Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Kanami, у тебя прикольная династия! Я бы не додумалась сделать дневник Смерти
smile.gif
А про лимон и лимонад прикольненько
biggrin.gif
В общем всё очень интересно
happy.gif
 

Kanami

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
58
Push, спасибо,приятно слышать ^_^.Ну насчет смерти...такая идея появилась у меня с того момента, как дети от Смерти у моих симок появились)уж очень мне понравились черненькие детки.*пунктик* ну люблю я всю эту нечисть ^_^'
просто мне показалось,что я немного отошла от характера моей Смерти х_х
***
вообще начало монолога про лимон и лимонад скопированно из фанфика моего любимого автора Кассандры Клэр,у меня весь цитатник(да-да,хобби у меня такое) пестрит её фразами и фразами из Макса Фрая, так что время от времени я буду использовать цитатки,но постараюсь не сильно злоупотреблять этим.
на правах копирайта:
"-Как говорится, когда жизнь предлагает лимон, сделай лимонад
-Ага!когда жизнь предлагает лимон, сделай лимонад и плесни им в физиономию того, кто дал тебе этот лимон и так до тех пор, пока тебе не дадут апельсин, который ты и требовал."
(с)Cassandra Claire
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Kanami сказал(а):
Надеюсь,что кому-нибудь понравится монолог про лимон и лимонад
Я долго хохотала). А потом подумала, что не стала бы заморачиваться и швырнула бы в лицо сразу лимоном)). Больнее будет).
Kanami сказал(а):
просто мне показалось,что я немного отошла от характера моей Смерти х_х
А мне кажется вполне будет логично, если характер Смерти со временем станет меняться, так сказать становиться более человеческим. В общем, Kanami, мне все нравится).
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Kanami, продолжение мне понравилось, и про лимонад действительно хорошо сказано
biggrin.gif
А если у нее ( точнее у него)) появятся детки это будет интересно). Я если честно сначала думала что Леонард возмет себе ребенка из приюта и тот станет его приемником.
happy.gif

Еще хотелось бы отметить династию Дарлинг, никак не ожидала смерти Катрин. Написано действительно жизненно и интересно, не у многих получается сделать Дневник сима целой историей, и характер героини прописан очень хорошо. В общем жду продолжения))
В династии Уолтер понравилась идея про "чокнутых фермерш"
smile.gif
Еще впечатлило количество ограничений, я бы со столькими точно не справилась
Ну и про династию Нокс я уже писала, классный дневник, мне очень понравился
Остальные дневники прочитаю как только будет время. Всем авторам желаю успехов в этом непростом деле
up.gif
 

Kanami

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
58
Rayn,
Rayn сказал(а):
характер Смерти со временем станет меняться, так сказать становиться более человеческим
угу, я так и хочу, просто мне хочется, чтобы это все было более логично и продуманно,хотя о какой логике может идти речь,если я играю за Смерть?
happy.gif

про больнее это точно xDDD
Lisа, детки будут *_*.не один ребенок уж точно
Угу,я так и хотела...из приюта взять...но сейчас не уверенна,как поступлю...
 

BADgirl

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
125
Награды
57
Осилила я сейчас наконец все дневники. Все умницы. Только когда сама начала вести его, поняла, что это не совсем просто.
Радует, что все так старательно подходят к этому делу. Аж стимул появляется самой поактивнее выкладывать.
рs Смерть конечно вне конкуренции
biggrin.gif
 

Kanami

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
58
BADgirl, спасибо ^\\\^.правда я лично считаю,что тут много достойных дневников х)как раз таки наличае других дневников дает стимул пытаться писать все лучше и лучше х)
Pafnusha,
Pafnusha сказал(а):
Особенно интересно, как там смерть поживает:)
ох,стыдно признавать,но играю я и сажусь писать дневник не так часто,как хотелось бы х__х.
ааа,так хочется почитать другие дневники,но их становится все больше и больше,а у меня все время на репетицию уходит Т__Т.как-нить обязаловкой гляну особенно на свои любимые дневники и заодно новые посмотрю *_*
 

Pafnusha

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
0
Награды
143
Прочитала Династию Нокс - интересно, только надеюсь, у наследниц будут разные стремления в жизни.
Кузнецова - дневник оформлен не красиво и не по правилам:( Скрины лучше вставлять с новой строки и нужна панель управления.
Я в свою очередь строю дом для новой династии:)
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Pafnusha, поздравляю с новым дневником, думаю он будет не хуже чем про доктора Абигейла
happy.gif

Из новых дневников понравились династии Поляковой, Скай и Уорлох.
Вообще радует количество и разнообразие дневников. У некоторых получается не хуже симс-сериалов, читать очень интересно
biggrin.gif
 

Ellimer

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
110
Pafnusha, Спасибо большое, конечно жизнь наследниц будет не похожа на основательницу. Прекрасно понимаю, что будет неинтересно, если будет прожито 5 одинаковых жизней. Постараюсь разыгрывать интересные сюжеты, основываясь на случайных чертах характера, выпавших с помощь кубика. Уже есть задумка о судьбе Лилит, посмотрим, как моя идея впишется в последнюю черту характера - ведь она ещё подросток. Точно знаю, что не сделаю её преступницей.
К сожалению, у меня история получается не такой проработанной как и Kanami (что и говорить - дневник Смерти просто неподражаем), но я тешу себя надеждой, что моя династия получается интересной.
P.S. Еще раз хотела поздравить Pafnusha, с возвращением в строй, очень понравилось начало твоего дневника. Желаю, чтобы у тебя все получилось.
P.P.S. Строительство дома дело ответственное, у меня, честно говоря, получается средненько, желаю тебе удачи в этом нелегком деле
P.P.P.S. Что-то сплошные пожелания
smile.gif
Будто праздник какой
biggrin.gif
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Pafnusha сказал(а):
Кузнецова - дневник оформлен не красиво и не по правилам
Разобрались с этим дневником.
Ellimer сказал(а):
Pafnusha, с возвращением в строй, очень понравилось начало твоего дневника
+1. Pafnusha, уже посмотрела, заинтересовалась))).
 

Ellimer

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
110
Pafnusha, не знаю почему, но после после некоторых раздумий по поводу прототипа твоего ученого, мне в голову пришел Брэйн из мультика Пинки и Брэйн.
Брэйн, что мы будем делать сегодня ночью?
То же что и всегда, Пинки, попробуем захватить мир
Ты думаешь о том же, о чем и я, Пинки?
Кажется да, Брэйн, но ты уверен, что русалкам понравится обезьяновое мороженное?
Миранда23,
Спасибо, у меня с самого начала была задумка очеловечить Киару, ведь человек не остается одинаковым на протяжении всей жизни, с возрастом люди меняются.
 

Pafnusha

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
0
Награды
143
Ellimer, эххх, не угадали:) Хотя идея забавная:)
Ладно, раскрою секретик, вдруг кому интересно - Человек-невидимка Герберта Уэллса.
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Pafnusha, классное продолжение, и главное очень интересный сим-основатель
happy.gif
Интересно будет узнать, как будет складываться его жизнь и отношения с Клер в дальнейшем. Даже захотелось прочитать Человека-невидимку, люблю подобную литературу))
 

Pafnusha

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
0
Награды
143
Kanami, требую фото детей! :) наверняка красавчики получились:)
Lisа, спасибо, читай:) А девушка не Клер, а Блэр:) И уже даже не Блэр. Мой горе-ученый все подмял под себя=/
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Pafnusha, с большим удовольствием прочитала продолжение дневника твоего безумного ученого). Жестокий Клавдий, как он воспользовался бедной и наивной Блер)). Так ей и надо). У девочки ярко выраженный стокгольмский синдром, по-моему))).
Замечательно написана история, а как здорово контрастируют сугубо расчетливые записи Клавдия и радостные впечатления его новоиспеченной благоверной. Зачитывалась прям, очень интересно).
Kanami, требую фотографию деток Смерти))). Поскорее хочется их увидеть, какая из себя Роксана и братик ее. Как его кстати зовут?) Жду продолжения в общем, очень-очень жду).
 

Kanami

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
58
Pafnusha, нашла время почитать твой дневник *__*.любовь с первого взгляда х))правда у меня ассоциации с профессором Штайном из аниме soul eater.Человека-невидимку не читала\не смотрела к сожалению Т_Т
ещё мне нрава стиль написания...и характер,таааа *_*.Надо мне учиться писать так же качественно х))
Pafnusha сказал(а):
требую фото детей! :) наверняка красавчики получились:)
наверно х))они же черные ^_^''.Черт лица не разглядеть xDD.фото будут скоро[я надеюсь]
Rayn, будут-будут х)Братика звать Максимом х)[хотела Максимиллианом назвать,но это слишком пафосно было бы xDD].Юлианна-Роксана-Максимиллиан...уж совсем созвучно х))так что решила поменьше излишеств ^_^''.
Спасибо,приятно слышать,что кто-то ждет мою писанину <333
P.S Вообще подумываю,чтоб Леонарду сменить имидж...он весь черный,что прям сливается с одеждой....*любит пафосную черную одежду*
 

Pafnusha

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
0
Награды
143
Rayn, спасибо. Идея с записями Белинды (бывшей Блэр) пришла в голову случайно, но, видимо, оказалась удачной:) И еще одно спасибо за пополнение моего запаса знаний термином "стокгольмский синдром":)
Как правило, стокгольмский синдром проходит после того, как террористы убивают первого заложника.
Надо будет подумать по этому поводу:)
Kanami, спасибо, очень приятно слышать такие слова. Лучшая награда автора - радость читателей от прочтения:)
P.S.у тебя тоже очень хороший стиль, немного практики и все получится. Самой мне всегда кажется, что я могла бы написать и лучше. Только изредка довольна какими-то отдельными фразами=/
 

Kanami

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
58
так, я немного поэкспериментировала с оформлением...я-то все в ворде пишу и читаю,а вы тут...
кто читает днев,сравните пожалуйста последние посты и скажите, как вам удобнее читать ^__^
просто мне нрава, когда скрины посередине...но если и текст тоже,то по-моему не очень удобно.или как?
или лучше оставить так,как было изначально?
скажите свое мнение пожалуйста х)
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Kanami, поздравляю с детишками твою Смерть
s60.gif
Хочется поскорее посмотерть какими они вырастут) Насчет вопроса про текст.. По-моему так читать тоже удобно, я даже не обратила внимание что текст стал посередине..
Pafnusha, мне понравился маленький Альберт, внешне похож на папу ( не считая того что не альбинос)), будет интересно узнать, каким он вырастет и какую цель жизни выберет
Пуша-мягкая, история Сонечки очень нравится, немного жаль главную героиню. Надеюсь ей удастся обрести семейное счастье
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх