Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Леа91, Спасибочки)
smile.gif
Рада что понравилось!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
aspirinka08 сказал(а):
пацталом))) Скрин с подписью получились потрясающими!
Помню, долго хихикала над уловом несчастного Артура, когда ещё отыгрывала)
aspirinka08 сказал(а):
Стюарты, поздравляю с 7 страницей и 4 поколением!
Спасибо))
Nimba сказал(а):
Эдвард очень строгий к Валькирии, она же еще совсем малышка!
Эд сам ещё не до конца избавился от юношеского максимализма. Они оба, брат и сестра, желают видеть друг в друге только плохое.
aspirinka08 сказал(а):
Я кстати думаю, что у Эда любовь намечается...
Nimba сказал(а):
Una-Voce, Ого, интересно кто эта знакомая
Леа91 сказал(а):
Это случаем не Барбара? На картинке по-моему она. Неужто Эдмунд влюбился?
Звонил Барбаре)) О любви говорить ещё очень рано, ему просто комфортно рядом с этой девчушкой)
aspirinka08, какую очаровательную девчушку Хэганам привезли) Не говоря уже о том, что это был неожиданный ход)
Nimba, смешная олимпиада у новичков вышла Х) С Агнесс-то и Циклонзом в главных ролях))
Леа91 сказал(а):
Родился он случайно и его рождение никто и не заметил
Бедный т__Т
Леа91 сказал(а):
Может, есть программа умнее worda, а то он у меня ничего серьёзного не находит?
Word, имхо, ненадёжен и легко дрессируется любым пользователем. Других прог не знаю...
Леа91 сказал(а):
В этой семье 2 беды: поиски любви и поиски эликсира жизни. И всё началось со 2-3 поколения. А достигло своего пика вот в таком создании.
Создаётся впечатление, что Реган не так зол, каким хочет показаться. Он не доверяет людям и пытается их отпугнуть своим отношением. Это больше похоже на обиду)
Йохана, поздравляю с возвращением на подфорум) творческих успехов тебе :)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Una-Voce, Валькирия красотка. И от Алисы, мне кажется, в ней все-таки что-то есть. Может, овал лица и щечки?
happy.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni, может быть) Может, ещё и взгляд с хитринкой :)
Меня особенно радует то, что фигура лучше, чем у Алисы Х)
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Una-Voce сказал(а):
Nimba, смешная олимпиада у новичков вышла Х) С Агнесс-то и Циклонзом в главных ролях))
Да уж
biggrin.gif
они правда зашли и вышли вместе с Нормой, интересно нпс получают квесты...
Леа91, Реган прямо какое то исчадие тьмы... мне нравится
happy.gif
а почему он всё время в синяках и ожогах?
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Мурлыкины: Я так понимаю у вас наследник родился наконец! Дом красивый, жена потрясающая, только опять по баллам вопрос: Разве коллекция сертификатов только по базовой игре делается? Вроде бы со всеми дополнениями там еще должны присутствовать нектарирование, фотография и единоборства. А только потом ставить балл.
Я ошибаюсь или как?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Nimba сказал(а):
Леа91, Реган прямо какое то исчадие тьмы... мне нравится happy а почему он всё время в синяках и ожогах?
Такой уж он
smile.gif
Первый раз,когда был подростком,потому что дрался
smile.gif
Ну,по-моему ненормально после драки выглядеть как огурчик,без единого синяка,он всё таки не супермен
smile.gif

А ожог достался ему,пока он искал эликсир жизни. Очень хотела устроить пожар и объяснить причину его ожога,но так и не удалось... Позже об этом упомяну вскользь в разговоре. К сожалению,ожог у него на всю жизнь,его лицо изуродовано. Но он красив,безусловно,но своим внутренним миром он пугает всех. А особенно тем,что ему уже 70 лет,а выглядит на 20
smile.gif
А руках в синяках,благодаря его приключениям. Ночью он пускается искать их в болота,в горы. А ты попробуй ночью погулять по таким местам
smile.gif
Но,начав карьеру,он бросил своё увлечение...
Он далеко не исчадие тьмы,он просто не знает,что такое чувства. Он хочет ненавидеть людей и ненавидит. Единственная его обида в том,что его не оценили. Ведь он считает себя всемогущим. Позже я открою его сущность до конца....
Sim-Ona,мне Линс нравится из братьев больше всех
smile.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
aspirinka08 сказал(а):
Разве коллекция сертификатов только по базовой игре делается?
aspirinka08, это зависит от того, какие аддоны установлены. Sim-Ona, вроде, писала, что после проблем с путешествиями она оставила только базовую игру.
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
aspirinka08, у меня не установлены аддоны, играю только с базой игрой и стаффами. У меня прошлая династия накрылась из-за МП и эту династию я играю без дополнений.
Да, Линс будет наследником. Он мне очень нравится. Если в дальнейшем будут проблемы с характером всё равно ему водить.
Леа91, мне он тоже больше всех нравится
smile.gif
Наследником будет, как только Барсика отправлю на пенсию
smile.gif

Какой у Вас ГГ невезучий. Такой милашка и никак не может сойтись с людьми.
Una-Voce, Валькирия лапочка. Вы имя ей подобрали точно по характеру
smile.gif
Воинственная дева
smile.gif
Но злой кулинар это же настоящий отравитель
smile.gif
Я бы в её ресторане побоялась обедать
smile.gif
Или вы отправите её в повелители зла?
TAYRA83, вот и Олег характер проявляет. Матвей умница, терпит все выходки и делает своё дело
smile.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Sim-Ona, зачем Вы суммируете баллы счастья? они считаются для каждого персонажа отдельно
smile.gif
Sim-Ona сказал(а):
Хочу, чтобы мои дети были счастливы, а уж с мужчинами или попрошайками – это их дело.
вот таким должен быть Родитель!
yes.gif

Sim-Ona сказал(а):
Что-то у меня по всему телу полезли рыжие волосы.
хДД Барсик полез наружу?))
Sim-Ona сказал(а):
Тим стал настоящим красавчиком
да! и, мне кажется, он очень похож на Майкла Джексона
shy.gif

Sim-Ona сказал(а):
Пояснение для тех, кому нравились Томас и Лайон (если они кому-то нравились).
мне! мне нравился тигрёнок-Томас!
sad.gif
к тому же, он ещё и гей... я скучаю по нему
Леа91, а откуда у Регана взялся ожог?
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
ksew сказал(а):
зачем Вы суммируете баллы счастья? они считаются для каждого персонажа отдельно
Как хорошо что я не посчитала за них баллы
smile.gif
Впредь буду знать
smile.gif

ksew сказал(а):
да! и, мне кажется, он очень похож на Майкла Джексона
Точно! А я всё гадала кого он мне напоминает
smile.gif

ksew сказал(а):
мне! мне нравился тигрёнок-Томас! sad к тому же, он ещё и гей... я скучаю по нему
Раз уж у меня приключилась с Томасом такая неприятность могу раскрыть свои прошлые планы. Я хотела сделать его наследником но он устроил мне весёлую жизнь с глюками и подвисаниями. Я была ужасно расстроена что этот с позволения сказать Томас чуть не угробил мне династию. До последнего надеялась что он сможет переехать в новый дом но пришлось оставить.
Зато он сейчас счастлив со своим мужем
smile.gif

ksew сказал(а):
хДД Барсик полез наружу?))
Борису уже раскрыли глаза на все его нелепые поступки и желания. Теперь он знает что не сошёл с ума а просто настоящий кот
smile.gif

Спасибо Вам больше за то что исправляете и соединяете мои отчёты по кубикам
smile.gif

Закончила первое поколение и плакала прощаясь с цветущим и полным сил Барсиком. Теперь эстафету принимает Линс что по-испански и по-итальянски означает Рысь
smile.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Sim-Ona сказал(а):
Закончила первое поколение
ага, сейчас прочитала) мне и самой жалко с Борисом прощаться
sad.gif
зато какая Лукреция красотуля получилась!
Sim-Ona сказал(а):
превращением. Макс Дельгадо скончался два года назад, и я потратил всё это время, чтобы разыскать вас. Он же отправлял вас в Сансет-Вэлли, а вы оказались здесь. Кстати, ваша жена…
- Что моя жена? При чём здесь моя жена? Оставьте мою жену в покое!
так что там с Эби?
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
ksew, с Эби так смешно получилось. Хотела написать "кстати ваша жена прирождённый ветеринар". Но потом меня задушил смех и я отказалась от этой идет
smile.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Йохана, мне понравилось, как вы растянули во времени строительство дома. Получилось очень правдоподобно.
И вы натолкнули меня на мысль о персонаже-бомже. Игра позволяет удовлетворять все потребности сима в городе, значит, обустроенный дом ему не так уж и нужен…
happy.gif

Una-Voce сказал(а):
Дома я не встретил такой реакции: Джеймис с матерью продолжали усиленные тренировки, а Ингвард с Валькирией оживлённо обсуждали нового одноклассника девчонки – какого-то Марлина Энниса.
Una-Voce, снова никто не обратил внимания на успехи Эдмунда.
sad.gif
Дома его совсем не ценят.
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Lemni сказал(а):
мне понравилось, как вы растянули во времени строительство дома. Получилось очень правдоподобно.
Спасибо) Изначально задумывалось на три дня персонажа 'поселить' в бассейне, но очень хотелось построить дом, поэтому не сдержалась)
Lemni сказал(а):
И вы натолкнули меня на мысль о персонаже-бомже. Игра позволяет удовлетворять все потребности сима в городе, значит, обустроенный дом ему не так уж и нужен…
Я уже пробовала так играть, но рано или поздно хочется свой дом иметь)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Sim-Ona сказал(а):
постоянно желание закопать за собой в туалете
s4.gif

Sim-Ona, жалко прощаться с Барсиком.
Sim-Ona сказал(а):
ksew, с Эби так смешно получилось. Хотела написать "кстати ваша жена прирождённый ветеринар". Но потом меня задушил смех и я отказалась от этой идет
Надо было написать. А то я думала, за этим кроется какая-то тайна. Например, Эби еще ребенком помогала сумасшедшему ученому в том эксперименте. А через много лет она нашла Барсика и вышла за него, чтобы продолжать вести наблюдения.
MotokoRei сказал(а):
Я достал теплый плед, и стараясь не разбудить, аккуратно укрыл подругу.
Какой же он милый! MotokoRei, кажется, у вашего ГГ намечается роман. Не думаю, что они долго будут просто дружить.
smile.gif

aspirinka08 сказал(а):
Я долго прицеливался, стараясь как можно точно рассчитать скорость и силу удара, и....
aspirinka08, отличный скрин!
s6.gif

Удивляюсь терпению вашего ГГ. Я бы не смогла столько ждать объяснений.
 

MotokoRei

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
290
Награды
82
Lemni сказал(а):
Какой же он милый! MotokoRei
Мы дооообренькие
biggrin.gif

Lemni сказал(а):
Не думаю, что они долго будут просто дружить.
Посмотрим, посмотрим...
happy.gif
)))
Йохана, Очень нравится Юми, удачи ей! (когда только думала создавать свой днев, были мысли о симки, чтобы назвать её Юми)
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
MotokoRei, Спасибо) Что на счёт имени, просто пришло в голову. сначала хотела назвать Жаклин, но имя Юми больше понравилось)
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх