Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

IFF

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
31
Una-Voce сказал(а):
объективная реальность существует, потому что Вселенная не зависит от нашего существования
"Вселенная существует независимо от нас до тех пор, пока мы с этим согласны"
Вдруг вспомнилась цитата. Лично я управляю своей реальностью
tongue.gif

По крайней мере могу дождик делать или наоборот.
Una-Voce сказал(а):
Я имела в виду, что звёзды и планеты не зависят от нас, но они существуют
Вы это серьезно? Земля тоже от нас не зависит?
А вообще это все оффтоп.
Una-Voce сказал(а):
Чтоб дражайшего шефа собственные питомцы в пищу употребили!
У меня Роберт тоже в первый рабочий день захотел увидеть призрак шефа. Эх, симы, они и в Африке симы.
Una-Voce сказал(а):
- Тиффания, я должен тебе сказать...
- Воркуем, голубки? – насмешливо произнёс Мортимер Гот.
Хм, интригует. Интерсно, что же Мортимеру все неймется, разве ему от Фредерика мало досталось?
happy.gif

____________
Ответ на сообщение ниже:
Laezara сказал(а):
Поделитесь опытом!
А по воде ходить не научить?
biggrin.gif
Надо в это хотя бы верить.
Где-то на ютубе видео было, как облака стирать. Можно начать с этого.
Дичайший оффтоп.
Ого, только что увидела, что на плюсы в репутацию можно как-то отвечать. Боюсь, поезд ушел уже
surprised.gif
Да и как не знаю.
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Una-Voce сказал(а):
Всё, что не является творением рук человеческих, появилось и живёт без воли на то человека, лишь находится под влиянием.
И слава Богу! Еще бы человечество так активно не вмешивалось бы туда, куда совершенно не следует, было бы совсем замечательно! Взять хотя бы всякие генетические эксперименты... Я не являюсь консерватором, но все-таки считаю, что не следует изменять то, что не было создано нами.
Una-Voce, какие ж у вас Готы вредные и вездесущие! Настоящие заразы
biggrin.gif

IFF сказал(а):
Лично я управляю своей реальностью По крайней мере могу дождик делать или наоборот
Поделитесь опытом!
biggrin.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
IFF, я снимаю перед Вами шляпу. Второе поколение стартовало великолепно. замечательный язык повествования, яркая личность самого Роберта, эта идея с клонами, наконец - всё просто безупречно. Вы себе просто представить не можете, с каким удовольствием я читаю Ваш дневник
s22.gif


Зелёные
:
TAYRA83 сказал(а):
Он вдруг с нежностью взглянул на Рут и я понял, он старается для нее, не спит по ночам, сидит в своей лаборатории, рвет жилы на работе, все для Рут. И плод жизни тоже для нее, Макс младше жены и боится ее потерять, а плод позволит ему догнать Рут по возрасту. Как говорится: и жили они счастливо, и умерли в один день.
как это трогательно. мне всегда нравилась линия Макс+Рут
smile.gif

Стюарты: волнительный финальный момент. зная Фредерика, Готу заранее можно только посочувствовать...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ленусик, поздравляю с рождением девочки!)))
Чужие дети быстро растут... Я помню Стейси во-от такусенькой!)))
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Sim-Ona, с началом династии!
Ваш герой радует забавным повествованием!
biggrin.gif
Жаль, не увидела скринов с кулинарным мастер-классом
biggrin.gif
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Laezara, спасибо большое:) очень-очень приятно что понравилось. А мастер-класс был в ресторане, это он ходил учиться кулинарному мастерству.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
IFF сказал(а):
А вообще это все оффтоп.
Воистину)
IFF сказал(а):
Ого, только что увидела, что на плюсы в репутацию можно как-то отвечать. Боюсь, поезд ушел уже Да и как не знаю.
Справа, напротив комментария, есть галочка. Щёлкаете на неё и пишете ответ :)
Я сама далеко не сразу поняла это х__Х
Laezara сказал(а):
Una-Voce, какие ж у вас Готы вредные и вездесущие! Настоящие заразы
Честное слово, я их в парк не звала Х)
И очень жаль, что Маргарита не сумела сохранить брак...
ksew сказал(а):
Стюарты: волнительный финальный момент. зная Фредерика, Готу заранее можно только посочувствовать...
Они останутся живы...
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
Una-Voce сказал(а):
Они останутся живы...
Кажется, Готы до конца жизни будут прследовать Стюартов))интересное развитие сюжета...)
IFF сказал(а):
Ого, только что увидела, что на плюсы в репутацию можно как-то отвечать.
Una-Voce сказал(а):
Справа, напротив комментария, есть галочка. Щёлкаете на неё и пишете ответ :)
Не замечала. Нужно проверить)
Laezara сказал(а):
Sim-Ona, с началом династии!
Аналогично! Мне нравится Кадфаэль
И еще мне в дневнике очень понравилось:
Научу их готовить любимое блюдо моего наставника пастуха Йошки. Блюдо называется «Йошкин кот» и готовится из линялой шерсти молодого кота. Пальчики оближешь!
В книге вычитал рецепт блюда «Гуфи гискарбинка». Что за гискарбинка такая? Надо приготовить, только добавить в нее сушеных заморышей. С сушеными заморышами любое блюдо становится съедобным., во всяком случает первые полчаса не тошнит.
Даже в моем отвратительном настроении я улыбалась))
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Династия Рико
Laezara сказал(а):
«А потом я встретил Тебя и влюбился, как мальчишка. Думал, что начну жизнь заново с тобой. И все было хорошо, пока ты не начала доставать меня с ребенком. Да ты мне всю душу этим вымотала! А что я мог сделать? Признаться? Но я боялся, что ты меня бросишь, а жизнь без тебя была бы невыносимой... Каждый день я видел, что ты отдаляешься от меня. Я пытался что-то изменить, но потом сдался.
даже при всей моей нелюбви к Джареду, от этого момента стало не по себе. как-то жалко его( что ж, отстаётся только надеяться, что Маргарита ещё успеет обрести новое семейное счастье с каким-нибудь достойным молодым или не очень молодым человеком...
сыночка хотите?;) смотрю, Маргарита у Вас яблочки ест))
Династия Гонфарон
весёлая династия))) очень колоритный основатель)) названия блюд радуют
biggrin.gif

Sim-Ona сказал(а):
Дом вышел в стиле «ягненок на привале»
laugh.gif
lol.gif

желаю автору дальнейших творческих успехов
smile.gif
и не забывайте, что панель управления по правилам должна быть открыта на вкладке "настроение персонажа"
Maryanna сказал(а):
Любимое чудо на моей аве вчера умерло. Прощай, Джуленька!
sad.gif
соболезную(((
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
ksew, спасибо за лестный отзыв :) Постараюсь почаще вспоминать об этой панели, задери ее клыкастый зяблик! :)
 

Кася79100

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
275
Награды
36
Нравиться все династии,авторы молодцы!Но хочу отметить династию Рико .Она вызвала у меня бурю емоцый точне (вазэктомия),ведь прочла что это пршла к выводу чтоя Мизонтрп.А так династия класная!
Все молодцы продолжате,жду пополнений!
biggrin.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Sim-Ona, С открытием вас, и ветра в паруса)
Зеленые - как хорошо, что все налаживается. Приятно видеть такую дружную и слаженную семью.
Стюарты - это называется: На самом интересном месте! )
Laezara, С близкими всегда тяжело расставаться. Но в отношениях уважение весит куда больше влюбленности, и если эта пара не смогла пережить угасание страсти, чувство не смогло из куколки влюбленности превратиться в бабочку любовь, то, наверное, так даже лучше. Сейчас Маргарите есть ради кого жить. К тому же, начинать жить заново не поздно никогда)
Крюгер - О_О это как же так, мы тут ждем чуда, а Гортензия съезжает?)
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
byakko,
спасибо :) гадеюсь вас не утомит мой энергичный и самоуверенный герой :)
Laezara, вот это я понимаю жизнь. Вот это я понимаю страсти-мордасти! У вас так закручен сюжет, что можно смело снимать мыльную оперу и всякие мексиканцы будут рыдать и кусать локти, что сами до такого не додумались!
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Большое спасибо всем, кто читает мою династию!
s22.gif
Ваше внимание и участие для меня очень много значит!
Вот сейчас сижу довольная-довольная
s50.gif
с огромным желанием продолжать
biggrin.gif

Una-Voce сказал(а):
И очень жаль, что Маргарита не сумела сохранить брак...
Ну что ж, так вышло. Думаю, в свете сложившихся обстоятельств она поступила правильно.
Una-Voce, всё, я окончательно покорена Фредериком! Завидую по-доброму Тиффании!
biggrin.gif

ksew сказал(а):
даже при всей моей нелюбви к Джареду, от этого момента стало не по себе. как-то жалко его...
сыночка хотите?;) смотрю, Маргарита у Вас яблочки ест))
Все-таки раньше вы видели Джареда глазами Маргариты, сначала добрым и пушистым, затем - жадным и бесчувственным. Ведь даже первое упоминание Джареда о Рианне было оформлено как пересказ словами Маргариты. А тут он практически впервые обрел собственный голос и смог высказаться. Если бы дневник вел он, думается мне, написано все было бы совсем иначе.
Ну, а насчет яблочек
biggrin.gif
Это ж вроде не воспрещается
wink.gif
Потом активное употребление этого фрукта будет обыграно еще.
ksew, а я всерьез переживаю за Люка и Гортензию! Не томите уже, скорее пишите проду!
biggrin.gif

Кася79100 сказал(а):
Но хочу отметить династию Рико. Она вызвала у меня бурю емоцый
Кася79100, Спасибо огромное! На самом деле очень приятно!
s47.gif

byakko сказал(а):
С близкими всегда тяжело расставаться. Но в отношениях уважение весит куда больше влюбленности, и если эта пара не смогла пережить угасание страсти, чувство не смогло из куколки влюбленности превратиться в бабочку любовь, то, наверное, так даже лучше. Сейчас Маргарите есть ради кого жить. К тому же, начинать жить заново не поздно никогда)
Вы абсолютно правы, я тоже думаю, что моя героиня поступила правильно. Разбитую вазу невозможно склеить так, чтобы не было видно трещинок.
byakko, как-то мне тревожно за Елену - что-то звучат в ее голосе печальные нотки, выводите ее поскорее из депрессии. И мне очень импонирует Абдул. Он мудрый человек, правильно ведет себя с Лизой. Надеюсь, девочка в будущем оценит его по достоинству.
Sim-Ona сказал(а):
У вас так закручен сюжет, что можно смело снимать мыльную оперу и всякие мексиканцы будут рыдать и кусать локти, что сами до такого не додумались!
Sim-Ona, Вы мне очень льстите!
shy.gif
Я, в свою очередь, с удовольствием слежу за похождениями Вашего наследного принца и от души смеюсь над его сентенциями! Не сбавляйте обороты!
biggrin.gif

Maryanna, искренне жаль Ваше чудо... Не расстраивайтесь...
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Maryanna, рада, что смогла вас повеселить :)
Laezara, я очень постараюсь, чтобы он не подкачал :)
 

Sаm

Заблокирован
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
А где можно выкладывать сериалы?
(Извините что флужу)
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Sаm, создайте новую в этом подфоруме тему - это и будет ваш сериал
smile.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Sаm И на заметку, почитайте правила, пожалуйста) Во-первых, точно пригодится, а во-вторых -
Темы может создавать пользователь в группе "Проверенные"
Laezara спасибо за участие к самочувствию Елены) Думаю, она не столько в депрессии, сколько уставшая)) Но она черпает силы в своих родных))
Sim-Ona что вы, что вы, я очень люблю энергичных и самоуверенных))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх