Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
ksew,
ksew сказал(а):
ты читаешь мою династию?
А шо тут удивительного?))) Конечно, читаю.
byakko,
byakko сказал(а):
С таким задорным духом и настроением, тебе не грозит вообще ничего)
Юху!)))
byakko сказал(а):
В олимпиаде опять же участвовать можно))
А-а, так вот что ты задумал для своей героини? Ты хочешь её детей по олимпиадам возить и призы собирать!)))
А если серьезно - третий ребенок, ответственный шаг.... Молодец, решительная женщина. И не перестаю удивляться твоей фантазии (ну, или чему-то ишшо), ты так отлично описываешь чувства женщины. Сама бы лучше не смогла!)))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Laezara сказал(а):
Una-Voce, отличная новая подпись в Вашем профиле! Вы здорово придумали!
Cпасибо))
*Для каждого владельца дневника задумана своя картинка*
Laezara сказал(а):
Ваш Фредерик просто подкупает своей справедливостью.
Похоже, что обаяния в нём больше, чем злобы)
Laezara сказал(а):
Ну, а что ж ей еще остается делать? Любовь прошла, не помог и второй медовый месяц. Так что теперь настало время для иронии...
Просто грустно видеть разочарование в словах женщины
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Lackis, Маш, заглянула в подфорум и прямо обрадовалась, увидев, что ты начала династию) Желаю тебе удачи с ней! Удивляюсь, как тебе из такого, по сути неинтересного события, как вселение в новый дом симов, удается сделать такое повествование... Теперь с нетерпением буду ждать и продолжения твоего дневника сима))
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Una-Voce сказал(а):
Просто грустно видеть разочарование в словах женщины
Разочарование - это всегда грустно, но оно не равно отчаянию. И это обстоятельство определенно радует
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Анастасия_2501, пасяб, моя хорошая!)))
Анастасия_2501 сказал(а):
Удивляюсь, как тебе из такого, по сути неинтересного события, как вселение в новый дом симов, удается сделать такое повествование...
Помогли три с половиной сериала...)))
Анастасия_2501 сказал(а):
Теперь с нетерпением буду ждать и продолжения твоего дневника сима))
s50.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Lackis сказал(а):
Quote (ksew)ты читаешь мою династию?
А шо тут удивительного?))) Конечно, читаю.
я польщена)
byakko сказал(а):
ksew, Ура-ура, обновление))
спасибо, что читаете
happy.gif

byakko сказал(а):
А на счетЛизы то да, картины она наклептоманила)
вот точно, а я и забыла, что у неё черта Клептоманка) вообще Лизавета у Вас барышня огого получилась))) характер ещё тот! с наслаждением читаю о родительских треволнениях Елены
smile.gif
поздравляю с прибавлением!
s22.gif

Стюарты: вот ещё один персонаж с характером)) Фредерик просто великолепен! вот уж кто всегда добьётся своего) очень колоритный персонаж
Laezara сказал(а):
Una-Voce, отличная новая подпись в Вашем профиле! Вы здорово придумали!
согласна! и цвет фона подходит к характеру Фредди))
Рико: неожиданный поворот
eek.gif

Laezara сказал(а):
У нас с Джаредом будет малыш!
святая невинность! сомневаюсь, что Джаред - отец ребёнка
Зелёные:мои поздравления новоиспечённому мэру)))
TAYRA83 сказал(а):
Латриция была бы на вечеринке как рыба в воде, хотя, куда уж там, скорей как змея в сиропе.
biggrin.gif
какое меткое сравнение)))
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
ksew, Спасибо Донцовой, у нее так роман назывался "Змея в сиропе", роман я не читала, но словосочетании понравилось.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Laezara сказал(а):
Разочарование - это всегда грустно, но оно не равно отчаянию. И это обстоятельство определенно радует
Меньше всего верю в то, что жизнь Маргариты закончится печально) Героиня всё преодолеет)
ksew сказал(а):
Стюарты: вот ещё один персонаж с характером)) Фредерик просто великолепен! вот уж кто всегда добьётся своего) очень колоритный персонаж
Будем считать, что контраст с родителями успешно показан)
ksew сказал(а):
согласна! и цвет фона подходит к характеру Фредди))
Спасибо)) Насчёт цвета у меня даже сомнений не было)
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
ksew сказал(а):
святая невинность! сомневаюсь, что Джаред - отец ребёнка
Это вы сомневаетесь
biggrin.gif
А Маргарита пока в этом искренне уверена
biggrin.gif
Но только пока...
Una-Voce сказал(а):
Героиня всё преодолеет)
Да, я большой сторонник хэппи-эндов
biggrin.gif
 

Lатона

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
75
Награды
13
Наверное про меня уже все забыли. Ну ничего. Нового отчета давно не было, потому что все никак не было времени. Сегодня-таки отыграла сим-день. Скриншоты сделаны. Но обработать их (добавить рамку и подпись) не успела. Отправили в огород малину собирать >_< Сегодня выложить не получится. Завтра уезжаю на Байкал. Вернусь в воскресенье. Отчет выложу скорее всего в понедельник. Надеюсь, что кроме nata1640 продолжение моей династии еще кто-нибудь ждет.
smile.gif
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Lатона сказал(а):
Надеюсь, что кроме nata1640 продолжение моей династии еще кто-нибудь ждет.
Если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно. Больше оптимизма!
biggrin.gif

TAYRA83, пусть на этот раз Марату повезет!
s50.gif
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
IFF, ух, какой у Гудвина наследник! При всей его несимпатичности в плане характера, нежелание жить в мире клонов и способность здраво мыслить очень радует. Меня всегда привлекали яркие индивидуальности. Только не вышло бы геноцида
biggrin.gif

А Гудвин с возрастом стал более сентиментальным... Вполне реалистично, особенно в свете пережитых им событий.
Нравится ваша лаконичность и ироничность, живость и резкость стиля.
 

IFF

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
31
Laezara сказал(а):
Нравится ваша лаконичность и ироничность, живость и резкость стиля.
Laezara сказал(а):
Больше оптимизма!
Laezara, Вы удивительно оптимистичный человек. Я не уверена, что у меня вообще есть стиль, тем более такой, каким Вы его описали. В любом случае спасибо за внимание.
Laezara сказал(а):
Только не вышло бы геноцида
Да уж, придется с возрастом его остепенить. Не топить же весь город - игра все равно заселяет только клонов.
-------
Laezara сказал(а):
А Маргарита пока в этом искренне уверена
Удивительно. Может, не так уж она и кается в прелюбодеянии, раз у нее даже мысли о том, что ребенок не Джареда, не возникло?
-------
TAYRA83, как Вы только справляетесь с такой большой семьей?
Даже играть сложно наверное, а Вы и дневник ведете, да еще какой! Вы просто молодец.
TAYRA83 сказал(а):
- Ну раз ты так хочешь, - притворно задумалась она, а я сделал большие умоляющие глаза, - то конечно едем.
Как-то не понравилось, что и Кери притворяется. Мне вполне хватило этого в Трисс.
Что за существа эти женщины? Действительно змеи в сиропе
biggrin.gif

TAYRA83 сказал(а):
в растение было внедрен ген рыбы по новейшим технологиям
О, интересная идея. А у меня это будет называться "молодильная груша"
happy.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Laezara сказал(а):
Да, я большой сторонник хэппи-эндов
Я тоже)
IFF, похоже, Роберт продвигает идеи евгеники Х) Вы отлично обыграли его черты характера. Но создаётся впечатление, что от реальности Роберт оторван ещё больше, чем Гудвин)
IFF сказал(а):
Как-то не понравилось, что и Кери притворяется. Мне вполне хватило этого в Трисс.
Мне показалось, что это кокетство.
 

IFF

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
31
Una-Voce сказал(а):
Но создаётся впечатление, что от реальности Роберт оторван ещё больше, чем Гудвин)
Спасибо, для меня важно Ваше мнение.
Наверное, я не умею воспринимать и описывать мир симов как реальный.
У Роберта оторванность от реальности обусловлена тем, что он все больше погружается в полусон-полуявь.
А вообще и в нашей жизни реальность у каждого своя. Мы оцениваем мысли и поступки других лишь относительно своей реальности, потому что объективной реальности не существует. (ИМХО)
Una-Voce сказал(а):
Мне показалось, что это кокетство.
Хм, для меня кокетство и означает притворство. Не представляю, как выглядит искреннее кокетство
cool.gif
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
IFF сказал(а):
Может, не так уж она и кается в прелюбодеянии, раз у нее даже мысли о том, что ребенок не Джареда, не возникло?
Погодите немножко, совсем скоро все прояснится
s52.gif

Она ведь человек до мозга костей впечатлительный, поэтому радость от новости о ребенке перекрыла способность рассуждать трезво.А тем более, что долгое время она была зациклена на негативных эмоциях. Ну, и еще, с точки зрения психологии, попытка обмануть себя как механизм самозащиты. Но, поверьте, это у нее ненадолго.
IFF сказал(а):
Вы удивительно оптимистичный человек
Это да, и за это отдельное спасибо
biggrin.gif

IFF сказал(а):
Мы оцениваем мысли и поступки других лишь относительно своей реальности, потому что объективной реальности не существует.
Очень четко сказано. Полностью согласна.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
IFF сказал(а):
У Роберта оторванность от реальности обусловлена тем, что он все больше погружается в полусон-полуявь.
Это как раз очень реалистичный момент)
IFF сказал(а):
А вообще и в нашей жизни реальность у каждого своя. Мы оцениваем мысли и поступки других лишь относительно своей реальности, потому что объективной реальности не существует. (ИМХО)
На мой взгляд, объективная реальность существует, потому что Вселенная не зависит от нашего существования. Но постичь её (объективную реальность) никто не в силах)
IFF сказал(а):
Хм, для меня кокетство и означает притворство. Не представляю, как выглядит искреннее кокетство
Это всего лишь часть женской сущности)
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Una-Voce сказал(а):
Вселенная не зависит от нашего существования
Но без нас чего-то бы в этой Вселенной не было, например, увлекательных симс-дневников (и это - самый малозначительный пример). Я вот думаю, что в целом мире все очень тесно взаимосвязано.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Laezara сказал(а):
Но без нас чего-то бы в этой Вселенной не было, например, увлекательных симс-дневников (и это - самый малозначительный пример). Я вот думаю, что в целом мире все очень тесно взаимосвязано.
Во Вселенной взаимосвязано абсолютно всё) Я имела в виду, что звёзды и планеты не зависят от нас, но они существуют) Всё, что не является творением рук человеческих, появилось и живёт без воли на то человека, лишь находится под влиянием. Существует то, что мы не видим и никогда не видели)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх