Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
ksew сказал(а):
Una-Voce, как же мне жалко Алису
Эх, мне тоже(
ksew сказал(а):
и, мне кажется, Эдмунд всё же несправедлив в Валькирии!
Она к нему тоже Х)
ksew сказал(а):
история про метеорит получилась очень пугающей! сон в руку?
Скорее, символичен)
Леа91 сказал(а):
Una-Voce, отлично написали про сон! Ну и испугал меня этот метеорит... А всё таки он упал на Канди?
Нет, я успела её отогнать)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Nimba, мне очень нравится Норма, она очень милая и искренняя
smile.gif

Una-Voce сказал(а):
Quote (ksew)
история про метеорит получилась очень пугающей! сон в руку?
Скорее, символичен)
хех, а я помню, как Вы писали про метеорит в своём дневе))
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
MotokoRei сказал(а):
Поздравляю Холли с днем рождения, пусть растет здоровой и счастливой девочкой PS: какая симпатичная песочница получилась, я бы недодумалась наверно такую сделать
MotokoRei, cпасибо! Рада, что Вам нравится. Мне самой идея с песочницей пришла в голову случайно :)

Sim-Ona, спасибо!
Una-Voce, раскрою небольшой секрет - с возрастом Холли будет очень похожа на Рианну и на Джареда Фрио.
ksew сказал(а):
по-моему, из Маргариты и Морти получилась бы со временем неплохая семья
ksew, карты раскрывать не буду :)
Леа91, спасибо Вам за интерес к моему дневнику. В свою очередь Вас поздравляю со второй династией!
P.S. Мне Рианну тоже жалко было, но задумку менять не хотелось
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Йохана,мне очень нравится Ваша симка. Она какая-то необычная- её черты лица,губы,глаза-хочу такую же симку создать для сериала,мучилась не один час - получается всё равно не то. Пойду поищу причёску с хвостиками-может тогда получится
smile.gif

TAYRA83, а сколько лет уже Кэм?
dry.gif

Laezara,и я про песочницy забыла... Очень классная идея была! Правильно,место детей-песочница! Вы первая додумались это сделать
smile.gif
Такс Мортимер...хм,всё ясно...
biggrin.gif

Спасибо за поздравления!
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Леа91, Спасибочки большое) Может вам помочь?
smile.gif

Laezara, песочница действительно круто получилась! можно когда-нибудь воспользоваться вашей идеей?
smile.gif
 

IFF

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
31
О Династии Линдо.
Несмотря на не вполне логичное начало повествования и некторые речевые и прочие ошибки (а также истинно симские выражения вроде «повысить навык»), дневник с первых записей читается без напряжения. Однако в целом первое поколение какое-то слишком скомканное, на мой взгляд, – сначала по порядку описывается каждый день жизни, а потом с невероятной скоростью появляются и вырастают дети. Чувствуется Ваше нетерпение писать, пока есть запал, но история от этого многое теряет.
Второе поколение вышло куда интереснее. Вам хорошо далось описание жизни семьи в ретроспективе от лица Кэролайн. Как жаль, что ей не суждено было умереть естественной смертью!
sad.gif

Третье поколение по сравнению с предыдущими вышло более полным, поскольку Вените удалось избежать несчастных случаев в среднем возрасте, и мы можем увидеть героиню зрелой женщиной, женой и матерью. Правда, некоторая нелогичность фраз осталась (возможно, это не самый лучший пример, но данное предложение меня несколько удивило):
Леа91 сказал(а):
В свой срок,на 4 недели раньше,поздним вечером,на свет появились Агнесс и Лия.
Впрочем, в Вашем дневнике это не вызывает отрицательных эмоций. Наоборот, часто подобные фразы звучат забавно:
Леа91 сказал(а):
Тот день начался самым обычном способом.
biggrin.gif

Симбот просто великолепен!
И еще мне нравятся невесты в вашей династии. То они в гневе убегают, то бурно выражают свой восторг – скрины с ними уморительны.
happy.gif

Четвертое поколение начинается как-то печально. Вообще манера Лии вести дневник (ее постоянные смайлики и блондинистые фразочки) вызывает раздражение. С рождением Леона стиль речи немного меняется, но ненадолго. Только после описания путешествий Лия взрослеет уже окончательно - ее последние записи весьма хороши
smile.gif

Пятое поколение, в отличие от предыдущих, отходит от непосредственного описания и перечисления событий симской жизни - вам удалось показать мысли и чувства героя. Правда, внезапная пропажа дочери Регана из дневника и его прохладная реакция на ее уход меня несколько ошеломила. Жизнь наследника после женитьбы как-то не запомнилась, сливаясь в перепись детей и аспектов их взросления...
А где должны были быть видеоролики? Похоже, у меня они не загрузились.
s40.gif

Боюсь, что отзыв получился каким-то строгим и сухим. Ужасно стыдно, что не получилось написать его по-другому - мне действительно многое нравится этой династии!
cry.gif
Тем более что я сама далеко не образец.
Вы проделали хорошую работу, это был ценный опыт для Вас и пример для многих симоводов. Возможно, в чем-то вы поторопились, но зато довели повествование до конца, не бросив дневник на середине. Ваше постоянство и целеустремленность заслуживают уважения - продолжайте, дальше будет еще лучше!
wink.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
IFF,oй, сколько написали! За это уже памятник надо! Спасибки,так приятно когда о тебе столько пишут...
Ошибки бывают у всех. Например,не "некторые",а некоторые. (прячу голову от тапка). Шучу,шучу,не бейте.
biggrin.gif

Первое поколение у меня не получилось,от души и честно говорю. Ну,надоела мне эта симка и жизнь была уж очень скучной и я стремилась избавиться от неё,так как закрывать династию не хотелось.
В СВОЙ срока,а не просто в срок
smile.gif
Имеется ввиду,что у малышей свой срок,врачи ставят ПДР на январь,а масик рождается в декабре,дети лучше нас знают когда их срок. Для врачей они должны были родиться через 4 недели,а малышки решили иначе
smile.gif

Я хотела создать ещё пару для симбота и поженить их,но игра глюканула и моей изобретатель исчез
sad.gif

Венита рассказывала про свою младшую дочь
smile.gif
Лия была самой безответственной из всех,её жизни текла без проблемно. И она смотрела на всё через розовые очки. Потом...вдруг её предаёт её первая любовь,потом исчезает отец,потом все бросают ЕЁ,именно она была убеждена в том,что её покинули и бросили. Розовые очки разбились и она стала смотреть на жизнь по другому...
Вы же видеоролик не видели! Сообщение номер 89 и последнее - 92,если не видно-обновитесь! На первом видео показано как росла его дочка,а на последнем история всей династии
smile.gif

Реган на самом деле лучший из всех в моей династии. Его не волновала обычная жизнь. К сожалению,он не обладает способностью выражать чувства. Поэтому,когда Бринна уехала,он может внутри и переживал,но никогда не показал бы этого.
Йохана сказал(а):
Леа91, Спасибочки большое) Может вам помочь?
Нет,спасиб
smile.gif
Что-то,да и получилось у меня
smile.gif
Её зовут Юми,в честь вашей симки
smile.gif
Ей конечно далековато до вашей красавицы,но по-моему неплохо
smile.gif
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Йохана, конечно пользуйтесь! Вы меня прямо засмущали таким вопросом
smile.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Леа91, поздравляю с завершением династии! Хвалю твою целеустремлённость и терпение!
Прошу прощения за столь краткий отзыв.
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Леа91 сказал(а):
а сколько лет уже Кэм?
К сожалению скринов с ее дня рождения не сохранилось((( Поэтому все дружно эту дату проигнорировали, тем более, что семья с Кем не разговаривает.
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Леа91, ksew, Спасибо
smile.gif

Ramina, у тебя очень интересная героиня)) Мне нравится как ты описываешь её приключения
smile.gif
Надеюсь романа с призраками у неё всё же не будет)))
Una-Voce, бедная Кира, всё время находит трупы
sad.gif
 

IFF

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
31
Мне кажется, или у меня не работают ЛС?
MotokoRei, Ваши речевые обороты бесподобны! Хотя они и не соответствуют нормам русского языка, ради такого результата можно и поступиться правилами. Я, например, просто сползаю под стол
smile.gif

Уже первый абзац первого сообщения выражением "Охваченный этим позывом" поднимает настроение до небес
lol.gif

(как мне кажется, правильно было бы написать "порывом", а позыв ассоциируется с чем-то желудочно-кишечным, хотя могу и ошибаться).
Акира неподражаем!
crazy.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
ksew сказал(а):
хех, а я помню, как Вы писали про метеорит в своём дневе))
Давно это было Х) Наконец-то я показала его в династии)
Laezara сказал(а):
Una-Voce, раскрою небольшой секрет - с возрастом Холли будет очень похожа на Рианну и на Джареда Фрио.
Да, у них сильные гены.
Nimba сказал(а):
Una-Voce, бедная Кира, всё время находит трупы
Да, девочке сильно не везёт: сначала родители один за другим, теперь Канди. Все, можно сказать, умерли у неё на глазах.
Такая травма не пройдёт бесследно.
aspirinka08, Дарел совсем сдал. А Лео по-отечески относится к Эсме и воспринимает близко к сердцу её проблемы. Девушке есть на кого положиться Х)
Sim-Ona, не сочтите за циничность, но Борис умер очень феерично! Похоже, за эти 70 он так и не смог полностью превратиться из кота в человека.
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Una-Voce, конечно не сочту
smile.gif
Я и не хотела показывать смерть Барсика тем образом, каким она всегда происходит в игре. Поэтому испросила разрешения у ksew и поместила немного отфотошопленные скриншоты без панели управления. Жаль что у меня нет хороших навыков работы с PS поэтому получилось коряво. Зато без такой тоски которая меня обуяла когда он умер.
Борис ещё даст о себе знать, пока я похоронила его кошачью душу
smile.gif
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Ramina, замечательные продолжения))) интересно наблюдать за карьерным ростом, ибо сама до конца не дошла в этой карьере) и очень рада появлению близкого друга)
 

ProtosDS

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
19
Sim-Ona,
Скорблю по Барсику. Замечательно описали его смерть. Надеюсь на радуге, ему будет хорошо.
Ленусик,
Почти заершила читать Картраев. Мои вам восхищения (с)
biggrin.gif

TAYRA83,
семья с Кем не разговаривает.
Это я ещё думаю они с ней хорошо поступают...я бы ей... ух!
Laezara,
Понравилась ваша династия. Такие детишки родились хорошенькие. Желаю вашей ГГ личного счастья. Уж очень она милая
biggrin.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ленусик, вах, как у вас все романтично!))) Прелесть!)))
И старые, и молодые - все цалуются!)))
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Nimba, и Ленусик, спасибо большое за комментарии.
Династия Картрай ссора в записи шестнадцатой очень жизненная, вот у меня такие же ситуации происходили дома и не раз.
Посещение Зельды очень неожиданно, такая короткая, но чрезвычайно романтичная встреча.
И в завершении скажу, что мне очень понравилось свидание Кайдэ и Жако, как всё романтично, особенно закат. Ах, да, мне кажется, что своего нового знакомого Кайдэ ещё не раз увидит.
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
ProtosDS, спасибо))) рада что вам нравится)))
Lackis сказал(а):
вах, как у вас все романтично!))) Прелесть!))) И старые, и молодые - все цалуются!)))
да ни говори хДД кругом лямур хД
Ramina сказал(а):
ссора в записи шестнадцатой очень жизненная, вот у меня такие же ситуации происходили дома и не раз.
у меня они тоже были...
Ramina сказал(а):
Ах, да, мне кажется, что своего нового знакомого Кайдэ ещё не раз увидит.
ну скажем так его роль будет немало важной в истории Кайдэ)
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
ProtosDS, спаисбо
smile.gif
Жаль, что я не смогла красочно оформить задумку
smile.gif
Барсику будет хорошо, это я Вам обещаю
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх