Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Una-Voce, Ваши Стюарты до последнего поколения сохранили их особую фамильную внешность и цвет волос был не смамым главным. Можно было перекрасить в самом крайнем случае. А цвет глаз у моих сильно менялся. Но хорошо что только оттенок. А от внешности Линса Мурлыкина не осталось ничего. Основательница была чуть чуть из него переделана.
Леа91, а мне Рики сразу понравился больше основательницы. Поэтому он проходит красной нитью через все поколения кроме четвёртого. И я так по нему соскучилась что нашла предлог воскресить и снова передать династию почти младенцу. А ведь собиралась дождаться пока Гвен вырастет. Она тебе ещё надоест, ведь будет тянуть до старости. жаль только я его стариком сделала. Но он не мог ни самоубиться ни сойти с ума - это не в его стиле.
Рекорд я не ставлю. Меня игра подводит и я вытягиваю скрины какие успела сделать между зависаниями и бегу вперёд пока всё не рухнуло окончательно. Хорошо что сейчас на это есть время. Злит то что когда зависание проходит уже пропущен какой то момент. Иногда важный как со свадьбой Летисии. Зависло на помолвке еле успела скрин поймать с сообщением а потом на свадьбе и не смогла отскринить как Гвен и Рики осыпают молодых рисом. Это не игра а мучение но надо очень надо закончить хоть одну династию.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Спасибо, ksew, на выходных обновлюсь, просто сейчас зачетные недели и в будни времени нет совсем.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.581
Достижения
1.690
Награды
2.010
Танюшкин сказал(а):
not4you, похоже у Вашей ГГ начались повседневные будни жены А Паркеру может пригрозить, чтоб проснулся наконец, и заметил любимую. Или выкинуть комп.
К сожалению, не судьба: у Паркера много намеков на глюки. Во-первых, в газетном некрологе по поводу Дастина Теслы написали о смерти от старости, а он в дереве живехонький, а. во-вторых, Паркер в отношениях, даже состарившись, стал подростком отображаться.
sad.gif

Так что с детской мечтой Блисс пришлось проститься.
Кстати, неожиданно заметила, что личная жизнь Блисс стала похожей на мою. Так что обещаю, не смотря на все передряги, она найдет счастье в личной жизни! Я, конечно, не очень суеверная, но тут рисковать не буду. В общем, моя личная жизнь заставила меня от ранее продуманной истории ГГ отказаться. Буду на Эване эксперимент ставить!
Очень понравилось повествование в дневнике Бизарр. Интересный слог
biggrin.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
ksew, уж прям всю засмущали.
shy.gif
Буду стараться оправдать ваши ожидания.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Династия Хэган
aspirinka08 сказал(а):
Я смотрел на них и начинал замечать, что они очень похожи внешне. Не замешана ли в рождении ребенка моя жена?
aspirinka08 сказал(а):
Но времени у Шантелье было все меньше. Казалось, она считает голоса и на работе и дома... везде!!!
немного настораживает такое поведение Шантелье. а ведь так хочется ,чтобы Лео обрёл в этот раз личное счастье, он такой хороший!
интересно, кто же станет наследником. патриархат же, однако. или Кимберли - не последний ребёнок?
happy.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Династия С.Росс у наследницы абсолютно вампирский характер. Она гениальная, талантливая и злая) Кетлин мне уже безумно нравится.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Йохана, а где отчёт по Белль-ребёнку?
Дневник Винниченко
как интересно! столько всего изменилось - уже двое малышей
happy.gif
что, Машк, не решилась играть с пятью детьми?))
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Ramina сказал(а):
у наследницы абсолютно вампирский характер. Она гениальная, талантливая и злая) Кетлин мне уже безумно нравится.
все вампиры такие)))) только бы не подвела и стала красивым подростом)))
спасибо)))
Ооох... я думала он бросил ее))) сижу ругаюсь читаю дальше и тут свадьба)))
поздравляю)))
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Династия Сорокиных
надо же, а я думала, что Коннор останется с Алевтиной) из них была такая бы милая пара
smile.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Эликс и Lora♥, напишите ,пожалуйста, какие у Вас установлены дополнения игры.
напоминаю, что писать список установленных аддонов в первом сообщении - обязательно!
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
ksew, вы можете убрать мне в сообщении 5000 балов,я исправила только в последнем сообщении, так как я невнимательно прочитала правила
wacko.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
ksew сказал(а):
немного настораживает такое поведение Шантелье. а ведь так хочется ,чтобы Лео обрёл в этот раз личное счастье, он такой хороший!
интересно, кто же станет наследником. патриархат же, однако. или Кимберли - не последний ребёнок?
Шантелье, к счастью для Лео, его последняя любовь. А деток пока больше не намечается... Сегодня будет продолжение! Узнаете кто наследник.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Династия Росс, вот они тяготы жизни без мужа кормильца, ну, надеюсь всё ещё наладится. Кетлин меня восхищает всё больше и больше.
Ленусик сказал(а):
Оставив ее одну, я поехала на вечеринку,
Совсем одну?! Без няни? Как можно! Куда смотрит местный КДН?!
Ленусик сказал(а):
Ооох... я думала он бросил ее))) сижу ругаюсь читаю дальше и тут свадьба)))
поздравляю)))
Спасибо за поздравления)
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Ramina сказал(а):
вот они тяготы жизни без мужа кормильца
ни говори...
Ramina сказал(а):
Кетлин меня восхищает всё больше и больше.
спасибо)
Ramina сказал(а):
Совсем одну?! Без няни? Как можно! Куда смотрит местный КДН?!
она уже взрослая и самостоятельная) лишь бы дома сидела....
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Ленусик сказал(а):
она уже взрослая и самостоятельная) лишь бы дома сидела....
А по закону... В общем бог с ним, главное, чтоб выросла умненькой и людей кусать не начала)))
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Ramina сказал(а):
а по закону не знаю как там у них) я с 7 лет обходилась без няни))) после школы то)))
Ramina сказал(а):
В общем бог с ним, главное, чтоб выросла умненькой и людей кусать не начала)))
ну да, я тоже на это надеюсь) хотя вампирами мне играть определенно нравится)))
Shinest
Shinest сказал(а):
- Да вы беременны, дамочка!
рассмешила до слез хДД жду новое поколение))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх