Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Lackis, без дочки он вообще не нужен это Роски. Мне надо было что бы Летисия забеременела сразу в день совершеннолетия. Не хочу начинать 5-е поколение младенцами или подростками. Заканчивать династию должен зрелый человек. А то у меня что ни поколение то катаклизм.
Игра устроила мне такую Санта-Барбару что я хватаюсь за голову и тихо вою на луну. Если учесть что я играю в ужасном режиме: 15 минут игры потом зависание на 7-10 минут затем при сохранении ошибка 12 и последующая чистка файлов после ошибки, то мне ещё не хватало такого любвеобильного Роски. Вообще больше не буду смотреть в его сторону. Пусть хоть трансвеститом сделается глазом не моргну.
 

Танюшкин

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
250
Награды
52
Mary_Black, not4you, спасибо, что читаете.
Джаред - гад, согласна, но иногда такие гады привлекают больше, чем такие душки как Коннор. Насчет Коннора я тоже думала, даже Алевтина захотела его поцеловать, когда он рассказывал про симпатию к Тамаре. Просто захотелось поискать счастья и любви вне семьи Фрио
smile.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Династия Харди
Una-Voce, Вы в который раз демонстрируете свой писательский талант
smile.gif
прочла начало с огромным удовольствием! особо мне нравится, что Вам так искусно удаётся вплетать Камку в свои Династии)) уверена,что Китайскую книгу Ван Доннарт подбросила специально) ммм, это явно намёк на ограничение "Космополит", а особенно на один из его аспектов))
Una-Voce сказал(а):
Надеюсь, мой хиленький Генри жив и здоров.
Una-Voce сказал(а):
И почему девушек тянет на таких?
Меня так тянет, что досье на этого Синбада в отделении уже посмотреть хочется.
s4.gif

меня тоже весьма интересует досье Синдбада. откуда это он прознал, что Анна интересуется Риверсайдом?
жду продолжения!
Династия Лавин
Леа91 сказал(а):
Витар лишь помахал ему рукой со словами: "Пока змеёныш!".
хДДД хороший мальчик)
Леа91 сказал(а):
Но иногда занимаясь с сыном, будто нечто из глубины вопило, что это не моё. Потом мне становилось стыдно, но в эти минуты я готова была убить собственного ребёнка.
интересно, почему? из-за того ,что не сложились отношения с его отцом?
Леа, давно хотела сказать - мне нравится эта твоя ава
cool.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Всем здравствуйте) Вернувшись после недолгого отсутствия, я увидела много обновлений любимых династий, а также новые дневники симов, что меня очень порадовало))
ksew сказал(а):
Una-Voce, Вы в который раз демонстрируете свой писательский талант прочла начало с огромным удовольствием!
ksew, большое спасибо, очень приятно читать такую похвалу :)
ksew сказал(а):
особо мне нравится, что Вам так искусно удаётся вплетать Камку в свои Династии)) уверена,что Китайскую книгу Ван Доннарт подбросила специально)
Это самое мелкое, чего следует ожидать от Камки Х)
Я рада, что она хорошо вписалась в сюжет)
ksew сказал(а):
ммм, это явно намёк на ограничение "Космополит", а особенно на один из его аспектов))
Верно Х)
ksew сказал(а):
меня тоже весьма интересует досье Синдбада. откуда это он прознал, что Анна интересуется Риверсайдом? жду продолжения!
Синбад ещё оправдает свою фамилию.
Династия Коул
Sim-Ona, у Вас уже пятое поколение подрастает! Гвендолен - самая красивая из Коулов, на мой взгляд)) Вы очень удачно назвали её котёнком.
Уже интересно почитать дневник от лица Гвен :)
Династия Сорокиных
Какой-то Джаред... неадекватный. Больше всего мне в этой ситуации жаль Катерину.
Династия Савой
not4you, долгожданное продолжение!
Блисс - отчаянная девушка. Не ошиблась бы она с Паркером.
Интернет-дневник А.Винниченко
Lackis, мне нравится чувство юмора Алины Х)
Настасья характером во многом на неё похожа)
пришлось выслушать много нелицеприятных слов о моей красавице
Может, "неприятных"?
Дневник С.Росс
Как сильно отличаются первое и второе поколение! Внешне, конечно. Кетлин прям готическая принцесса :)
На рамке ей бы Интегру на рамку, а не Кэнди)
Династия Лавин
Что-то с Бризой не так. Она сходит с ума? оО
Очень понравилось начало династии МакГрегор :)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lackis сказал(а):
Говорят, он лечит потенцию у мужчин и вообще влияет на всю эту сферу. То-то я замечала, что Жюстин на мужиков бросается… В общем, я этот кусочек отправила на переплавку. Вернут – положу под подушку мужу, а то он стал слишком много времени уделять работе в последнее время!
Lackis, украла ваша ГГ у подруги счастье!
biggrin.gif
Когда симы начнут жертвовать деньги не только на «плоды жизни пожилым», а еще и на «сексий всем нуждающимся»?
Танюшкин, досталось же вашей ГГ!
cry.gif
Надеюсь, теперь все будет хорошо, жизнь наладится и Алевтине больше не придется грустить.
Танюшкин сказал(а):
И все бы ничего, но она пригласила его остаться на ночь. В семь лет! Боюсь подумать, что будет в пятнадцать!
s4.gif
Классная девчонка!
Sim-Ona сказал(а):
Из неё глава семьи, как из подшипника скамейка
Sim-Ona, интересное сравнение.
happy.gif

Sim-Ona сказал(а):
Он хотел подать в суд на клеветника и скончался на пороге ратуши, так и не успев отстоять своё доброе имя.
Обидно.
sad.gif

Гвен и правда выросла красавицей.
Приятно читать, как тепло относится ваша ГГ к дочке.
happy.gif

Una-Voce, с возвращением!
Очень рада продолжению. Наконец-то тот самый звонок!
happy.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni сказал(а):
Una-Voce, с возвращением!
Спасибо :)
Lemni сказал(а):
Очень рада продолжению. Наконец-то тот самый звонок!
Инцидент с точки зрения Анны) Чтобы синхронизировать династии, пришлось перечитать первое поколение Стюартов)
 

Танюшкин

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
250
Награды
52
Una-Voce сказал(а):
Какой-то Джаред... неадекватный. Больше всего мне в этой ситуации жаль Катерину.
Джаред - эгоист, думающий, что весь мир крутится вокруг него. По его мнению, Алевтина должна была быть довольна только тем, что он ее муж и удостаивает ее своим присутствием. А Катерину мне тоже было ужасно жаль. Она, бедная, два дня была с настроением ниже плинтуса и ничего не хотела делать.
sad.gif

Lemni сказал(а):
Танюшкин, досталось же вашей ГГ! Надеюсь, теперь все будет хорошо, жизнь наладится и Алевтине больше не придется грустить.
Скажу по секрету, Алевтина больше не будет грустить
smile.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Ленусик, какая Кетлин уже большая! и какая красивая! вампиризм ей очень к лицу.
Una-Voce сказал(а):
На рамке ей бы Интегру на рамку, а не Кэнди)
мне тоже кажется, эта рамка ей совсем не подходит!
Ленусь, отдельно респект тебе за скриншоты! стены везде подняты, качество отличное - просто любо-дорого смотреть) ловлю огромное удовольствие
smile.gif
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Una-Voce сказал(а):
Как сильно отличаются первое и второе поколение! Внешне, конечно. Кетлин прям готическая принцесса :)
слушай точноо))) раньше моей любимой героиней (не считая Криса конечно) была Стейси, а теперь Кетлин))
Una-Voce сказал(а):
На рамке ей бы Интегру на рамку, а не Кэнди)
каюсь) времени катастрофически не было, потому взяла какую нашла в интернете)))
ksew сказал(а):
какая Кетлин уже большая! и какая красивая! вампиризм ей очень к лицу.
да, даже не думала что она такая получится)
ksew сказал(а):
отдельно респект тебе за скриншоты! стены везде подняты, качество отличное - просто любо-дорого смотреть) ловлю огромное удовольствие
в новой династии я стараюсь сделать все красиво, очень долго мучиюсь с камерой) спасибо что оценила мой труд)))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce, Lemni, спасибо, что читаете!)))
Una-Voce сказал(а):
Настасья характером во многом на неё похожа)
Угум!))) Яблочко от яблони...
biggrin.gif

Una-Voce сказал(а):
Может, "неприятных"?
Не-не, все правильно!)))
Вики: прост. неприятный, грубый, жёсткий, обидный ◆
Lemni сказал(а):
украла ваша ГГ у подруги счастье!
А нефиг!))) Разбрасываются, понимаешь, тут металльчиками!)))
 

Tane4ka9

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
5
Награды
6
Мне очень понравилась династия Коул... я прям зачиталась)))
Пи.Си. Сорри если что то не то ляпнула, я просто новенькая))
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Lemni, я когда придумываю сравнения беру заранее не сочетаемые вещи
smile.gif
иногда получается удачно
smile.gif

Una-Voce, мне тоже Гвен очень нравится. Миленькая получилась. Даже не ожидала что 5-е поколение преподнесёт такой подарок. Больше всего конечно переживала за цвет волос и глаз. жаль было терять их в самом конце.
Но её характер меня убил. Он сейчас на 100% совпадает с характером Летисии когда та стала подростком.
Tane4ka9, больше спасибо
smile.gif
Я очень рада что Вам понравилось. Сейчас работаю над продолжением но игра ставит палки в колёса. Но я её понемногу побеждаю
smile.gif

--
Ура-ура! Игра убила Роски! Я пляшу на его костях
smile.gif
Он ей наверное тоже надоел
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Una-Voce сказал(а):
Что-то с Бризой не так. Она сходит с ума? оО
В ней просыпается её настоящее "я". Сумасшедшая, неуправляемая, равнодушная, самоуверенная клептоманка
ksew сказал(а):
хДДД хороший мальчик)
Великолепное золотце... Уникум!
smile.gif
Спасибо кубику)))
ksew сказал(а):
интересно, почему? из-за того ,что не сложились отношения с его отцом?
У неё воспоминания возвращаются, правда не совсем так, как она ожидала...
спасибо большущее, она мне тож нравится
happy.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Династия Шац
ура! у нас появилась Династия с ограничением Разноцветная жизнь
happy.gif

очень интересная предыстория. сам стиль повествования в дневнике очень хорош, сразу рисует яркий образ ГГ! со всем своим скверным характером Радий (имя-то какое!) сразу располагает к себе
smile.gif
Aihito, я восхищена и жду продолжения!
Chocolattka_, пожалуйста ответьте на моё ЛС.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Ленусик сказал(а):
раньше моей любимой героиней (не считая Криса конечно) была Стейси, а теперь Кетлин))
Топ-10 любимых героев?)
Lackis,
Lackis сказал(а):
Не-не, все правильно!))) Вики: прост. неприятный, грубый, жёсткий, обидный ◆
Слово "нелицеприятный" ещё означает "не основанный на лицеприятии, беспристрастный" (толковые словари Ушакова и Ефремовой). Вот и спросила :)
Sim-Ona сказал(а):
Даже не ожидала что 5-е поколение преподнесёт такой подарок. Больше всего конечно переживала за цвет волос и глаз. жаль было терять их в самом конце.
Понимаю. Я полгода жила в страхе, что Стюарты не останутся рыжими. Сейчас, с "Космополитом", думаю, как будет выглядеть Лина Харди Оо
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Династия Цепеш
грубый и недобрый ГГ не может не полюбиться
s47.gif
Kellin, спасибо за отличный Дневник! жду вечеринки
cool.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Sim-Ona,ты почти побила мой рекорд))) Пять поколений за месяц))) Хотя эта семейка меня пугает... Женщины сходят с ума или выходят замуж за вампиров, или и то, и другое.
sad.gif
Единственный нормальный в этой семье - это Рики Коул, у которого в жилах то и не течёт кровь Коулов. Не обижайся, но если честно, то династия Коулов - какая-то семейка психопатов. И мужчины, и женщины, все... Умоляю пожалей Гвен!!! Она мне нравится больше всех из рода Коулов!
happy.gif
 

Танюшкин

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
250
Награды
52
not4you, похоже у Вашей ГГ начались повседневные будни жены
smile.gif
А Паркеру может пригрозить, чтоб проснулся наконец, и заметил любимую. Или выкинуть комп.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх