Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Alina_Les,
Alina_Les сказал(а):
а нос дочки его убедил полностью
Про нос дочки прочитала только сейчас.
shy.gif
Видимо, у меня была открыта не самая актуальная версия.
Какая же красивая Бьянка получилась!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Alina_Les сказал(а):
Una-Voce, не, без кубиков никак:) Даже если в игре бросать кубики, там такие чудовища получаются
"Правда - это другая газета, а у нас - чтобы скучно не было!" (с)
Династийцы не ищут лёгких путей)
Alina_Les сказал(а):
С третьим поколением вас Артуру счастья, успехов и достойного продолжения династии
Спасибо))
Alina_Les, поздравляю с рождением девочки) У неё прекрасное имя)
А Бьянка - копия Франчески внешне, но другая внутренне) Сейчас это стало ещё заметнее)
Lemni сказал(а):
Una-Voce, очень приятный контраст между ученым и поэтом. Фред все-таки совершенно неправильно оценивал симпатии сына. Как это часто и бывает с родителями.
Для Фреда вообще существуют два мнения - его и неправильное))
Оценивать жизнь Артура он начал слишком поздно.
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Lemni, я сама не ожидала, что такая девочка вырастет
smile.gif
Правда, в тихом омуте... Но это уже в предисловии ко второму поколению
smile.gif
Вот спешу публиковать первое, чтобы плавно перейти ко второму
smile.gif

Una-Voce, у Бьянки щеки и подбородок Майкла, вот они ее смягчили, да еще улыбка
smile.gif
У Франчески суровое лицо, а на Бьянку смотрю и радуюсь
smile.gif
Тут посмотрела, какой Франческа будет, когда постареет. Лучше бы я ее не создавала
smile.gif

Una-Voce сказал(а):
Для Фреда вообще существуют два мнения - его и неправильное
Кстати, таких много. Очень неприятные типы. Даже когда заведомо неправы, будут брызгать слюной или всячески унижать оппонента, лишь бы доказать, что белое это черное. А ваш Фред очень милый, несмотря на этот недостаток
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
TAYRA83, по вашей Кемерон плачет солдатский ремень с пряжкой...Несносная девчонка!!!
kato0076, ох, как вы бедного ЦиклонЗа!))) И что дальше? Неужели ваша ГГ попробует вновь сойтись со своим бывшим???Оо
Alina_Les, семья Винар официально поздравляет Бьянку Ди Козимо с днем рождения!!!))) А также и Перлу Ди Козимо!)))
Очаровательные девочки растут!!!)))
Una-Voce, ваш Артур - интересный парень!))) Он большого мнения о своем таланте!)))
И кажется, на пороге влюбленности...)))
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
kato0076, что-то героиня какая-то резкая и злая, а не романтичная
smile.gif
Ну, что детей ненавидит - ясно, но она всю дорогу на взводе.
Lackis, семейство Ди Козимо благодарит семейство Винар за поздравления
smile.gif

Девочки эти преподнесут еще немало сюрпризов
smile.gif
Впрочем, и мальчик не отстанет
smile.gif

Simka_Helena, не, ну я не могу. Уже вторая династия сделала из Цикл0н3а злодея... Ужас. Я в трауре.
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
Alina_Les, в моей династии такова его судьба. А тебе очень нравится этот персонаж?
Бьянка вырасла обаятельной красавицей. Глаза у нее, как и у мамы обворожительные)
Перла такая милая, глаз не отвести. С каждой записью династии Ди Казимо Тео проявляет свой неудачный характер.
dry.gif
Но от этого династия ещё интереснее.
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Simka_Helena, у Тео характер удачный, у него мозги неудачные
smile.gif

А Цикл0н3 очень колоритный, я как-то свою симку за него замуж выдавала, там такие детки классные были, и он сам оказался замечательным, несмотря на недостатки. Но в династию вводить не стала, он и без меня часто светится
smile.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Alina_Les сказал(а):
Una-Voce, у Бьянки щеки и подбородок Майкла, вот они ее смягчили, да еще улыбка У Франчески суровое лицо, а на Бьянку смотрю и радуюсь
Когда симы берут от родителей только лучшее, остаётся только радоваться)
Lackis сказал(а):
Una-Voce, ваш Артур - интересный парень!))) Он большого мнения о своем таланте!))) И кажется, на пороге влюбленности...)))
Истинно так))
Alina_Les сказал(а):
Кстати, таких много. Очень неприятные типы. Даже когда заведомо неправы, будут брызгать слюной или всячески унижать оппонента, лишь бы доказать, что белое это черное. А ваш Фред очень милый, несмотря на этот недостаток
Он так и не получился полностью злым персонажем.
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Una-Voce, вот и хорошо, что не получился полностью злым
smile.gif
У него жена красавица, дети умницы, они его на дружеский лад настроили
smile.gif
Я вообще злодеев только в кино люблю
smile.gif
Интрига, конечно, нужна, но не до смертоубийства
smile.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Alina_Les сказал(а):
Я вообще злодеев только в кино люблю Интрига, конечно, нужна, но не до смертоубийства
Выставляя Фреда слишком злым, я боялась получить какого-нибудь злого и хитрого раджу из индийского фильма, что в сюжет династии никак не вписывается) Боялась перестараться)
TAYRA83, Камерон всем безумным безумная о__О Боюсь предположить, что она дальше делать будет...
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Alina_Les, ну и ну.... ну и дела у вас... только стала радоваться рождению девочки, как Тео взял и исчез с молышкой( соболезную...
А Бьянка просто красавица!!! какие глаза а....
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ленусик, поздравлямс Кайдэ с днем рождения!)))
TAYRA83, ох уж эта Кэмерон. Родителям действительно пора её лечить... А Шарлю с девушкой надо просто уехать оттуда и зажить собственной жизнью, а то страдает бедная девочка из-за всяких малолетних засланок... Ну или не очень малолетних...
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Una-Voce, что ж, с изумительным началом третьего поколения Вас
smile.gif
я, честно говоря, боялась, что Фреда никто уже не сможет затмить, но Артур оказался неожиданно (как-то мне казалось, что в дни повествования Фредерика сын держался в тени дочерей, и его характер нечётко прорисовывался) ярким и интересным персонаже . словом, этот романтичный поэт-музыкант меня уже покорил))) с нетерпением жду развития событий в его жизни))
kato0076, аааах, мне больно читать, как Ваша ГГ хаит моего любимого Цикл0н3а!!!
cry.gif
biggrin.gif

а теперь о неприятном: почему Вы перестали считать баллы? подсчёт баллов - обязательный элемент Дневников Сима, будьте добры, посчитайте все баллы и либо запишите их в следующем посте, либо пришлите мне в личку и я добавлю там, где нужно.
и где отчёты за кубик по рождению Эшли и переходу Дженни в ребёнка и подростка???
Simka_Helena
, ну вот, и Вы из Цикл0н3а злодея сделали!
sad.gif
я в расстройстве
Alina_Les, ох, как же Вы завернули с Тео и Перлой)) а я-то всё гадала, какую роль Вы ему уготовили)) жаль, что девочку разлучили с родителями... но Бьянка - настоящее утешение, она такая красавица!
чувствую, скоро у Вас ктото уж да соберёт коллекцию навыков))
мне очень понравился скрин с гномами на столиках
happy.gif
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Ленусик, соболезнования принимаются
smile.gif
Но, это уже не малышка, это уже капризный, злой, избалованный ребенок, который видит все в черном цвете, все кругом враги, вырывают наследство изо рта. Но история на этом не закончится. Наверное. Пока не знаю, пригодится ли мне Перла в дальнейшем. Там и без нее хлопот хватает
smile.gif

Бьянка с ее щечками уж в монитор не влезает
smile.gif
Это же надо, у Майкла они незаметны, а у Бьянки торчат в разные стороны, как у хомячка
smile.gif
Забавная она получилась
smile.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
TAYRA83, о ужас! бедная Милдрет!
Камерон пора всыпать как следует!
surprised.gif

Ленусик, с четвёртым поколением тебя! Кайдэ такая забавная, щекастенькая
happy.gif

Ленусик сказал(а):
после смерти бабушки, занимается ее садом на пару с гномом! Такое ощущение что гном ходит за ним по пятам)
какой классный скрин!
biggrin.gif

ага, вижу твой каталог в деле))) отличный подарок!
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
ksew, ну как не завернуть, если оно само в руки шло
smile.gif
Тео действительно проникся к сестре, там только к ней отец или мать идут, а она уже у Тео. Потом у Тео любоффф... А жить-то негде, домик маловат. Пришлось сделать рокировку
smile.gif
Перла вообще умудрилась за секунду, пока шла от тортика к дороге, обругать мать. Тут я утвердилась в своем решении выгнать эту компашку, а то сомневалась еще.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Lackis сказал(а):
kato0076, ох, как вы бедного ЦиклонЗа!))) И что дальше? Неужели ваша ГГ попробует вновь сойтись со своим бывшим???Оо
smile.gif
Я оч сомневаюсь, что она с ним сойдется, но чем черт не шутит
biggrin.gif

Alina_Les сказал(а):
kato0076, что-то героиня какая-то резкая и злая, а не романтичная Ну, что детей ненавидит - ясно, но она всю дорогу на взводе.
Ну вот такую я ее сделала... Это ее натура такая взбалмошная, ак-то так
smile.gif

ksew сказал(а):
kato0076, аааах, мне больно читать, как Ваша ГГ хаит моего любимого Цикл0н3а!!!
Ссори(
ksew сказал(а):
а теперь о неприятном: почему Вы перестали считать баллы? подсчёт баллов - обязательный элемент Дневников Сима, будьте добры, посчитайте все баллы и либо запишите их в следующем посте, либо пришлите мне в личку и я добавлю там, где нужно. и где отчёты за кубик по рождению Эшли и переходу Дженни в ребёнка и подростка???
Я в курсе на счет баллов и кубиков, извиняюсь за задержку, но баллы я не считаю в каждом сообщении, иногда просто их нет, иногда забывается... Все исправлю! Вот только бы найти куда я отчет по кубикам записала.....
wacko.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
kato0076,
kato0076 сказал(а):
хорошо
kato0076 сказал(а):
Вот только бы найти куда я отчет по кубикам записала.....
я очень надеюсь, что Вы его найдёте и запишете в тему. иначе придётся Вам поставить штраф
sad.gif
в следующий раз пишите отчёт сразу после того, как бросите кубик, хорошо? тогда таких проблем не возникнет.
Alina_Les, как же неприятно Тео обошёлся с Франческой, нет, он мне больше ничуть не нравится!
angry.gif
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Lackis, Мусь спасибо)))
ksew сказал(а):
с четвёртым поколением тебя!
пасиб)
ksew сказал(а):
Кайдэ такая забавная, щекастенькая
о даа хД почему-то ее пухлые щеки все заметили хД как хомяк хД
ksew сказал(а):
ага, вижу твой каталог в деле))) отличный подарок!
ну да) самаб такой хотела, только не розовый а серебристый хД но не судьба)
Alina_Les, как же я рада что у вашей ГГ с мужем все хорошо! с рождением мальчика вас! столько детей) какими бы они ни были это так здорово)))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ksew сказал(а):
я очень надеюсь, что Вы его найдёте и запишете в тему
Обязательно найду и запишу, у меня все в одной толстенной тетради, только полистаю ее немного и все))))
ksew сказал(а):
в следующий раз пишите отчёт сразу после того, как бросите кубик, хорошо? тогда таких проблем не возникнет.
Постараюсь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх