Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Pafnusha

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
0
Награды
143
Пуша-мягкая, Le_Souriant, спасибо огромнейшее:) Прям расхвалили всю, вся покраснела от смущения:)))) Клавдий считает, что его правление уже началось:)
Пуша-мягкая, Сонечка такое невинное очарование. Долго смеялась над фразой, когда девушка садилась в такси и бежала от преступника:)
Lisа, мне тоже интересно, тут уж от меня мало что зависит:) Как я поняла цель у него будет первая предложенная:)
 

Ellimer

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
110
У меня ко всем читателям небольшая просьба - оцените новую главу дневника семьи Нокс. Почему я прошу? Я очень долго думала, как продолжить историю - боялась превратить в однообразное повествование. Я постаралась сделать так, чтобы стало заметно, что дневник приобрел нового владельца. Сменила все - стиль речи, оформление дневника (вместо одной большой записи - много маленьких).
Честно, очень переживаю, как читатели примут обновку. А ещё, похожа речь на подростковую (честно говоря, года 4 назад не обходилось и предложения в моей речи без слов типа, короче, чо и т.п.)? В общем, я очень хочу услышать ваше мнение, потому что очень волнуюсь.
Кстати о дневниках - хочу похвалить записки сумасшедшего ученого. С каждой записью нравится всё больше и больше. Просто бесподобно.
И дневник Уорлох отличный.
Жду с нетерпением продолжения дневника Уолер - чокнутые фермерши очаровательны.
И, честно говоря, все авторы молодцы, не заметила ни одного откровенно слабого дневника. У всех свой стиль, свой шарм. Все молодцы
hands.gif
 

Pafnusha

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
0
Награды
143
Ellimer, по-моему продолжение тебе удается еще блестящей первого поколения. Очень-очень забавно. Я тоже уже несколько вышла из подросткового возраста, но помню, что все так оно и было:) Другие проблемы по-другому переживали. Честно заслужила плюсик. Могла бы, сразу 2 поставила:))))))
Ellimer, BADgirl, девчонки, спасибо за лестные отзывы, я честно очень-очень стараюсь:) В следующей главе вас ждет небольшой сюрприз, надеюсь, он не испортит впечатления от дневника:)
 

Ladi_dance

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
11
Я развернула целое расследование в дневнике,встречайте детектива Эмму Китон, надеюсь все понравиться, а то мне как то жалко стало убитого муженька
s55.gif
 

Lucy16

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
28
Pafnusha, почитала твой дневник, просто супер написано! Так интересно, как книга. Мне было жалко в самом начале Белинду(( И тоже жду сюрприза в следующей главе! Но я так и не поняла, Клавдий же умер во время пожара, а потом воскрес что-ли?
 

Pafnusha

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
0
Награды
143
Lucy16, Ladi_dance, большое спасибо за отзывы, приятно слышать!
Огромное спасибо всем, кто повышает репутацию, тоже вдвойне приятно!
Втройне приятно от мнения тех, кто пишет в личку.
Буду и дальше для вас всех стараться:))))))
Lucy16, у него в инвентаре был цветок смерти. Он спасает от смерти один раз автоматически. А сюрприз и заключался в том, что Клавдий не стал бессмертным, как собирался, а его упекли в психушку=/
Читайте продолжение:)
Как кстати вам кажется, удается мне передать характер наследника Вельзевула?
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Ladi_dance сказал(а):
Я развернула целое расследование в дневнике,встречайте детектива Эмму Китон, надеюсь все понравиться, а то мне как то жалко стало убитого муженька
Да, идея с расследованием классная, и вообще твой дневник один из моих любимых
happy.gif
Написано интересно и легко читается, а главное неплохой сюжет. Хотелось бы узнать, что за тайны были у мужа Эммы, и кто и почему его убил.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Вопрос к Kutsu.
В шестом сообщении на одном из скриншотов видно, что симка получила награду быстрый писатель, для которой нужно получить приличное кол-во гонораров, чего в игре сделано не было. А когда ниже симка за первый роман получила 15 000 симолеонов и ещё одну награду, подозрения, что здесь дело не чисто стали ещё крепче.
На лицо использование кодов (ну не бывает так при честной игре) или модов, облегчающих игру.
Чем можете объяснить?
 

Ellimer

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
110
Ниже выскажу лично свое мнение, не могу обойтись без критики, заранее прошу простить меня и не кидаться тухлыми помидорами. итак, по порядку:
Xentos, неплохой дневник, нравится, что не так много рутинной повседневности (приготовила оладьи, сходила в душ, пошла на работу, легла спать), радует наличие сюжета. Мне кажется, у тебя есть потенциал, продолжай дневник, будет интересно прочитать продолжение.
Теперь что лично мне не понравилось: мало скриншотовю Я, конечно, тоже этим грешу, бывает не сохранится что-то, или просто забуду Fraps включить. Но у тебя их плачевно мало. Было бы здорово вставить картиники, как твоя героиня вспоминает, как переспала со своими друзьями (в чёрно-белом варианте или в тумане), не очень правдоподобно, что настоящий отец столько ждал и не сказал, что это его ребенок (кстати, а ты смотрела какого цвета на самом деле глаза у малыша, а вдруг не голубые, что тогда
s14.gif
), вообще, пара сообщений, где были диалоги и роды не очень понятны, пришлось пеечитывать, чтобы уловить смысл. И ещё, меня угнетает такое количество вставленных картинок не из Симсов. Мне кажется, их многовато.
Итог : работа не плохая, видно что ты старалась, но есть куда стремиться
Теперь очередь SonyaRuchko, ты в курсе, что дневник не совсем отвечает общим правилам, не забывай делать скрины так, чтобы была видна панель (с помощью Пэинта или специальной программы (посмотри в теме "Вопросы по дневникам)). Совет - проиллюстрируй сообщение с характером скринами.
Так, стоп, а ты создала нового сима специально для дневника? Ты не можешь играть за подростка. Внимательно прочитай Правила дневников Сима. Если ты их не соблюла, придется начинать новый. Ели хочешь написать просто историю, обратись в раздел Мыльных опер
А насчет оценивать, оценивать действительно нечего. Но в любом случае, желаю удачи в ведении Дневника (еслы будешь его вести) или удачи в его неведЕнии (в любом случае, Good Luck)
P.S. Раз уж мы тут свои дневники рекламируем, очень бы хотелось послушать критику в адрес моего дневника, а то меня всё хвалят да хвалят
shy.gif
shy.gif
shy.gif
Хотелось бы увидеть свои недостатки, чтобы стремиться их исправлять
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Ellimer, да, глаза именно голубые. Дальше я выложу. Я сначала не совсем продумала сюжет и сделала не очень много скринов. На самом деле, у меня уже 2 поколение ведет дневник. Интернета у меня нет. Я захожу с телефона щас. А, выкладывать могу раз-два в неделю. Обещаю, что когда дневник будет вести 2 поколение все наладиться! Я стараюсь щас не играть. А догнать игру, и написать что щас пока есть на скринах. И я буду продолжать дневник. Но выкладывать не часто. Но по 3-9 страниц.
И спасибо что прокоментировалИ. Это мне очень помогает. Но на счет содержания я сомневаюсь.


Hiip, a можешь поставить ограничение, семейная черта - художество , или как то так. Ну рисование что ли... Я это всегда соблюдала, но редактировать не могу 1 сообщение! Вот. Надеюсь Понятно.
 

Kutsu

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
13
Hipp, только сейчас увидела сообщение. никаких модов не использую. я если честно не знаю в чем дело. у меня третьи симы меньше месяца и сколько играю то так всегда, т.е. как книгу написала так и повышение навыков.
wacko.gif
не знаю в чем дело, помогите разобраться
surprised.gif
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Ellimer, я пыталась картинками не из симов компенсировать малое наличее скринов. У меня такое счастье что ты меня прокоментировала!
Коментарии я буду щас писать. Сама! Сначало ведьмочки. Мне понравилась идея. Очень. Так когда вело 1 поколение мне очень нравилось. Когда 2 вело дневник. Мне сначало было прикольно. Как лилит волновала фигура. А потом как то запутано. Ни чего мистического. Может сделать что бы лилит попыталась вернутся в ведьмин мир... Ну... И еще хочется узнать чего то этакого о самой лилит.



Кстати, о моем дневнике. Диалоги у меня не очень. Знаю. Я сама так говорю ^_^.
Гейдж сразу не сказал по тому. Что думал: что катя мстит ему за ту ночь. Он думал она помнит, кто отец. И пытается отомстить. Но подумав, он позвонил дейву и узнал что катя в роддоме. Мужская логика мне не понятна.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Kutsu сказал(а):
Hipp, только сейчас увидела сообщение. никаких модов не использую. я если честно не знаю в чем дело. у меня третьи симы меньше месяца и сколько играю то так всегда, т.е. как книгу написала так и повышение навыков. wacko не знаю в чем дело, помогите разобраться surprised
Kutsu, судя по скринам, еще в четверг писательский навык был 3 пункта. До пятницы он не мог настолько сильно повысится, чтоб получить за книгу 15 тысяч. Как можно получить такой большой гонорар на начальных этапах???
Может, читатели данного раздела, эксперты в данной области, могут какое-то объяснение найти?
Я пока объяснения такому найти не могу.
 

Kanami

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
58
Hipp сказал(а):
Может, читатели данного раздела, эксперты в данной области, могут какое-то объяснение найти? Я пока объяснения такому найти не могу.
это не очень-то реально...Юлли целыми днями что-то пишет и все равно так навык у неё не повысился и таких гонораров нет
Kutsu, ты симов скачивала их инета?проверь,есть ли у тебя в папке the sims 3\mods\packages какие-то файлы.если да,то удали...если ты модов вообще не устанавливала или они не были установленны кем-то,то папки mods у тебя вообще может не быть
ещё код разрабов может такое учинить...если постоянно повышаь досуг,то можно сидеть у компа постоянно не парясь о повышении настроения сима...но судя по твоим словам ты этого не делала.
обращаюсь к тем,кто читает мой днев:
ребят,ща я буду гораздо реже писать(а я и так редко пишу х_х. сегодня должен быть пост,но я нафиг уалила написанное,ибо глупость)...школа начнется,а я перешла в группу по углубленной истории...вобщем это очень много конспектов,дз,егэ на дом и т.д(мне сдавать егэ по истории,которую я у моему стыду не знаю совсем). Поэтому родители уносят ноут из моей комнаты и будут подпускать к нему на ограниченное кол-во времени х(.плюс репетиции(токо в октябре от них избвлюсь) и шитье....вобщем я убьюсь веником за этот год Т_Т.может в конце октября приспособлюсь....но пока нет Т__Т
 

Kutsu

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
13
Kanami, да, я их скачивала с торента. у меня в the sims 3\mods\packages много чего висит, так как я много чего из одежды и генетики скачиваю. пытаюсь вычислить мод, но пока не удается
sad.gif

Hipp, если соберётесь закрыть, просьба, удалите лучше.
 

Ellimer

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
110
Что ж, буду отвечать на замечания, итак
Xentos сказал(а):
А потом как то запутано
С этим согласна, перечитала на свежую голову, кое-где ум за разум заходит. Но, я считаю, что в пределах разумного. В будущем буду стараться строить предложения попроще.
Xentos сказал(а):
Ни чего мистического. Может сделать что бы Лилит попыталась вернутся в ведьмин мир...
Честно говоря, не люблю описывать в дневнике то, чего нет. Была одна идея, но не сумела её отыграть. Для меня в симсах подростковый период - самый скучный, в первую очередь для меня было важно показать взросление Лилит, изменение её приоритетов, взглядов на жизнь, даже речи с подростковой до более менее взрослой. И избавиться от братьев, переселить их куда-нибудь. Насчет мистики, было бы вполне логично, если бы магии вообще не было в дневнике, ведь Лилит то приёмная, и не должна была по идее получить волшебные силы, да и в Киаре ничего такого не было, ведь она стала обычным человеком когда попала на Землю. У меня уже есть задумка об окончании дневника (5 поколение). Там, возможно и будет немного мистики, но не буду забегать вперед. Ещё все может измениться. А пока - это просто история ещё одной асоциальной девицы, расцвет её злобности, я уверена, ещё впереди
Xentos сказал(а):
И еще хочется узнать чего то этакого о самой Лилит.
Ну а этого я сама ещё не знаю. Я так и не решила, как же будет жить Лилит, сделать её счастливой или несчастной, семья, друзья, карьера... поэтому пока и не пишу дневник. Надеюсь, что скоро меня осенит и я продолжу. К сожалению, я ограничена чертами характера, который выпали мне на кубике, и все мои предварительные идеи не совпадают с её характером. А хочется и характер нормально отыграть, и историю интересно продолжить. Знаю только, что она не поздно выйдет замуж (не так как Киара) и заведет ребенка в довольно молодом возрасте
smile.gif

Xentos, ЛиНа))), а за добрые слова БОЛЬШОЕ СПАСИБО
s22.gif
s22.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Push, как я вижу, ваш дневничок в репутации комментировали. Вам этого недостаточно?
Ladi_dance, тебе тоже комментировали в репутации и не раз.
 

Ladi_dance

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
11
s40.gif
s40.gif
Я бы хотела услышать более широкую расшифровку фразы, "отличный дневник"
разве бесплатный писательский много часовой труд этого не заслуживает?
s59.gif
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Улыбочка=) сказал(а):
Люди,можете прокомментить мой днев?
Xentos сказал(а):
А мой как вам? Прокоментируйте плизз!
Push сказал(а):
А мой прокомментируйте? Плиз
Начинается). Скоро подфорум утонет в таких просьбах.
@лег сказал(а):
Не надо этого просить! Если человеку понравилось или не понравилось, он напишет это в этой теме.
+1. Так что проявили бы терпение, оно покажет вас с гораздо лучшей стороны, чем такое попрошайничество.
 

Pafnusha

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
0
Награды
143
2 странички зафлудили просьбами=/
Стоящие дневники всегда комментятся сразу после обновлений. Каждый дневник кому-то да нравится, поэтому все дневники были одобрены в этом топике и не раз.
Девочки, не нойте:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх