Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
not4you, это не реальная жизнь а симсы
smile.gif
Мои обычно заболевают неизлечимо
smile.gif

Леа91, сейчас ещё секундочку и всё будет
smile.gif
За мной подчищают последние ошибки
smile.gif
Спасибо за то что ждёте продолжения
smile.gif

Laezara, меня в постоянстве обвинить трудно
smile.gif
Я кажется уже четвёртую или пятую династию пытаюсь дотянуть
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Sim-Ona сказал(а):
Леа91, сейчас ещё секундочку и всё будет smile За мной подчищают последние ошибки smile Спасибо за то что ждёте продолжения smile
Пару лет назад я мечтала выйти замуж за программиста))) Вышла...а он мне не помогает!!! Вот,чтоб... И текст сама проверяю,и с установками мучаюсь...
dry.gif
Этой заразе нужно полчаса чтоб установить игру,а он...
cry.gif

Жду,жду... Интересно,что там дальше будет...
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Хочу сделать небольшое объявление))
В ближайшее время, я думаю, обновлений в моей династии не будет, т.к. с утра школа, далее иду к бабушке, сижу там до семи вечера, потом папа забирает, приезжаем - времени нету, там другие дела) На прошлой неделе были каникулы, поэтому обновление было к/д... Минимум на выходных)Максимум - в четверг, мама дома и я иду домой, да и к тому же днюха у меня))Тэээк.Обст-ва изменились. Максимум - в пятницу))
Надеюсь, преданных читателей не расстроила)
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Sim-Ona, главное, что пытаетесь до конца дотянуть, а не бросаете но полпути!
biggrin.gif
 

Nancy_Luna

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
11
Graphomane, спасибо за то, что уделяли внимание моей династии. Мне очень приятно...
shy.gif

Это я виновата. Распсиховалась из-за мелочи и удалила династию. Жалко, жалко... мб начну новую где-то ближе к Новому Году. У меня уже есть кое-какие соображения на эту тему
smile.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Laezara сказал(а):
aspirinka08, Lemni, Una-Voce, Sim-Ona, TAYRA83, девочки, снимаю перед вами шляпу за то постоянство, с которым вы ведете свои дневники, и за яркую фантазию, которой вы не устаете делиться с читателями на страничках своих династий! Вы просто молодцы!!!
Laezara, спасибо большое за теплые слова.
happy.gif

Но я присоединюсь к словам Sim-Ona:
Sim-Ona сказал(а):
Laezara, меня в постоянстве обвинить трудно
В последнее время вообще все как-то грустно стало - 2 недели не обновлялась. Буду исправляться.
 

AlexL

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
18
aspirinka08
Настал момент родов. Рут в этот момент тоже была на кухне как и Ракель. Что ж у нас за кухня то такая? Почему-то это место вызывает схватки у наших женщин...
Классно)))
smile.gif

Вирна такая красавица!!! Поздравляю!
И обалденно красивая детская. Также сожалею о потере близких. Зак - симпатяшка просто!
TAYRA83
беременные призраки - это интересно!! Буду ждать рождения ребенка. Супер эксперимент! Как Вам удается сохранять цвет кожи наследников? Мои через поколение точно бледнеют(((
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
aspirinka08,забыла отключить подпись)))
Интересное продолжение! Всё более или менее успокоилось и даже скоро будет малыш! Но до сих пор оплакиваю Дориана...
sad.gif

Strawberry001 сказал(а):
Надеюсь, преданных читателей не расстроила)
Мы подождём))) Мы привыкши)))
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
добавила в правила списки коллекционных металлов, камней ,бабочек и жуков. спасибо всем, кто поиогал составлять списки
smile.gif

кстати ,задумалась, почему у нас нет балла за коллекцию метеоритов. я однажды собрала такую коллекцию и, могу сказать, это тяжкий труд ,который заслуживает балла. так что встречаем новую коллекцию:
- 1 балл за коллекцию метеоритов.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
Sim-Ona сказал(а):
Мои обычно заболевают неизлечимо
Эх, я же просто, как всегда, жду happy end
s85.gif

Sim-Ona сказал(а):
Первое, что Драган сделал после неудачного покушения, это извинился передо мной за ту драку. Мама очень сильно его взвинтила, и он не смог сдержаться. Зато сейчас мы лучшие друзья.
Хорошо, что нелюбовь Жаклин к Милинке Драго не унаследовал!.
Леа91 сказал(а):
Я не буду сидеть на чьей-то шее. Но мужчина с деньгами мне не помешает. Осталось только его найти.
Успехов в поисках
wink.gif
Кажется, ждать недолго
aspirinka08
Очень рада за Лео. На старости лет снова идиллия
Lackis сказал(а):
И хоть это не оправдывает загубленного медового месяца, все ж это лучше, чем муж-контрабандист…
Все равно не оправдывает! Работа- это работа, а семья -это семья.
Но читать о злоключениях Алины в Китае было забавно.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Laezara, спасибо за похвалу))
В семье Рико всё было так хорошо до недавнего времени. Неужели на сцене появилась злая мачеха?)
Sim-Ona, очень жаль Жаклин :(
aspirinka08,
надоело работать в салоне красоты с тупоголовыми идиотками
Жесть Х)
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
AlexL сказал(а):
Как Вам удается сохранять цвет кожи наследников
Незнаю? Они сами плодятся и размножаются в зеленых тонах. Хотя у меня, чем темнее тон кожи, тем дольше он держится.
Леа91, Я сейчас дописываю главу и в ней будет Милли с животом.
Что-то радикал глючит.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
TAYRA83, ну,плс,покажи Милли с животом...
sad.gif

Беременное привидение - это супер! Я как-то пыталась избавиться от беременной,ну очень хотела увидеть приведение с животом(маньячка). Но видимо создатели игры свято верят в "Беременные и дети- это святое!". Она не тонула,не горела и от голода отказывалась умирать.
dry.gif

Эмбер красавица,однако)))
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Una-Voce, ну, скажем, Хетер не злая, но явно не готова к тому, чтобы любить чужого ребенка.
Lemni, значит, я появляюсь здесь еще реже вас :)
ksew, ваша работа в качестве модератора вызывает у меня восторг! Подфорум заметно ожил :) Вы молодец!!!
 

AlexL

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
18
Леа91 Душа просит подробностей в династии. Кажется, что несовсем раскрыт характер персонажа, ее обыденная жизнь. Одни романтические приключения из поста в пост приедаются.
Начало истории очень захватывающее, потеря памяти и т.д и классно, что поддерживаешь эту линию. И 80 летний дедушка любовник тоже классный поворот))
biggrin.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Laezara сказал(а):
Una-Voce, ну, скажем, Хетер не злая, но явно не готова к тому, чтобы любить чужого ребенка.
Радует, что не злая. Я уже подозревала, что Хетер, аки первая леди тридевятого государства, развернёт военные действия против девочки. Теперь надеюсь на обратное. Успехов им в создании хороших отношений :)
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Laezara, бросаю
sad.gif
Две династии брошенных точно есть. Самая первая про Кадфаэля Гонфарона и ещё одна скучная такая была перед Мурлыкиными.
Una-Voce, мне тоже жаль её, но она себя исчерпала. Можно бы заставить её собирать коллекции но я за этим нахалом Драго еле успеваю следить. Не понимаю почему так: у него характер хороший но он такой вредный. Он всё время с кем то ругается. Даже на отца напал. Я очень удивлена. Это так не приятно когда он сам без повода к лучшему другу (отцу) лезет с криками и оскорбляет. Поэтому мне пришлось изолировать Джеки что бы немного освободить руки для Драго.
Снова приношу всем извинения. Не могу долго быть за компьютером. Как выздоровею всё наверстаю. Надеюсь что вы не обидитесь
smile.gif
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
Sim-Ona сказал(а):
Как выздоровею всё наверстаю. Надеюсь что вы не обидитесь
Конечно, не обидимся! Главное здоровье!
А симы и, правда, могут сами кучу дел наворотить. Я из-за их свободолюбия уже пару раз сюжет заново придумывала.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Sim-Ona сказал(а):
я за этим нахалом Драго еле успеваю следить. Не понимаю почему так: у него характер хороший но он такой вредный. Он всё время с кем то ругается. Даже на отца напал. Я очень удивлена. Это так не приятно когда он сам без повода к лучшему другу (отцу) лезет с криками и оскорбляет.
Мои тоже любят ругаться, если дать им немного свободы. Поэтому у меня тоталитарная система: все действия с разрешения автора Х) Иначе играть сложно.
Sim-Ona сказал(а):
Снова приношу всем извинения. Не могу долго быть за компьютером. Как выздоровею всё наверстаю. Надеюсь что вы не обидитесь
not4you сказал(а):
Конечно, не обидимся! Главное здоровье!
Поддерживаю not4you :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх