Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Sim-Ona сказал(а):
Леа91, Хуанита в ластах не моя заслуга. Игра половину города в них наряжает. Главное что бы семья уши не сломала smile Поаккуратнее там smile
Но не игра же описала это так весело
smile.gif
И не игра сняла такой кадр
smile.gif
Просто после каждого прочтения Вашего дневника,я падаю под стол
s4.gif

Sim-Ona сказал(а):
Я сходил в городскую больницу на приём к невропатологу. Невропатолог внимательно меня выслушал, и сказал, что на моём специальном счёте хватает средств на решение всего одной проблемы: или избавиться от попрошайничества, или от нервозности. Долго думать мне не пришлось. К тому, что я нервный, я уже давно привык. Пузырьком валерьянки больше, пузырьком меньше – разница невелика. А вот всю жизнь ходить с протянутой рукой мне совсем не улыбалось. Я попросил врача избавить меня от этой неприятной черты и научить взамен чему-то хорошему. Например, сделать меня трудоголиком. Врач снял с моего счёта нужную сумму и ввёл меня в транс.
Это самое гениальное описание купленной награды
smile.gif

Una-Voce, как я вижу,с Канди всё хорошо? А то я перепугалась... Метеоритный дождь-ничего себе!!! Сколько играю ни разу такого не видала
sad.gif
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Una-Voce, Вот это продолжение! Понравился кадр, когда ГГ стоял и смотрел на закат. Но никак не ожидала что в игре появится метеорит! Вот это поворот игры) Жду продолжения. Интерено узнать: а что случилось с мамой?!
Леа91, Ваша вторая династия нравится очень! Красивое название, красивое оформление скриншотов и просто потрясающее описание) Жду продолжения! Успеха вам)
 

MotokoRei

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
290
Награды
82
ksew сказал(а):
это лучшее описание сломанного унитаза
happy.gif
мы с унитазиком старались
biggrin.gif

Una-Voce сказал(а):
обожаю Ваши отсылки к другим дневникам Х)
скоро и до вашего дойдем
happy.gif

Ленусик сказал(а):
надеюсь скоро ваш ГГ перестанет быть холостяком))
Перестанет, но еще не скоро.
Поздравляю с днем рождения Анну!
aspirinka08, раза, что наследником стал Лео!
Дарела конечно было жалко, но ведь и он тоже совсем не ангелок. Тан непривычно видеть его старичком
happy.gif

А на сколько трогательный был разговор Лео и Крисси, я чуть не расплакалась. Прям самой странно, раньше она мне никогда не нравилась, а сейчас, когда Криссси в больнице тааак жалко её
cry.gif

Леа91, очень очаровательная основательница, а видеоролик сделан на 5+, плюс скрин последний обалденный!
Lemni, какая симпотичная Рыба-собака. Я еще костюмчик у Ксандера такой прикольный - когда рыбачил =Р
Una-Voce сказал(а):
Вечернее небо Сансет-Велли было так прекрасно, что у меня сам собой вырвался вздох восхищения.
Какой милашка
happy.gif

Una-Voce сказал(а):
Урон был колоссальный
Я только обрадовалась, что метеорит никого не задел, хотела поздравить. Но дочитав до конца сообщения, аж сердце ёкнуло...
У Вас обалденная династия. Читается легко, на одном дыхании.
smile.gif

РежисёрКа, поздравляю с началом династии. Надеюсь, Эмма скоро обретет уверенность в себя
smile.gif
 

РежисёрКа

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
12
MotokoRei сказал(а):
РежисёрКа, поздравляю с началом династии. Надеюсь, Эмма скоро обретет уверенность в себя
самое тяжелое для меня-было расстаться с Сандрой.А эта династия ещё только0только началась..)
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Спасибо большое всем, кто следит за развитием событий в семье Рико и оставляет отзывы! К сожалению, я не всегда могу на них ответить своевременно, но я очень всем признательна и благодарна!
Очень радует то обстоятельство, что жизнь на форуме кипит в буквальном смысле! Столько обновлений и изменений! Всем авторам желаю успехов, а нашему модератору - хорошего настроения!
С огромным удовольствием читаю дневники семей Стюарт, Хэган, Стоун, Икс, Крюгер, Маршалл, Мурлыкиных и Зеленых. На мой взгляд, всё просто великолепно! :)
Una-Voce, история с метеоритом просто шикарная! Это игра преподнесла вам такой сюрприз? Надеюсь, Канди не пострадала.
И мне очень нравится Эдмунд. Пожалуй, это мой самый любимый владелец дневника семьи Стюарт, после Фредерика, разумеется :)
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
РежисёрКа, И снова с новой династией!!!
happy.gif

Леа91, С новой династией!! тоже хотела бы отметить видео в обоих дневниках( я так не умею
sad.gif
) и красоту Виктории
s50.gif

aspirinka08, Где я была ? Пока меня не было у Дарела появилось два сына и они уже выросли и работают
biggrin.gif
Несмотря на это мне больше нравится Эсме такая милааашечка
love.gif

Sim-Ona, ну оооочень нравится читать ваш дневник. гениальная идея и гениально написано
happy.gif

Совет 2:
Помните о знаках препинания. Не надо заканчивать многоточием (не забывайте, что в нём три точки) каждое предложение.
Этим люблю я увлекаться
biggrin.gif

а пока пойду читать Стюартов
 

MotokoRei

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
290
Награды
82
Laezara, эх, так жалко Мортимера. Потеря Рианны стала для него очень тяжелым грузом.
Поздравляю Холли с днем рождения, пусть растет здоровой и счастливой девочкой
happy.gif

PS: какая симпатичная песочница получилась, я бы недодумалась наверно такую сделать
biggrin.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Ребята, всем спасибо за то, что читаете мою династию! Мне очень приятно видеть отзывы! Я стараюсь
happy.gif

Ленусик сказал(а):
со вторым поколением)
MotokoRei сказал(а):
следником стал Лео!
Laezara сказал(а):
С огромным удовольствием читаю дневники семей Стюарт, Хэган
Cpotyr сказал(а):
Эсме такая милааашечка
Огромное спасибо за теплые слова!
Леа91, последний скрин на берегу моря великолепен. Я кстати думаю, что нынешний партнер ГГ ей совсем не подходит. Надеюсь она будет счастлива в дальнейшем и найдет свою любовь.
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Леа91, боюсь что теперь не скоро упадёте под стол. Потому что под столом уже я но по другому поводу и совсем не от смеха.
У меня Барсик умер. Я так расстроилась не ожидала что так быстро. Думала если живёт активно и хорошая семья то лет до 100 протянет. Просто руки опустились. Без него уже не то.
Laezara, спасибо!
Мне так жалко Рианну. Она была очень милая пампушечка. Малыши чудесны так и хочется за щечки потрепать.
Una-Voce, метеорит меня сразил наповал. Хорошо что мама жива осталась.
aspirinka08, жаль что Крисси исчерпала себя. Но Лео отличный наследник он замутит ещё что нибудь интересное с Вашей помощью.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Леа91 сказал(а):
Una-Voce, как я вижу,с Канди всё хорошо? А то я перепугалась... Метеоритный дождь-ничего себе!!! Сколько играю ни разу такого не видала
У меня один-единственный раз такое произошло и, к счастью для сюжета, в Стюартах)
Йохана сказал(а):
Una-Voce, Вот это продолжение! Понравился кадр, когда ГГ стоял и смотрел на закат.
Спасибо) Этот закат имеет большое значение)
Йохана сказал(а):
Но никак не ожидала что в игре появится метеорит! Вот это поворот игры)
MotokoRei сказал(а):
Я только обрадовалась, что метеорит никого не задел, хотела поздравить. Но дочитав до конца сообщения, аж сердце ёкнуло...
Laezara сказал(а):
Una-Voce, история с метеоритом просто шикарная! Это игра преподнесла вам такой сюрприз?
Sim-Ona сказал(а):
Una-Voce, метеорит меня сразил наповал. Хорошо что мама жива осталась.
Большое всем спасибо)) Я рада, что эта история нашла такой отклик)
Метеорит оказался для меня большим сюрпризом. Но этот сюрприз оказался не единственным. Похоже, игре было мало только скинуть на Канди сиё небесное тело, она сделала ещё один финт =___=
Игра при сохранении просто вылетела, но историю терять не хотелось.
MotokoRei сказал(а):
скоро и до вашего дойдем
Очень интересно Х)
Laezara сказал(а):
И мне очень нравится Эдмунд. Пожалуй, это мой самый любимый владелец дневника семьи Стюарт, после Фредерика,
Эд с Фредом во многом похожи (в чём повинен, в основном, кубик), но в то же время внук намного благороднее деда)
Laezara, спасибо за тёплые слова!
Холли, мне кажется, очень похожа на Мортимера. Сам отец такой заботливый. Признаться, не ожидала)
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Династия Картрай, ещё чуть-чуть и финишная прямая! Анна красавица. Больше всего мне нравится в этой династии, что Кристофер увидел всех своих потомков и почти всех их воспитал.
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Ramina сказал(а):
ещё чуть-чуть и финишная прямая!
ага, вот скоро и дневник передам((
Ramina сказал(а):
Анна красавица.
спасибо))
Ramina сказал(а):
Больше всего мне нравится в этой династии, что Кристофер увидел всех своих потомков и почти всех их воспитал.
ага, почти всех детей воспитал он)
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Sim-Ona сказал(а):
У меня Барсик умер. Я так расстроилась не ожидала что так быстро. Думала если живёт активно и хорошая семья то лет до 100 протянет. Просто руки опустились. Без него уже не то.
Я тоже очень растроена! С ним связаны все хорошие воспоминания о дневнике! Очень жаль. Сама знаю что с главным героем трудно расставаться!
sad.gif
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Йохана сказал(а):
С ним связаны все хорошие воспоминания о дневнике!
Теперь у меня с ним ещё и плохие воспоминания связаны. Он умер и утянул за собой всё генеалогическое древо. Его последние дети (наследник и его сестра) оказались рождены от матери-одиночки и у Линса нет ни одного брата. Древо сохранилось только со стороны матери. Я в шоке. Когда его старший сын портил мне игру я как-то терпела но от Барсика такого не ожидала.
Сохранился бэкап сделанный две игровых недели назад. От мысли что придётся переигрывать две недели мне становится плохо. Шкодливый кот остаётся шкодливым котом даже превратившись в человека в вымышленной династии.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Sim-Ona,сочувствую
sad.gif
cry.gif
А у меня в игре день барсука,или как там... Как только наступает 12 часов ночи и приходит следующий день,так сразу игру выкидывает. Просто супер-пупер! Сохранилась в 23:58,захожу-через секунду выкидывает,захожу-опять выкидывает...
dry.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
aspirinka08, неужели Крисси умрёт?
surprised.gif
мне её даже жалко стало...
теперь давайте разберёмся с баллами:
aspirinka08 сказал(а):
+ 0,5 за второе поколение ставшее партнером предприятия + 2 балла за 2 выкупленных предприятия
по продуктовому супермаркету всё понятно - 0,5 за поколение, 1 балл, за полностью выкупленное предприятие (Вы ж его полностью выкупили, как я поняла)
а Приозёрный парк уже идёт поправилам "Карьер":
Sim-Ona сказал(а):
Надо же овладеть хоть чем-то, раз такая невезуха со слабым полом.
Sim-Ona сказал(а):
Зачем тащиться в бассейн одной, если ты не умеешь плавать? Если ты недотрога, то это не значит, что надо плавать без тренера и без спасательного круга. Неужели круг тоже будет приставать?
ахххахххахх)))
Хуанита в ластах убийственна! и ещё так удачно попало в кадр мрачнющее лицо Лайона)))
Sim-Ona сказал(а):
Маме Лейла не понравилась. Мама сразу нашла у неё кучу недостатков. И глаза близко посажены, и нос широковат, и характер не тот, и вообще приличные девушки не целуются с парнями до свадьбы. Пока я задувал свечи, мама успела оскорбить Лейлу и выгнать её с вечеринки.
фу, какая Эби противная стала
dry.gif

очень понравилась идея про транс)))
Laezara, по-моему, из Маргариты и Морти получилась бы со временем неплохая семья
smile.gif

Una-Voce, как же мне жалко Алису
sad.gif
и, мне кажется, Эдмунд всё же несправедлив в Валькирии!
angry.gif

Una-Voce сказал(а):
Впервые задумался: куда я еду? Кто меня ждёт? Родители, брат. А моя, собственная семья? У меня никогда не было даже мысли создать семью. Я люблю свою работу и посвящаю ей много времени. Мои родные дороги мне. А в городе и подходящих невест-то нет, равно как и желания ближе познакомиться с оными.
наконец-то!
история про метеорит получилась очень пугающей! сон в руку?
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
MotokoRei сказал(а):
Всемирно известный хирург! Кристофер Картрай. Именно эта профессия была мечтой всей его жизни - поучала меня вдохновленная Молли рассказами Кристофера о продвижении к науке. - Не уставая, он шел к своей цели, и спас между прочим множество симов! - вот так вот, ученый человек может своими ораторскими данными полностью изменить жизнь.
Боже... не это ли высшая награда... Так неожиданно и безумно приятно! вы даже себе не представляете как! я в шоке! спасибо вам за это)))
 

MotokoRei

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
290
Награды
82
Ленусик сказал(а):
Боже... не это ли высшая награда... Так неожиданно и безумно приятно! вы даже себе не представляете как! я в шоке! спасибо вам за это)))
Это Вам спасибо за замечательных Картраев
happy.gif
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
ksew, большое большое спасибо
smile.gif
У меня иногда прорезается чувство юмора и тогда от него страдают все. И династия и окружающие
smile.gif

Лайон и Хуанита впервые показались на публике вместе и я их случайно поймала. Тоже смеялась когда увидела эту парочку. Лайон очень к месту был мрачный
smile.gif

Эби ревнует Линса ко всем. Ей все девушки не нравятся потому что любая из них может приглянуться Линсу. Из неё получится классическая свекровь ненавидящая даже самую хорошую невестку. У неё уже начался климакс и она ещё из за него такая злая стала. Молодость ушла дети выросли муж одной ногой на кладбище. То что Лу нашла себе приятеля и может потом выйти замуж и уйти из дома её не волнует, а Линс для Эби до сих пор маленький мальчик который без мамочки пропадёт. Есть такие мамаши которые готовы испортить жизнь сыну лишь бы сын до старости цеплялся за их юбку.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Nimba,ура,Норма задумалась о детях
smile.gif
Очень понравился кадр как они выходят из театра,она так смотрит-супер!
smile.gif

РежисёрКа,с новой династией! Пусть в этот раз всё получится! Начало суперское,пусть у Эммы всё получится!
Una-Voce, отлично написали про сон! Ну и испугал меня этот метеорит... А всё таки он упал на Канди?
sad.gif


Laezara, какие лапочки у Вас малыши! С удовольствием читаю каждую запись. Но всё равно так жалко Рианну
sad.gif
Зато теперь есть Холли и Дориан!
MotokoRei, Ваш Акира как всегда на высоте
smile.gif
Песенка меня порадовала))) А моя ГГ с Молли не дружит
smile.gif
Акира о семье думать не намерен?
smile.gif

Sim-Ona,я в трауре по Барсику...
cry.gif
Но ведь теперь есть Линс! Пусть он будет достойным наследником отца! А Эби будет такой хорошей тёщей,что можно сразу закопаться!
dry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх