Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
IFF, cпасибо, что не забываете))
IFF сказал(а):
Работоспособность Una-Voce меня несколько даже ошеломляет
У меня просто сейчас есть свободное время по вечерам и море вдохновения, вот и пользуюсь этим.
Увы, по вечерам форум злостно не хочет грузиться, простите.
IFF сказал(а):
И еще: за что Вы так с Анной? Я Вам этого не прощу
Это всё разработчики виноваты т__Т
IFF сказал(а):
Кстати, отличная аватарка и подпись
Laezara сказал(а):
Una-Voce, потрясающая новая аватарка!
Большое спасибо) я старалась)
Laezara, не успела я порадоваться переезду Рико и рождению Холли, как такая трагедия. Волей-неволей Маргарите приходится быть сильной.
ksew сказал(а):
Una-Voce, поздравляю Вас с седьмой страницей и передачей Дневника четвёртому поколению! Вы так часто обновляетесь, что я еле поспеваю читать)))
Аригато)
Надеюсь, мои частые обновления не раздражают читателей оО
ksew сказал(а):
как не стыдно так относиться к маленькой девочке! лично я не вижу в ней ничего плохого
Эд - человек строгий, Кира любит абсолютную свободу. Полное несовпадение мнений)
ksew сказал(а):
классная аватарка!
Спасибо))
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Леа91, Борис никогда первыv не разрывал отношений. Он или не приводил даму в дом, как было с Патти, или дамы сами уходили от него разными способами. Если Эби окажется такой, какой представляется Барсику, то он никуда от неё не денется
smile.gif
Даже если начнёт крутить хвостом, я ей вправлю мозги. Потому что это самая красивая девушка в городе. Будь она постарше, я бы давно свела с ней Бориса, а так пришлось ждать, пока она окончит школу. И то едва не упустила момент, думала, есть ещё несколько дней в запасе, а когда она переехала, оказалось, что уже повзрослела несколько дней назад. И характер золотой. То, что было до окончания школы, я знала. Недотрога, неуклюжая, любит природу и кулинар. С ужасом вела Бориса узнавать, что приобрела во взрослой жизни, и мне сюрприз: трудоголик. Бывают в игре приятные неожиданности
smile.gif

ksew, большое, большое спасибо
smile.gif
Мне самой с ними интересно. Ещё и потому что это мой первый опыт игры большой семьёй. Помогает знакомый кот тоже Барсик. Часто к нему хожу в гости и смотрю как он себя ведёт
smile.gif
Он котят и маленьких детей обожает. Даже от кошки отнимает и сам возится. Хозяйкиного сына воспитывает, учит умываться и ловить игрушечных мышей. Только кормить не может
smile.gif
Мой ГГ получается почти как этот Барсик
smile.gif
 

Super_Sim_1999

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
TAYRA83 у тебя отлично получается писать свой дневник!История всегда интригующие и увлекательные.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
TAYRA83, класс, Олежек нравится мне всё больше и больше
happy.gif
обожаю трудных подростков
smile.gif
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Super_Sim_1999, ksew, спасибо-спасибо, к сожалению меня отвлекли и я не смогла дописать историю, как хотела, придется дописывать завтра.
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Lemni, хотите, я Вам файл с ним перекину
smile.gif
Он милый, у него очень смешная мимика
smile.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Sim-Ona, спасибо.
Да простит нас ksew за эту переписку.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni, ну зачем Вы нам карты открываете?
smile.gif
красавчик этот ТИм...
smile.gif

Nimba,понравилось как Вы состязание описали
smile.gif
Толстячок классный
smile.gif

Nimba сказал(а):
Свой выигрыш я решила потратить на какую-нибудь качественную мебель, на двуспальную кровать, например. Думаю, Гейдж в будущем оценит эту покупку
Не сомневаюсь,что оценит
biggrin.gif

Sim-Ona,а я так надеялась на девочку
smile.gif
Но ничего,мальчик тоже хорошо
smile.gif
Бедный,тяжело ему будет с 4 ненормальными братиками и папиком,который считает себя котом
smile.gif
Если,конечно,он не уродился маленьким тигрёнком
biggrin.gif

Una-Voce сказал(а):
- Ты в этом домище живёшь? Здорово, побежали!
- Может, не надо? Эй, стой! Х)
Только нашла ответ
smile.gif
Валяюсь под столом,бедный Ингвард.
biggrin.gif

- Милый,загс!
- Может, не надо? Эй, стой!
happy.gif
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Lemni, может он и не таким станет
smile.gif
А вообще оригинальный получился
smile.gif
оставлю в запасе, потом как-нибудь им поиграю
smile.gif

Леа91, я тоже надеялась на девочку, уже из четверых наследника выбрала с большим трудом, а тут бац - и мальчик Снова карты перетасовывать.
Папа себя котом как раз не считает, он всё время удивляется, откуда у него кошачьи мысли. Но я-то знаю, что он бывший кот
smile.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Леа91, прочитала Вашу династию от начала до конца)
Признаюсь, что-то понравилось, что-то - нет. Начну с положительных сторон :)
Атмосферность. Всё повествование не покидало ощущение тайны. Семья Линдо словно крепко сдружилась со смертью. Понравились воспоминания о прошлом. Такая рекурсия разнообразила сюжет. Собственно, сам сюжет порадовал, когда дневник перешёл к третьему поколению. В том плане, что ярко проявились характер героини, её мотивация к тому или иному действию.
Юмор: бот, влюблённый в микроволновку - это нечто Х) Сарказм Вениты доставил немало удовольствия))
О печальном. Лексические и грамматические ошибки; первое поколение, которое пронеслось очень быстро и, честно, немного безлико, равно как и начало четвёртого. Я не нашла упоминаний о рождении Арне (если это я сама не заметила - прошу прощения), да и самого Арне видно поколении в третьем. Упоминания о родственниках, живущих с владельцем дневника, редки. Мне кажется, что поспешность не позволила Вам раскрыть характеры и стабильно провести сюжетные линии.
О пятом поколении: интересно, как герой будет жить дальше) Но разве у Вас не матриархат?
Всё это - моё личное мнение, разумеется)
З. Ы.: надеюсь, не обидела своей критикой)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
Я растерялся. На языке вертелось одно имя – Барбара,
Una-Voce сказал(а):
Это к лучшему: не хотелось объясняться за «Барбару», и перед братом было бы стыдно.
Una-Voce сказал(а):
Я же под действием необоснованного страха потерять странное ощущение эйфории, заперся и позвонил одной знакомой, чтобы всё рассказать.
АГА))) значит, Эд не столь безнадёжен)))
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Династия Линдо:
Баааа! А почему наследник парень? У вас же матриархат? Ой-ей!
Только все дочитала, интересный мальчик-призрак получился. Никогда не пробовала такое, да и вряд ли буду. Детей жалко
sad.gif
Что же будет дальше? Найдет ли Реган свою любовь?
Una-Voce сказал(а):
Лично мне кажется, что улов отца свидетельствует о нелюбви природы к нему самому.
s4.gif
пацталом))) Скрин с подписью получились потрясающими!
Стюарты, поздравляю с 7 страницей и 4 поколением! Эдвард очень строгий к Валькирии, она же еще совсем малышка!
Я кстати думаю, что у Эда любовь намечается...
happy.gif
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Леа91, Спасибо)
Una-Voce, Ого, интересно кто эта знакомая
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Una-Voce, обидела? Да я вам очень-очень-очень благодарна!!! Ошибки надо исправлять.
Сначала и печальном
smile.gif

Первое поколение и четвёртое поколение мне самой не понравилось, не клеился почему-то рассказ. Насчёт Арне - это самый скучный и безынтересный персонаж. Да, я про несчастного совсем забыла. В черновиках я посвятила ему несколько реплик, а в сюжет не включила... Родился он случайно и его рождение никто и не заметил
smile.gif

Ох, про ошибки... я проверяю всё в worde и только потом публикую, так как у меня по русскому твёрдая "3". Может, есть программа умнее worda, а то он у меня ничего серьёзного не находит? Или всё настолько плохо,что пора доставать учебники по русскому языку?
dry.gif

Мой матриархат разрушен. Только мужчина может так хорошо вжиться в сюжет. Но я дала выбор игре, если бы родилась девочка ,сюжет был бы переписан, но родился мальчик
smile.gif

В этой семье 2 беды: поиски любви и поиски эликсира жизни. И всё началось со 2-3 поколения. А достигло своего пика вот в таком создании.
aspirinka08, я ожидала, если честно, что родится обычный ребёнок. Но рождение призрака, заставили меня пересмотреть сюжет. Как говорится, мы подстраиваемся под своих персонажей, они живут своей жизнью, а мы скромно записываем это в их дневник. Реган на самом деле родился очень жестоким, если не следить за ним, он обязательно кого-нибудь отлупит...
dry.gif

Una-Voce сказал(а):
Я же под действием необоснованного страха потерять странное ощущение эйфории, заперся и позвонил одной знакомой, чтобы всё рассказать.
Это случаем не Барбара?
biggrin.gif
На картинке по-моему она. Неужто Эдмунд влюбился?
happy.gif

Йохана,начало очень понравилось,жду продолжение!!!
s22.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Леа91, только что прочла продолжение. Все так мрачно... кошмар. Последний герой очень жесток. То, что он нашел дом Алфии - удивило.
Но баллы за партнерство даются только один раз за поколение: т.е. за пятое поколение 0,5 балла и все. Я со своей прошлой династией тоже так влипла.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх