Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
aspirinka08 сказал(а):
biggrin а вот пока секрет. Узнаете все позже...
Надеюсь дожить до этого момента))) У меня всё таки нет плодов жизни и амброзии
biggrin.gif

Lemni, да здравствует продолжение. Где мой повар-маньяк?)))
Сказала мне сегодня утром, что тема занята.
Место занято))) Больше 8 человек нельзя в семья,так что братец,ты опоздал)))
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
Династия Марисоль Стоун: Очень интересно и загадочно описаны события. Основательница необычная, было интересно наблюдать за её жизнью. Я даже немножко расстроилась, когда она умерла. Сын её очень симпатичный. Женни очень милая девушка, Ксандер выбрал подходящую жену. Они как будто созданы друг для друга. Буду ждать новых отчётов)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Simka_Helena, спасибо вам.
Simka_Helena сказал(а):
Я даже немножко расстроилась, когда она умерла.
Я тоже.
sad.gif
Но очень не хотелось, чтобы она постарела. Или чтобы постарела Паулина до осуществления моего коварного плана.
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Как приятно вернуться на форум и читать новые дневники и продолжения полюбивщихся старых! От всего прочиатнного я в полном восторге!
И хочу поблагодарить авторов Una-Voce, Lemni, ksew, aspirinka08, Lackis, Леа91, Sim-Ona, TAYRA83, Simka_Helena за творчество, за интересные идеи, за захватывающие сюжеты и превосходные скрины! Всем ставлю плюсы в репутацию!
Очень прошу авторов, до чьих дневников, я не добралась, меня простить - не всегда располагаю временем, да и невохможно объять необъятное!
И еще большое спасибо всем, кто оставил отзывы о династии Рико - читать такие добрые слова - высшая похвала для меня!
 

РежисёрКа

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
12
Леа91 сказал(а):
РежисёрКа,ваша новая династия очень понравилась. Сама Сандра личность очень интересная и работа у неё захватывающая.
d
у сандры всё впереди..)
Леа91 сказал(а):
Вы меня уже воодушевили на какую-то идею про новую династию... Но пока думаю... Не хочу чтоб и вторую мою династию ждала участь первой... Quote
буду ждать!)удачи вам
А может ли быть ограничение быть таким:
Семейка Симпсон
Ваш персонаж удивляет и пугает людей, окружающих его своим поведением.
-Основатель и наследники должны быть созданы с чертой нерпиличный.
-В 1 из двух поколении социальный работник должен забрать ребёнка.
-Основатель и наследники должны иметь минимум 3 врага.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni сказал(а):
Или чтобы постарела Паулина до осуществления моего коварного плана.
Есть какой-то коварный план? Мне так нравилась Марисоль с ее "сумасшествием", что я в каждом новом сообщении в вашем дневнике жду чего-нибудь эдакого. Ведь еще будет какое-то продолжение ее истории или с ней уже навсегда покончено
sad.gif
?
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
ksew сказал(а):
Отличное ограничение
smile.gif
чую скоро с небес начнут спускаться ангелы х))) А можно ещё сделать для черты характера "Злой" противоположное
biggrin.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Laezara, спасибо большое.
Mary_Black сказал(а):
Есть какой-то коварный план?
Mary_Black, я имела ввиду план "приемные родители".
happy.gif

Mary_Black сказал(а):
я в каждом новом сообщении в вашем дневнике жду чего-нибудь эдакого.
Жалко, что приходится разочаровывать.
sad.gif

Mary_Black сказал(а):
Ведь еще будет какое-то продолжение ее истории или с ней уже навсегда покончено sad ?
По крайней мере Смерть еще вернется в семью.
wink.gif
Не расстраивайтесь.
smile.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Леа91 сказал(а):
Una-Voce,ваш дневник тут самый мирный и спокойный) После всех страстей,что здесь творится,успокаиваюсь на ваших страницах)
Cпасибо) Рада, что Вам нравится)
Для Стюартов страсти и интриги - это out of character, наверное)
Леа91 сказал(а):
Неужели Эдмун и Ингвард не похожи? Я их отличаю только по причёскам
Всё же черты лица у них немного разные, имхо)
Леа91 сказал(а):
Ой,и имена у ваших симов,откуда только находите
Стараюсь брать германские имена)
Lackis, вот это поворот так поворот О__О Надо больше внимания детям уделять Х)
Lackis сказал(а):
Una-Voce, а Эдмунд у вас не задумывается о паре?)
Пока нет)
Laezara, большое спасибо за добрые слова)) Ваша похвала вдохновляет творить дальше)
Lemni, похоже, наследника нам ждать не скоро...
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Леа91, я тоже надеюсь, что Мурлыкин останется со мной
smile.gif

Lackis, у него от кота мало что осталось
smile.gif
Это такой сферический коточеловек в вакууме. Но коты обычно не любят детей от чужих котов, а к своим относятся лояльно
smile.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lackis сказал(а):
Недоглядели, что сказать!
biggrin.gif
Как будто, если бы доглядели, что-то бы изменилось.
Lackis, какая Триша у вас несовременная.
s6.gif

Наконец-то геи в дневниках!
happy.gif
Сейчас подумала, а может, я рано радуюсь? Может, эта интрига разрешится совсем по-другому. Мало ли, что там Трише в темноте привиделось…
Sim-Ona сказал(а):
А ещё больше люблю сырую рыбу.
Sim-Ona, я тоже люблю сырую рыбку. Очень расстраивалась, если в детстве мне ее не давали. Не запрещайте ее своим рыжим котятам.
Una-Voce, жаль, я надеялась, Валькирия будет похожа на маму.
А Анна так и состарилась бездетной? Несправедливо.
sad.gif

РежисёрКа сказал(а):
В 1 из двух поколении социальный работник должен забрать ребёнка.
РежисёрКа, за такое по правилам полагается штраф. А после штрафа уже точно нельзя будет получить балл за идеальный отчет. Так в чем же выгода брать такое ограничение?
К тому же поколений должно быть пять, а вы пишите про два.
Но сей негуманный сюжет кто-то может разыграть и без ограничения – законное право автора.
wink.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Наконец-то геи в дневниках!
Хм... я к себе персонажа переселила-Китона,а у него 2 папы и ни одной мамы... Я их к себе на вечеринку пригласила,так они ни на что внимания не обращали,стояли и обжимались...снимать это безобразие я чётко отказалась) Игра сама создаёт игроков,отношения,детей,но иногда у неё,по-моему,мозги перегреваются. У меня одна симка после выселения начала с девушкой встречаться,другой игра парня не нашла,поэтому со смертью сдружила. Кстати,это моя милая Агнесс. Она до последнего встречалась со смертью,а потом появился у неё чёрный малыш...
dry.gif

Sim-Ona сказал(а):
Леа91, я тоже надеюсь, что Мурлыкин останется со мной
Он такой лапочка,мяу)))
Una-Voce сказал(а):
Всё же черты лица у них немного разные, имхо)
Называется,а ну угадай у кого нос длиннее,угадала? Значит это Ингвард... На скринах они почти одно лицо))) Но это для меня,конечно)
Una-Voce сказал(а):
Для Стюартов страсти и интриги - это out of character, наверное)
Зато у них свои скелеты в шкафу)
Извиняюсь за наглость,но оцените и мой ужас)) Я уже столько перенаписала... и сама удивляюсь,как не бросила свой дневник ещё в начале... Он у меня с самого начала не клеился...но,хочу до понедельника закончить этот кошмар...
dry.gif
Так что не пугайтесь,буду публиковать много,очень много... Интересно так можно?
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
Laezara, спасибо за ваши отзывы о моей династии) Очень приятно их читать.
Династия Рико: Очень добрая и великодушная основательница. Легко и доступно написано, жалко только что обновлялась династия давно, хотелось бы почитать продолжение.
Династия Маерс Очень красивая основательница) Карьеру она выбрала, между прочим, одну из моих любимых. Успехов ей и вам!
Династия Мурлыкиных Ну вот уже старший пошёл в школу, интересно будет посмотреть на них в подростковом возрасте. Буду ждать продолжения...
Династия Хэган: Я от Крисси такого не ожидала. нет, я всё могла представить, но это...но зачем?! У неё вечно молодой муж, два красавца-сына и нормальная работа, зачем ей изменять. Ой, жду не дождусь, когда вы, aspirinka08, откроете читателю все карты, и объясните поведение жены Дарела.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Cpotyr,как говорит мой сын "не смеши мои тапочки",правда я эту фразу ещё не до конца поняла...
smile.gif
Но наверное она означает,не говори глупости... Пишите вы красиво,и скрины у вас красивые,так что жду от вас новую династию!!! Здесь не мыльные оперы,там критика серьёзная,а тут мы все добрые)
aspirinka08,ты видимо любишь готовить обед на медленном огне) Пожалей...давай уже разгадку)
Ленусик,с обновлением) Мне больше всего понравилось идея первого и пятого поколения вместе) Интересная династия,пишите почаще)
Una-Voce,у вас ещё одна создательница киборгов?)) Валькирия красавица,как же быстро растут чужие дети...
Nimba,у Гейджа такая же причёска как и у Нормы-идеальная пара))))
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
ksew, очень интересно продолжение) я даже предпологаю что будет дальше)))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Картираи. Нья. **
Ленусик, Представитель пятого поколения,то бишь Анна,очень красивая,даже по сравнению со своей матерью.
biggrin.gif
И,смотрю,характер такой интересный выдал кубик. Не любящий природу виртуоз,постоянно не высыпающийся,от как. xD
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Леа91 сказал(а):
Ленусик,с обновлением) Мне больше всего понравилось идея первого и пятого поколения вместе) Интересная династия,пишите почаще)
я стараюсь как можно чаще) но 14 дней почти меня не было и иногда накатывает тоска, что не охота играть... но к счастью бывает редко и проходит относительно быстро)
Рада что вам нравится)
Shinest сказал(а):
Представитель пятого поколения,то бишь Анна,очень красивая,даже по сравнению со своей матерью.
Кайдэ мелкая тож красивая была и вон что выросло хД Надеюсь Анна по-симпатичнее будет)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх