Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Laezara, спасибочки!)))
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
вот это поворот так поворот О__О Надо больше внимания детям уделять Х)
Хех, это точно!)))
Lemni,
Lemni сказал(а):
какая Триша у вас несовременная.
Она была современная до того мгновения, пока не узнала, во что современность превратила Джарреда!)))
Lemni сказал(а):
Сейчас подумала, а может, я рано радуюсь? Может, эта интрига разрешится совсем по-другому. Мало ли, что там Трише в темноте привиделось…
Не, не рано. Гей он!)
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
У Эдмунда с Ингвардом свои дела, в которые они никого посвящать не любят.
Спелись, братики!)))
Валькирия - милашка!!!)))
Ох, мы расстаемся с Эдвардом???Оо Или это всего лишь "ход конем" и он останется в семье???
Ленусик,
Ленусик сказал(а):
Но определенно, дочь вырастит красавицей.
Действительно, симпатяга!)))))))))
Неужто ты близка к окончанию???Оо
aspirinka08,
aspirinka08 сказал(а):
Я отключился и с отчаянием посмотрел в небо. Подруга умерла, жена изменяет...в этот момент захотелось повеситься...или утопиться...Но дома было два несовершеннолетних сына. И только ради них стоило жить.
Ответственный у вас ГГ....
aspirinka08 сказал(а):
- Забудь, - я откинулся на спинку дивана - ей за 40. Даже и не думай о ней.
М-м-м... А как же "любви все возрасты покорны"???)))
Sim-Ona, хых!))) Весело у вас!)))
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
MotokoRei, какой же красивый у вас ГГ) очень нравится ваша династия! история с зубной щеткой это нечто)
Lackis, ого сколько у тебя всего произошло пока я отдыхала! с рождением мальчика! с новым поколением) Джарред мне нравится
biggrin.gif

Lackis сказал(а):
Неужто ты близка к окончанию???Оо
видимо да)))
Sim-Ona, тоже очень интересная династия, очень понравилось начало, так необычно) и очень красивые дети. Хотя мамы у них те еще штучки)
aspirinka08, ну наконец-то) скоро родится наследник!)
Nimba, какая у вас очаровательная героиня) желаю успехов ей!)
Una-Voce, сколько у вас всего произошло) зачиталась) большая семья, моя мечта)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni сказал(а):
Una-Voce, жаль, я надеялась, Валькирия будет похожа на маму.
Я тоже...
Lemni сказал(а):
А Анна так и состарилась бездетной? Несправедливо.
Это игра ей такое устроила. Хотя, этот вариант отлично вписывается в сюжет)
Леа91 сказал(а):
Называется,а ну угадай у кого нос длиннее,угадала? Значит это Ингвард... На скринах они почти одно лицо))) Но это для меня,конечно)
У меня не самое острое зрение. Может, я их различаю так, как мать различает двойняшек Х)
Леа91 сказал(а):
Una-Voce,у вас ещё одна создательница киборгов?))
Они там все создатели киборгов х__Х
Леа91 сказал(а):
Валькирия красавица,как же быстро растут чужие дети...
Спасибо)
Наверное, это я быстро выкладываю ответы)
Леа91 сказал(а):
Извиняюсь за наглость,но оцените и мой ужас)) Я уже столько перенаписала... и сама удивляюсь,как не бросила свой дневник ещё в начале... Он у меня с самого начала не клеился...но,хочу до понедельника закончить этот кошмар... Так что не пугайтесь,буду публиковать много,очень много... Интересно так можно?
Обязательно прочитаю)
Нехорошо с моей стороны, но я просто не успеваю всё читать: ответов много, времени мало)
Леа91 сказал(а):
Зато у них свои скелеты в шкафу)
Куда же без скелетов? Х)
Lackis сказал(а):
Спелись, братики!))) Валькирия - милашка!!!)))
Спасибо)
Lackis сказал(а):
Ох, мы расстаемся с Эдвардом???Оо Или это всего лишь "ход конем" и он останется в семье???
Скоро узнаете)
Всё же он Эдмунд) Хотя самой Эдвардом назвать хочется... Или уже назвала? оО
Nimba, Норма, оказывается, бойкая девушка)
Lackis,
В основном это сэндвичи с селедкой и солеными огурцами, и все это под сладкий чай. Я виновата, что меня классически тянет на соленое?
Сразу вспомнилось: "Никогда Штирлиц не был так близок к провалу" (с)
Приехал муж домой, и от нечего делать пошел на рыбалку. Он увлекается рыбной ловлей. Закинул удочку – и поймал… бутылку пены для ванн. Поофигевал, закинул удочку – и поймал… аудиосистему. Затем пришел черед резиновой уточки. На мокром ноутбуке, вытащенном следом, муж решил остановиться и вернулся домой.
... пока не выловил гнома, фьюрари и саркофаг))
Повезло Нотцо)
Очень позитивная глава) С третьим поколением Вас)
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Simka_Helena сказал(а):
Ой, жду не дождусь, когда вы, aspirinka08, откроете читателю все карты, и объясните поведение жены Дарела.
объясню обязательно. Просто к объяснению еще не все скрины готовы
smile.gif

Леа91 сказал(а):
aspirinka08,ты видимо любишь готовить обед на медленном огне) Пожалей...давай уже разгадку)
осталось недолго))
Lackis сказал(а):
Ответственный у вас ГГ....
Ну еще бы! Дети - святое!
Lackis сказал(а):
М-м-м... А как же "любви все возрасты покорны"???)))
нееее, она страшная, да и состарится скоро. Мне она не нравится совершенно!
dry.gif

Ленусик сказал(а):
aspirinka08, ну наконец-то) скоро родится наследник!)
ну вряд ли скоро... парни еще вырасти должны
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Сразу хочу извиниться перед всеми авторами за то, что в последнее время не комментирую. Ещё пару дней буду в таком режиме, но потом наверстаю упущенное.
Simka_Helena, скоро оба станут подростками
smile.gif
Это быстро.
Lackis, им там скучать некогда и мне вместе с ними тоже
smile.gif
Так интереснее чем когда тот тихий омут без чертей который был в прошлой династии.
Ленусик, спасибо за тёплый отзыв
smile.gif
Там все хороши
smile.gif
Скоро они себя покажут
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ленусик,
Ленусик сказал(а):
с рождением мальчика! с новым поколением) Джарред мне нравится
Спасибо!))) Джарред и мне нравится больше всех, если не считать Лэнса!)
Una-Voce, спасибо!)))
Una-Voce сказал(а):
"Никогда Штирлиц не был так близок к провалу" (с)
biggrin.gif
Точно!))))))
Una-Voce сказал(а):
Я тоже немного офигела, когда игра подкинула мне столько всяких вещей!)))))
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Династия Линдо: Очень благородно взять к себе беременную малознакомую женщину. Я в восторге. Робота вашего жалко...
Стюарты: на сколько я поняла по последним скринам - Эдмунд остается дома?!
Де Реналь: можно поздравить со вторым поколением? Жаклин даже старая очень красивая! Надеюсь Синтия все же сможет встретиться с Пьером из Франции. Он очень симпатичный!
Мурлыкины: У Томаса прикольная прическа!
biggrin.gif

Sim-Ona сказал(а):
Я мужик или погулять вышел?
Хорошая фраза
hands.gif

Я смотрю Борису тоже не везет с женщинами. Все какие-то помешанные на браке, деньгах и изменах. Борис остался один с 4-мя детьми. О кошмар!!! Скорее бы он нашел себе красивую и понимающую жену, которая бы его не предавала. Коты обычно не переносят предательства...
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lackis сказал(а):
Не, не рано. Гей он!)
Выдохнула.
Опередили вы меня. И спасли моих мальчиков от трагедий нестандартной любви. Перенесу этот момент где-нибудь на четвертое поколение.
happy.gif
KILLERXDDD сказал(а):
Доктор Хаус?
blink.gif

aspirinka08, очень трогательное продолжение.
Поздравляю вашу семью с прибавлением!
Это и есть причина странного поведения Крисси?
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Lemni сказал(а):
aspirinka08, очень трогательное продолжение.
Поздравляю вашу семью с прибавлением!
огромное спасибо!
Lemni сказал(а):
Это и есть причина странного поведения Крисси?
нет. причина другая)))
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
друзья, спасибо всем, кто одобрил ограничение "Гуманист"! и ещё раз спасибо aspirinka08 за идею!
smile.gif

Леа91 сказал(а):
ksew,спасибо за новое ограничение!!! Если введёте его,то я его беру)))
оно уже введено
smile.gif
я его сразу добавила в правила.
РежисёрКа сказал(а):
А может ли быть ограничение быть таким:
Семейка Симпсон
Ваш персонаж удивляет и пугает людей, окружающих его своим поведением.
-Основатель и наследники должны быть созданы с чертой нерпиличный.
-В 1 из двух поколении социальный работник должен забрать ребёнка.
-Основатель и наследники должны иметь минимум 3 врага.
нет, мне такая идея не нравится. во-первых, ограничения с забиранием детей в приют не будет однозначно. во-вторых у нас уже есть ограничение с тремя врагами - это "Болезненный патриотизм". зачем делать похожие идеи?
Nimba сказал(а):
А можно ещё сделать для черты характера "Злой" противоположное
я пока не вижу хорошей, целостной идеи. будут предложения - пишите в ЛС))
теперь о переменах. многие уже, наверное, заметили, что из "шапки" раздела исчезли законченные Династии. больше наверх они перемещаться не будут. надеюсь, никого это не расстроит
smile.gif

для того, чтобы выделить завершённые Дневники, я придумала тему со ссылками на них. также для каждой Династии будет сделан симпатичный коллаж
smile.gif
автор законченной Династии может сделать коллаж сам, либо поручить это дело Модератору.
также возник у меня вопрос. касается он переездов. правилпами переезды не запрещены. однако, если в первый же день основатель переезжает со своего усастка 30*40 на маленький участок с уже обустроенным домиком, это порлучается как-то нелогично. ограничение "Экстрим" тогда вовсе теряет смысл!
cry.gif
может, стоит запретить переезд на участок, меньше исходного по размеру? что вы об этом думаете?
Lackis, ага, теперь я понимаю, почему ты писала, что мне должен понравиться Джаред))) ура, я ликую! даёшь толерантность и однополую любовь в Дневниках Симсов!
s78.gif

Laezara сказал(а):
И хочу поблагодарить авторов Una-Voce, Lemni, ksew, aspirinka08, Lackis, Леа91, Sim-Ona, TAYRA83, Simka_Helena за творчество, за интересные идеи, за захватывающие сюжеты и превосходные скрины!
Ленусик сказал(а):
ksew, очень интересно продолжение)
огромное спасибо!
Ленусик сказал(а):
я даже предпологаю что будет дальше)))
да?)) и что же?)))
biggrin.gif
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
ksew, можно мне в первом сообщении подпись отключить?А то я эту запись делала неделю назад,и немогу исправить
cry.gif

А когда будут правила для аддона The sims 3 в сумерках?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
ksew сказал(а):
может, стоит запретить переезд на участок, меньше исходного по размеру? что вы об этом думаете?
Может быть, сделать ограничение по времени: первую неделю, две недели? Или запретить переезжать первому поколению. Совсем запрещать как-то жестоко. К тому же с запретами на переезд есть отдельное ограничение.
ksew сказал(а):
ура, я ликую! даёшь толерантность и однополую любовь в Дневниках Симсов!
Поддерживаю!
biggrin.gif
V-E-R-S-A-C-E сказал(а):
А когда будут правила для аддона The sims 3 в сумерках?
V-E-R-S-A-C-E, аддон только сегодня в магазинах появился, а вы уже хотите правила?
happy.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
aspirinka08 сказал(а):
Стюарты: на сколько я поняла по последним скринам - Эдмунд остается дома?!
По сюжету он уехал учиться, ибо медик без соответствующего образования - это немного неестественно будет смотреться)
Выселять Эда смысла не видела)
ksew сказал(а):
теперь о переменах. многие уже, наверное, заметили, что из "шапки" раздела исчезли законченные Династии. больше наверх они перемещаться не будут. надеюсь, никого это не расстроит для того, чтобы выделить завершённые Дневники, я придумала тему со ссылками на них. также для каждой Династии будет сделан симпатичный коллаж автор законченной Династии может сделать коллаж сам, либо поручить это дело Модератору.
Особенно мне понравилась идея с коллажами)
Да и намного удобнее читать династии из одного источника, мне кажется)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Una-Voce, заставили поволноваться. Бедная Алиса.
cry.gif

Una-Voce сказал(а):
По мне так музыкальный центр пострадал больше! Где был здравый рассудок Алисы, когда она лезла к моему подарку?
Как же так можно?
angry.gif
Когда Артур стал таким бесчувственным?
Какой-то нездоровый фетишизм.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
ksew сказал(а):
также возник у меня вопрос. касает , ся он переездов. правилпами переезды не запрещены. однако, если в первый же день основатель переезжает со своего усастка 30*40 на маленький участок с уже обустроенным домиком, это порлучается как-то нелогично. ограничение "Экстрим" тогда вовсе теряет смысл! cry может, стоит запретить переезд на участок, меньше исходного по размеру? что вы об этом думаете?
А что в первый день можно переезжать? Ничего себе... а я думала в течение недели,как минимум, точно,надо жить в своём доме... Думаю,это и можно записать в правила?
ksew,спасибо за новою тему! Так лучше,а коллажи какие красивые!!!
aspirinka08,челюсть упала... Мне ещё ни разу из агентства не приносили красивых детей... Я вижу,ты обед не закончила ещё,ну давай,подавай десерт,ждёмс
biggrin.gif

aspirinka08 сказал(а):
Династия Линдо: Очень благородно взять к себе беременную малознакомую женщину. Я в восторге. Робота вашего жалко...
Она мне понравилась))) Красивая,и у неё фиолетовые глаза))) Да и на самом деле жалко стало. Жила в какой-то трясине,где даже стола нет. А Карл меня поразил... По сюжету этого всего не было... Вообще Лия познакомилась с ним,потом пошла на свидание,а он был свободен. Дошла домой,а он уже умудрился обзавестись девушкой и ребёнком)))
Робот до конца гулял у меня по дому,даже днём)) Уходить никак не хотел...
biggrin.gif
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
aspirinka08, я планирую сделать наследником Артёма. Да, я тоже надеюсь что Синтия и Пьер будут вместе. Но пока Пьер в Сансет Вэлли игра не даёт мне его пригласить в гости.
sad.gif

Династия Хэган: Я понимаю Дарела. В такую милашку, как Эсме нельзя не влюбиться. Какяже она хорошенькая) Поздравляю семью Хэган с прибавлением
happy.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni сказал(а):
Una-Voce, заставили поволноваться. Бедная Алиса.
Признаться, еле её спасла.
Lemni сказал(а):
Как же так можно? Когда Артур стал таким бесчувственным? Какой-то нездоровый фетишизм.
Это частично испуг и непонимание: предупреждали её, предупреждали, а она всё-таки полезла и натворила бед. Ну, и подарок жалко, да...
 

ProtosDS

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
19
С удовольствием Вас всех читаю уже давно
biggrin.gif
Очень люблю Стюрдов, Зелённых, Стоун, Хэган,Крюгер и Ковалёвых ( куда пропал автор
s40.gif
)
Вы очень талантливы. Вечерами порой вместо работы сижу обновляю и жду продолжения
biggrin.gif

Una-Voce,
Очень грустно раставатся с Артуром
sad.gif
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Laezara, как у Вас всё насыщенно событиями
smile.gif
Возвращение “блудной” дочери и рождение сына, и свадьба : ) Отлично
smile.gif
Поздравляю со всем сразу
smile.gif

aspirinka08, просто чудо как хороша Эсме. Даже свои рождаются такие что смотреть тошно (я о своей династии) а тут такой подарок
smile.gif

Una-Voce, всё-таки Эдмунд наследник? Трудно выбирать когда несколько. Удачи Эдмунду во взрослой жизни .
Леа91, неужели не побоялись отправить своих в путешествие? Пусть не потеряются там. Красивые симы в Вашей династии. Смотреть приятно
smile.gif

Ленусик, Анна необыкновенная красавица. Успехов ей в школе и пусть успевает играть, потом уже не од игрушек будет.
Lemni, что ж Юджин так необдуманно хватается? Завистники и в симсах завистники и там даже покруче чем в жизни.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх