Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Леа91 сказал(а):
После окончания первой династии менее чем за месяц,силы сожглись)))
Понимаю. Столько труда было вложено)
Леа91 сказал(а):
Я умирающая лебедь))) Люблю лебедей...
Красивое сравнение)
Леа91 сказал(а):
Una-Voce,оооооо,новая династия,ура!!! Восхищаюсь и подписываюсь в ряды самых преданных читателей)
Спасибо)) Надеюсь, я не накосячила :)
***
Дневник династии Кьюн
Воздух не столь свеж, вода в ближайшей огромной реке не выглядела достаточно чистой, зато открывался красивый вид на весь город. Видимо, такое мне придется наблюдать довольно долгое время.
Понравилось, что героиня оценила природные условия. Знакомство с окружающим миром, природой и городом, показано хорошо :)
Ноги еле держали меня на стою.
Возможно, "я еле держалась на ногах"? "На стою" обычно не употребляется)
Моника, оказывается, доверчивая девушка: так сблизиться с человеком в первые дни знакомства)
Династия Хилтон
Аманда проявила чудеса вспыльчивости о__О Надеюсь, соседи не озлобятся.
кого я там встретила! Саму Лолу Бэлль!
Помню эту даму Х)
а два дня я истратила практически все деньги которые у меня были с собой. и то что я оттягивала неимоверно приближалось.Пора искать работу!
Очень жизненная ситуация. Надеюсь, Аманда не будет голодать)
Дневник семьи Хэган
Я уже начинаю сомневаться в этом после всех передряг и интриг...
Его можно понять: после таких сюрпризов и страстей сложно поверить в спокойную жизнь.
Вообще дочка выросла очень красивой. Она моя, как бы там ни было. Внешность у нее как у модели, одежда строгая, но женственная. Деловая девочка выросла.
Да, настоящая красавица)
aspirinka08, поздравляю Хэганов с рождением малышки)
Sim-Ona, всё вышло не так плохо, как я думала. Действительно, Милинке трудно противиться Х) И всё же грустно, что она уехала.
 

AlexL

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
18
Блин, стоит ли вообще продолжать династию? Чет руки опускаются даже заходить в игру без каментов
cry.gif
Неужели так неинтересно? Или я не то делаю?
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Una-Voce сказал(а):
Он исчез из города или это деталь сюжета?
деталь сюжета))) никуда он конечно не делся)))
Una-Voce сказал(а):
поздравляю с рождением второго поколения)
благодарю)))
Chablis, как приятно, спасибо Вам огромное за такой отзыв))))
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Леа91 спасибо поняла )
да у меня никогда не было двух картинок подряд :))
С днём рожденья
holiday.gif
Всего наилцчшего
cake.gif
Una-Voce, Ура!! С новой династией.
Una-Voce сказал(а):
Надеюсь, я не накосячила :)
Её могут начать читать даже те кто Стюартов не читал ))
Una-Voce сказал(а):
Аманда проявила чудеса вспыльчивости о__О Надеюсь, соседи не озлобятся.
Я уже наскринила на следующий пост где она проявит себя ещё лучше
biggrin.gif

Una-Voce сказал(а):
Очень жизненная ситуация. Надеюсь, Аманда не будет голодать)
Может и будет. Я первый раз устроилась частным предпринимателем (не считая дизайнера).
Я вообще примитивно и долго играю, не работала в спорте, как полицейский, как военный, как учёный неполность прошла кулинара, не была учителем. Вроде всё
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
AlexL сказал(а):
Неужели так неинтересно? Или я не то делаю?
Даже не знаю, что сказать. Наверное, не стоит бросать дело, только потому, что его, например, мало комментируют. Из уважения к своему творчеству, помните: у каждого произведения есть свои читатели. Вы всё правильно делаете. Многие читают и не оставляют отзыв, кому-то, как мне, не хватает времени написать о каждой династии. Лично я ИноП читаю :)
Помнится, я вела династию по Симс 2, и комментариев по ней было мало. Но мне было интересно создавать дальше, несмотря на слабый отклик: были люди, кому очень нравились Ван Доннарты.
Не расстраивайтесь :)
Cpotyr сказал(а):
Una-Voce, Ура!! С новой династией.
Спасибо :)
Cpotyr сказал(а):
Её могут начать читать даже те кто Стюартов не читал ))
Это хорошо)) Не хочу сужать круг читателей))
Cpotyr сказал(а):
Я уже наскринила на следующий пост где она проявит себя ещё лучше
Буду ждать Х)
Cpotyr сказал(а):
Я вообще примитивно и долго играю, не работала в спорте, как полицейский, как военный, как учёный неполность прошла кулинара, не была учителем. Вроде всё
У каждого свой стиль игры, да и одни профессии интереснее других)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Cpotyr,
Спасибо)) Вообще то я родилась 13-ого,в 23:52,но маме эта дата не понравилась(13-е пятница) и она вымолила врачей записать меня на 14,в 00:01. Теперь я празднyю два ДР в году))
AlexL, у меня нет жизненных сил комментировать ничьи дневники. Но ни один я не пропускаю,всё читаю! На лекциях,перед сном,но читаю! Мои творения вообще никто не комментирует,что мне теперь делать?))
 

AlexL

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
18
просто я думаю почти все хотят, чтобы их комментировали. Для себя я и так могу поиграть
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Una-Voce, с новой династией! очень впечатляющее начало! желаю удачи и тебе и ГГ))) жду с нетерпением продолжения)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Ленусик сказал(а):
Una-Voce, с новой династией! очень впечатляющее начало! желаю удачи и тебе и ГГ))) жду с нетерпением продолжения)
Ленусик, большое спасибо)))
Продолжение скоро) Надеюсь, не подкачает)
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Lackis, с рождением малыша))) жаль что детишек больше не будет((( хотя с такой оравой справится сложно))))
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Una-Voce, рада, что Вы начали новую династию. Будет что почитать долгими зимними вечерами
smile.gif

Замечательно что вы решили показать жизнь Анны и её потомков. Мне была интересна её судьба и вы услышали моё желание
smile.gif

Сначала я хотела утопить Милинку. Поэтому были её рассуждения о надвигающейся болезни как у Жаклин. Думала растянуть это ещё на две записи. Но Мила очень настойчивая. Я поймала её взгляд когда она смотрела на бассейн и в нём была такая тоска как будто она предчувствовала что я ей готовлю. Мне стало её жалко. И тут день рождения Весны. На дне рождения у Милы всё время были желания узнать знак зодиака Вильяма и есть ли у него пара. В этот момент я окончательно сдалась перед её жизнелюбием и напором и выдала замуж.
Сейчас она уже беременная и без моей помощи. Они сами постарались. Наверное у них и правда любовь. Они везде ходят вместе.
Буду отправлять детей к Миле в гости. Они же расстались по хорошему и не поссорились. И день рождения Милы будет устраивать Рики. Она ещё появится но уже не в главной роли.
not4you, правильно убедили Паркера что Банч ему не пара. Банчи всем не пара. Они такие назойливые и их слишком много.
Lackis, увидела Настёну и от сердца отлегло. Очень хорошенькая девочка. Здоровья и улыбок ей побольше
smile.gif

Lemni, какой мерзкий Юджин. Оставил жену погибать и сбежал. Надеюсь в одной из серий Вы воздадите ему по заслугам и возмездие настигнет этого труса.
 

Танюшкин

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
250
Награды
52
Una-Voce, очень рада, что Вы начали новый дневник. Когда читала Стюартов, все время мучилась вопросом: как сложилась жизнь у Анны Стюарт. Теперь наконец удовлетворю свое любопытство.
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce, с новым началом!))) Надеюсь, будет столь же феерично, как и предыдущая династия!)))
Ленусик, Sim-Ona, пасяб, девушки!)))
Ленусик сказал(а):
жаль что детишек больше не будет(((
А мне нисколько!))) Я с этими то двумя уже намаялась...
Sim-Ona сказал(а):
Очень хорошенькая девочка.
Хорошенькая, но вредная-а-а!)))
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Винниченко - поздравляю с мальчиком!!! Вадиму повезло с характером, может хороший мальчик вырастет? И интересно, кто станет наследником?
Una-Voce, с новой династией! Как раз хотела сегодня спросить, когда будет)) Удачи, очень интересно!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lackis сказал(а):
Врачи сказали, что в этот раз были стремительные роды. Я сильно порвалась, организм не успел подготовиться к рождению малыша, началось кровотечение.
Ужас! Прочитай я такие моменты в твоих дневниках во время беременности,вообще передумала бы рожать)))
Lackis сказал(а):
Просто я теперь буду знать, что детей у нас больше не будет, и начну мечтать о чем-то другом. К примеру, о рыбалке! – он улыбнулся и поцеловал меня, а я разревелась.
Какой замечательный! Зачем дети,если их можно заменить рыбками?))
AlexL...Во первых,сам дневник,рассказ... Написан хорошо,читается легко. Но мелкие придирки,не обижайтесь. Старайтесь весь дневник,все предложения вести от одного размера и шрифтом. Так красивее. Цвет делайте обычный,размер текста возьмите хотя бы 13,а то в последних сообщениях читала с трудом. Хотя это может быть моя проблема,но я вижу такой мелкий текст плохо.
Первые скрины были очень смутными,но вижу,что это Вы исправили! Продолжайте в том же духе,удачи с дневником!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Nushka:), Леа91, спасибо, девуленьки!)))
Nushka:) сказал(а):
И интересно, кто станет наследником?
Я ишшо сама не определилась, за кого писать!))) Но Вадим действительно очень милый парень получился!)))
Леа91 сказал(а):
Ужас! Прочитай я такие моменты в твоих дневниках во время беременности,вообще передумала бы рожать)))
Да брось!))) Все это ерунда, лишь бы ребеночек был здоровым!
Леа91 сказал(а):
Зачем дети,если их можно заменить рыбками?)
Мужики практичны, нервы зря тратить не будут!)))
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Династия Росс очень интересный поворот событий, и вроде бы всё по плану: увлечение - постель - ребёнок, но факт, что папаша вампир добавляет свою изюминку, и это совсем не кажется банальным.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа91 сказал(а):
Думаешь дух соперничества сможет нам помочь?
Леа91, очень рассчитываю.
happy.gif

Леа91 сказал(а):
Ну,давай,наперегонки))) Начнём завтра!
Отлично!
Una-Voce, наконец-то я дождалась открытия династии Харди!
Как же вы ловко собираете всех своих героев воедино!
happy.gif

Я вам плюсы ставить не успеваю.
biggrin.gif
Снова говорят, что нужно два дня ждать... Система не рассчитана на такой плодотворный труд, как у вас.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Sim-Ona сказал(а):
Una-Voce, рада, что Вы начали новую династию. Будет что почитать долгими зимними вечерами
Я рада Х) Спасибо))
Танюшкин сказал(а):
Когда читала Стюартов, все время мучилась вопросом: как сложилась жизнь у Анны Стюарт. Теперь наконец удовлетворю свое любопытство.
Sim-Ona сказал(а):
Замечательно что вы решили показать жизнь Анны и её потомков. Мне была интересна её судьба и вы услышали моё желание
Я не могла обойти Аннушку стороной))
Танюшкин сказал(а):
Una-Voce, очень рада, что Вы начали новый дневник
Lackis сказал(а):
Una-Voce, с новым началом!))) Надеюсь, будет столь же феерично, как и предыдущая династия!)))
Nushka:) сказал(а):
Una-Voce, с новой династией! Как раз хотела сегодня спросить, когда будет)) Удачи, очень интересно!
Большое спасибо)))
Sim-Ona сказал(а):
Я поймала её взгляд когда она смотрела на бассейн и в нём была такая тоска как будто она предчувствовала что я ей готовлю. Мне стало её жалко.
Понимаю. У меня на Тиффанию рука так и не поднялась.
Sim-Ona сказал(а):
Сейчас она уже беременная и без моей помощи. Они сами постарались.
Мои неиграбельные почти все чайлд-фри какие-то :( Город жил больше новозаселёнными семьями.
Lemni сказал(а):
Una-Voce, наконец-то я дождалась открытия династии Харди! Как же вы ловко собираете всех своих героев воедино!
Спасибо) Надеюсь, синхронизация пройдёт успешно Х)
Lemni сказал(а):
Система не рассчитана на такой плодотворный труд, как у вас.
На форуме живёт злое Уно-Донцоце Х)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх