Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

IFF

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
31
byakko, какая у вас Юлианна получилась, просто чудо. Жаль только что болезнь ее даже амброзией не лечится
happy.gif

Жабу в портфель однокласснице - Лиза крута
biggrin.gif

Lemni
Бедная Марисоль. Когда-то она меня пугала, а теперь я ей сочувствую.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
IFF, спасибо) у меня нет пока ни компонентов, ни умений для амброзии. Все секреты науки ушли вместе с Екатериной %_%
она была ближе всего для этого мастер класса)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Maryanna,
Maryanna сказал(а):
Извините, если что-то не так)))
Все в порядке!) Не беспокойтесь, я не обиделась ничуть!) У каждого человека своя точка зрения, и каждая имеет право на существование!)
Lemni сказал(а):
Но в вашем контексте, по-моему, это слово использовано уместно.
Спасибо, я его все-таки заменила...
Una-Voce, спасибо за комментарий!)))
Una-Voce сказал(а):
Лично мне было очень неприятно наткнуться на него посреди захватывающего повествования.
Все правильно, ведь это был отрицательный персонаж, а слово которое вам так не понравилось, я заменила. Надеюсь, оно более нормально вами воспримется!)))
byakko, малыш описан прекрасно, именно так они всегда и делают, и стричься не любят, и спрячутся так, что потом непонятно где искать!)))
byakko сказал(а):
Очень уж много дневников закрывается из-за технических причин.
Эм-м... Я не слишком верю в эту странную фразу "Дневник закрывается из-за технических причин". Мне, Фоме неверующей, всегда кажется, что там скрывается что-то иное, например, надоело человеку, или закритиковали...))) Но это лично мое мнение!))
Lemni,
Lemni сказал(а):
Я чувствовала, что мне не хватает презентации с диаграммами в моем выступлении.
Полагаю, это было бы забавно, если бы невеста у алтаря начала развешивать везде графики и диаграммы!)))
Отлично описана свадьба и переживания по поводу платья!)))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
byakko сказал(а):
Просто так собраться и уйти Ярик никому не позволил, он топал ножками и заявлял: «Не эти ботинки», или «Не надо эта рубашка».
Длинные волосы, придирчивое отношение к внешнему виду... На следующий ДР он попросит куклу и старые сережки сестры.
happy.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lackis, )) у меня очень маленький опыт общения с детьми, но я верю профессионалу)
Возможно, тех проблемы, и отговорка, но у меня самого порой с таким скрипом игра загружается, что остается шаманить с бубном)))
Lemni, вот откуда вы знаете?)))))))))
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Lackis, Ура! Твоя династия просто супер) Отличное начало, красивое оформление, милый основатель..Супер, Маш!
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
byakko, как это всё у Вас трагично с Юлианной. ужасно её жаль
sad.gif

длинноволосый Ярик просто чудо!
biggrin.gif

byakko сказал(а):
Недавно появились у нее на стене картины. Спрашиваю: «Откуда?». Она молчала сначала, потом заявила, что подарок от одноклассницы. Если подарок, что молчишь? Не доверяю я ей.
это действительно был подарок... или тут кроется страшная тайна?)))
Lackis, порадовало твоё продолжение, читается легко и интересно - вот он, писательский опыт)))
Lackis сказал(а):
Эм-м... Я не слишком верю в эту странную фразу "Дневник закрывается из-за технических причин". Мне, Фоме неверующей, всегда кажется, что там скрывается что-то иное, например, надоело человеку, или закритиковали...))) Но это лично мое мнение!))
дословно озвучила мои мысли...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
byakko,
byakko сказал(а):
у меня очень маленький опыт общения с детьми, но я верю профессионалу)
Я пока еще любитель!) Профессионал - это у кого пятеро!)))
♥Girl_Sims♥, пасяб, Катюш!)))
ksew, спасибо, моя хорошая!)))
ksew сказал(а):
вот он, писательский опыт)))
Ну да, в какой-то мере помогает!) Но это пока в рутине ежедневных записей не погрязла...)))
byakko,
byakko сказал(а):
Да, у меня горе, мне тридцать, и никто юных семнадцати не вернет.
Пойти поплакать, что ли...))) Мне ишшо не тридцать, но дело к тому идет....
А вообще Ярославчик милый ребенок... Ну, чуть-чуть капризный, но это не беда!))))))
ksew,
ksew сказал(а):
но она слишком экспериментальный ребёнок
Гы... Гы?
Ко всему можно привыкнуть, я всегда это говорила. И жить с нелюбимым человеком тоже... Эх, грустно...
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
ksew, а обида Люка на равнодушие Гортензии уж не от любви ли? Что-то мне кажется, что такая резкая перемена Люка по отношению к Хетер вызвана не столько желанием иметь нормальную семью... Хотя, кто ж их, Крюгеров, знает?
biggrin.gif

byakko, Ярославик - чудо! Копия моего крестника в плане поведения.
А Юлианну действительно очень жалко... Как-то у них с Виктором все печально вообще.
 

IFF

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
31
Lackis сказал(а):
Эм-м... Я не слишком верю в эту странную фразу "Дневник закрывается из-за технических причин". Мне, Фоме неверующей, всегда кажется, что там скрывается что-то иное, например, надоело человеку, или закритиковали...
Неужели? Может быть, я что-то пропустила, но хотя и прочитала всю тему, не видела чтобы кого-то закритиковали.
У меня например все больше глюков с каждым днем вылезает - возраст туда-сюда ездит когда меняешь одежду или внешность, выкупленный магазин не приносит ни симолеона, а тут еще начальник персонажа превратился в призрака и висит круглые сутки у выхода с работы, причем задания от него приходят
wacko.gif
Что будет дальше, подумать страшно, а до дневников бывало и похуже.
ksew, я боялась что Хетер по каким-то причинам умрет молодой, но, видимо, раз она должна Люку сына, с ней ничего не случится?
Ну это так, риторический вопрос.
smile.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Lackis сказал(а):
Ко всему можно привыкнуть, я всегда это говорила. И жить с нелюбимым человеком тоже... Эх, грустно...
да, привычка - пакостная вещь
ты читаешь мою династию?
eek.gif

Lemni сказал(а):
Она ему что - инкубатор?
biggrin.gif
согласна, отвратное отношение к девушке))
Laezara сказал(а):
ksew, а обида Люка на равнодушие Гортензии уж не от любви ли? Что-то мне кажется, что такая резкая перемена Люка по отношению к Хетер вызвана не столько желанием иметь нормальную семью...
Т-с-с-с! КТО Ж ИХ, КРЮГЕРОВ, ЗНАЕТ!
smile.gif

IFF сказал(а):
ksew, я боялась что Хетер по каким-то причинам умрет молодой, но, видимо, раз она должна Люку сына, с ней ничего не случится?
Ну это так, риторический вопрос.
очень хочется сделать спойлер. но не буду. пусть будет риторический вопрос))
TAYRA83, нарочно держите интригу и не показываете нам лицо Кери?
tongue.gif

Laezara сказал(а):
Нашего полку прибыло
а я уже было понадеялась, что у Маргариты кто-то родился)))
тем не менее рада за Рианну. мне она нравится
smile.gif

Laezara сказал(а):
На это Джаред молча пожал Мортимеру руку и ушел в спальню делать вид, что спит и притом давно.
lol.gif
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
ksew, вроде бы нет, я там обновила пост, правда Кери все-равно боком получилась. Хотя скажу по секрету, мордаха у нее деревенская.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lackis сказал(а):
Все правильно, ведь это был отрицательный персонаж, а слово которое вам так не понравилось, я заменила. Надеюсь, оно более нормально вами воспримется!)))
Все цензурные слова нормально мною воспринимаются)
Я вредный читатель, признаю...
byakko сказал(а):
Una-Voce Во-первых, вы прекрасны, как дипломат. И да я восхищаюсь)
Кожаная и с замочками? :)
byakko сказал(а):
Во-вторых, Абдул с радостью, но не может. Он не отец, и это постоянно ему подчеркивается самой Лизой. Из-за этого может разгореться огромный конфликт куда хуже чем в настоящее время. Сложная ситуация, да %_%
Раз воспитывает, значит, отец... Но не буду со своим уставом ломиться)
Жду продолжения :)
Lemni сказал(а):
Длинные волосы, придирчивое отношение к внешнему виду... На следующий ДР он попросит куклу и старые сережки сестры.
Я хочу это видеть...
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lackis, С таким задорным духом и настроением, тебе не грозит вообще ничего)
Lackis сказал(а):
Я пока еще любитель!) Профессионал - это у кого пятеро!)))
В олимпиаде опять же участвовать можно))
Laezara,
Поздравляю с молодоженами) Есть ли у Маргариты шанс обзавестись наследниками?
А по поводу Джерада, плата за квартиру поможет его дочери чувствовать себя независимой от отца, от таких лучше держаться на расстоянии
Una-Voce,
В основном, как умение общаться с людьми, да
wacko.gif

Una-Voce сказал(а):
Я хочу это видеть...
я обязательно поделюсь, потому что я этим не могу не поделиться.
TAYRA83, Марата с выздоровлением, а также с юной красавицей. Я вначале тоже думал, что ее от нас нарочно скрывают) Вот так и рождаются интриги)
ksew, Ура-ура, обновление)) Все-таки красивая дочка у Люка растет. А на счет Гортензии у меня тоже есть подозрения. ))
А на счетЛизы то да, картины она наклептоманила)
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
byakko, спасибо за поздравление!
s22.gif


ksew сказал(а):
а я уже было понадеялась, что у Маргариты кто-то родился)))
byakko сказал(а):
Есть ли у Маргариты шанс обзавестись наследниками?
По поводу Маргариты - всему свое время
shades.gif

(предполагаю, что в следующей главе наметятся перемены...)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
byakko, Лизавета выросла настоящей красавицей, но нрав лучше не стал. Наследников всё больше, и становится всё интереснее (кто будет владельцем дневника). Читатели ещё не знают, каким вырастет Ярослав) Заинтригована, жду продолжения :)
byakko сказал(а):
В основном, как умение общаться с людьми, да
Спасибо)
Laezara, Маргарита уже доминирует в семье и совершенно не боится Джареда.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Laezara, Тогда ждем
wink.gif
Маргарита создана быть матерью)
Una-Voce, Да, предательские кубики путают все планы, поэтому даже для меня интрига, кто будет наследником
wacko.gif

Фредерика можно поздравить с работой) Добился таки своего. Чую, этот Наполеон захватит власть в институте
wacko.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
byakko сказал(а):
Да, предательские кубики путают все планы, поэтому даже для меня интрига, кто будет наследником
Аналогично. Впервые я жду, куда завернётся мой же сюжет...
byakko сказал(а):
Фредерика можно поздравить с работой) Добился таки своего. Чую, этот Наполеон захватит власть в институте
Институт, как ни странно, не рухнет. Но мечтать об этом будет долго Х)
У меня на Фредерике уже сканер виснет...
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Una-Voce, отличная новая подпись в Вашем профиле! Вы здорово придумали!
Ваш Фредерик просто подкупает своей справедливостью.
byakko, с пополнением! И все-таки, кто ж унаследует дневник? Очень интересно!
Una-Voce сказал(а):
Маргарита уже доминирует в семье и совершенно не боится Джареда.
Ну, а что ж ей еще остается делать? Любовь прошла, не помог и второй медовый месяц. Так что теперь настало время для иронии...
byakko сказал(а):
Тогда ждем Маргарита создана быть матерью)
И все у нее получится
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх