Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
ksew,
попробуйте, они так смешно в прятки играют, у тоддлера при этом такая дивная гамма эмоций ))) Мои теперь рожают подряд, чтобы на этих детишек насмотреться )))
Я один раз Жолину откормила. Мамма миа, что это было за чудовище! Сейчас пишу мыльную оперу, потом собираюсь засесть за дневник.
А у вас отлично получается. Забавную тему взяли . И даже не пойму, кто мне больше нравится. Барни лапочка, Лилли красотка, Гортензия с новой стрижкой просто фотомодель. И. чувствуется, та ещё кокетка, там наверняка кавалеры штабелями валяются ))) Самое главное, что они у вас все добрые, без негатива. А то иногда носовых платков не напасёшься или зла не хватает )))))
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Lackis, классно! так работу описываешь, супер)
и полагаю он нашел если не будущую жену то подружку точно)
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Lackis, жестоки вы к своему герою. Просто хронически невезучий в любви, даже слова не подберу для сравнения , как ему не везёт.
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Lackis, все-таки тебе очень хорошо удается сделать интересными такую рутину как работа)) Бедный парень... любимая девушка вышла замуж, ему наверное очень тяжело. Но я думаю, что это будет еще одним стимулом доказать папаше этой девушки, что он способен на многое))
Мне кажется, или герой действительно похож на приятеля Валери из продолжения "Горького шоколада"? Оо
 

AlexL

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
18
Lackis
очень понравилось начало, с выкидыванием из машины и т.д. Аж жалко стало))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Alina_Les, Анастасия_2501, AlexL, спасибо, мои хорошие!)))
Alina_Les сказал(а):
Просто хронически невезучий в любви, даже слова не подберу для сравнения , как ему не везёт.
Еще не вечер!)))
Анастасия_2501 сказал(а):
Бедный парень... любимая девушка вышла замуж, ему наверное очень тяжело. Но я думаю, что это будет еще одним стимулом доказать папаше этой девушки, что он способен на многое))
О да!) Он будет считать, что её заставили...
Анастасия_2501 сказал(а):
Мне кажется, или герой действительно похож на приятеля Валери из продолжения "Горького шоколада"? Оо
Он и есть. Он мне так понравился, что я решила его сделать своим главным героем. Только кожу осветлила немного...
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
ksewl сказал(а):
Стюарты:Фредерик не прекращает восхищать меня! радует упоминание о Камке)) надеюсь, из мира дневников по вторым симам она без вести не пропадёт?
Не пропадёт точно)) А в жизни Фредерика она заочно ещё поучаствует)
ksew сказал(а):
надо будет в свободное время поиграть каким-нибудь учёным. такие прикольные мудлеты, никогда раньше не видела "странную силу"
Чаще всего "зуд" и "ожоги", но был ещё "безмятежность")

ksew сказал(а):
Вы совершенно правы. дочь для него, как он и сам писал - ребёнок "экспериментальный", зачатый при случайных обстоя тельствах от совершенно чужой ему девушки. он с ней себя чувствует неловко и ищет отмазки типа "странных седых бровей", чтобы реже с ней контактировать. а так, как Хетер полностью взяла на себя заботы о Дэрил-Анне, он, получется, вообще почти с дочкой не общается. а Гортензию он как раз-таки растил с пелёнок, играл с ней когда она была совсем маленькой, дружил с ней всю жизнь. она ему гораздо ближе.
А так хотел научиться её воспринимать как близкого человека...
ksew сказал(а):
нет! как же так? Морти и Рианна казались мне такой идиллической семьёй!
Может, коапьютер подстроил о__О
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
byakko,
byakko сказал(а):
ksew, а я это только в лучшем смысле)))))))
ф
s11.gif
фууух, а я уже испугалась
Alina_Les,
Alina_Les сказал(а):
попробуйте, они так смешно в прятки играют, у тоддлера при этом такая дивная гамма эмоций ))) Мои теперь рожают подряд, чтобы на этих детишек насмотреться )))
боюсь, не суждено мне это увидеть((( Вы себе не представляете, что вытворяет моя игра. я уже сутки бьюсь, пытаюсь её поставить - и не в какую
s43.gif
Alina_Les сказал(а):
А у вас отлично получается. Забавную тему взяли .
огромное спасибо))) а толстячковое ограничение я выбрала, потому что никогда раньше в жизни не играла полненькими симами, вот решила попробовать
smile.gif

по династиям​

Alina_Les, с открытием! у Артемисы забавная машина:)
Alina_Les сказал(а):
Строительство угрожало влететь в симолеончик
lol.gif

только у Вас погчему-то после фразы "Долго осматривала экспонаты" идут 2 одинаковых скрина. что-т перепутали, наверное.
IFF, у Вас, как всгда, всё очень и очееь интересно! Лидия, действительно, редчайший случай для симовской внешности.
Lackis, ну и дрянная штучка же оказалась эта Анна
dry.gif
бедняга Лэнс из-за неё ещё и потерял всё, что имел раньше, а ей уЖ замуЖ невтиерпёЖ((
ты злостная нарушительница правил)) панель управления на всех скринах должна быть открыта на вкладке "настроение"
s65.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
ksew,
ksew сказал(а):
ну и дрянная штучка же оказалась эта Анна
Да, есть такое!) Она и была, в общем-то дрянной!)
ksew сказал(а):
ты злостная нарушительница правил)) панель управления на всех скринах должна быть открыта на вкладке "настроение"
Пичиму? Я по этому поводу только вот это прочла...
- На всех скриншотах обязательно должен присутствовать "Пульт управления". Все значимые события (повышение по службе, получение различных знаков отличия и т.п.) должны быть обязательно отображены на скриншотах.
А где написано, что нужно именно на "Настроениях" открываться???((( Но если так полагается, то я исправлюсь...
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
ksew, спасибо ) это колымага 1960, раскрашенная подручными средствами ))) Про скрины сейчас гляну, могла напутать, их этот фрапс называет диким образом. Спасибо, что сказали, у меня глаз замылен, не вижу ничего.
ПЫСЫ
Поменяла, ура )))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ленусик, о, как быстро вы избавились от мужа, милая моя!))) Пусть земля ему будет пухом...
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Ленусик, жаль, у моих так не получится. Там непотопляемое существо есть, мне прямо через моник этому существу охота врезать посильнее))) Буду внимательно читать Ваш дневник, вдруг ещё что-нибудь этакое придумаете )))
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Alina_Les сказал(а):
Там непотопляемое существо есть, мне прямо через моник этому существу охота врезать посильнее)))
как это непотопляемое?)
Alina_Les сказал(а):
Буду внимательно читать Ваш дневник, вдруг ещё что-нибудь этакое придумаете )))
спасибо) я постараюсь)
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Ленусик,
знаете, есть такая штука, которая в воде не тонет ))) Вот там у меня как раз такое и есть, и ничего с ним сделать нельзя, ибо ограничения, а так бы я кодом или через изменение города, или ещё как-нибудь )))) И в бассейн не ходит. Блин. ))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх