Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Sim-Ona, это вы о чем?
Sim-Ona сказал(а):
Возвращение “блудной” дочери и рождение сына, и свадьба
Но за поздравления все равно спасибо!
smile.gif

Una-Voce, даже не верится, что у дневника Стюартов уже четвертый владелец! Поздравляю с новым поколением!
 

MotokoRei

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
290
Награды
82
ksew сказал(а):
может, стоит запретить переезд на участок, меньше исходного по размеру? что вы об этом думаете?
Lemni сказал(а):
Может быть, сделать ограничение по времени: первую неделю, две недели?
Такие же идеи))))
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
Особенно мне понравилась идея с коллажами)
Восхитительно!
ksew,
ksew сказал(а):
На днях осилила династию. И пусть я её читала с флешки(не дома), и ни одной картинки не видела, но история очень затягивающая. Мне кажется,Гортензия влюблена в Люка (PS: только что посмотрела скрины - влюблена в Гортензию(PPS: недавно прочитала дилогию Марии Сменовой - Кудеяр (Аленький цветочек и Вавилонская башня) она безумно похожа на героиню, которую я хотела воплотить в своей династии - Веринею)
heart.gif
с нетерпением жду продолжения!!!
Ленусик сказал(а):
MotokoRei, какой же красивый у вас ГГ) очень нравится ваша династия! история с зубной щеткой это нечто)
спасибо большое за отзыв. На данном сайте в "сфере" читателя сижу уже давно.
biggrin.gif
И каково было моё счастье, когда я открыла Вашу династию, и вспомнила с каким наслаждением читала Вас! Обновив память, жду проду
happy.gif

Simka_Helena сказал(а):
Я понимаю Дарела. В такую милашку, как Эсме
Sim-Ona сказал(а):
emni, что ж Юджин так необдуманно хватается?
ох, как подстёгивает интерес! Учёба совсем занимает свободное время! Менеджмент, маркетинг, товароведение, бугалтерское дело... ЖУТЬ1 Совсем не успеваю дневники читать!
Una-Voce, так хочится познакомиться с Вашей династией, уже скопировала себе на флеш
cool.gif
Очень понравилась новая ава! Стюарты - вперед!!!
Laezara сказал(а):
Холли. Холли Рико… Добро пожаловать в нашу семью, маленькая!
Двойное уррра! За проду и ляльку
happy.gif

aspirinka08 сказал(а):
Когда я вернулся, на пороге стояла женщина с переноской для детей, а у нас на полу с туфлей играла маленькая девочка.
aspirinka08 сказал(а):
Я увидел новый смысл жизни...
Ну... мне свои дети были бы ближе... гораздо. (Хотя Эсми и правда красавица, но все же
smile.gif
)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
ksew,
ksew сказал(а):
ага, теперь я понимаю, почему ты писала, что мне должен понравиться Джаред))) ура, я ликую! даёшь толерантность и однополую любовь в Дневниках Симсов!
Ага, в сериалах не получилось, так хоть в дневе продвину!))))))))))))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Sim-Ona сказал(а):
Lemni, что ж Юджин так необдуманно хватается? Завистники и в симсах завистники и там даже покруче чем в жизни.
Sim-Ona, он неудачник - ничего не сделаешь.
happy.gif
 

MotokoRei

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
290
Награды
82
Династия Маршалл УРРРА!!! С удовольствием прочитала Вашу проду. С возврвщением!!!
happy.gif

IFF сказал(а):
А потом я увидел свое тело и загорающуюся постель. Я умер?
Ох как я рада, что нет)
Лурдес с самого начала повествования, чем то успела зацепить... Так вот, до сих пор надеюсь, что у Роберта, все же что то будет с ней? А может третье поеоление?
biggrin.gif
Или это моё воображение играет))))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
aspirinka08,какая же у вас дочка-лапочка! Каждый день открываю ваш дневник в ожидание чего-то такого... сама не знаю чего,но вы обещали нам разгадку... Это,наверное,не скоро
smile.gif
До сих пор листаю начало дневника и поражаюсь тому, как же всё изменилось в семье Хэган))
Laezara,раньше читала Ваш дневник отрывками, а вчера наконец-то прочитала от начала до конца, извиняюсь, что так поздно, но...
smile.gif
Ваш ГГ конечно меня поразила, во многом. Она очень сильная и добрая. Она приютила к себе дочку мужа и любила её больше чем родные родители. А вот Джаред ... она ещё чувствовала вину перед ним? По-моему он её никогда не любил. Любящий человек так не поступает. Мало того, что обманывал её уже столько лет, так ещё и её обвинял. А Ваш ГГ по-настоящему ангел, если чувствует себя виноватой... Ведь она обрела единственный шанс на право называться "матерью". И теперь у неё есть приёмная дочка, которая как родная, внучка и сынок
smile.gif
Я рада, что она смогла обрести счастье! Просьба от меня: перекрасьте, пожалуйста, это серые стены, а то от них не веет домашним уютом
smile.gif
Извиняюсь, за идиотскую просьбу
smile.gif

Sim-Ona сказал(а):
Леа91, неужели не побоялись отправить своих в путешествие? Пусть не потеряются там. Красивые симы в Вашей династии. Смотреть приятно smile
Мне уже ничего не страшно,династия мною окончена
biggrin.gif
Я уже вторую пишу от делать нечего
smile.gif
Но на этот раз буду умнее... не хочу такого же провала...
Гляньте на мою авку,там герои моей второй династии
biggrin.gif
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Леа91, спасибо за такой добрый отзыв! После таких слов желание продолжатьукрепляется! :)
А по поводу стен - придет время их перекрасить, но только немного позже. Серый цвет пока напоминает о монастырском прошлом Маргариты, да и по сюжету героям пока не до ремонта. Но все еще будет, поверьте на слово
biggrin.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Una-Voce, снова вы меня напугали. После заголовка «Четвертое поколение» фотка Ингварда. Я думала, может, с Эдмундом что-то случилось, и дневник достался другому Стюарту.
IFF сказал(а):
По сути, это та же генная инженерия, но с неживыми объектами.
IFF, вы спровоцировали небольшой домашний спор.
biggrin.gif
Я как далекий от биологии человек отождествляла ген с ДНК и посчитала странным распространение термина "генная инженерия" на неживые объекты, а МЧ показал мне другую точку зрения: ген - информация, а ДНК - носитель информации. При таком подходе ген и правда может быть у неживых.
А потом я вспомнила про генетические алгоритмы и совсем успокоилась.
happy.gif

Sim-Ona сказал(а):
Тим копия матери, но с моим носом.
s4.gif
Sim-Ona, какой же Тим смешной! Надеюсь, он не растеряет свое обаяние с возрастом.
Он мне чем-то напомнил Шелдона из "Теории большого взрыва".
s17.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Una-Voce сказал(а):
Как он позже рассказал, головной убор привёз из Аль-Симары одноклассник и подарил Ингварду, а Барбара Рэмси – это имя девушки – посчитала моего брата очень забавным и увязалась за ним.
А на скрине это он бежит за Барбарой!
biggrin.gif

Поздравляю с четвёртым поколением!!!
s22.gif

Laezara сказал(а):
Леа91, спасибо за такой добрый отзыв! После таких слов желание продолжать укрепляется! :)
А по поводу стен - придет время их перекрасить, но только немного позже. Серый цвет пока напоминает о монастырском прошлом Маргариты, да и по сюжету героям пока не до ремонта. Но все еще будет, поверьте на слово biggrin
Рада,что дала мотивацию
smile.gif
Брошенных дневников тут так много...но Вы,чую,не из таких
smile.gif

Ждёмс ремонта
smile.gif
Дети должны расти в красивой обстановке,по-моему...
smile.gif

Династия Авенно Мария:куда же делся автор,ау? жду продолжения
smile.gif

Sim-Ona,неужели наш Мурлыкин наконец осел? Или Эби ждёт та же учесть?
dry.gif

IFF,ушла читать Ваш дневник с начала,пока прочитала только последнюю главу... Последний скрин очень понравился,она так вытянулась,что сразу видеться,что с ней связываться опасно
smile.gif
Обновляйтесь,пожалуйста, хотя бы раз в месяц, буду с удовольствием читать
smile.gif

Берегиня,симка у вас очень красивая...особенно глаза...
smile.gif
Желаю удачи на работе! Ничего первый блин бывает комом,по-моему она очень даже неплохо изменила сим. А он просто вредина...
dry.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Laezara, поздравляю с рождением Холли.
А почему она не Холли Гот?
shy.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
ProtosDS, спасибо за тёплые слова)
ProtosDS сказал(а):
Очень грустно раставатся с Артуром
Надеюсь, Эдмунд будет не хуже)
Sim-Ona сказал(а):
Una-Voce, всё-таки Эдмунд наследник? Трудно выбирать когда несколько. Удачи Эдмунду во взрослой жизни .
Lemni сказал(а):
Una-Voce, снова вы меня напугали. После заголовка «Четвертое поколение» фотка Ингварда. Я думала, может, с Эдмундом что-то случилось, и дневник достался другому Стюарту.
У Эда есть серьёзное преимущество: он старший и рыжий Х)
Laezara сказал(а):
Una-Voce, даже не верится, что у дневника Стюартов уже четвертый владелец! Поздравляю с новым поколением!
Спасибо)
Laezara, Маргарита - хорошая мать) Очень трогательно) Надеюсь, дальше жизнь Рико будет ещё лучше)
Поздравляю с рождением малышки Холли)
Леа91 сказал(а):
Поздравляю с четвёртым поколением!!!
Спасибо))
Леа91 сказал(а):
А на скрине это он бежит за Барбарой!
- Ты в этом домище живёшь? Здорово, побежали!
- Может, не надо? Эй, стой!
Х)
MotokoRei сказал(а):
Una-Voce, так хочится познакомиться с Вашей династией, уже скопировала себе на флеш Очень понравилась новая ава! Стюарты - вперед!!!
Спасибо за внимание) Рада, что Вам интересно)
Леа91, IFF, мы с браузером долго дрались, но обновления он мне так и не показал. Завтра днём обязательно всё прочитаю)
 

IFF

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
31
MotokoRei сказал(а):
УРРРА!!! С удовольствием прочитала Вашу проду. С возврвщением!!!
Спасибо, очень приятно, что меня помнят.
Да, я тихо прокралась под покровом ночи на форум и прилепила продолжение собственной династии, так и не откомментировав другие.
Стоунов, Стюартов, Крюгер и Зеленых я по-прежнему читаю с удовольствием.
Работоспособность Una-Voce меня несколько даже ошеломляет: поскольку я бываю в интеренете только по выходным, а потом залпом проглатываю все обновления, происшествия в династии не сразу укладываются у меня в голове, не давая составить хоть сколь-нибудь осмысленный отзыв. И такая беда, к сожалению, со многими династиями, особенно новыми.
Кстати, отличная аватарка и подпись
wink.gif

И еще: за что Вы так с Анной? Я Вам этого не прощу
surprised.gif

Со Стоунами в этом смысле как-то проще. До сих пор в восторге от того, как Ксандер определяет степень загрязненности помещения (это про те самые комочки на полу)
biggrin.gif
Но, видимо, из-за перерывов в прочтении обновлений, мне кажется слишком поспешной его женитьба. А вообще, хотя Марисоль и была исключительно яркой личностью, второе поколение первому не уступает.
Lackis, Ваша династия тоже одна из любимых. Но для меня Триша почему-то морально все равно блондинка, и первое поколение пока мне нравится больше. И еще - я снова в недоумении: так при взрослении надо брать крайнюю мечту или нет (я про Тришу) ?
surprised.gif

Очень рада возвращению династии Рико. У нас есть что-то общее: после продолжительного отсутствия мы начинаем считать баллы с нуля (правда, по разным причинам). Мои поздравления Маргарите и Рианне!
Из новых династий сразу понравился Дневник Нормы Икс. И сюжет, и манера повествования, и основательница - все показалось каким-то родным с первого поста
happy.gif

Жалко, что закрылась династия Криспен. Жалко, что пропали Ковалевы.
sad.gif

MotokoRei сказал(а):
Так вот, до сих пор надеюсь, что у Роберта, все же что то будет с ней? А может третье поеоление?
Ох, для меня это было бы уже чересчур. Лурдес все-таки не вечная.
Lemni сказал(а):
IFF, вы спровоцировали небольшой домашний спор.
Честно слово, я нечаянно
smile.gif
Мне эта фраза не принадлежит, я ее скоммуниздила из лекции "умный текстиль"
Леа91 сказал(а):
Обновляйтесь,пожалуйста, хотя бы раз в месяц, буду с удовольствием читать
Спасибо. Вы так часто обновляетесь, что я решила дождаться завершения династии, а потом уже высказать свои впечатления
cool.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
IFF сказал(а):
Но, видимо, из-за перерывов в прочтении обновлений, мне кажется слишком поспешной его женитьба.
IFF, это правда произошло очень быстро. Я старалась по максимуму растянуть время в дневнике. Повзрослели они в воскресенье вечером, а свадьба была уже в среду. Но нужно было скорее привести семью в задуманную форму, тем более Паулине не долго осталось. (Выкармливала ее плодами жизни, но она так и не дожила до нужного момента.
dry.gif
)
IFF сказал(а):
так при взрослении надо брать крайнюю мечту или нет (я про Тришу) ?
Нужно брать крайнюю. Lackis пришлось записать штраф.
sad.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Simka_Helena, у Вас такая симпатичная старушечка из основательницы получилась
smile.gif

V-E-R-S-A-C-E, отключила подпись, как Вы просили.
Lemni сказал(а):
Quote (ksew)
может, стоит запретить переезд на участок, меньше исходного по размеру? что вы об этом думаете?
Может быть, сделать ограничение по времени: первую неделю, две недели? Или запретить переезжать первому поколению.
да, я думаю, остановимся на том, чтобы запретить первому поколению переезжать на участок, сеньше исходного по размеру. спасибо, что откликнулись
smile.gif

Una-Voce сказал(а):
Особенно мне понравилась идея с коллажами)
Да и намного удобнее читать династии из одного источника, мне кажется)
Леа91 сказал(а):
ksew,спасибо за новою тему! Так лучше,а коллажи какие красивые!!!
спасибо за поддержку!
ProtosDS,
ProtosDS сказал(а):
С удовольствием Вас всех читаю уже давно Очень люблю Стюрдов, Зелённых, Стоун, Хэган,Крюгер и Ковалёвых ( куда пропал автор )
Вы очень талантливы. Вечерами порой вместо работы сижу обновляю и жду продолжения
огромное спасибо за добрые слова!
MotokoRei, спасибо за то, что читаете!
MotokoRei сказал(а):
Мне кажется,Гортензия влюблена в Люка
ммм, промолчу
happy.gif

MotokoRei сказал(а):
только что посмотрела скрины - влюблена в Гортензию
да, она получилась весьма симпатичной
smile.gif

IFF,
IFF сказал(а):
Стоунов, Стюартов, Крюгер и Зеленых я по-прежнему читаю с удовольствием.
ох, спасибо! я очень рада)
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Lemni, по поводу фамилии: я ступила еще в самом начале, когда Рианна получила фамилию Рико (вместо Фрио), а затем эта же фамилия досталась и Мортимеру. Будем считать, что в мире симсов матриархат, когда муж берет фамилию жены. В дальнейшем повествоании я эту оплошность исправлю :)
Una-Voce, потрясающая новая аватарка!
biggrin.gif


IFF сказал(а):
я бываю в интеренете только по выходным, а потом залпом проглатываю все обновления, происшествия в династии не сразу укладываются у меня в голове, не давая составить хоть сколь-нибудь осмысленный отзыв. И такая беда, к сожалению, со многими династиями, особенно новыми.

IFF, аналогично! Как я вас понимаю!
biggrin.gif
И спасибо за поздравления!
Леа91, мотивация всегда была, есть и будет! :) А дневник пока я бросать не думаю!
biggrin.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Laezara сказал(а):
я ступила еще в самом начале, когда Рианна получила фамилию Рико (вместо Фрио), а затем эта же фамилия досталась и Мортимеру.
Laezara, ратуша с легкостью исправит любые промахи.
wink.gif
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Lemni, просто уже отыграно много и заскринено. Ничего, потом изменится
wink.gif

Кстати, мне очень нравится ваш Ксандер. Хотя, честно говоря, не хватает Марисоль...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Laezara,как мне жалко Рианну...
cry.gif
За что же вы с ней так жестоко?
sad.gif

IFF сказал(а):
Спасибо. Вы так часто обновляетесь, что я решила дождаться завершения династии, а потом уже высказать свои впечатления cool
Я сегодня-завтра закончу 4 поколение и возьмусь за пятое
smile.gif
Пытаюсь закончить побыстрее,пока последнее воодушевление не покинуло..
dry.gif
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
IFF сказал(а):
Из новых династий сразу понравился Дневник Нормы Икс. И сюжет, и манера повествования, и основательница - все показалось каким-то родным с первого поста
Спасибо
happy.gif
Меня ваша династия тоже сразу зацепила)) Гудвин такой юморной)) я пока не дочитала до конца
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Sim-Ona, хочу от всей души похвалить Династию Мурлыкиных! читается с огромным удовольствием! необыкновенно оригинальна предыстория, само повествование наполнено кошачьим юмором, здорово! у Барсика Бориса лицо получилось воистину кошачьим
happy.gif
умиляет, как трепетно кот-Борис относится к своему отцовству! прямо отец-герой)) и детки мне Ваши нравятся! особенно Томас - он похож на тигрёнка и Тим - ну просто лапочка
happy.gif

IFF, ура, наконец-то продолжение!
IFF сказал(а):
Да и был ли он, этот разрыв? Я чую здесь какую-то сделку.
я тоже
cool.gif
IFF сказал(а):
Разревутся, помирятся, и снова играют вместе.
отличные скрины)) и вообще, мне очень нравится Люси
smile.gif
симпатичная девочка
IFF сказал(а):
Ни вещи, ни деньги не делают людей счастливее.
Но каждый должен убедиться в этом сам.
s38.gif

впервые вижу мудлет "Разочарование"
aspirinka08, какая Эсме красавица! а Дарел зря так отнёсся к чувствам Лео
wink.gif
любви все возрасты покорны)))
Una-Voce, поздравляю Вас с седьмой страницей и передачей Дневника четвёртому поколению! Вы так часто обновляетесь, что я еле поспеваю читать)))
Una-Voce сказал(а):
Валькирия – дочь Финни. Вредная, невоспитанная девчонка, будущее которой я обеспечивать не собираюсь.
как не стыдно так относиться к маленькой девочке!
angry.gif
лично я не вижу в ней ничего плохого
cry.gif

Алиса очень хороша с новой причёской)))
классная аватарка!
Laezara,
weep.gif
ну как же так((( ужасно жалко Рианну! я даже заплакала, когда читала
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх