Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Alina_Les, ааа поняла))) а я вот чего-то ступила) забыла про ограничения когда начинала) хотя вполне бы могла с ними справится....
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Ленусик, бывает ))) Читаю ваши дневники, так всё интересно, так занимательно и увлекательно, а у меня какая-то тягомотина без сиропа и газировки получается. Чистая резина. Но бросать жаль
, у меня уже там такие страсти--мордасти пошли, что самой интересно, чем кончится, а просто так ими играть, без дневника, тоже неинтересно )))
 

Lатона

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
75
Награды
13
уф, ну вот я и вернулась с Байкала. Приветики всем!!! Отчет будет скорее всего сегодня. Захожу первым делом на этот подфорум. Новых дневников много.
Насчет династии Фишер. Интересно получается, основательница приехала из десятикилометровой деревеньки в таких крутых нарядах! Один официальный костюм чего стоит. Эта деревня случаем не Парижем называется?)))
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Lackis сказал(а):
Quote (ksew)
ты злостная нарушительница правил)) панель управления на всех скринах должна быть открыта на вкладке "настроение"
Пичиму? Я по этому поводу только вот это прочла...
- На всех скриншотах обязательно должен присутствовать "Пульт управления". Все значимые события (повышение по службе, получение различных знаков отличия и т.п.) должны быть обязательно отображены на скриншотах.
А где написано, что нужно именно на "Настроениях" открываться???((( Но если так полагается, то я исправлюсь...
это писалось администрацией в теме обсуждения или вопросы... искать Лень, ты уж поверь мне на слово))))
Cтюарты:
Una-Voce сказал(а):
Конечно, характер Тиффании не располагал к достижению каких-либо вершин: моя жена была боязлива, неуверенна в себе, недостаточно серьёзна и целеустремлённа. Такие люди нуждаются в надёжном плече, на которое можно опереться в любую минуту. Сколько нам предстоит работы!
читаю и расплываюсь в улыбке
biggrin.gif

династия Мэлсон:
думаю, надо Эллисон взашей гнать этого Джереми!
angry.gif
чего она тянет?
sad.gif

aspirinka08 сказал(а):
Баллы:
14,5+2,5 за партнерство+1 за выкупленное предприятие+0,5 за 50000 очков стремления Миранды Мэлсон=18,5
а этот балл не считается. у Вас выкупленное предприятие из аддона, а за то ,что связано с аддонои мы баллы не засчитываем
KatiPary, подпись в дневниках симов надо отключать. и зачем Вы выбрали мечту жизни из "Карьер"? уже ведь тысячу раз обсуждалось, что, пока не вышли правила для аддонов, мы никакие черы характера или мечты оттуда не используем!
wink.gif

Alina_Les, Вы тоже, пожалуйста, про подпись не забывайте, хорошо?
 

IFF

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
31
aspirinka08 сказал(а):
Баллы:
14,5+2,5 за партнерство+1 за выкупленное предприятие+0,5 за 50000 очков стремления Миранды Мэлсон=18,5
Хм, да тут и за партнерство должно засчитываться 0.5 балла, т.к. партнером стал представительно одного поколения (если я не ошибаюсь), а балл дается по поколениям, а не за сертификаты.
ksew сказал(а):
IFF, у Вас, как всгда, всё очень и очееь интересно! Лидия, действительно, редчайший случай для симовской внешности.
Спасибо, что читаете и комментируете
smile.gif
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
ksew сказал(а):
и зачем Вы выбрали мечту жизни из "Карьер"?
А вот мечта жизни как раз из игры без аддонов! 10-ый уровень в области журалистики.
У меня, если повезет, Акела ей тож станет, всего немного уже осталось...
Ну да, наряды у Ланы, хм, совсем не деревенские (простите
happy.gif
)
aspirinka08, эх, Джереми, Джереми! Разлюбил он, видите-ли Эллисон! Ну и пусть катится куда подальше! В этом солидарна с ksew
Ленусик, Картраи... ммм... Стейси - ну как её без внимания оставить?
Alina_Les, люблю мифы Древней Греции) имя Артемиса мне напомнинает Артемиду (Диану - рим.), богиню-охотницу, покровительницу животных и богиню плодородия (простите за описание - не могу удержаться
biggrin.gif
)
И тем она мне интереснее))
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
IFF сказал(а):
Хм, да тут и за партнерство должно засчитываться 0.5 балла, т.к. партнером стал представительно одного поколения (если я не ошибаюсь), а балл дается по поколениям, а не за сертификаты.
все считают так и я тоже. в чем проблема? вам кажется, что у меня слишком много баллов? Все мы не идеальны, все посчитать очень сложно.
Я, если честно, не понимаю зачем так привязываться к баллам. Какая разница, какой предприятие выкуплено? Почему так? Многие пишут в баллах многое и без доказательств. Я же никому ничего не говорю. Ведь не для этого дневники создают? Интересны события, люди... Но первый раз вижу чтобы зацикливались на баллах. Если к каждому привязаться, так можно и по баллов двадцать скинуть с каждого.
dry.gif
непонимаю смысл баллов, зачем их вообще считать?
ksew,
ksew сказал(а):
думаю, надо Эллисон взашей гнать этого Джереми! чего она тянет?
Я для него кое-что получше придумала. Надеюсь сработает))
Всем спасибо кто меня читает))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
aspirinka08 сказал(а):
вам кажется, что у меня слишком много баллов?
...
Я, если честно, не понимаю зачем так привязываться к баллам.
Есть правила и их нужно соблюдать. Баллы придают какой-то дополнительный спортивный интерес - набрать как можно больше. А если засчитывать их за все, за что захочется, то и азарт пропадает.
Я сейчас, например, выкармливаю 96-дневную старушку плодами жизни, чтобы она дожила до следующего рабочего дня, где ее повысят, и она достигнет вершины карьеры. Все ради балла. А так у меня перенаселение, не мешало бы кого-то убрать.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Тогда мне очень интересно, почему только ко мне претензии? Я считала как и все считают. И засчитываю не за все что захочется, а за то, что есть.
Lemni сказал(а):
Баллы придают какой-то дополнительный спортивный интерес - набрать как можно больше.
у меня нет спортивного интереса, я пишу дневник, пишу историю, а не накапливаю специально баллы. Я все всегда верно считала, а тут БАХ и начали осуждать. Это неправильно, и к тому же обидно. Во многих дневниках видела, что за каждое предприятие, партнером которого становишься - 0,5 баллов начисляют. А я что, хуже чтоли? я так же считаю. Им замечания не делали а на мне сорвались
sad.gif
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
ksew, уже исправила и повесила стикер посреди монтироа,
а то
у меня как в анекдоте:
- Доктор, у меня эклер!
- Что?
- Ну, этот... как его? Эксклюзив!
- Склероз что ли?..
- О! Точно. Склероз!
. Maryanna, о, ваши тоже в Риверсайде. Жаль, не смогут встретиться.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
aspirinka08, те, кто так делают, тоже неправы. Их тоже следует поправить. Никто вас ни в чем не обвиняет. Это просто наблюдение. Не расстраивайтесь вы так. Видимо, придрались к вам, потому что вас больше читают.
happy.gif
Если бы не читали, то не заметили бы.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
aspirinka08, Ну что вы так расстроились =/ никто ни на ком не срывался. Уверен, что если у кого-то так было, значит не досмотрели, а тут увидели и сказали.
Не думаю, что это стоит такой реакции. )
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
aspirinka08 сказал(а):
Во многих дневниках видела, что за каждое предприятие, партнером которого становишься - 0,5 баллов начисляют. А я что, хуже чтоли? я так же считаю. Им замечания не делали а на мне сорвались
Не переживайте. Им замечания не сделали до поры, до времени. Может, никто и не заходил в их дневники, а если зашли. то сразу выскочили оттуда.
Всё впереди, расплата их настигнет ))) А Вам написали, потому что Ваш дневник нравится и никто не хочет, чтобы его закрыли за нарушения.
ВотЪ!
 

IFF

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
31
aspirinka08 сказал(а):
Я считала как и все считают. И засчитываю не за все что захочется, а за то, что есть.
aspirinka08 сказал(а):
у меня нет спортивного интереса, я пишу дневник, пишу историю, а не накапливаю специально баллы. Я все всегда верно считала, а тут БАХ и начали осуждать.
Почему сразу осуждать? Я, например, когда правила читала, не поняла, как за партнерство баллы начислять, и обратилась в тему вопросов, уточнила. И я вовсе не решила к вам придраться, потому что мне больше всех надо, а просто подумала, что вы тоже не совсем разобрались, помочь хотела.
Если у вас нет спортивного интереса, зачем вы делаете "как все", как вы выразились, а не по правилам? Почему у вас оказывается больше баллов, чем должно, а не меньше? Если для вас баллы не имеют значения, забудь пару десятков друзей посчитать или еще что-нибудь
wink.gif

Меня этот подсчет баллов тоже раздражает, честно говоря. Но приходится считать, а раз уж все считают, давайте будем делать это честно, т.е. по правилам.
Если вы найдете ошибку у меня в подсчетах, я просто исправлю, а не буду тут голосить, дескать, набросились, претензии предъявляют, оскорбляют, подозревают и прочее
biggrin.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
byakko, когда уже Виктор будет счастлив? Мне очень жалко и его, и Юлианну. Каково ей жить и видеть, как все готовятся к ее смерти?
В своей династии сделаю ее счастливой. Даже если поиграть за нее не придется.
Пусть будет хоть какая-то компенсация.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
byakko, любовный "треугольник"? Бедняга Виктор, попал как кур во щи!
Э-э... Диана беременна? Для меня это такой же шок, как и для бедняги Виктора...
Lemni сказал(а):
На фоне материнства мы очень подружились с Паулиной. Она родила девочку в тот же день, что и я. Теперь мы часто созваниваемся, обсуждаем наших малышей, делимся опытом.
Знакомо!))) Отлично описываешь материнство!!!)))
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lemni, Будет, записи через две, обещаю)))
Lemni сказал(а):
В своей династии сделаю ее счастливой.
Это было бы здорово))
Хочется уже на большенького Ксандера посмотреть))), а Виджи скажите "Ай-яй-яй"))
Lackis, Ой, там очень сложная геометрия))
Беременность Дианы, даже для меня была шоком, не говоря уж о Викторе =_=
Игра плетет интриги х)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
byakko,
byakko сказал(а):
Беременность Дианы, даже для меня была шоком, не говоря уж о Викторе =_= Игра плетет интриги х)
Ох уж эта игра!))) Иногда такое отмочит, потом день будешь думать как выпутаться из положения!)))
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Maryanna сказал(а):
Quote (ksew)
и зачем Вы выбрали мечту жизни из "Карьер"?
А вот мечта жизни как раз из игры без аддонов! 10-ый уровень в области журалистики.
автор уже исправился. изначально была вершина карьеры стилиста
wink.gif

чёрт, почему-то почти все картинки в дневнике Марисоль не хотят открываться!
s1.gif

из открывшегося увидела опцию "подшутить на коллегой" во время работы.
eek.gif
никогда раньше не сталкивалась. это только при черте "Сорвиголова" бывает?
Lemni сказал(а):
Овощное пюре мы не едим, мы считаем это оружием массового поражения и используем его против всего живого вокруг. Даже если это живое – изображение ламы на мониторе компьютера. Зато мы любим фрукты. Кусочками. Потому что их можно не только облизывать, но и размазывать сок по телу и по маминым волосам.
Нашла рецепт фруктового парфе, думаю, попробовать его. Только нужно исключить виноград – у нас от него сыпь.
как умилительно видеть Марисоль в образе молодой мамочки с этим "мы не едим, мы любим"...
happy.gif

а у byakko Видж - военнный)) так непривычно
Ковалёвы
я смотрю, не одну меня беременность Дианы повергла в шок))
byakko сказал(а):
Лиза все больше испытывает моего терпения. Смотрю, играет с Олежкой. Умница-дочка, и что она при этом напевает? «А куда мы идем? С моста вниз сейчас упадем. Глубоко-глубоко и …Утонем!»
Лизавета - само очарование))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх