Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Una-Voce, я тоже на это надеюсь
smile.gif
Но пока до Рикки никто не дотягивает.
---
Случайно отловила старшего сына Драго в парке. Лучше бы я его не находила. Помещу сцену отлова в следующий отчёт.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Йохана, Simka_Helena, спасибо за внимание.
smile.gif
И спасибо за комплименты относительно основательницы. ^_^ Продолжение уже готово. х)
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Una-Voce, это выражение мне так часто приходится слышать от однокурсников что я не утерпела и вставила его в династию
smile.gif
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Una-Voce, Леа91,
biggrin.gif
У меня уже основатель готов или как вы говорите ГГ, и скрины на два поста готовы, но боюсь
tongue.gif

Я вообще отношусь к вечно сомневающимся
s38.gif

__________________________________________
Shinest, Ленусик, Karina-cat13, с дневничками
happy.gif
,успехов в общем
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Anikka сказал(а):
ура! новая династия. Какая симочка красивая!)
спасибо))) я вчера часа 2 над ней работала хД
Sim-Ona сказал(а):
поздравляю с новой династией.
спасибо)))
AlexL сказал(а):
поздравляю с началом. Очень интересно, только я не могу почему- то скрины посмотреть
у меня тожу через раз( надеюсь глюк пройдет...
Shinest сказал(а):
с открытием. Основательница получилась очень красивой. ^_^ Удачи.
пасиба)))
Cpotyr, и вам спасибо)
Shinest, поздравляю с династией) очень рада и тоже с интересом буду ее читать)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Sim-Ona, эх, не грузится последнее сообщение в Коулах :(
Cpotyr сказал(а):
Una-Voce, Леа91, У меня уже основатель готов или как вы говорите ГГ, и скрины на два поста готовы, но боюсь Я вообще отношусь к вечно сомневающимся
Понимаю. Я тоже.
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Ленусик, поздравляю с новой династией! Ожидаю чего-нибудь эффектного. Хорошее начало!
Династия Кьюн - очень мило вышло^_^. Это я про синие волосы!) Начало неплохое, желаю удачи!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Cpotyr, Ленусик, Nushka:), спасибо за внимание к моей же династии. х)
Мне после того,как с династией в Симс 2 уже более-менее поднялась,то начинать всё заново довольно непривычно. х)
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Nushka:) сказал(а):
Ленусик, поздравляю с новой династией! Ожидаю чего-нибудь эффектного. Хорошее начало!
спасибо большое)))
Shinest сказал(а):
Мне после того,как с династией в Симс 2 уже более-менее поднялась,то начинать всё заново довольно непривычно. х)
да, согласна, после того как закончила династию просто пришла в ступор, как начать все сначала? очень долго думала)))
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Маш, я так рада что у Алины всё ок) Она этого заслуживает, особенно после мужа... ну, плохого мужа. У них будет ребёночек, а может и два, кто знает
biggrin.gif
) Ох, надеюсь больше не будет контрабандистов?
smile.gif
Но почему-то мне кажется, что не всё так просто. По крайней мере всё пока просто.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Династия Квин
какие хорошенькие дети)) у Ивы очень необычная внешность)) немного жаль, что Игорю не передалисчь троллиные глаза
kuul сказал(а):
Игорь наконец-то реш… ААААА!!! Стой! Не тони! Ухх! Прости корочка, что уронил тебя в унитаз. Больше не буду писать в тебе сидя на туалете.
s4.gif

TAYRA83, очень увлекательно описаны приключения Маркуса в мавзолее)))
эх, не хочет никто, чтобы их дети-призраки призраками и оставались
sad.gif

ого! Вы оживили несемейного призрака
surprised.gif
очень правдоподобно - сначала проверить действие неизвестного блюда на постороннем человеке (ну, не совсем, правда, человеке)
smile.gif
TAYRA83 сказал(а):
Речь шла о призраках, как оказалось, воскрешенная Кико направилась прямо к дому неверного мужа и устроила там грандиозный погром, бедная любовница, а теперь уже вторая жена убежала через окно в стиле ню и одинокие прохожие смогли по достоинству оценить ее формы и фигуру. А муж, увидав покойную жену целой невредимой и в ярости банально обгадился.
lol.gif
и оживили Вы её не зря! отличная история
cool.gif

появление Камерон настораживает
surprised.gif
боюсь, светила медицины поторопились...
Стоуны
happy.gif
открою все карты - это моя самая-пресамая любимая Династия
happy.gif

Lemni сказал(а):
Папа ворует у Ландау игрушки. Перекладывая разноцветные поющие фигурки, он каждый раз вздыхает, что в его времена таких не было. Ребенок уже обратил внимание на необычное поведение своего деда, стал его узнавать и, по-моему, показывать язык при встрече. Думаю, первое, что научится делать Ландау в своей жизни, - это прятать игрушки от дедушки.
как мило
smile.gif
Виджи так и не повзрослел) есть в этом что-то трогательное)
Lemni сказал(а):
Недавно Женни пришла домой очень довольная, сказала, что им удалось протолкнуть своего человека в городской совет. Теперь, видимо, их дела пойдут лучше. Меня немного смущает, что в тот же день Юджин объявил о своем повышении. Именно в городской совет его и избрали. Очень странное совпадение. Не может ли Юджин быть тем самым кандидатом, которому помогла Женни?
преступный клан Стоунов-Ван-Уотсонов набирает обороты?))
Lemni сказал(а):
Когда мы с Тамрой создадим первого киборга, я приставлю его к Женни для охраны.
какой же он всё-таки заботливый
love.gif

Lemni сказал(а):
Кажется, у Ландау появился воображаемый друг.
ура! до чего же меня радует каждое появление Марисоль!!! Ландау явно ждёт интересная судьба, если Марисоль проявляет о нём такую заботу
happy.gif

Lemni сказал(а):
Есть в этом какой-то азарт, когда делаешь что-то незаконное.
согласна
biggrin.gif
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
ksew сказал(а):
Вы оживили несемейного призрака
На кладбище только положи амброзию на землю, все призраки наперегонки бегут ее лопать. Так все кладбище можно опустошить, были бы ингредиенты.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Династия Коул
И совсем другое дело, когда ты тащишь свою пассию аккурат в тот бар, в котором за бокалом коктейля заседает твой тесть.
Эпик фэйл.
Папа сделал вид, что не заметил Эйба и направился домой. Он хотел поговорить с ним позже, не унижая перед знакомыми.
Папа не сразу открыл мне правду, надеясь, что моё горе утихнет, и мне действительно стало легче, хотя после потери мужа ещё и узнать о его измене – это слишком.
Какое благородство! Рики проявил себя как любящий отец.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Династия Бауэрз
слава богам, Триша выходит довольно успешным персонажем
s11.gif
я уже испугалась, что, став эмо, она обрекла себя на ужжасные неудачи и цветной призрак.
Simka_Helena сказал(а):
Мы заказали еду, а нам, представляешь, принесли самые дорогие блюда. Я, конечно, позлился немного, но потом решил попробовать. И…
-И?
-И это было божественно. Я бы назвал это блюдо «Пища богов»
интересно, а в таких случаях сим молодеет?
surprised.gif
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
Леа91 сказал(а):
Пупсик" оказался не промахом. И в первый же день полез ко мне с объятиями. Получив по шее,он не отступился. И в один день и моя крепость пала. Зачем сопротивляться? Без мужчины неплохо,но с рядом с ними ещё лучше.
Не думаю, что Бриза ну очень долго сопротивлялась!
kuul Очень рада возвращению троллей! Уже успела за ними соскучиться!
ksew Может быть, Крюгеры тоже вернутся?
Lackis Очень рада за Алину. Я все жду, когда исчезнут глюки в Приключениях
ksew сказал(а):
Эван очарователен)))
Помнится, я устала с ним бороться, жутко кровожадный товарищ, чуть что не по нем, так ему сразу труп подавай!
Когда играла в последний раз, он жаждал увидеть призрак отца. Даже появилось желание из него вторую Кем Зеленую сделать
biggrin.gif

ksew
огромное спасибо, что читаете и комментируете. Для меня это важно. Теперь точно решила, что до Нового года возьму в кредит ноутбук и вернусь к семейству Савой! Постараюсь на этих выходных еще одну главу написать: в моем распоряжении будет компьютер.
Сразу прошу прощения у авторов новых династий. Я по-прежнему стараюсь не читать династии, где мало постов. Уверена, что у ваше повествование будет очень интересным, но мой главный недостаток - неумение ждать
sad.gif
А когда по тем или иным причинам династия закрывается, не будучи оконченной, всегда становится обидно.
Sim-Ona описание выбора имени сыну просот на высоте! А Рикки я желаю счастья. Что касается Милинки, думаю, она не пропадет!
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Династия Лавкрафт
рада, что состоялось примрение с Галеном))
Graphomane сказал(а):
Мою новую знакомую звали Рашель
о! какая красавица))
Рашиду Вы в дои подселили, наверняка, неспроста
smile.gif
интересно, какую роль она сыграет?
happy.gif

not4you сказал(а):
ksew Может быть, Крюгеры тоже вернутся?
not4you, я мечтаю об этом. но времени катастрофически нет
sad.gif

not4you сказал(а):
Теперь точно решила, что до Нового года возьму в кредит ноутбук и вернусь к семейству Савой! Постараюсь на этих выходных еще одну главу написать: в моем распоряжении будет компьютер.
это замечательно! желаю удачи во всём и жду Вашего продолжения
happy.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Леа91, ну и жёсткий у Бризы характер о__О Любит она только сына, но как он отнесётся к её прошлому?
Nushka:), с новой Династией) Впечатляющее начало :)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
ksew сказал(а):
Стоуны
открою все карты - это моя самая-пресамая любимая Династия
ksew, мне очень-очень-очень приятно!
shy.gif
Спасибо.
ksew сказал(а):
преступный клан Стоунов-Ван-Уотсонов набирает обороты?))
Юджина используют в своих целях все Стоуны по очереди.
biggrin.gif

Кстати, фамилия Ван-Уотсон для Тамры почти родная, потому что до Альви она была Тамрой Ван (дочерью Паулины Ван).
ksew сказал(а):
ура! до чего же меня радует каждое появление Марисоль!!! Ландау явно ждёт интересная судьба, если Марисоль проявляет о нём такую заботу
Я очень удивилась, когда увидела эту парочку.
happy.gif
Они сами как-то подружились.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Una-Voce сказал(а):
Леа91, ну и жёсткий у Бризы характер о__О Любит она только сына, но как он отнесётся к её прошлому?
Он не ушёл характером далеко от мамы)) Это семейная черта,так что Витар отнесётся к этому с пониманием. Он тоже любит её и только. Женщины для него,увы,но всего лишь мимолётное увлечение.
not4you сказал(а):
Не думаю, что Бриза ну очень долго сопротивлялась!
Она на самом деле,как он переехал,постоянно отказывала в романтических отношениях))) Но я её уломала...
biggrin.gif

Anikka,со свадьбой))) Какая же Агнес красивая! Я её, когда в городе видела, считала страхолюдиной, а оказывается - нет. Вообще стандартным симам нужно зеркало и шкаф. Если их переодеть и приукрасить,они становятся ничего. Я так одного сима изменила и он стал очень даже ничего. А то страшно было смотреть...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх