Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Lemni сказал(а):
aspirinka08, отличный скрин!
Удивляюсь терпению вашего ГГ. Я бы не смогла столько ждать объяснений.
biggrin.gif
я сама когда его выражение лица увидела - моментально нажала стоп-кадр, чтобы увековечить лицо
biggrin.gif
долго смеялась и мужу показала. Он тоже хохотал.
А до развязки совсем близко. Пока даже никто даже близко не догадался о том, что на самом деле произошло
wacko.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
kato0076, с продолжением вас! Лейла и правда очень красивая девушка. Вашей ГГ повезло.
kato0076 сказал(а):
Все справедливо, вот только так вышло что мы с ним как-то засиделись заболтались, вспомнили былое и переспали, чисто так по дружески.
Идеальные отношения.
biggrin.gif
И никакое проклятье не страшит.
Кстати, раз Дженни смогла полюбить свою дочь, значит, проклятье снято, я правильно понимаю?
happy.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Lemni сказал(а):
с продолжением вас! Лейла и правда очень красивая девушка. Вашей ГГ повезло.
поддерживаю!
Lemni сказал(а):
Кстати, раз Дженни смогла полюбить свою дочь, значит, проклятье снято, я правильно понимаю?
а мне кажется, что она не полюбила Хлою, а просто не показывает своей неприязни. Она ведь боится потерять Лейлу, которая любит детей
happy.gif
happy.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
aspirinka08 сказал(а):
а мне кажется, что она не полюбила Хлою, а просто не показывает своей неприязни. Она ведь боится потерять Лейлу, которая любит детей
aspirinka08,
kato0076 сказал(а):
Теперь я и Лейла две молодые женушки, у нас есть две дочери и я не за что не потеряю не одну из этих девочек, я люблю их всех!!!
не эти ли волшебные слова должны снимать заклятье? Мне кажется, я слышу маленькое "дзинь" - сломался замочек, цепи упали, путь свободен!
happy.gif
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Lemni,
Lemni сказал(а):
жалко прощаться с Барсиком.
А мне-то как жалко...
Lemni сказал(а):
Надо было написать.
у меня ещё четыре поколения впереди может интригу из этого закручу. Последний из рода Мурлыкиных узнает что Эби была тайным генетиком и хотела вывести новую породу кошек. Они умели бы сами открывать консервные банки и брали свой корм сами когда захотят, а не будили хозяев ни свет ни заря когтями по носу
smile.gif
Эта неоконченная фраза целый кладезь для будущих поворотов сюжета.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Lemni сказал(а):
Теперь я и Лейла две молодые женушки, у нас есть две дочери и я не за что не потеряю не одну из этих девочек, я люблю их всех!!!
не эти ли волшебные слова должны снимать заклятье? Мне кажется, я слышу маленькое "дзинь" - сломался замочек, цепи упали, путь свободен!
упс, а вот это пропустила. Сейчас еще раз перечитаю
smile.gif
smile.gif

Будем верить, что проклятье исчерпало себя и все будет прекрасно
Мурлыкины:
только прочитала продолжение! Во мне скопилось множество чувств. И грусть о том, что первое поколение завершено, и радость от рождении Лукреции... Проглотила продолжение одним махом! Я не ожидала, что Борис когда-нибудь узнает о том что он кот. Неожиданный поворот!
Буду ждать продолжения!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Sim-Ona сказал(а):
Последний из рода Мурлыкиных узнает что Эби была тайным генетиком и хотела вывести новую породу кошек. Они умели бы сами открывать консервные банки и брали свой корм сами когда захотят, а не будили хозяев ни свет ни заря когтями по носу
s4.gif
Sim-Ona, как у вас так получается?
Sim-Ona сказал(а):
Эта неоконченная фраза целый кладезь для будущих поворотов сюжета.
Это точно!
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Lemni сказал(а):
kato0076, с продолжением вас!
Спасибо! Я уже работаю над следующим, будем надеятся, что оно не заставит себя долго ждать
smile.gif

Lemni сказал(а):
Лейла и правда очень красивая девушка. Вашей ГГ повезло.
Эт точно!
Lemni сказал(а):
Идеальные отношения. И никакое проклятье не страшит.
Ага)))
Lemni сказал(а):
Кстати, раз Дженни смогла полюбить свою дочь, значит, проклятье снято, я правильно понимаю?
Ну я бы не сказала,что проклятье снято и что она уж прям ТАК полюбила дочь свою, я бы назвала это влиянием момента. Но безусловно проклятие было немного ослабленно....
aspirinka08 сказал(а):
а мне кажется, что она не полюбила Хлою, а просто не показывает своей неприязни. Она ведь боится потерять Лейлу, которая любит детей
Вот именно, моя ГГ пытается научиться жить с этой неприязнью к детям, которая на столько глубако сидит в подсознании, Дженни пытается пересилить этот врожденный инстинкт, эту вражденную ненависть к детям. Будем надеятся, что ее старания не пропадут даром...
Lemni сказал(а):
не эти ли волшебные слова должны снимать заклятье? Мне кажется, я слышу маленькое "дзинь" - сломался замочек, цепи упали, путь свободен!
Чтобы проклятие окончательно спало мало просто самой себе признаться в том, что ты и правда полюбила своего ребенка. Ведь Джен нужно еще и доказать искренность своих чувств, доказать то, что она сильнее любого проклятия и что она сможет пересилить себя и не сорваться. Стоит ей сделать один неверный шаг и все то, что она смогла построить рухнет, как карточный домик....
aspirinka08 сказал(а):
Будем верить, что проклятье исчерпало себя и все будет прекрасно
Хэппи энд будет, но для того чтобы до него добраться нужно немало постараться))))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
kato0076,рада продолжению
smile.gif
Давно ждала его! Ждём хэппи-энд))) Мне кажется,что ваша ГГ наконец-то нашла способ снять проклятие
smile.gif

aspirinka08,но комментс
smile.gif
Неужели в сл.главе мы всё таки узнаем правду? Или...ещё нет?
biggrin.gif

Извиняюсь,что я не в тему слегка. Но кто-нибудь может подсказать как добавлять видео в сообщения,в дневник? Я наверное очень тупая,но я не могу никак...
cry.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Леа91 сказал(а):
aspirinka08,но комментс Неужели в сл.главе мы всё таки узнаем правду? Или...ещё нет?
Думаю, что да. Следующая глава обещает быть интересной и захватывающей. Только она будет завтра, потому что последние скрины для нее все же придется доиграть.
А у вас я смотрю перемены! Дочка симпатичная. Но сам ГГ просто изверг какой-то. Это же ребенок, а он к ней так...
sad.gif
sad.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Anikka, поздравляю с началом.
Anikka сказал(а):
Скарлетт болталась в петле...
s8.gif
У меня аж волосы зашевелились!
Anikka сказал(а):
"Неудачи дают только повод начать снова и более умно. Честная неудача не позорна. Позорен страх перед неудачей."-Генри Форд
«Величайшая слава ждет ни того, кто никогда не падает, а того, кто, падая, каждый раз встает на ноги» Оливер Голдсмит
 

Anikka

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
18
Lemni, спасибо)
>> Скарлетт болталась в петле
согласна, страшновато для начала(
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
У меня аж волосы зашевелились!
Волосы? А мне пришлось за валерьянкой бегать...
Anikka сказал(а):
Она в положении....
Anikka сказал(а):
Скарлетт болталась в петле...
Пойду ещё выпью...
s54.gif

aspirinka08 сказал(а):
А у вас я смотрю перемены! Дочка симпатичная. Но сам ГГ просто изверг какой-то. Это же ребенок, а он к ней так... sad sad
Пишу последние главы,где и докажу,что мой герой вовсе не изверг.
wink.gif

Жду завтра продолжения!! С нетерпением жду...надеюсь обойтись без валерьянки? Я же всё таки не Мурлыкина...
Кстати,Бориса жалко... Мой любимый герой состарился...надеюсь сынок будет хорошей заменой!
Lemni сказал(а):
Sim-Ona, как у вас так получается?
Барсик её воодушевляет!
biggrin.gif
 

MotokoRei

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
290
Награды
82
Anikka, поздравляю с началом династии! Очень красивый герой у Вас :))
aspirinka08 сказал(а):
Следующая глава обещает быть интересной и захватывающей.
для меня такая глава - каждая
happy.gif

Sim-Ona сказал(а):
Эта неоконченная фраза целый кладезь для будущих поворотов сюжета.
s6.gif
это точно. Что ж, посмотрим, как потом это отыграете)))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Леа91 сказал(а):
kato0076,рада продолжению Давно ждала его!
Спасибо большое! всегда оч приятно слышать, что тебя кто-то ждет, ну или твоего продолжения
smile.gif

Леа91 сказал(а):
Ждём хэппи-энд))) Мне кажется,что ваша ГГ наконец-то нашла способ снять проклятие
Ага)))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lemni сказал(а):
Una-Voce, снова никто не обратил внимания на успехи Эдмунда.
И новый удар. Старшего ребенка не хвалят – все достается младшему:
Una-Voce сказал(а):
Мы собрались за столом, чтобы поужинать и поздравить моего брата с успехами.
Una-Voce, где справедливость?
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Anikka,
Anikka сказал(а):
ночуя в очередном притоне мне приснились Скарлетт и Мартин. Скарлетт держала малышку на руках.
наверное, всё-таки, малыша)))
рада, что у нас появилась новая Династия с ограничением "Экстрим"! такой трудный путь всегда вызывает восхищение
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Извиняюсь,что я не в тему слегка. Но кто-нибудь может подсказать как добавлять видео в сообщения,в дневник?
заливаете ролик на ютуб, потом вставляете с помощью кода:
Код:
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
ksew сказал(а):
наверное, всё-таки, малыша)))
Она была беременна) Может быть малышкой? И эта малышка и пришла к нему во сне?
Lemni сказал(а):
ksew, думаю, подразумевалось, что Скарлетт успешно родила девочку.
После смерти?
dry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх