Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Выходные оказались таким плодотворными!
biggrin.gif

Ковалёвы:
Читаю и радуюсь: и от самого хода повествования, и от уместности и удачности цитат, и от качества скринов всякий раз получаю огромное удовольствие. И постоянно приходят на ум слова Толстого: "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему". Не потому, что Ковалёвы в чем-то схожи или не схожи с другими династиями, а потому, что уж очень мастерски все написано и обыграно. Такие вот ассоциации...
Стюарты:
С пополнением! Буду искренне надеяться, что и в далтнейшей супружеской жизни Фредерик будет руководствоваться здравым смыслом, а то боюсь, как бы он не затиранил Тиффанию. И очень умиляют Генри и Бебе - трогательный симовский вариант Филимона и Бавкиды.
Стоун:
Lemni, вы так четко и правдоподобно описали состояние Марисоль! Ни добавить, ни убавить! Снимаю шляпу!
s9.gif

Зелёные:
Надеюсь, у Кери в полиции всё сложится благополучно. А то уж Марат и так настрадался, не хватало ему еще и Кери потерять. И мне очень симпатична Шакира.
Криспен:
Самая позитивная прода!
biggrin.gif
Такое светлое, легкое настроение передано, очень воодушевляюще! И горько будущим молодоженам!
История Харвуда тронула до глубины души.
Винар:
Очень рада, что свадьба Анны не сделала Лэнса озлобленным на весь белый свет. Пусть такому хорошему парню улыбнется удача!
Маршалл:
Хвалить не буду - все равно автор не поверит. Но фраза про Павлова и его друзей-собак очень повеселила.
Да, относительно планов Роберта по поводу его брака с Лидией и брака Лурдес - рядышком с гениальность молодого человека явно бродит паранойя.
Sim-Ona, вы все-таки не передумали закрываться?
Alina_Les, aspirinka08, Milkey, kuul, ПазитифФфнАя_СиМкА, Ленусик, СимкаСимка, ваши обновления тоже порадовали. Пожалуйста, не обижайтесь, что не делаю отдельный комментарий по каждой династии. Стараюсь, по воможности, прочитывать все, но если нечего сказать, то лучше и не пустословить (это восве не значит, что ваши династии плохие или неинтересные!!!)
ksew, относительно телеграммы для Мортимера - я сама не ожидала такой новости, ведь у него никакая Белла (подозреваю, что Холостякки) даже предметом воздыхания не значилась. Тут уж компьютер мне "подсобил", как совершенно верно Una-Voce подметила.
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Maryanna сказал(а):
Картраи... ммм... Стейси - ну как её без внимания оставить?
ох спасибо большое)))
Laezara, спасибо)
Lackis, как всегда потрясающе) думаю с этой девушкой все таки что-то будет) не верю что нет)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Laezara, пасяб за отзыв!)))
Laezara сказал(а):
Очень рада, что свадьба Анны не сделала Лэнса озлобленным на весь белый свет.
Он оптимист по натуре!)))
Laezara сказал(а):
Пусть такому хорошему парню улыбнется удача!
Да-да!) Во все тридцать два!)))
Ленусик, спасибочки, радость моя!)
Ленусик сказал(а):
думаю с этой девушкой все таки что-то будет) не верю что нет)
Будет большая и крепкая дружба!)))
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Laezara, спасибо! Продолжение завтра выложу.
Династии Стоун, Ковалевы, Криспен, Рико, Маршалл, Зеленые, Крюгеры, Стюарты по прежнему великолепны. Интересно, от кого же все-таки заберемела Диана?
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Laezara, вот сижу надутая, обиженная, и точу длинный, острый кинжал! )))))
Я вообще не успеваю комментировать, ибо тут и работа, и дом, и всякие курсы, и династию до ума довожу )
К счастью, хоть читать последние обновления дневников успеваю, а то бы вообще со стыда сгорела )))
Ваша Маргарита очень хорошенькая)))
я-то свою специально страшненькой делала
Пусть будет счастлива) Обязательно!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
ksew сказал(а):
Quote (Lemni)
Время шло, а матка не раскрывалась. Все вокруг рожали, одна я пребывала в мучительном ожидании.
очень ностальгично) со мной было то же самое))
Lackis сказал(а):
Quote (Lemni)
На фоне материнства мы очень подружились с Паулиной. Она родила девочку в тот же день, что и я. Теперь мы часто созваниваемся, обсуждаем наших малышей, делимся опытом.
Знакомо!))) Отлично описываешь материнство!!!)))
Спасибо. Это все было очень сложно описывать, не имея опыта.
biggrin.gif

byakko сказал(а):
Хочется уже на большенького Ксандера посмотреть)))
byakko, аккуратнее с желаниями.
wink.gif

ksew сказал(а):
из открывшегося увидела опцию "подшутить на коллегой" во время работы. eek никогда раньше не сталкивалась. это только при черте "Сорвиголова" бывает?
ksew, по-моему, это связано именно с карьерой в сфере бизнеса.
ksew сказал(а):
чёрт, почему-то почти все картинки в дневнике Марисоль не хотят открываться!
Очень жаль. На одной картинке есть то, о чем Марисоль пока не подозревает.
wink.gif

byakko сказал(а):
Беременность Дианы, даже для меня была шоком, не говоря уж о Викторе =_=
Я пережила подобный шок, когда Паулина на свадьбу пришла беременная.
Laezara, вы меня перехваливаете.
shy.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
ksew сказал(а):
из открывшегося увидела опцию "подшутить на коллегой" во время работы. никогда раньше не сталкивалась. это только при черте "Сорвиголова" бывает?
Нет. Но это только в бизнесе есть. Там приколы такие!
biggrin.gif

Ленусик, Ох ты! Потонул в бассейне
sad.gif
Бедняга. Я тоже плавать не умею и теперь боюсь бассейнов
cry.gif
cry.gif
cry.gif

Lackis, Ну вот! Я обо всем узнаю последней!
sad.gif
dry.gif
Только сейчас увидела династию... Это нечто
smile.gif
Такие описания - здорово!
happy.gif
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Маня_Елина сказал(а):
Ленусик, Ох ты! Потонул в бассейне Бедняга. Я тоже плавать не умею и теперь боюсь бассейнов
да ну ты что! брось!) учись плавать) это классно))) тлько не в бассейне а в море))) ему просто не повезло)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Маня_Елина,
Маня_Елина сказал(а):
Ну вот! Я обо всем узнаю последней!
Прости, солнце!) Тебе тоже о моих прожектах в личку сообщать, как Амарашке?)))
Маня_Елина сказал(а):
Только сейчас увидела династию... Это нечто Такие описания - здорово!
Спасибо, Машуль!)))
s17.gif
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Alina_Les, спасибо!
И не правда, что ваша Артемиса страшненькая - как можно так о восточной красавице?
Пусть и ей повезет в жизни
smile.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Lemni сказал(а):
ksew, по-моему, это связано именно с карьерой в сфере бизнеса.
Quote (ksew)
Маня_Елина сказал(а):
это только в бизнесе есть. Там приколы такие!
surprised.gif
каждый день узнаю о симсах что-то новое!
СимкаСимка сказал(а):
Династии Стоун, Ковалевы, Криспен, Рико, Маршалл, Зеленые, Крюгеры, Стюарты по прежнему великолепны.
большущее Вам спасибо!
Cемья Винар: о, я всегда любила Твинбрук! от него веет свободой и либерализмом. член гор совета с ирокезом - как же это мило!
а София у меня в игре была пожарницей) я её тоже сразу приметила, яркая мадемуазель!
надеюсь, Лэнс возьмёт её в жёны? она очень мила!
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lackis, она как бы предлагает отдохнуть и расслабиться и все сделать сама, тем временем она приготовит всемирный заговор и восстание машин )))
ksew, Спасибо, думается, Лизавета еще продемонстрирует себя не раз с лучших сторон)
А игра да, не перестает удивлять и радовать. Но в этом ее плюсы)
Laezara, спасибо, спасибо, спасибо))
10.gif

СимкаСимка, и спасибо)
82.gif

А я ведь даже видел от кого ребенок
wacko.gif
обязательно узнаю. вдруг пригодится для геометрии отношений)
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Династия Крюгер - замечательно, что Хетер вышла замуж за Люка. Появился хоть какой-то намек на счастье... надеюсь, что они не разбегутся, как только их общая дочь подрастет. Гортензия переезжает? Эх, расстроила ты меня. Она мне так нравится! Надеюсь, их отношения с Люком хоть немного наладятся... И еще хочу заострить внимание на синтезаторе пищи. Описание достойно высших похвал. Вообще я восхищаюсь твоим умением превращать нудные события игры в нечто интересное и особенное. Это просто замечательно.
Династия Стюарт - сколько свадеб в моих любимых Династиях... Тиффания и Фредерик без сомнения очень красивая пара. Рада, что они поженились. Замечательная получится семья, очень хочется увидеть их детей. Главное, чтобы Фредерик поунял свой не самый лучший характер... надеюсь, что в будущем у них будет такая же идиллия, как у Бебе с Генри (не могу налюбоваться этой хоть и постаревшей, но такой дружной парой).
Династия Ковалевых - нет слов. Эти мастерски подобранные цитаты, эти великолепные описания, эти различные, но по своему интересные характеры, эти качественные скриншоты - просто восхитительно.
Да, беременность Дианы действительно оказалась полной неожиданностью. Игра зачастую подкидывает разные интересные вещи, которые идут на пользу сюжету)
Господа, посоветуйте мне, что я могу еще почитать? Рекламу в студию ^_^
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Tihime_Rai, почитайте Зеленых, Маршалл, Рико...
Гонфарон, пока его не закрыли.
sad.gif

Криспен и Винар...
Опасно вот так писать, про кого-то точно можно забыть.
smile.gif

Так что читайте все, когда есть время.
О! Забыла про династию Альба, например.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Tihime_Rai, Спасибо за теплые слова))
13.gif

Присоединяюсь к советам Lemni: И не забудьте Марисоль Стоун, оно того стоит
wink.gif
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Tihime_Rai, поддерживаю вышеотпписашихся. Почитайте про Винар и Стун, оно того стоит.
И разделяю ваши отношение к династии Крюгер. Таким чудесные толстячки, сплошной позитив от них.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Tihime_Rai, спасибо, твои комментарии всегда меня осчастливливают
s47.gif

только Люк с Хетер ещё не женаты) это у них только была помолвка, а свадьба будет в следующей главе))
Alina_Les, в который раз спасибо
kiss.gif
и поздравляю с прибавлением в Вашем семействе (правда я уже кое-что знаю о будущем Каролины
devil.gif
но никому не скажу!)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
ksew, Ах какие спойлеры))) а мы застыли в ожидании и боимся дышать на имя Гортензии))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
ksew, пасиб, Ксю!!!)))
ksew сказал(а):
член гор совета с ирокезом - как же это мило!
И ведь ничего не сделаешь, в костюм не переоденешь и волосы не прилижешь!)))
ksew сказал(а):
надеюсь, Лэнс возьмёт её в жёны? она очень мила!
Он постарается, если никто не опередит, то да!)))
byakko,
byakko сказал(а):
она как бы предлагает отдохнуть и расслабиться и все сделать сама, тем временем она приготовит всемирный заговор и восстание машин )))
Она у нас вообще молодец!!!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх