Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Una-Voce сказал(а):
Жду продолжения Династии Рико)
Una-Voce, я и сама жду
biggrin.gif
Но пока все свободное время уходит но домашние хлопоты. История написана, а до скринов никак руки не дойдут.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Танюшкин сказал(а):
Strawberry001, поздравляю с рождением второго поколения!!!
Спасибо)
Леа91 сказал(а):
На скрине где она рожает - ляп,на дворе день,а она кошка)))
Я в курсе.Закрасить забыла...
Леа91 сказал(а):
На часах 22.10,уже тьма,но она - человек...
Поздравляю с рождением дочки!!!
Блин...
Спасибо еще раз)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Anikka сказал(а):
О да Х)
Первое дело - и уже семейная вражда Х)
Laezara сказал(а):
Но пока все свободное время уходит но домашние хлопоты. История написана, а до скринов никак руки не дойдут.
Laezara, эх, а я уже соскучилась.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Леа91, Una-Voce, спасибо,что читаете, девушки!)))
Леа91 сказал(а):
вот бы мне на почту такое приходило)))
И желательно, в золоте!)))
Una-Voce сказал(а):
Что же будет с героиней в 60?)
Боюсь, она повесится на пятьдесят девятом!
biggrin.gif

Una-Voce сказал(а):
Зачем будет на полке пылиться и место занимать?))
Мой сын считает абсолютно также!)))
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
друзья, извиняюсь за отсутствие комментариев, но я погрязла (иначе не назовёшь) в проверке ваших кубиков! надеюсь, за выходные я с ними расправлюсь и начну читать, читать, читать!
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lackis сказал(а):
Боюсь, она повесится на пятьдесят девятом! biggrin
Дык,моей бабушке за 80 перевалило,а она год назад замуж выскочила)) Если за собой ухаживать, то всё будет тип-топ.
happy.gif

Lackis сказал(а):
Мне что, пусть идет! Друзья – не подруги! А я за это вытребовала пару свободных часов. Дзинг сейчас с детьми сидит, а я с вами пишусь и кофе пью.
Срочно требую подробный рассказ, где она нашла такого мужа и как завлекла!!))) В дневнике описание не достаточно, чтоб перенести в жизнь)))
I_LOVE_SIMS_VERY_MUCH))),скриншоты в Вашем дневнике ломают разметку страницу! Размер - 944 * 586, это слишком много!!! Максимум - это 640*...
ksew сказал(а):
друзья, извиняюсь за отсутствие комментариев, но я погрязла (иначе не назовёшь) в проверке ваших кубиков! надеюсь, за выходные я с ними расправлюсь и начну читать, читать, читать!
Я сегодня 48 раз кинула кубик чтоб получить долгожданные черты характера!! Вообще то 24 получилось,но ведь кубик выкидывает по одной циферке,значит 48 цифр. Это сколько в общем надо проверять,если каждый человек кидал хотя бы половину этого за раз... Вот это работа, выполнение которой достойна восхищения...
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Леа91 сказал(а):
Я сегодня 48 раз кинула кубик чтоб получить долгожданные черты характера!!
А разве так можно?
surprised.gif

Я только два раза кидала первая цифра которая выпадет как десятки( выпало 2 то это двадцать) плюс вторая. Как повезёт. Или я не правильно поняла ?
wink.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Cpotyr сказал(а):
А разве так можно? surprised
Я только два раза кидала первая цифра которая выпадет как десятки( выпало 2 то это двадцать) плюс вторая. Как повезёт. Или я не правильно поняла ? wink
Правильно всё поняла)) Просто надо кидать до тех пор, пока не появится возможность дать из выпавших чисел черты характера. А у меня родились близнецы) Пока я им выбрала черты характера,то чуть не умерла. У меня выпадали все черты, которые у младенцев не может быть. Кубик хотел свести со мной счёты) Это нормально если 5 раз! подряд мне выпала сначала двойка, а потом единица... Вот так и получилось,что комбинаций цифр - 24,но кубик бросался 48 раз! Жесть)) Глянь в темку "отчёты по кубикам",увидишь какой длины у меня отчёт)) Вот это всё проверять,по-моему,героизм! У меня бы точно мозги как у симбота загорелись бы))
Сегодня приду с универа обязательно напишу проду,а то уже 10 дней не пишу))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Династия Стивенсон
Strawberry001, поздравляю с рождением второго поколения)
У Виктории действительно кошачий характер и полная идиллия с окружающим миром: он делает всё, что она хочет, и она делает всё, что она хочет Х)
Прийти;
насмехаться над кем-то;
Зачем эти кавычки по ходу текста?
Династия Такада
Героиня-японка - это нечастый гость в династиях :)
Наверное, она представилась бы "Такада Хотару", но это не так важно. Вы специально подбирали имя и фамилию?)
У перевела как "зазнавшийся\возвысившийся светлячок".
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
Una-Voce сказал(а):
Наверное, она представилась бы "Такада Хотару", но это не так важно.
Не специально,просто фамилия походит к имени.
Я так вначале и хотела сделать,но некоторые подумали бы что ее зовут "Такада",а на самом деле это ее фамилиия.
Una-Voce сказал(а):
У перевела как "зазнавшийся\возвысившийся светлячок".
Фамилию?
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
V-E-R-S-A-C-E сказал(а):
Не специально,просто фамилия походит к имени.
Да, красивое сочетание)
V-E-R-S-A-C-E сказал(а):
Сочетание: "taka-da" встречается в словах с общим значением "возвеличенный", а "hotaru" - "светлячок" :)
 

Anikka

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
18
Una-Voce сказал(а):
в статье сообщалось о браке бывшей миссис Стюарт, которая оформила развод с пропавшим без вести журналистом и вышла за влиятельного бизнесмена
вот овца
dry.gif

Пусть Анна ее покарает
biggrin.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Леа91 сказал(а):
Я сегодня 48 раз кинула кубик чтоб получить долгожданные черты характера!! Вообще то 24 получилось,но ведь кубик выкидывает по одной циферке,значит 48 цифр. Это сколько в общем надо проверять,если каждый человек кидал хотя бы половину этого за раз... Вот это работа, выполнение которой достойна восхищения...
Леа91, спасибо за понимание. на самом деле проверять отчёты по кубикам - это действительно очень кропотливая работа. и теперь у нас появятся некоторые изменения, связанные с отчётами по кубику.
1. теперь, когда Вы пишете отчёт по кубику, просьба обязательно указывать дату, когда был брошен кубик.
зачем?
потому что отчёты по кубику в том виде, в котором я их получаю, представляют собой огромный список с вашими логинами, который показывает, когда вы что бросали и что из этого получилось. в теме же Отчётов по кубикам не все пишут отчёт сразу. бывает, что отчёт появляется через месяц после того, как был брошен кубик. в результате проверяющему приходится долго рыскать по теме с отчётами, пытаясь понять, что, где и как. я надеюсь, никого не затруднит запомнить и записать на бумажку число и месяц.
2. те, кто уже играет за свою Династию, но пока не начал описывать это на форуме, перед тем, как бросить кубик, должны предупредить об этом Модератора.
зачем?
дабы проверяющий не тратил своё время на то, чтобы выяснять, законно ли был брошен кубик или нет. число таких пользователей огромно. увы, у меня нет времени каждый раз рассылать миллионы ЛС с вопросами. все не предупредившие меня будут отныне без разбирательств получать минус в репутацию за бросание кубика просто так.
данные изменения уже внесены в тему "Бросить кубик".
также, дорогие авторы. напоминаю вам, что кубик - неотъемлемая часть всей задумки симодневников. без него вся идея не имеет смысла. и если кому-то выпадает неудачная черта характера, то нужно с этим смириться, а не писать другие числа в теме с отчётами. в любом случае, Модератор рано или поздно увидит Ваш обман, и Вам придётся поставить себе штраф. а, между прочим скоро, у нас будет введён особый Знак Отличия за Дневники Симов. и отсутствие штрафов в Династии будет одним из условий для получения этой медали.
большое спасибо тем, кто был точен и аккуратен в своих отчётах! надеюсь, чем дальше, тем таких людей будет больше и больше!
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Una-Voce сказал(а):
Династия Стивенсон
Strawberry001, поздравляю с рождением второго поколения)
У Виктории действительно кошачий характер и полная идиллия с окружающим миром: он делает всё, что она хочет, и она делает всё, что она хочет Х)
Да,вот такая она кошачья личность. Спасибо)
Этими постоянными кавычками я хочу показать переносный смысл или слова...Даже не знаю как сказать...Обозначающий не тот смысл, что обычно)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
ksew сказал(а):
Леа91, спасибо за понимание. на самом деле проверять отчёты по кубикам - это действительно очень кропотливая работа.
я пока кидала эти 48 раз чуть с ума не спрыгнула. А когда избавившись и радуюсь,что всё...оказалось,что у неё близнец есть!!! Комп чуть в мусорку не полетел! Нет,я не представляю какое терпение надо иметь,чтоб это проверять...
ksew сказал(а):
1. теперь, когда Вы пишете отчёт по кубику, просьба обязательно указывать дату, когда был брошен кубик.
Можно мне не писать дату,пожалуйста? У меня теперь всё чётко: кидаю - пишу.
ksew сказал(а):
а, между прочим скоро, у нас будет введён особый Знак Отличия за Дневники Симов. и отсутствие штрафов в Династии будет одним из условий для получения этой медали.
Ну,вот,у меня уже штраф есть(( Обидно... Ну,да ладно,мне удовольствие доставляет сама писанина, хотя в последнее время я стало ужасной лентяйкой и времени нет совсем(
Скоро вернусь с комментами... Раз я никудышный писатель, то попробуюсь в комментаторы)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Леа91 сказал(а):
Quote (ksew)
1. теперь, когда Вы пишете отчёт по кубику, просьба обязательно указывать дату, когда был брошен кубик.
Можно мне не писать дату,пожалуйста? У меня теперь всё чётко: кидаю - пишу.
Quote (ksew)
Леа91, я не вижу смысл вводить какое-то правило, чтобы одним его нужно было соблюдать, а другим нет.
мне кажется, не так уж сложно написать дату. если ты кидаешь кубик и сразу пишешь отчёт, можно просто написать "кидала кубик сегодня"
smile.gif
 

Танюшкин

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
250
Награды
52
Sim-Ona, сколько событий! Бедная Весна, столько пережить! Конечно, сна лишишься. А у меня подозрение: не подстроил ли это все Дастин?
Sim-Ona сказал(а):
Дастин сокрушённо заметил, что страшно заводить общего ребёнка, потому что для Беаты это будет удар.
Очень смутила эта фраза.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Фууух! Снова добралась до любимых дневников. С реальными проблемами так замоталась, что добраться до компа и нормально почитать было невозможно. Ну теперь буду комментить)))
Стоуны:
О Боже! Тамра! Ее мне жаль больше, чем их мать. Горевала. Ландау очень красивый и у него необычные глаза. Скрин с монстром-Ландау рассмешил
biggrin.gif
Юджин вообше тряпка! Я бы его родительских прав лишила и отправила вон из дома.
Жду продолжения!
Росс:
Спасибо за продолжение Картраев! Симочка просто потрясающая! Очень красивая и интересная! Надеюсь у нее и у ее будущего ребенка все будет прекрасно.
Реддл:
Наконец-то добралась! Уильям вообще красавчиком стал, когда стал человеком! Он мне больше нравится чем Торрентс. Хотя ГГ тоже ничего, и я рада за них с Тенишей. Ждем-с третье поколение!
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
aspirinka08, Спасибо)
Жалко очень бедного Джаспера( А Вирна и правда выросла красавицей)
Lemni, если честно, я рада что Тамра и Паулина мертвы. Паулину ненавижу с тех пор, как она обидела Марисоль, а Тамра ее дочка
s74.gif
Классно, что Ландау общается с Марисоль)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх