Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Нелла, просто создайте тему, но перед этим прочитайте правила и создайте в игре персонажа-основателя.
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
AlexL, Sim-Ona, спасибо, что читаете мою династию. Увы, сейчас столько дел навалилось, поэтому редко обновляюсь, но стараюсь, как можно чаще выкладывать новые отчёты. Рада, что нравится семейная идиллия династии, но всё это до поры до времени)
 

Graphomane

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
265
Награды
27
Ой, Nancy_Luna, как же грустно, что Вы закрыли свою династию! Очень жаль расставаться с Джереми, да ещё и в такой момент...
s40.gif
А я так ждала, когда у них появится второе поколение!
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
Graphomane сказал(а):
Ой, Nancy_Luna, как же грустно, что Вы закрыли свою династию! Очень жаль расставаться с Джереми, да ещё и в такой момент... А я так ждала, когда у них появится второе поколение!
Правда, очень жаль.
Una-Voce сказал(а):
not4you, поздравляю с переходом ко второму поколению!)
Я так и не узнала секрет Квины т__Т
Спасибо. Про секрет я помню
wink.gif
Осталось только решить, на какой странице дневника его стоит рассказать.
А у Стюартов такая идиллия. Генри и Аврора молодцы, что отважились на такое количество детей
smile.gif

Sim-Ona сказал(а):
not4you, вот почему-то дети часто себя винят за то что у родителей нелады. Нельзя так. Они взрослые люди и сами могут поссориться без посторонней помощи.
Это точно, но, к сожалению, часо взрослые забывают детям это объяснить.
А у Коулов проблема отцов и детей показана с другой стороны. Все-таки Рикки не мужчина, плыл, значит, по течению добровольно, а теперь жена с дочкой расхлебывают. Неужели, он видел в Жаклин только мать своей дочери?
aspirinka08
Надеюсь Лео повезет.и Шанталье вышла за него по любви (а не в традициях сериалов за по расчету). Можете бросить в меня тапок, но, по-моему, стать женой многодетного отца-одиночки может лишь безумно любящая его женщина, либо мегера, жаждущая его денег.
Simka_Helena сказал(а):
Триша только в 9 классе, а Логан уже мечтает, что она школу закончит, выйдет замуж, станет известным человеком. Куда ж он так торопится?!
Вот, правда, куда? Дети так быстро растут, особенно в симах. Не успеешь оглянуться, как уже второе поколение на подходе. Кстати, поздравляю с предстоящим пополнением!
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
not4you,
not4you сказал(а):
Все-таки Рикки не мужчина, плыл, значит, по течению добровольно, а теперь жена с дочкой расхлебывают. Неужели, он видел в Жаклин только мать своей дочери?
Мне бы тоже хотелось так плыть
smile.gif
Сделал одну карьеру теперь взялся за другую. Успевает с детьми возиться и учится всему подряд.
Даже если он плыл по течению то Джеки не должна из за этого ненавидеть дочь. У самой было много времени заниматься ребёнком.
Там не всё так однозначно. Думаю следующая глава расставит все точки над i.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Sim-Ona сказал(а):
Una-Voce, Ваша династия несётся к завершению стремительным домкратом Уже и Ада повзрослела и коллекции собраны. Ох жалко мне будет расставаться со Стюартами. Они стали как родные.
Я надеюсь, финал будет интересным)
not4you сказал(а):
А у Стюартов такая идиллия. Генри и Аврора молодцы, что отважились на такое количество детей
Семья Стюарт возрождается)
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
Sim-Ona сказал(а):
Мне бы тоже хотелось так плыть Сделал одну карьеру теперь взялся за другую. Успевает с детьми возиться и учится всему подряд.
Даже если он плыл по течению то Джеки не должна из за этого ненавидеть дочь. У самой было много времени заниматься ребёнком.
Там не всё так однозначно. Думаю следующая глава расставит все точки над i.
Собственно, это я и хотела сказать: дети не должны страдать из-за ошибок родителей. А супруги должны между собой разобраться
Una-Voce сказал(а):
Семья Стюарт возрождается)
Интересно, в каком виде мы встретим их в Вашем новом дневнике
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Una-Voce сказал(а):
Я надеюсь, финал будет интересным)
Я в этом уверена. Если вся династия на протяжении пяти поколений была интересной то и финал будет достойным.
not4you сказал(а):
А супруги должны между собой разобраться
Разберутся
smile.gif
Но не в следующей главе попозже
smile.gif
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
Sim-Ona сказал(а):
Драго поступил по-мужски. Он избил Милу так, что ей теперь стыдно появиться на улице. Конечно, пара синяков не вразумит, но пусть и она немного пострадает. Мила ни во что меня не ставит, обо всём советуется только с Рики, постоянно с ним секретничает, а я как будто вообще непричастна к её жизни. Сама руку на дочь поднять не могу, а вот Драго молодец. Отомстил за меня и за себя.
фу, как некрасиво и не педагогично поощрять детские дрязги, а тем более, когда мальчик поднимает руку на девочку!
Sim-Ona сказал(а):
Я так старалась взрастить в нём ненависть к отцу и Миле, а он не оправдал моих надежд
Совсем нездоровая атмосфера в семье
sad.gif
Жаклин бы к психиатру
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Sim-Ona,тебя потянуло на детективы?))) Читала и ужасалась... По-моему Жаклин сошла с ума...
dry.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Sim-Ona сказал(а):
Когда Рика не было дома, я изуродовала удочку сына и сказала, что это сделала Милинка.
Sim-Ona, не люблю, когда кого-то вот так подставляют.
weep.gif
У меня аллергия на несправедливость.
s48.gif

Una-Voce сказал(а):
В браке родился их единственный сын – Фредерик.
Мой любимчик.
s50.gif

Una-Voce, не могу спокойно читать это долгое прощание.
s55.gif
Грустно расставаться.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Династия Лавин
Леа91 сказал(а):
Когда его укутали в тёплые штанишки, я впервые поняла, что держу на руках единственного мужчину, которому буду верна всю жизнь.
трогательно. хорошая фраза.
но где 0,5 балла за второе поколение?
Династия Баркович
Ramina сказал(а):
Это был человекоподобный призрак, я никогда раньше не видела таких. Он выглядел очень древним. В его глазах святились усталость и голод.
какой симпатичный розовый призрак
surprised.gif
и сразу видно по телосложению, что голодом заморен)
класная история с предсказанием
cool.gif

not4you, Ваша Династия меня ошеломила! только-только наконец Квина отправилась в катакомбы, и я приготовилась узнать разгадку снов, как - хоп! - и Дневник ведёт уже беременная Блисс
surprised.gif
как же хочется узнать скорее ,чтo такого сделал Торго когда-то в далёком прошлом Квине и что она нашла в подземелье...
happy.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
not4you сказал(а):
Интересно, в каком виде мы встретим их в Вашем новом дневнике
Cюрприз Х)
Sim-Ona сказал(а):
Я в этом уверена. Если вся династия на протяжении пяти поколений была интересной то и финал будет достойным.
Спасибо) Я очень стараюсь)
Lemni сказал(а):
Самый популярный Стюарт))
Lemni сказал(а):
Una-Voce, не могу спокойно читать это долгое прощание. Грустно расставаться.
Дальше некуда - пора подводить итоги.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
ksew сказал(а):
not4you, Ваша Династия меня ошеломила! только-только наконец Квина отправилась в катакомбы, и я приготовилась узнать разгадку снов, как - хоп! - и Дневник ведёт уже беременная Блисс как же хочется узнать скорее ,чтo такого сделал Торго когда-то в далёком прошлом Квине и что она нашла в подземелье.
Ksew, Блисс еще не беременная. Просто она ведет дневник не для себя, а чтобы потомки смогли узнать о событиях прошлого. У меня, если честно, третье поколение пока и в игре не предвидится.
s10.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
not4you,
not4you сказал(а):
Читая мамины записи, которые она делала для себя, я вдруг поняла, что хочу, чтобы мой ребенок, сын или дочь, однажды узнал мою историю, как я только что узнала историю мамы. К сожалению, некоторые вопросы остались без ответов, но, мой малыш, я обещаю тебе, что буду честна с тобой и не стану ничего скрывать. А потом я передам этот дневник тебе, чтобы мои внуки смогли узнать о твоей жизни, а также о том, какие сюрпризы преподносила жизнь их бабушке и прабабушке.
упс! меняя ввела в заблуждение эта фраза. показалось, что это не гипотетический малыш в далёком будущем, а реальный в животе. сорри.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
ksew сказал(а):
упс! меняя ввела в заблуждение эта фраза. показалось, что это не гипотетический малыш в далёком будущем, а реальный в животе. сорри.
не надо извиняться. Значит, я не четко изложила мысли героини. Исправлюсь
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Lemni, у Джеки своё особое мироощущение. Если дочери плохо то ей в радость. Отсюда все действия.
not4you, ГГ с момента рождения возненавидела дочь за то что муж так мечтал о рождении дочери. Я например терпеть не могу бананы, а Джеки - дочь
smile.gif

Леа91, да разве это детектив?
smile.gif
Это даже на психологический триллер не тянет. В детективе должна быть загадка: какой именно дворецкий убил бабушку, а здесь всё ясно, как белый день
smile.gif

Сейчас закапаю глаза и буду писать продолжение
smile.gif
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
Lemni сказал(а):
Надеюсь, и у меня когда-нибудь появится сын.
Ура, ждем наследника
wink.gif

Sim-Ona сказал(а):
not4you, ГГ с момента рождения возненавидела дочь за то что муж так мечтал о рождении дочери. Я например терпеть не могу бананы, а Джеки - доч
Ну у Жаклин все-таки банальная ревность (кстати, слышала, что такой феномен признан психологами, когда мать дочь (не ребенка вообще) ревнует к мужу). Только, это, насколько помню, лечится
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
ksew,спасиб и извиняюсь! Хотела написать проду на следующей же день и вписать баллы,но... У меня полетела игра,все сайвы вытащены,но пока не могу установить игру на комп. Обещаю в следующей главе все баллы восстановить!
Sim-Ona...Бедные глаза... Жду проду! Меня это сумасшедшая мамаша уже начала пугать своими "демонами"...
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Не появлялась на форуме пару недель, а сколько всего нового здесь произошло! Теперь еще неделю буду читать обновления, наслаждаться и сокрушаться, что некоторые дневники или закрыты по техническим причинам, или близятся к своему завершению :)
aspirinka08, Lemni, Una-Voce, Sim-Ona, TAYRA83, девочки, снимаю перед вами шляпу за то постоянство, с которым вы ведете свои дневники, и за яркую фантазию, которой вы не устаете делиться с читателями на страничках своих династий! Вы просто молодцы!!!
s9.gif
hands.gif
s47.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх