Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Sim-Ona сказал(а):
Мальчик вырос скупым и с ярко выраженным косоглазием
Sim-Ona, бедный мальчик.
s4.gif
Симы почему-то часто с такими глазами ходят.
Sim-Ona сказал(а):
И совсем другое дело, когда ты тащишь свою пассию аккурат в тот бар, в котором за бокалом коктейля заседает твой тесть.
Фатальное невезение. Жалко мне его.
sad.gif

Lackis, ура, свадьба!
Lackis сказал(а):
Ножки мои, ножки… Наконец-то сняла так надоевшие за сегодняшний день туфли.
wacko.gif
Хорошо подмечено. Иногда просто снять туфли – уже счастье.
happy.gif

Леа91, скрин с горшком отличный!
Витар очень симпатичный.
happy.gif

Nushka:), поздравляю с открытием и жду продолжения.
smile.gif
 

Anikka

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
18
Леа91 сказал(а):
Anikka,со свадьбой))) Какая же Агнес красивая! Я её, когда в городе видела, считала страхолюдиной, а оказывается - нет. Вообще стандартным симам нужно зеркало и шкаф. Если их переодеть и приукрасить,они становятся ничего. Я так одного сима изменила и он стал очень даже ничего. А то страшно было смотреть...
ахаха
спасибо)))
Ну, не такая уж она и страшная была(я не испугалась))). Всё эти разрабы симов портят.)
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Una-Voce, вижу что у Вас уже загрузилось моё последнее сообщение
smile.gif
Не знаю что происходит с серверами изображений. Уже испробовала несколько но все так или иначе иногда отказывают.
Una-Voce сказал(а):
Тесть разведчик он знает где и когда надо пить коктейли
smile.gif

Una-Voce сказал(а):
Рики проявил себя как любящий отец.
Он и есть любящий отец. Он же Милу растил сам без участия матери. Мне иногда кажется что у них между собой очень тесная связь и без моего вмешательства. Потому что стоит Миле расстроиться я не успеваю что то сделать а папа уже утешает её.
Забыла пояснить про имя девочки. У нас имя Весна произносят с ударением на Е и оно просто имя. Ничего не значит, но его очень любят. Время года весна у нас называется пролеће (пролече).
Lemni, сейчас Стефан с нормальными глазами. Это был первый момент после задувания свечей но я не могла его упустить. Он такой смешной
smile.gif

Муж Милы оказался пресным и скучным. Его ничего не интересовало кроме рыбалки. Я его отправлю поцеловать Милу он на полпути возвращается к пруду. Я закопала пруд и он начал ходить к другому. Тогда я заставила его изучать всю технику с электричеством и еле дождалась пока он прицепил мудлет удар током. Сразу заставила снова ремонтировать джакузи. Он оказался стойким. Только на третьем улучшении умер.
Вообще у меня за всю игру в симс 3 а играю я с самого выхода всего третий сим умирает от удара током. Первый раз было ужасно потому что в семье остался один подросток (поздний ребёнок и родители уже умерли от старости) и он полез ремонтировать ноутбук и сразу умер. Семья пропала. Второй раз мать одиночка только родила ребёнка и сломался телевизор. Она стала его чинить и тоже умерла. При этом у них двоих был уровень механики 10. Умерли сразу без мудлетов. А этого Абрама с уровнем механики 6 еле убрала. Думала придётся не давать спать и топить :)
not4you, спасибо за пожелание
smile.gif
Я постараюсь что бы у Милы и Рикки всё сложилось хорошо
smile.gif
Мне уже их жалко. Не везёт им в личной жизни. придётся принимать радикальные меры
smile.gif
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Lackis, с рождением девочки тебя)) надеюсь семья будет большая как и мечтает муж хД
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
ksew, спасибо, за внимание моей династии)
ksew сказал(а):
слава богам, Триша выходит довольно успешным персонажем я уже испугалась, что, став ио, она обрекла себя на ужжасные неудачи и цветной призрак.
Посмотрим-посмотрим
cool.gif

ksew сказал(а):
интересно, а в таких случаях сим молодеет?
Не знаю, как-то не задумывалась об этом
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Nushka:), not4you, Lemni, спасибо, что читаете!)))
Nushka:) сказал(а):
У них будет ребёночек, а может и два,
Угум!))) Ты провидица, два и будет!
happy.gif

Lemni сказал(а):
Иногда просто снять туфли – уже счастье.
С себя писала!))) У меня было два желания после свадьбы - снять туфли и расплести прическу!)))
Ленусик, оперативно читаешь!)))
Ленусик сказал(а):
надеюсь семья будет большая как и мечтает муж хД
Или семья будет большая или желание поменяю!
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Львёночек,судить пока нечего))) Вы же ещё совсем ничего не написали)) Но симка красивая,оформление хорошее. Так что удачи!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Sim-Ona сказал(а):
Una-Voce, вижу что у Вас уже загрузилось моё последнее сообщение Не знаю что происходит с серверами изображений. Уже испробовала несколько но все так или иначе иногда отказывают.
Опера сказала, что скринов я недостойна, и выдала текст.
Sim-Ona сказал(а):
Тесть разведчик он знает где и когда надо пить коктейли
Он знает, кто, где и когда пьёт эти коктейли))
Sim-Ona сказал(а):
Он и есть любящий отец. Он же Милу растил сам без участия матери. Мне иногда кажется что у них между собой очень тесная связь и без моего вмешательства. Потому что стоит Миле расстроиться я не успеваю что то сделать а папа уже утешает её.
Да, тяжело без него будет.
Sim-Ona сказал(а):
Забыла пояснить про имя девочки. У нас имя Весна произносят с ударением на Е и оно просто имя. Ничего не значит, но его очень любят. Время года весна у нас называется пролеће (пролече).
Боюсь показаться нескромной. Это имя знаю давно, и оно мне очень нравится)) Одно из любимых))
Lackis, какое трогательное сообщение)
стразу после свадьбы устроился на работу, конечно, воспитателем в школу, сеять доброе и мудрое.
Первое время со школы приходил выжатым, будто лимон – детки в свою очередь пытались научить мужа злому и глупому.
Да, да, они такие!
Кстати, очаровательное получилось сочетание - Дзинг Винниченко.
Поздравляю с рождением второго поколения :) Очень красивое у неё имя) Жаль, что характер непростой.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа91 сказал(а):
Львёночек,судить пока нечего))) Вы же ещё совсем ничего не написали)) Но симка красивая,оформление хорошее. Так что удачи!
А мне еще характер понравился. Если удастся его выдержать, может получиться очень интересно.
Львёночек, удачи.
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Lackis сказал(а):
У меня было два желания после свадьбы - снять туфли и расплести прическу!)))
у меня послк твоей свадьбы было аналогичное желание хДД прическу смывала 40 минут....
Lackis сказал(а):
Или семья будет большая или желание поменяю!
ммм поменять желание конечно хорошая возможность))) но у меня ее не будет)
Львёночек, с открытием вас) очень красивая героиня)))
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
Львёночек, оформлено красиво. Основательница очень милая и, в этом я думаю никто не сомневается, даже она сама, очень красивая. . Выкладывайте поскорей первый отчёт.Буду ждать)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ленусик,
Ленусик сказал(а):
Кстати о дедушке. Ведь он в свое время уехал из США. Уехал со всей семьей. И до сих пор фамилия Картрай на слуху в этой стране. В основном это связано с именем моего далекого предка, в честь которого назвали моего деда: Кристофера Картрая. А мама взяла и вышла замуж, и безжалостно сменив фамилию, стала Сара Рассомахина. Может поэтому, я убегая из дома, выбрала именно эту страну. Надо будет съездить в Сансет-Вейли, мама говорила там, в библиотеке до сих пор хранится дневник нашей семьи.
Ух ты!))) Картраи продолжают идти по Земле!)))
Характер прикольный у дивчины!))) Кого-то мне напоминает...
Una-Voce, спасибо!))
Una-Voce сказал(а):
Кстати, очаровательное получилось сочетание - Дзинг Винниченко.
Да у него имечко вообще звучное!)))
Una-Voce сказал(а):
Очень красивое у неё имя) Жаль, что характер непростой.
О, там потом прибавится еще одно ужасное качество... И она станет просто несносной!)))
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Una-Voce сказал(а):
Nushka:), с новой Династией) Впечатляющее начало :)
Lemni сказал(а):
Nushka:), поздравляю с открытием и жду продолжения.
спасибо:)
Lackis, ура, ура
smile.gif
Девочка!) Так рада за Алину) Только картинка с характером девочки у меня не отобразилась( Жду следующего пеленкопачкателя:))
У Львёночек, начало неплохое, у меня правда не открывается картинка с героиней. Но мне не очень нравится оформление - пестро слишком. Но это только моё мнение, судя по комментариям всем нравится. Удачи)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Nushka:), ух ты, ты открыла Династию!))) Поздравлямс!) Интересное начало, Анют!)
А розовая мордашка в чертах - это что?))) У меня Сумерек не стоит, потому не знаю, но любопытно!)))
Кстати, симка - красавица, а глаза вообще заглядение получились!)))
Nushka:), спасибо, что читаешь!)))
Nushka:) сказал(а):
Только картинка с характером девочки у меня не отобразилась(
Она злая и одиночка!)
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Lackis,
Lackis сказал(а):
ух ты, ты открыла Династию!))) Поздравлямс!) Интересное начало, Анют!)
Lackis сказал(а):
А розовая мордашка в чертах - это что?))) У меня Сумерек не стоит, потому не знаю, но любопытно!)))
застенчивая она.)))
Lackis сказал(а):
Кстати, симка - красавица, а глаза вообще заглядение получились!)))
Спасибо) Она моя любимая:)
Lackis сказал(а):
Она злая и одиночка!)
не повезло...
 

Graphomane

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
265
Награды
27
Львёночек, поздравляю с началом династии! Жаль, правда, что меня постигла какая-то пакость и я не сразу увидела Вашу героиню... (или это с "Радикалом" опять что-то не так?). Но она действительно симпатичная! С анимациями получился небольшой перебор, хотя для отображения характера героини ход неплохой.
Кстати, было бы интересно получше узнать характер Каролины - такой, как он есть в мире симов. (Напишете про черты характера потом?)
smile.gif

Nushka:), ой какая красивая девушка на скриншоте! Действительно, глаза у неё дивные! Интересно, как назовёте? ))) Там, где в первом посте отсутствует имя, возникает огромное желание его узнать... :)
Завязка получилась интересной - буду Вашу династию читать дальше. Удачи!
smile.gif
 

AlexL

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
18
Львёночек
поздравляю с началом! Симка очень красивенькая, с мушкой)))
cool.gif
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Una-Voce,
Вы говорили что разбираетесь в славянских языках поэтому я не сомневаюсь что знали об этом имени
smile.gif
Но на всякий случай вдруг кто то не знающий заглянет под спойлер а там объяснение :)
not4you, да не надо было ходить к Дженни. В таких делах всегда третий лишний. Иногда лучшие подруги таким образом становятся врагами на всю жизнь.
Почему не пишете продолжение? Мне интересно знать что там дальше происходит. Наверняка не мне одной.
Graphomane, всё таки ник у Вас для династии не подходящий
smile.gif
Графоманы пишут хуже. Могу даже показать пальцем как они пишут
smile.gif

Рашида очень милая. Вашему ГГ повезло. Она намного лучше чем Рашель. Пусть дальше капризничает в одиночестве.
TAYRA83, наверное Вам без Кем стало скучно
smile.gif
Она там ещё натворит дел
smile.gif

Lemni, Ваш ГГ никак не определится
smile.gif
То ли Ландау беседует с призраками то ли с воображаемым другом
smile.gif

Леа91, Витар очаровательный. Но твоя ГГ такая нахалка. Сама всех бросает и боится что с ней поступят так же. Ещё и чужих мужчин отбивает.
Anikka, правильно все пишут что Агнес у Вас получилась красавицей
smile.gif
Неузнаваемая. Какая она страшная была до того как попала к Вам в руки и какой же красавицей стала.

Ленусик,
Саша лапочка и умница. Как кошки в симс 2 были
smile.gif
Успехов ей во всём
smile.gif

Lackis, поздравляю с наследницей
smile.gif
Жду её подрастания что бы посмотреть на обещанную внешность
smile.gif
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Lackis сказал(а):
Ух ты!))) Картраи продолжают идти по Земле!)))
ну нимагу я без них)))
Lackis сказал(а):
Характер прикольный у дивчины!))) Кого-то мне напоминает...
интересно кого хДД
Sim-Ona сказал(а):
Саша лапочка и умница. Как кошки в симс 2 были Успехов ей во всём
спасибо тебе большое)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх