Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Lemni, основательница ничего не успела, только карьеру сделала. Милинка с детства начала всё собирать, с первого дня как повзрослела, а до старости ей всего 2 или 3 дня. К тому же она книжный червь училась быстро. Зато она не всю рыбу поймала
smile.gif

Рики долгожитель, его ровесники давно на кладбище прохожих пугают. Он до сих пор не собрал коллекцию метеоритов. Я ко всем метеоритам Милу отправляла
smile.gif
И почему-то у него всего 95% растений показано. Специально заставила его высадить все 20 плодов и по прежнему показывает 95%.
Мила счастлива и от счастья потеряла голову. Сейчас водила Весну и Рики к ней в гости. Дочь тоддлер совсем заброшена. Мила только с мужем общается а бедная девочка уже была на грани заброшенности с красным мудлетом одиночества, в мокрых подгузниках и голодная. Мои вовремя пришли и повозились с ней.
С мужчинами в династии правда ужасно. Этот Стефан я не знаю почему полез на деда. Я его отправила извиниться. Он извинился. Я отправила его чинить посудомоечную машину. Через минуту смотрю - машина как была в дыму так и осталась а Стив снова ругается с дедом. И такой неприятный жест у бережливых когда они якобы пересчитывают деньги. Жадина и грубиян. Наверное больше не буду двоих детей заводить. Мне очень не нравится когда внутри семьи где я всех стараюсь сделать друзьями появляется такое чучело как Драго или Стив. Причём девочки с характером хуже чем у братьев ведут себя нормально.
Пусть остальные наследницы едят арбузы и рожают по одной девочке. А то я стану седой с этими мальчиками. Тем более толку от них никакого. Они какие то неуправляемые. Посылаю работать в сад а он идёт играть в настольный футбол. Отправляю репетировать речь а он ложится спать. При этом не сонный, полоска едва уменьшена и есть мудлет что хорошо выспался.
Леа91, к моему сожалению Рики не вечный. Он ещё немного погуляет и упокоится рядом с женой. А то правда придётся ему менять фамилию на Маклауд.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Sim-Ona, классно у вас получается.
А у меня на коллекции просто терпения не хватает. Бессистемное оно какое-то - коллекционирование.
Разве что рыбу нравится ловить.
happy.gif
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Lemni, мне почему то в Бриджпорте коллекционирование нравится больше чем в других городах. С метеоритами я там не совсем разобралась а всё остальное собирается легче. Мне так кажется. Раньше мои тоже не могли собрать полные коллеции. Два раза на кладбище был розовый бриллиант прямо на земле возле склепа-бара. Хотя в Бриджпорте с респом что то странное. Два или три дня летают обычные бабочки. Потом день или два вообще пусто а потом могут появиться редкие. То же самое с камнями и металлами. Очень много точек респа возле жилых домов прямо возле участка или даже на участках. Особенно смешны тараканы в элитном районе.
Я высматриваю где что появилось с помощником коллекционера и гоню туда сима. С телепортом стало во сто раз легче. Портуются в нужную точку заберут предмет и сразу домой и так пока не попросятся спать или есть или не закончатся металлы и камни. Без телепорта и помощника коллекционера они бы собирали коллекции до сих пор.
В Бриджпорте ведь все предприятия работают с 13 часов поэтому всё утро свободно для коллекций или обучения.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Sim-Ona, наконец-то я наверстала всё упущенное в Династии Коул!
комментврий писался в процессе прочтения)
Sim-Ona сказал(а):
Едва погас последний язычок пламени, ребёнок вновь потребовал выпустить его на свет. Рики не мог на это смотреть, поэтому его долгожданная дочь родилась за спиной выходивших из дома отца и пожарного.
lol.gif

Sim-Ona сказал(а):
Когда Рика не было дома, я изуродовала удочку сына и сказала, что это сделала Милинка. Конечно, дочь всё отрицала. Драго был расстроен и разозлён, что Мила не сознаётся. Это была его любимая удочка, которую Рики подарил мальчику на день рождения. Драго поступил по-мужски. Он избил Милу так, что ей теперь стыдно появиться на улице. Конечно, пара синяков не вразумит, но пусть и она немного пострадает. Мила ни во что меня не ставит, обо всём советуется только с Рики, постоянно с ним секретничает, а я как будто вообще непричастна к её жизни. Сама руку на дочь поднять не могу, а вот Драго молодец. Отомстил за меня и за себя.
ничего себе мамочка
surprised.gif

Sim-Ona сказал(а):
Рик так смотрит на сына, что ясно: будь Драго постарше, отец бы вырвал ему руки.
ну и семейка у Вас! Драго повезло, что он еще не дорос до руковырывабельного возраста
wacko.gif

Sim-Ona сказал(а):
Я страшно жалею, что Драго не убил в драке эту паршивку. Очень мерзко, что внешне она очень похожа на меня. Я бы не хотела иметь ничего общего с этой девицей.
у меня такое ощущение, что Жаклин сходит с ума...
Sim-Ona сказал(а):
Я знаю, что Рики и Мила замышляют нас убить, поэтому слежу за ними, чтобы нанести удар первой.
ощущение усиливается...
Sim-Ona сказал(а):
Я проклинаю тот день, когда родила Милу. Как могло это исчадие ада вылезти из моей утробы? Но ведь я не виновата, я этого не хотела! Её туда подсадил Рики. Во всём виноват Рики. Да. Во всех моих бедах виноват только Рики. Надо убедительно доказать это Драго. Он милый, наивный мальчик и не верит, что тот, кого он считает своим отцом – сам дьявол, который жаждет его погибели.
Дьявол заманил меня в этот бесовский город, где нет ни одной церкви, где я не могу найти даже капли святой воды. Он совратил меня, когда я была ещё невинным ребёнком, завладел моим телом, но не сразу смог совладать с моей душой, ведь я сумела родить такого чудесного ребёнка как Драго. Это позже, когда я была ослаблена после родов, дьявол посеял во мне своё отродье Милинку.
Мне надо опередить Рики, пока он не успел уничтожить Драго и меня. Надо расправиться одновременно с обоими и пусть вечно горят в своём аду. Тогда наследником станет Драго и я снова обрету свою душу.
Я слышу шаги за дверью. Я узнаю эту походку. Это – он. Дьявол. Он идёт за мной. Но я готова к встрече с ним, остро заточенный нож приятно оттягивает карман…
ага! она и вправду сошла с ума! Вы это очень реалистично изобразили, браво!
Sim-Ona сказал(а):
Драго в одиночку отметил свой день рождения, к этому времени он совсем перестал с нами разговаривать. Давно было заметно, что он злюка, каких мало, и в день его совершеннолетия эта черта проявилась в полной мере.
я заметила, Вы любите делать отрицательных герооев-братцев
biggrin.gif

хах, Вы подарили ему просто очаровательную жену-толстуху с одной сросшейся бровью
s4.gif

Sim-Ona сказал(а):
Разводиться она не торопится, а провести время с папой всегда не прочь. Что за нравы! А ещё политик.
зато какой симпатичный политик
happy.gif

жаль, что в итоге ничего у них не вышло. такая красотка!
Sim-Ona сказал(а):
Мальчик вырос скупым и с ярко выраженным косоглазием, зато сразу решил стать богатым и знаменитым. Что ж, в семье работяг всегда найдётся кто-то, стремящийся к развлечениям и славе.
неужели и этот братец станет отрицательным персонажем?
surprised.gif

Sim-Ona сказал(а):
Думаешь, ты меня испугал? Да я этих вампиров каждый день из больницы гоню. А Стив? Он живёт в космосе? Да у них в школе каждый второй вампир. И как ты себе представляешь жизнь без Весны? Ты без неё не сможешь, а она без тебя тем более. Сначала дети лишились отца, а теперь ты хочешь лишить их деда? Не выдумывай, никуда ты не уйдёшь. Ты был и останешься моим папой и дедом своим внукам, даже если станешь рогатой сороконожкой.
lol.gif
великолепная речь)))
Sim-Ona сказал(а):
меня часто обуревают зверские желания. Например, выкопать из могилы Эйба и задать ему жару
*рыдает под столом*
Sim-Ona сказал(а):
Вильяма Клыкманна
какое вкусное имя
happy.gif

Sim-Ona сказал(а):
а Стива жаба душит, он же скупой рыцарь, его просто распирает, когда он видит, что потрачен лишний симолеон.
ну точно будет новый братец-негодяй!
обобщу: Sim-Ona, Вы замечательно ведёте Дневник! спасибо за Ваш юмор и прекрасное оформление скринов
smile.gif
особо меня радует ,что у Вас уже третье поколение (я очень боялась, что игра начнёт выдеываться и Вам придётся бросить и эту Династию), тьфу-тьфу-тьфу, пусть всё и дальше идёт хорошо.
ммм, у Милинки балл за коллекцию сертификатов. а она коктейли изучила? если что - извиняюсь, может, я как-то пропустила этот момент
surprised.gif
 

Anikka

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
18
Una-Voce,
Девушка не замедлила скрыться в лесу. Я побежала за ней. Лавируя между деревьями, я мысленно высказывала этой бегунье всё, что о ней думала. Вот быстрая!
Почему Камилла от Анны бегает? И что она забыла ночью на кладбище?
хочу продолжение
 

Танюшкин

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
250
Награды
52
AlexL, Тэйла выросла и походит на своего папу. От мамы прям ничего не досталось. Хочется продолжения рода инопланетного с синим цветом))). Думаю и вашей героине тоже хочется
yes.gif
Жду продолжения!
Ленусик, где же Вы пропали? Интересно узнать продолжение истории Саши Росс.
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Ksew, большое, большое спасибо за такой потрясающий отзыв! Вы меня вдохновили и я постараюсь завязать интригу с Весной.
Девочка не промах. Характер не плохой но ведь мечтает стать повелительницей зла. Даже вредные мальчики о таком не мечтали
smile.gif
Игра полна сюрпризов
smile.gif
Застенчивая повелительница зла обяжет меня придумать что-нибудь интересное
smile.gif

Я сама очень рада, что игра пока идёт без сбоев. Поэтому я немного пришпориваю события в надежде что смогу благополучно завершить династию.
Это я упустила факт получения Милинкой 10 уровня смешивания напитков. В файлах остались её достижения и я вытащила из них нужные. Спасибо что указали на мою оплошность
smile.gif

Я не хочу делать братьев плохими но меня очень задевает когда они сами начинают вредничать и ругаться с родными. Каждый раз я их отправляю извиняться и мириться. На третий или четвёртый раз моё терпение лопается и я вставляю в отчёт их пакости. Драго и после изгнания проявил себя не с лучшей стороны. Додумался бить дочь.
У Мурлыкиных не было такого повального хамства мужской части потомков. У Коулов такие мальчики как в наказание за то что пока игра идёт гладко
smile.gif

Мне тоже было жаль что у Рики не сложилось с Лавандой. Но её беременность меня шокировала. Ещё не хватало ему распутной жены
smile.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Anikka сказал(а):
Почему Камилла от Анны бегает? И что она забыла ночью на кладбище? хочу продолжение
Камилла вообще дама хитрая. А поход на кладбище будет иметь свои последствия :)
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Una-Voce, у Вас разворачивается настоящий детектив. Заинтриговали. Жду продолжения .
сейчас когда на сайте падают снежинки Ваши скриншоты с ночного кладбища смотрятся особенно интересно
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Una-Voce, ура! Новая династия!
smile.gif
:)
smile.gif
С удовольствием буду читать!
Lemni, как мне жалко и Ксандера, и Тамру, и Паулину!.. Пусть все у Стоунов поскорее наладится!
 

AlexL

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
18
Танюшкин сказал(а):
AlexL, Тэйла выросла и походит на своего папу. От мамы прям ничего не досталось. Хочется продолжения рода инопланетного с синим цветом))). Думаю и вашей героине тоже хочется Жду продолжения!
Мне этого тоже очень хочется. Уже подумывала не делать Тэйлу наследницей и родить еще одного ребенка
wink.gif
Уж больно она страшненькая. Эх, жаль в городке еще инопланетян не нашлось))
tongue.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Sim-Ona сказал(а):
Una-Voce, у Вас разворачивается настоящий детектив. Заинтриговали. Жду продолжения .
Cпасибо :) Продолжение скоро))
Sim-Ona сказал(а):
сейчас когда на сайте падают снежинки Ваши скриншоты с ночного кладбища смотрятся особенно интересно
Не ожидала Х)
Laezara сказал(а):
Una-Voce, ура! Новая династия!
smile.gif
С удовольствием буду читать!
Laezara, спасибо)
Жду продолжения Династии Рико)
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Хотелось бы и сейчас услышать отзывы о продолжении)Интересно почитать)
 

AlexL

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
18
Мне тоже))
Strawberry001
поздравляю с рождение Келли. Надеюсь, девочка вырастет красивой
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce, у вас ГГ настоящая авантюристка!))) Ночью, на кладбище... Бр-р!)))
Lemni,
Lemni сказал(а):
Алина приехала в больницу в шикарном наряде!
Хех!))) Я тоже прифигела, когда она приоделась именно в это!)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Strawberry001 сказал(а):
утро,день, свет - человек. Ночь, тьма - кот...
На скрине где она рожает - ляп,на дворе день,а она кошка)))
Strawberry001 сказал(а):
Я так сильно обрадовалась, что стиснула Марка в своих объятиях.
На часах 22.10,уже тьма,но она - человек...
Поздравляю с рождением дочки!!!
volkleo,правила читали?
Lackis,вот бы мне на почту такое приходило)))
Una-Voce, обалденные описания!! Будто не дневник,а рассказ))) Молодец,интересно и захватывающе!
 

Танюшкин

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
250
Награды
52
AlexL, кажется, Лили попала под обаяние коварного Джареда
s45.gif

Strawberry001, поздравляю с рождением второго поколения!!!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lackis сказал(а):
Una-Voce, у вас ГГ настоящая авантюристка!))) Ночью, на кладбище... Бр-р!)))
Она же храбрая Х) Получится, наверное, династия авантюристов Х)
Lackis,
Леа91 сказал(а):
Una-Voce, обалденные описания!! Будто не дневник,а рассказ))) Молодец,интересно и захватывающе!
Леа91, большое спасибо)) Вдохновение было поймано за хвост и посажено в клетку на время написания династии Х)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх