Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Sim-Ona сказал(а):
Lemni, Ваш ГГ никак не определится smile То ли Ландау беседует с призраками то ли с воображаемым другом smile
Sim-Ona, призраки - это версия Юджина. Ему в каждой тени что-то мерещится. А Ксандер предпочел бы найти рациональное объяснение.
happy.gif
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Lemni, воображаемый друг ничуть не реальнее привидения
smile.gif
В глубине души Ксандер боится поверить в то что привидения существуют.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Sim-Ona сказал(а):
Lemni, воображаемый друг ничуть не реальнее привидения
Sim-Ona, призрак - внешнее воздействие, воображаемый друг - внутреннее. Если привидение - что-то недоказуемо фантастическое, то воображаемый друг - лишь плод фантазии ребенка. Так что это нереальности разной природы.
smile.gif
Абстрактное мышление Ксандер не отрицает.
 

Graphomane

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
265
Награды
27
Sim-Ona,
всё таки ник у Вас для династии не подходящий Графоманы пишут хуже. Могу даже показать пальцем как они пишут
- можете считать меня доброй и безвредной разновидностью графомана
angel.gif

Рашида очень милая. Вашему ГГ повезло. Она намного лучше чем Рашель. Пусть дальше капризничает в одиночестве
- вот у меня противоречия и выходят с этими барышнями... я не горячая сторонница смешанных браков, но ГГ во время поездки просто прилип к этой Рашель, врединке. А Рашида - она ж замужняя... там ещё сын, кстати есть. Бросила дитё, хотя и взрослое! Но всё будет хорошо, в любом случае
smile.gif
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Lemni, велико будет удивление Ксандера когда он узнает правду
smile.gif

Graphomane, тогда получается что я злая и вредная его разновидность
smile.gif

Ну и что что Рашида замужняя. В жизни тоже уводят жён и женятся на женщинах с детьми
smile.gif
Любовь
smile.gif
Уж лучше так чем на вредной Рашели.
 

Anikka

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
18
Sim-Ona сказал(а):
Anikka, правильно все пишут что Агнес у Вас получилась красавицей smile Неузнаваемая. Какая она страшная была до того как попала к Вам в руки и какой же красавицей стала.
попала ко мне в руки
biggrin.gif
о_о
Ленусик
Оплатив счета я решительно направилась на кухню, решив дать бой макаронам! И одержала первую победу! Толстая тетка не подвела. На этот раз ничего не подгорело, и блюдо удалось на славу.
мне бы такую тетку встретить))) а то, такие же проблемы с готовкой как у Саши
biggrin.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Anikka, поздравляю Вашего ГГ со свадьбой) Интересный выбор: Агнес редко выходит на первый план в династиях, да ещё и с подробной историей своей жизни.
Simka_Helena, надеюсь, девочка унаследует цвет волос или цвет кожи Регины)
Ленусик, ура, Картраи снова с нами Х)
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
Sim-Ona сказал(а):
not4you, да не надо было ходить к Дженни. В таких делах всегда третий лишний. Иногда лучшие подруги таким образом становятся врагами на всю жизнь.
Почему не пишете продолжение? Мне интересно знать что там дальше происходит. Наверняка не мне одной.
Это точно влюбленная девушка никогда никому не поверит
wink.gif
Но Блисс это чувство еще было не знакомо.
Продолжение пока не могу писать по техническим причинам: сломался ноутбук, по счастливому стечению обстоятельств все сейвы и скрины сохранились на компе у почти бывшего мужа. Теперь нужно получить з/п и купить себе ноутбук. очень хочется снова писать!
Огромное спасибо, что читаете мои записи
Lackis Поздравляю с рождением второго поколения! Желаю, чтобы ее родственники в Китае не помешали игре всякими техническими бяками
Sim-Ona сказал(а):
в четвёртый раз начал всё с нуля.
Рики просто молодец. Даже завидую его готовности начинать все с чистого листа!
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Династия Лаприм
мне нравится, как проявляется застенчивость ГГ))
Anikka, поздравляю Вашего героя со свадьбой!
Anikka сказал(а):
-Хватит с меня того, что она оформляла мою свадьбу с Эриком. Итог: везде висели искусственные скелеты(а может и не искусственные, Готы живут возле кладбища), все было в черной гамме. А торт, даже торт, был в виде гроба. Вот такое чувство юмора у моей сестренки. Все еще хочешь, чтобы она была оформителем?
>.< я хочу!!!
Anikka сказал(а):
Приехав с опозданием в ратушу(ну, так собираться столько...), мы поставили государство в известность, что спим вместе.. Ну, или связали себя узами брака(кому, как больше нравится).
s4.gif
отлично!
 

Anikka

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
18
Una-Voce сказал(а):
Anikka, поздравляю Вашего ГГ со свадьбой) Интересный выбор: Агнес редко выходит на первый план в династиях, да ещё и с подробной историей своей жизни
ksew сказал(а):
Anikka, поздравляю Вашего героя со свадьбой!
спасибо
smile.gif

Кстати, а как расшифровывается аббревиатура "ГГ"? Главный герой?
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Graphomane, как же приятно, спасибо!
Graphomane сказал(а):
Nushka:), ой какая красивая девушка на скриншоте! Действительно, глаза у неё дивные! Интересно, как назовёте? ))) Там, где в первом посте отсутствует имя, возникает огромное желание его узнать... :)
Завязка получилась интересной - буду Вашу династию читать дальше. Удачи! smile
Открою тайну-нетайну) Её имя Белль. А глазки... У себя взяла:)) Насчёт завязки спасибо, старалась придумать как можно оригинальнее.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Я вот задумалась насчёт своих симов и их характеров... Меня Витар скоро в могилу сведёт. Он сначала кричит на всех,потом ходит извиняется и поднимает настроение...
dry.gif

Не понимаю,почему разрабы позволили существовать вместе таким чертам как "Добрый" и "Вредина". Читаю определение...
"Добрый" - Вашему персонажу никогда и в голову не придёт обижать других персонажей!
"Вредина" - чем больше врагов - тем лучше настроение у Вашего персонажа!
Как он может одновременное не обижая других,иметь врагов?
cry.gif

TAYRA83,Кэм вообще намерена отправляться в тёплую уютную могилку? А то у меня руки чешутся,чтоб задушить её собственноручно...
wawawa,не забываем отключать подпись! А так хорошее начало,красивая симка!))
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Sim-Ona сказал(а):
TAYRA83, наверное Вам без Кем стало скучно smile Она там ещё натворит дел
Леа91 сказал(а):
Кэм вообще намерена отправляться в тёплую уютную могилку?
Вот я уже взялась устроить судьбу Кем, думаю что скорая развязка не за горами
s80.gif
, скрины уже готовы. Думаю будущее Кем понравится моим читателям. Я так надеюсь.
shy.gif
rolleyes.gif

Диаманта хочет казаться хорошей и заботливой дочерью, но брать ответственность за мамочку не собирается. Одно дело спорить с Маркусом: "" мол вот какая я геройка, отстояла мамино проживание в особняке, а другое - самой присматривать за сумасшедшей старухой."
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
TAYRA83,видите ли у неё маленькие дети... "Это дом Мака" - тоже мне оправдание. Это вообще то и её дом,раз она в ней хозяйка. Тьфу,Ди сама боится своей мамаши и повесила её на шею Маркусу. Раньше она мне нравилась,а сейчас нет.
dry.gif

А Кэм давно пора в психушку или в дом престарелых...
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Леа91, этот дневник(мой) выбросили ну и хорошо.Он мне не нравился.
Насчет правил,то я заселяла на Хидден Гроув, 10 в Риверсайде.И на 30x40 и стоит 2400 сим.
Надо было его пустующим снять и поставить в четком виде.Ну что было,то было.Первый блин комом.
Насчет подписи,то как ее отключать?
Убрать изображение и поставить галочку на соответсвующую подпись?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
wawawa сказал(а):
Насчет подписи,то как ее отключать?
Убрать изображение и поставить галочку на соответсвующую подпись?
Когда Вы пишите сообщение,то внизу можете увидеть:
Включить смайлы
Включить подпись
Уведомления на e-mail при ответах

Уберите галочку со второго пункта и всё)))
Жду тогда от Вас новой династии!! Удачи!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх