Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni сказал(а):
Lemni в расстройстве. Lemni хочет жить в толерантном обществе. Lemni хочет иметь возможность жениться, если ей понадобиться.
Lemni, нас плавно уносит в сторону от обсуждения дневников :)
Для меня это вообще не толерантность) На этом всё)
Что касаемо Стоунов: Ксандер оказался более чувствительным человеком, чем я думала оО Что же будет, когда он встретится с более серьёзными испытаниями?)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Sim-Ona, ну вот, Вы всё-таки выселили Тима
sad.gif
а он такой милашка...
aspirinka08, какая Крисси подлая!
s68.gif
очень жалко Дарела. надеюсь, он не отдаст ей никого из деток
dry.gif

aspirinka08 сказал(а):
"Мальчик с девочкой - неактуально"
Jane Air?
yes.gif

aspirinka08 сказал(а):
особенно люблю раннее творчество
cool.gif
Lemni,
Lemni сказал(а):
И наконец-то поймал рыбу-собаку.
обожаю эту рыбу, она такая милая
Lemni сказал(а):
Было что-то необъяснимо-прекрасное в неотвратимой гибели при неправильном приготовлении рыбы. Как будто, съев несколько опасных кусочков, я мог прикоснуться к потустороннему и обрести сверхсилу.
хах, чувствуются гены Марисоль!
Ксандер такой чувствительный. когда он удостоверится, что всё написанное рукой Марисоль - правда (а я надеюсь, он ещё удостоверится), это будет для него тяжёлым шоком...
Проблему толерантности можно обсудить здесь
Anikka,
Anikka сказал(а):
Мне всегда казалось, что военные более меткие. И кто таких принимал на работу, они в писсуары даже не попадают..
s4.gif
шикарно!
Anikka сказал(а):
Под конец моего рабочего дня ко мне заглянул мой начальник-командор Джейк Банч. Вообще-то он заглянул не ко мне, а по малой нужде.
s4.gif

мне нравится Ваша новая династия
smile.gif
она на порядок лучше предыдущей
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Una-Voce, я до сих пор поражена как же легко читать вашу династию! Так все связно, красиво и складно! Как будто улетаешь в мир Стюартов(меня поймут те, кто любит читать художественную литературу).
Мне кажется, что Барбара так и не смогла справиться с собой и ее влюбленность действовала ей на нервы. Поэтому она уехала. Жаль. Я думала, что эта девушка вольется в семью Стюартов через некоторое время.
ksew сказал(а):
особенно люблю раннее творчество
я тоже. На одном из их первых концертов сорвала голос. В блокноте полученный с трудом автограф солиста. Еще мне по душе самый первый Джанк, Драгдилер, амстердам
smile.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Una-Voce сказал(а):
Барбара и её брат Сальваторе бесследно исчезли. Прошло несколько месяцев, но никто из жителей города не получил какой-либо вести от молодых Рэмси. Со временем в Сансет-Велли их практически забыли. Иногда мне кажется, что только я и Ингвард вспоминали Барбару.
как это грустно
sad.gif

за что не люблю третьих - так за эти неожиданные выселения! я так Георгины лишилась
angry.gif

хотя, конечно, есть в этом какая-то правдоподобность...
друзья, (в частности, Lemni и Sim-Ona) если уж оффтопите - делайте это, пожалуйста, под спойлером!!! и для приличия пишите в сообщении ещё хоть что-нибудь по Дневникам Симов!
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
ksew,
ksew сказал(а):
ну вот, Вы всё-таки выселили Тима sad а он такой милашка...
Для меня было полной неожиданностью когда Тим сразу после задувания свечей поругался с отцом. Я так и не поняла на почве чего у них это случилось. Там было три дня рождения и я следила что бы всё шло по плану. Когда все свечи задули увидела что у Тима сильно испортились отношения с отцом и у Бориса был мудлет что его оскорбили. Конечно после этого я Тима выселила. Не ожидала от него ведь он дружелюбный. Наверно "помогли" попрошайничество и ненависть к искусству.
Думала сюжет будет другой. Тим должен был жениться и привести жену домой. Недаром я переделала для них часть второго этажа. Но пришлось вселять туда Линса что бы мои труды не пропали.
Сейчас Тим живёт в своём доме. В доме его жены было много народа и игра отселила молодых в другой дом.
Извините за оффтоп. Дальше всё будет под катом
smile.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Una-Voce, Барбара исчезла навсегда или мы ее еще увидим?
Una-Voce сказал(а):
Достаточно запечатлеть момент с помощью фотографии, и брат с лёгкостью и профессионально перенесёт изображение на холст.
Если бы небо было так просто сфотографировать.
sad.gif
Его как раз лучше писать с натуры.
Una-Voce сказал(а):
Ксандер оказался более чувствительным человеком, чем я думала
Надеюсь, он еще обрастет панцерем.
Una-Voce сказал(а):
Что же будет, когда он встретится с более серьёзными испытаниями?)
Вот поэтому я и испугалась, когда Ландау убила. И если бы игра тогда не вылетела, пришлось бы обыгрывать, как реальность уходит от Ксандера.
ksew сказал(а):
когда он удостоверится, что всё написанное рукой Марисоль - правда
Тогда он будет уже безумным ученым. (Безумным подчеркнуть.
crazy.gif
)
З.Ы. Почитала коменты. Видимо, я одна оптимистично верю, что это поворот сюжета, а не жестокость игры. Надеюсь, Барбара вернется.
happy.gif


MotokoRei сказал(а):
Неделю назад он умер. Оказывается, долги были очень крупными, и пришли люди и отобрали мой дом.
MotokoRei, какие жестокие законы в этой стране! Хорошо, когда есть возможность отказаться от наследства.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
aspirinka08 сказал(а):
Una-Voce, я до сих пор поражена как же легко читать вашу династию! Так все связно, красиво и складно! Как будто улетаешь в мир Стюартов(меня поймут те, кто любит читать художественную литературу).
aspirinka08, спасибо, это очень высокая оценка)
aspirinka08 сказал(а):
Мне кажется, что Барбара так и не смогла справиться с собой и ее влюбленность действовала ей на нервы. Поэтому она уехала. Жаль. Я думала, что эта девушка вольется в семью Стюартов через некоторое время.
ksew сказал(а):
как это грустно за что не люблю третьих - так за эти неожиданные выселения! я так Георгины лишилась хотя, конечно, есть в этом какая-то правдоподобность...
Lemni сказал(а):
Una-Voce, Барбара исчезла навсегда или мы ее еще увидим?
Совсем не ожидала, что исчезновение Барбары вызовет столько сожаления...
Возможно, она ещё вернётся)
Lemni сказал(а):
Надеюсь, он еще обрастет панцерем.
И совсем уйдёт в себя?
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
Династия Мурлыкиных: Поздравляю с вторым поколением. Наследник в подростковом возрасте такой красавец. Каким же он будет, когда станет взрослым?! От поклонниц отбоя не будет. Лукреция, как уже заметил её брат, действительно красавица. Очень похожа на мать, не смотря на это губки у неё от папы)
Династия Волтер:Милая и красивая основательница. Жаль что у неё такая печальная любовная история. Уверена, в новом городе она обретёт своё женское счастье)
Династия Хэган: Я разочаровалась в Крисси. Неужели она опустилась до измены?! Не ожидала от неё такого. Как же сложится жизнь Дарела дальше?
aspirinka08 поздравляю с вторым поколением!
s22.gif

Жаль, что с Дарелом вот так получилось. Очень красивый наследник. Будет интересно читать династию от его лица.
помним про кнопочку "редактировать"!
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Вот и я решилась написать в эту тему. Признаюсь, давно читаю ваши дневники и они все хороши. Особенно читаю династии Стюарт, Хэган, Беннет, Эвонс, Картрай и т.д. Читала также те династии, которые сейчас закрыты: Паркер, Барнакл, О`Лири, Лайк. Желаю всем успехов и дожить тем династиям, которые существуют до 5 поколения.
Ещё признаюсь, что чтение ваших дневников вдохновляет создать свой. Может быть и мой дневник будет находится среди ваших, вот так вот.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Мурлыкины
Sim-Ona сказал(а):
Видимо, Александра подслушивала разговор, потому что в трубке раздался её истошный вопль: «Свою жену корректируй, старый дурак!». Папа едва не оглох на одно ухо.
s4.gif
обожаю Ваш юмор)))
Sim-Ona сказал(а):
Хуанита была влюблена в Тима, но тот не обращал на неё внимания и стал встречаться с Хуаной.
прямо бразильский сериал какой-то!
Лу стала прямо-таки роковой красоткой! держитесь, мальчики Барнакла!
MotokoRei,
MotokoRei сказал(а):
Дома сантехника преподнесла мне сюрприз. Унитаз обиделся, что я проявлял к нему так мало внимания, и решил поломаться, дабы почувствовать на себе мою заботу. Видимо, насладившись ласковыми прикосновениями вантуза, в канализационных трубах, что то булькнуло, потом продолжительно крякнуло, в завершение чвякнуло и вода стремительно ушла в сток.
это лучшее описание сломанного унитаза, что я когда-либо читала в своей жизни
smile.gif

и про плиту тоже здорово!
aspirinka08, ура, Лео наследник!
happy.gif
(и где, кстати, отчёт по его взрослению?)
так непривычно видель Дарела пожилым
sad.gif
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Simka_Helena, меня Линс приятно удивил. Когда стал подростком повела его к зеркалу и обомлела. думала как обычно получится среднестатистический паренёк а он такой милый
smile.gif

Лукреция ещё с пелёнок обещала вырасти в красавицу
smile.gif
Ей бы щёчки поменьше но потом я причёской прикрою если не выправятся. У неё губки от обоих. Верхняя губа папина а нижняя мамина
smile.gif

ksew, спасибо
smile.gif
Очень приятно что Вы находите мой юмор смешным
smile.gif

ksew сказал(а):
прямо бразильский сериал какой-то!
Я едва сама не запуталась в этих Хуанах и Хуанитах. Назначаю свидание одной и приходит другая. Еле разобралась кому он нравится а кто ему
smile.gif
Пришлось срочно тащить его объясняться что бы хоть по сердечку смотреть кого приглашать. Игра даёт такие имена что я иногда с кресла падаю от смеха. Мо, Бо, По, Кой, Той, Дей, Дай, Ру, Луй. Откуда только она их берёт. Я своих симов так никогда не называла.
ksew сказал(а):
Лу стала прямо-таки роковой красоткой! держитесь, мальчики Барнакла!
Девушка оказалась не промах. Я надеялась что она будет умницей а она сумела взять семейную черту. Зачем она ей? Мне бы одного романтика Линса хватило
smile.gif
Врединой из принципа делать не стала. Второму поколению рано вредничать
smile.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
aspirinka08, Sim-Ona, поздравляю с переходом ко второму поколению)
aspirinka08, У Лео красивая и необычная внешность :)
Крисси так и не поняла, насколько она была важна для семьи: её присутствие превратило Дарела в любящего мужа и отца, семьянина, а потом Крисси сама свела семейное счастье на нет. Жаль :(
Sim-Ona, на Линса любо-дорого смотреть: такой добрый и скромный) Буду надеяться, что с возрастом он не сильно изменится.
Лу очаровательна)
MotokoRei, обожаю Ваши отсылки к другим дневникам Х) И как обстоятельно Вы повествуете о жизни ГГ. Сам Акира выглядит непосредственным человеком, несмотря на профессию.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Simka_Helena сказал(а):
Династия Хэган: Я разочаровалась в Крисси. Неужели она опустилась до измены?! Не ожидала от неё такого. Как же сложится жизнь Дарела дальше?
aspirinka08 поздравляю с вторым поколением!
Жаль, что с Дарелом вот так получилось. Очень красивый наследник. Будет интересно читать династию от его лица.
спасибо. Лео, как вы заметили полная противоположность Дарела, и у них есть только одна точка соприкосновения - кулинария.
ksew сказал(а):
aspirinka08, ура, Лео наследник! (и где, кстати, отчёт по его взрослению?)
так непривычно видель Дарела пожилым
Ой, вчера же думала про это... и совсем забыла. В отчетах отписалась.
Я кстати не хотела сначала дать Дарелу состарится. но у меня рука не поднялась, чтобы его как нибудь убить. Пусть умрет своей смертью.
Una-Voce сказал(а):
aspirinka08, У Лео красивая и необычная внешность :)
Крисси так и не поняла, насколько она была важна для семьи: её присутствие превратило Дарела в любящего мужа и отца, семьянина, а потом Крисси сама свела семейное счастье на нет. Жаль :(
Спасибо! В принципе Крисси была неплохая жена, но уж очень часто Энтони ей звонил. Мне нужен был хороший сюжет, который я долго вынашивала... и то, что получилось - вы прочти. Крисси жаль. Я уже к ней привыкла. Но теперь она не с нами...
 

РежисёрКа

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
12
Всем привет! Я наконец-то вернулась..Где была? На соревнованиях)Вижу новые дневники -пойду почитаю..
Как приятно вновь вернуться на форум!)
И, скажу пока Сандре и её сыну, так и не оказавшемуся в теме дневника Аве Мари..
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
РежисёрКа сказал(а):
Всем привет! Я наконец-то вернулась..Где была? На соревнованиях) Вижу новые дневники -пойду почитаю..Ну, и свой обновлять начну!
Как приятно вновь вернуться на форум!)
С возвращением
smile.gif
Жду обновления)))
aspirinka08,я в тихом шоке...
dry.gif
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Una-Voce, спасибо
smile.gif
Линс не должен измениться у него черта "добрый". Конечно он не ангел но плохого от него ждать не стоит
smile.gif
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Sim-Ona, быстро у вас развиваются события))) со вторым поколением!
MotokoRei, не везет вам с плитой хДД надеюсь скоро ваш ГГ перестанет быть холостяком)) хотя может я и ошибаюсь)
aspirinka08, прям целая драмма... очень надеюсь что все будет хорошо. со вторым поколением)
Леа91, очень интересное начало! такая красивая героиня) желаю ей успехов))
StellaSims2, удачи с новой династией)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Sim-Ona,я не могу... После каждого прочтения Вашего дневника,у меня дома все стоят на ушах
biggrin.gif
Хуанита с ластами меня добила...
s4.gif

Ленусик,спасибо
smile.gif
А какой же Анна красавицей выросла,поздравляю! Очень понравился скрин,где призрак тренируется и с зефиром
smile.gif

Сейчас приду в себе от Мурлыкиных и пойду читать дальше...
biggrin.gif
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Ленусик, не так быстро как могло бы
smile.gif
Иногда застреваю на одном дне и переигрывать этот день очень тяжело. То игра вылетит то зависнет. У меня до сих пор Томас влияет на весь город. Ему ещё до старости очень долго юбоюсь мои нервы не выдержат раньше чем он умрёт и освободит меня от глюков.
Леа91, Хуанита в ластах не моя заслуга. Игра половину города в них наряжает. Главное что бы семья уши не сломала
smile.gif
Поаккуратнее там
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх