Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Una-Voce, Да-да, это заговор))
Lemni, я все же надеялся, что это усыновление О_о
Sim-Ona, Стоооооооооооооп, зачем закрыть дневник?! Т_Т
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
byakko сказал(а):
Una-Voce, Да-да, это заговор))
Игре скучно быть просто игрой...
Lemni сказал(а):
Вы не представляете, как я расстроилась, когда его увидела. Хотела черную девочку, а получила бледного мальчика с ужасными чертами характера. И в древе нет отца. Получается, все одиночки города на самом деле рожали от смерти?
Действительно, обидно :( Но всё равно интересно посмотреть, каким Ксандер вырастет. Кстати, на подфоруме есть дневник, где основатель династии - смерть.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
byakko сказал(а):
Lemni, я все же надеялся, что это усыновление О_о
Но такие дети похожи на своего родителя.
happy.gif

byakko сказал(а):
Sim-Ona, Стоооооооооооооп, зачем закрыть дневник?! Т_Т
Тоже написала по ЛС.
sad.gif

Мне стыдно, что я вообще заговорила об этих картинках.
cry.gif
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
byakko, чтобы привести его в соответствие с правилами надо много времени и все переделывать, если это не сделать его без меня закроют и еще напишут замечания. И там есть сообщения которые уже нельзя изменять. Ничего страшного. Здесь много хороших интересных дневников которые не закроют из за нарушения правил.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Una-Voce сказал(а):
Кстати, на подфоруме есть дневник, где основатель династии - смерть.
Да, я его помню. Тогда автору позволили даже полгорода убить перед началом дневника.
Sim-Ona, вы отвечаете за своих читателей, вы не можете их бросать. Тем более когда у вас уже заготовлено продолжение.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Sim-Ona, Lemni права, все ждут и хотят читать, а вы вот так. В администрации сидят люди и можно к ним обратиться для поблажек, они всегда понимали.
У меня одного радикал в реанимации?
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
kuul сказал(а):
СимкаСимка, у вас очень хороший пролог. Меня очень радует волшебство и всякие такие штучки!
Огромное спасибо! Моей династии, конечно далеко до самых лучших дневников, но радует, что Марселлов кто-то читает. К сожалению, продолжение будет не скоро...
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Sim-Ona, вот так сюрприз! Все ж было хорошо...
cry.gif
Может, передумаете закрываться?
Сегодня так много продолжений, а у мну, как назло, нету времени, чтобы всё-всё прочитать и написать отзывы...
cry.gif
:'(
cry.gif

Аж прямо перед всеми неудобно...
byakko,
я-то думала, что Радикал только у меня скрины "кушает" с большим аппетитом. Ан нет...
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
byakko сказал(а):
У меня одного радикал в реанимации?
У меня он второй день в невменяемом состоянии.
byakko, интересный у Ярослава характер вырисовывается. Такое чувство, что к Олегу он относится, как к игрушке. Но чётко увидеть характер пока не могу.
Мне кажется, или Лизавета сменила причёску?
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Una-Voce, Думаю, Ярослав еще мал, чтобы объяснить собственное мировоззрение, но у него свое изощренное восприятие ))))
Да, время от времени я меняю персонажей, ради разнообразия))
обидно =_=, прода из-за радикала виснет
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
спасибо всем, кто читает мою династию!
byakko сказал(а):
Крюгер - О_О это как же так, мы тут ждем чуда, а Гортензия съезжает?)
ну, Люк же высчитал, что ей ещё около года копить деньги на новое жилище) вдруг случится что-нибудь, что её остановит?
crazy.gif

Laezara сказал(а):
ksew, а я всерьез переживаю за Люка и Гортензию!
большое спасибо)))
Lackis сказал(а):
К тому же Гортензии, похоже, не слишком по нутру вся эта обстановка!
)))) далеко не по нутру))))
Una-Voce сказал(а):
ksew, создаётся ощущение, что Люк всё же не научился концентрироваться на дочери) Гортензия для него куда более близкий человек.
Вы совершенно правы. дочь для него, как он и сам писал - ребёнок "экспериментальный", зачатый при случайных обстоя тельствах от совершенно чужой ему девушки. он с ней себя чувствует неловко и ищет отмазки типа "странных седых бровей", чтобы реже с ней контактировать. а так, как Хетер полностью взяла на себя заботы о Дэрил-Анне, он, получется, вообще почти с дочкой не общается. а Гортензию он как раз-таки растил с пелёнок, играл с ней когда она была совсем маленькой, дружил с ней всю жизнь. она ему гораздо ближе.
Рико:
Laezara сказал(а):
Она адресована Мортимеру, но его не было, поэтому получала ее и расписывалась у почтальона я. Странная какая-то телеграмма без обратного адреса и имени отправителя.
нет! как же так?
cry.gif
Морти и Рианна казались мне такой идиллической семьёй!
Марисоль:
Lemni сказал(а):
Время шло, а матка не раскрывалась. Все вокруг рожали, одна я пребывала в мучительном ожидании.
wacko.gif
очень ностальгично) со мной было то же самое))
очень понравилось, как Вы сделали этот переход от Марисоль Разочарованной к Марисоль-Любящей Матери))) жаль, конечно, что малыш не чёрненький, но, как я понимаю, это ж ещё не конец?
Стюарты:Фредерик не прекращает восхищать меня! радует упоминание о Камке)) надеюсь, из мира дневников по вторым симам она без вести не пропадёт?
Una-Voce сказал(а):
Нет, мама, это Иветта снова испытала на мне очередное гениальное изобретение.
надо будет в свободное время поиграть каким-нибудь учёным. такие прикольные мудлеты, никогда раньше не видела "странную силу"
Квин:
kuul сказал(а):
Я полдня искал эти книги и нашел. Одна была за диваном, а другая в детском горшке. Как она там оказалась, я не знаю.
действительно, очень любопытно - как?
lol.gif

призрак Гоши жжёт!
s4.gif

Ковалёвы: судьба-злодейка. ситуация по линии Виктор-Диана-Юлианна сложилась просто трагическая. и почему рыдает Мелоуни? только из-за сочувствия к подруге, или у неё тоже виды на Виктора?
очень жаль, что закрывается династия Гонфароня читала её с удовольствием. даже не подозревала, что из замухрышки Констанс можно сделать такую симпатяшку
Lemni сказал(а):
Quote (Una-Voce)
Кстати, на подфоруме есть дневник, где основатель династии - смерть.
Да, я его помню. Тогда автору позволили даже полгорода убить перед началом дневника.
там было не совсем убить. их с помощью мода превратили в призраков, но они были живы
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
прочла сейчас продолжение династии Криспен. вот у кого нет ни депрессии, ни проблем)) желаю Вашим персонажам, Anitochka, и далее такого благополучия
smile.gif
Anitochka сказал(а):
Я решительно высказала всем, что это подло – по причине старости увольнять человека, который всю жизнь работает в компании.
благородная Мия! молодец!
byakko, я впервые вижу, чтобы ребёнок мог взаимодействовать с тоддлером
eek.gif
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
ksew,
в одном из последних обновлений ввели взаимодействие ребёнка с тоддлером.Ребенок может обнять тоддлера, играть с ним в прятки и дать бутылочку на полу, кажется так.
Мне ужасно нравятся Ваши толстячки ))) Они такие трогательные, что хочется их обнять и погладить))) Но что-то в конце уже худышки. Откормите, пожалуйста )))))
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
ksew, ну раз люди говорят, что дополнение, значит дополнение))
Вот вы всегда такая проницательная, что у меня ни слов, ни интриги)))
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Alina_Les,
Alina_Les сказал(а):
в одном из последних обновлений ввели взаимодействие ребёнка с тоддлером.Ребенок может обнять тоддлера, играть с ним в прятки и дать бутылочку на полу, кажется так.
я этого не знала! большое спасибо за информацию
smile.gif
Alina_Les сказал(а):
Мне ужасно нравятся Ваши толстячки ))) Они такие трогательные, что хочется их обнять и погладить)))
спасибо! я очень рада))
Alina_Les сказал(а):
Но что-то в конце уже худышки. Откормите, пожалуйста )))))
ну, наследник то толстенький)) а что касается остальных - к старости им всем придётся набрать вес, иначе придётся их "убирать" из семьи) разными способами
s7.gif

byakko,
byakko сказал(а):
Вот вы всегда такая проницательная, что у меня ни слов, ни интриги)))
я не нарочно!
s38.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх