Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Ага. Я обещала не затягивать, а сама так и не продвинулась с тех пор. sad Но я должна в этом году выложить еще хотя бы три главы! Должна. Скрины ждут меня!
Я вряд ли в этом году ещё что-нибудь опубликую... Так что жду подвигов от тебя))
А у меня сын построил дом династийный, а игра не сохранилась... Вот думаю как его "обрадовать" помягче?
dry.gif
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.589
Достижения
1.690
Награды
2.010
aspirinka08 сказал(а):
Наконец, у нас в доме тишина и покой. Даже прогулы Зака не нервируют меня. Он взрослый парень, пусть сам думает как ему поступить. Главное, что нет больше интриг и заговоров. Я безумно счастлив со своей семьей!
Затишье перед бурей?
wink.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Sim-Ona,
Sim-Ona сказал(а):
Мне страшно хотелось как можно скорее выйти замуж, чтобы почувствовать вкус настоящей жизни.
Sim-Ona сказал(а):
Домой мы вернулись вдвоём, потому что Роски стал моим мужем.
Вот бы наша молодежьтак замуж выскакивала - а то свадьбы им, платья за 20000 и медовый месяц, ну хотя бы в Турции!)))
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Lackis, как же быстро растут детишки))) а к клетке с жуками я бы тоже не подошла хДД я бы даже в этом классе учится не стала, так что Настена у тебя еще терпеливая хДД
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ленусик,
Ленусик сказал(а):
а к клетке с жуками я бы тоже не подошла хДД я бы даже в этом классе учится не стала, так что Настена у тебя еще терпеливая хДД
Да я б тоже, я этих жуков до ужаса боюсь!))) Всяческих!)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lackis, как не захожу в дневник Алины, так и не могу обзавидоваться))) То по почте драгоценные металлы присылают, то муж - семьянин, то теперь и камушек мужу под подушку))) Эта девушка из любой ситуации выход найдёт)) А Настя молодец!! Я бы тоже и под расстрелом к клетке не подошла...
dry.gif

Sim-Ona, по-моему, у тебя в династии одни сумасшедшие...
sad.gif
И Весна слетела катушек под конец, я боюсь за Летисию
cry.gif

TAYRA83, так мало(((
aspirinka08,вот тоже думаю про затишье перед бурей... Уж как это в семье Хэган нет интриг!
happy.gif

not4you,мммм, любовь))) Как романтично)) Ну, слава Богу, у Брисс всё хорошо!!
smile.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Strawberry001, Вы забыли поставить балл за рождение представителя второго поколения. в следующем посте добавьте, пожалуйста.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
AlexL, простите, если это снова моя невнимательность ,но никак не могу найти в теме отчёт по Тэйле-подростку. или она автоматически стала гением?
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Lackis, некоторые так и выходят
smile.gif
Но у моих было две красивые свадьбы надо и поскромнее что то. Девочке хотелось поскорее замуж тут не до роскоши
smile.gif

Леа91, Весне пришлось слететь с катушек. В игре страшные баги а после смерти Весны немного отпустило. На каждую попытку сохранения ошибка 12. Еле пробираюсь через них.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Aihito сказал(а):
У неё до Стюартов была?
Aihito, была по Симс-2, а теперь в МО.
И еще в Харди немного. (Странная попутчица Камилла.)
И, по-моему, даже в Стюартах мелькала ее фамилия.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Sim-Ona сказал(а):
Леа91, Весне пришлось слететь с катушек. В игре страшные баги а после смерти Весны немного отпустило. На каждую попытку сохранения ошибка 12. Еле пробираюсь через них.
Ужас... Сочувствую, знаю каково это... А нету никаких программ там, или как они называются по исправлению ошибок в игре? Вроде должны быть...
Удачи от души!
Lackis сказал(а):
Находчивая, блин!)))
А это в жизни отличная черта))) Интересно, кто будет вести дневник после неё)) Самое оригинальное, что написано: "Интернет-дневник А.Винниченко", а в ней будут писать пять поколений этой семьи...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Самое оригинальное, что написано: "Интернет-дневник А.Винниченко", а в ней будут писать пять поколений этой семьи...
Все должны помнить основательницу!)))
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.589
Достижения
1.690
Награды
2.010
Sim-Ona сказал(а):
Весне пришлось слететь с катушек. В игре страшные баги а после смерти Весны немного отпустило. На каждую попытку сохранения ошибка 12. Еле пробираюсь через них.
Да уж, из-за этих глюков иногда всю сюжетную линию ломать приходится
sad.gif

Танюшкин
Ну и гад-таки Джаред!
angry.gif
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
not4you сказал(а):
Да уж, из-за этих глюков иногда всю сюжетную линию ломать приходится
Меня тоже бесит такие обстоятельства.. Вот например хочешь женить персонажа, а невеста (из-за глюка пропала)
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Леа91,
ни разу не видела программ помогающих от ошибки 12. Удаляю пакейджи всё равно ошибка. Осталось немного может получится дотянуть.
not4you,
not4you сказал(а):
Да уж, из-за этих глюков иногда всю сюжетную линию ломать приходится
Из за багов я в этой династии уже раза три сюжет меняла не в лучшую сторону. Одна надежда что мне удастся всё завершить.
---
Игра снова преподнесла сюрприз. да какой. Я чуть под стол не упала по выражению Леа91.
Летисия развелась и выгнала Роски. Сейчас смотрю а у него есть сын от какой то тауни и этот сын ровесник Гвендолен. При этом у сына фамилия Коул но Роски не женат и у той девицы другая фамилия и они живут врозь.
Вот зачем игра дала фамилию моей династии непонятно кому. Они вообще отношения к моей семье не имеют. Как Роски был подлец так он и остался подлецом.
Злюсь. Злюсь. Злюсь.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Sim-Ona, какая сволочь оказался этот Роски...
Хорошо,хоть дочка родилась - значит,брак не был совсем ненужным делом...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх