Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Cpotyr, с новой династией :)
Героиня - красавица) А вот характер - ого-го. Интересно, как она в Бриджпорте будет жить.
Львёночек, начало хорошее :)
Только многовато анимации и смайликов.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
TAYRA83, как же так?
cry.gif
Все же было хорошо! Оставалось совсем чуть-чуть подождать...
Милли можно понять, но это все очень грустно.
sad.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Ленусик, мне очень понравились кухонные скрины)))
здорово, ты так правдоподбно описываешь эмоции ГГ)
и то ,что новая Династия восходит к Картраям, не может не радовать
cool.gif

Дневник Винниченко
надо же, каким Дзинг оказался образцовым мужем! но Алина именно такаого и заслужила после первого... кхм
dry.gif

что-то никак я не могу добраться до Династии Коул
sad.gif
дело в том, что я читаю обновления "снизу вверх", а Вы, Sim-Ona, так часто обновляетесь, что Ваша Династия вечно в первых рядах. так что прошу не обижаться за отсутствие комментариев. на выходных обязательно прочту всё и откомментирую
smile.gif
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
ksew сказал(а):
что-то никак я не могу добраться до Династии Савой дело в том, что я читаю обновления "снизу вверх", а Вы, Sim-Ona, так часто обновляетесь, что Ваша Династия вечно в первых рядах. так что прошу не обижаться за отсутствие комментариев. на выходных обязательно прочту всё и откомментирую
Просто мне писать нравится даже больше, чем играть. К сожалению, последний пост получился чуть скомканным. Так что сразу приношу извинения.
TAYRA83 Очень жаль Милли, думаю, ей не легко далось это решение.
Кстати, у меня даже идея появилась для создания новой династии. Было бы интересно описать ее жизнь после ухода. Но это на тот случай, если Маркус не сможет ее найти.
Эх и почему мамы не всегда думают о детях?! Я понимаю, что это игра, но мы все равно вкладываем в этих человечков часть реальной жизни.
И почему Маркус не успел упрятать Кем? Хотя, с ее прошлыми заслугами перед городом....
Lemni И что Тамра нашла в Юджине? Не понимаю! Наверное, искала свою противоположность. Хорошо, что тетя и бабушка не растерялись и спасли ребенка. Тамру жалко, надеюсь, что мы ее еще не раз увидим в роли призрака.
А мне как-то жаль убивать членов семьи. Привязываюсь, как к живым.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
not4you,
not4you сказал(а):
Quote (ksew)
что-то никак я не могу добраться до Династии Савой дело в том, что я читаю обновления "снизу вверх", а Вы, Sim-Ona, так часто обновляетесь, что Ваша Династия вечно в первых рядах. так что прошу не обижаться за отсутствие комментариев. на выходных обязательно прочту всё и откомментирую
Просто мне писать нравится даже больше, чем играть. К сожалению, последний пост получился чуть скомканным. Так что сразу приношу извинения.
упс. извиняюсь. вчера писала в 2 часа ночи и ступила, перепутала названия Династий! имела я в виду ,что никак не доберусь до Династи Коул. а Вашу Династию, not4you, я как раз пока успеваю читать. вот, вижу новое обновление и рада ему
smile.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni, вот это сюрприз о__О
Бедная Тамра! Не скажу, что она мне нравилась, но очень жалко бедняжку. Похоже, освободилось место для нового члена семьи? И мне почему-то кажется, что Ксандер возьмёт на себя воспитание Ландау, не доверит Юджину.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
not4you сказал(а):
Lemni И что Тамра нашла в Юджине? Не понимаю!
not4you, это я в нем нашла дикое сочетание черт, с которыми не играла: трус, неудачник, невезучий, не любит природу и – после взросления – лежебока.
happy.gif
А так он вполне может быть заботливым, домашним и уютным. Это же он Ксандеру не нравится, а остальные не жалуются.
not4you сказал(а):
А мне как-то жаль убивать членов семьи. Привязываюсь, как к живым.
Мне тоже жаль.
sad.gif
Особенно бездетных убивать тяжело.
Una-Voce сказал(а):
Похоже, освободилось место для нового члена семьи?
Una-Voce, да, это было неизбежно.
Una-Voce сказал(а):
И мне почему-то кажется, что Ксандер возьмёт на себя воспитание Ландау, не доверит Юджину.
Он и воспитание Юджина, наверное, на себя возьмет.
biggrin.gif
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
Lemni сказал(а):
это я в нем нашла дикое сочетание черт, с которыми не играла: трус, неудачник, невезучий, не любит природу и – после взросления – лежебока. А так он вполне может быть заботливым, домашним и уютным. Это же он Ксандеру не нравится, а остальные не жалуются.
Ну сочетание просто великолепное - такого еще поискать надо!
biggrin.gif

Сделать его заботливым, домашним и уютным, по-моему, без большой фантазии нельзя (мне нравится, когда черты характера обыгрываются, а не превращаются просто в формальность). Так что у Вас Юджин ведет себя соответственно характеру! Что мне в Вашем дневнике очень импонирует!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
not4you сказал(а):
Так что у Вас Юджин ведет себя соответственно характеру! Что мне в Вашем дневнике очень импонирует!
not4you, спасибо. Я стараюсь придерживать заданных характеров, но все равно приходится выходить за их рамки, потому что уж очень они узкие.
Тамра могла видеть совсем другую сторону характера Юджина. В конце концов, во всем можно найти что-то положительное.
Anikka сказал(а):
Какой ужас... Тамра...
жалко так...(((
Anikka, не расстраивайтесь. Зато она останется навсегда молодой, только в виде призрака.
happy.gif
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
not4you сказал(а):
ыло бы интересно описать ее жизнь после ухода.
Эта идея мне пришла еще в начале лета, я уже начала играть в династию Милдрет и сделала несколько десятков скринов. Так что как только закончу писать династию Зеленых, приступлю к написанию новой.
Lemni сказал(а):
значит, она не вернется?
Нет, Милли не вернется в семью.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
TAYRA83 сказал(а):
Эта идея мне пришла еще в начале лета, я уже начала играть в династию Милдрет и сделала несколько десятков скринов. Так что как только закончу писать династию Зеленых, приступлю к написанию новой.
TAYRA83, значит, она не вернется?
cry.gif
Это ужасно!
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
Lemni сказал(а):
Тамра могла видеть совсем другую сторону характера Юджина. В конце концов, во всем можно найти что-то положительное.
Это точно. Как у симов в наших дневниках, так и людей, любящие всегда находят в любимом что-то особенное
wink.gif

TAYRA83 сказал(а):
Эта идея мне пришла еще в начале лета, я уже начала играть в династию Милдрет и сделала несколько десятков скринов. Так что как только закончу писать династию Зеленых, приступлю к написанию новой.
Жду с нетерпением!
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
ksew, сейчас буду обновляться реже потому что у меня проблемы с моим компьютером, а игра стоит только на нём.
 

ПусечЬка

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
Династия Эбернатти
Начало отличное, история супер, основательница- вообще отпад!
перенесено ksew
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Chuzzle33, интересное начало!
но
Chuzzle33 сказал(а):
P.S. Мне позвонила Маргарет и сказала, что если я хочу сэкономить, мне надо пожить здесь дня три, а потом переехать в меньший участок.
надеюсь, Вы помните, что в первом поколении переезжать на меньший участок запрещено.
и, пожалуйста, суммируйте баллы. во втором посте у Вас должно быть не просто 0,5 за партнёрство, а 0,5 за основательницу + 0, 5 за партнёрство = 1 балл. исправьте, пожалуйста.
капец! проверка кубиков окончательно съела мой мозг!!! только перенесла комментарий из Династии Эбернатти в Обсуждения, а потом взяла и сама нафлудила в этой же Династии
s3.gif
killed.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх