka_Helena, Мне тоже понравился дом под землёй. Насчёт красоты... одно дело когда у тебя в кармане несколько сотен тысяч,а другое когда всего лишь какие-то 14000. На это красивый дом построить трудно,нужны деньги,а деньги нужны копить)))
РежисёрКа,ваша новая династия очень понравилась. Сама Сандра личность очень интересная и работа у неё захватывающая. Вы меня уже воодушевили на какую-то идею про новую династию... Но пока думаю... Не хочу чтоб и вторую мою династию ждала участь первой...
Ночью,когда я уже вырубилась от усталости, мы стали с Искандером друзьями..нет,не так! О чёмм вы подумали?!)
О чём,о чём... О том,что при наступлении ночи дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет
biggrin.gif
(под столом)
aspirinka08,молчу,так как здесь ругаться нельзя... Мне жалко Дарела. Тут явно какая-то интрига... Только вряд ли она изменяет ему,или...? Ведь у них в отношениях только "друзья".(я наивная,да?)
happy.gif

Una-Voce,ваш дневник тут самый мирный и спокойный) После всех страстей,что здесь творится,успокаиваюсь на ваших страницах) Неужели Эдмун и Ингвард не похожи? Я их отличаю только по причёскам
dry.gif
Ой,и имена у ваших симов,откуда только находите
biggrin.gif

ksew,спасибо за новое ограничение!!! Если введёте его,то я его беру)))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
Триша, походу, устроила большой сюрприз Х)
Ну да, от неё такой "подлости" не ожидали!)))
Una-Voce, а Эдмунд у вас не задумывается о паре?)
Sim-Ona, ой, какие у вас там интриги! Ребенка от мамы украли... Ух, Мурлыкин! И на кой ему столько детей???Оо
Коты ж вроде наоборот детей не любят своих... А ваш - исключение из правил!)))
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Девочки, всем спасибо! Идея пришла в игре, я много об этом думала вот и предложила.
Леа91 сказал(а):
aspirinka08,молчу,так как здесь ругаться нельзя... Мне жалко Дарела. Тут явно какая-то интрига... Только вряд ли она изменяет ему,или...? Ведь у них в отношениях только "друзья".(я наивная,да?)

biggrin.gif
а вот пока секрет. Узнаете все позже...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх