Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
ksew, человек ошибся в расчетах. Но, как обычно, искать виноватых в зеркале и в голову не приходит. Но теперь все будет хорошо
smile.gif
Насчет Перлы не обещаю, девочка сложная, даже любимого брата умудряется довести (я за их жизнью издали наблюдаю), а уж бедный ее племянник вообще всю дорогу без леденцов. Но Тео обязан осознать.
Ленусик сказал(а):
почему-то ее пухлые щеки все заметили хД как хомяк хД
У Кайдэ такая милая мордашка
smile.gif
Совсем она не хомяк
smile.gif
Правда, хомяки тоже милые. Особенно для кошек
smile.gif

Коррадо там тоже будет зажигать, но в другую сторону
smile.gif
У него будут свои причуды:) И мне уже жалко Бьянку, все падает на нее: воспитание брата, работа, весь дом на ней, а родители молодцы, хорошо устроились
smile.gif
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Девочки, детей бить нельзя, даже таких сумасшедших, как Камерон, разве попенять слегка, пожурить по-отечески.
s6.gif

Lackis, Шарль даже не подозревает, о выходках кузины, она бесится в его отсутствие, а Милдрет боится ему сказать, вдруг Шарль разозлится, что она не может найти подход к его родственникам, тем более к детям.
Р.S. И скорее боится не разозлить, а разочаровать.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Alina_Les сказал(а):
И плакала я не из-за того, что он нас бросил, а из-за того, что не взял меня с собой.
Alina_Les, вот неблагодарные дети! Растишь их, всю душу вкладываешь, а они потом тебя разбирают на косточки и обгладывают. Как будто у самих недостатков нет.
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
ksew, сколько поклонников этого сима. Ну, я думаю, он ещё появится в моей династии. И почему сразу я заделала злодеем? Он не злодей. Просто он отчаялся, что не может иметь детей, а особенно наследника. Он ещё с моей симкой помирится, ведь у них есть общее - дети.
TAYRA83, раньше мне характер Камерон нравился, необычный характер. Но после этих угроз бедной Милдрет я в ней разочаровалась.
Alina_Les, поздравляю! Теперь Бьянка владеет дневником. Да, мысли у неё не похожи на Франческины. Совершенно с другой стороны описала жизнь своей семьи.
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Lemni, Бьянка папина дочка
smile.gif
Майкл ею больше занимался, кстати. Франческа только с Тео возилась, а с Бьянкой и Перлой больше отец. Хотя с Перлой, конечно, больше всех Тео. Мама только начинала приучать Бьянку и Перлу к горшку. Все остальное воспитание было целиком на Майкле. Опять же, он добродушный, все прощал, все разрешал. И Бьянка, естественно, отца едва ли не боготворит.
Simka_Helena, спасибо
smile.gif
Они и должны быть разными
smile.gif
У них же всего одна черта характера совпадет
smile.gif
Франческа пристрастна к сыну, а Бьянка к матери
smile.gif
Поэтому и смотрят на происходящее под разными углами
smile.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Сколько нового - читать не успеваю)
Alina_Les, поздравляю с переходом коо второму поколению))
Бьянка, оказывается, является обладательницей жёсткого характера)
TAYRA83, неужели действия Камерон достигли своего апогея?
А о Матвее в последнее время действительно мало упоминалось.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Кошмар ребята, у меня недавно начались глюки. Игра виснет на времени 05:59. И ничего не сделать. Вот сейчас переустанавливаю. Надеюсь моя династия останется в целости...
sad.gif
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Una-Voce, она же еще подросток, а дети в таком возрасте склонны к максимализму
smile.gif
Тот — хороший, этот — плохой, и никаких нюансов. В таком возрасте любое замечание может стать причиной ненависти на всю жизнь, не то что неприязни. А запреты на поздние прогулки, вечеринки до утра, ночевки у друзей... Да это же целая трагедия, Шекспир нервно курит в уголке.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Alina_Les сказал(а):
Una-Voce, она же еще подросток, а дети в таком возрасте склонны к максимализму Тот — хороший, этот — плохой, и никаких нюансов.
Да, это видно) Может быть, Бьянка с возрастом поймёт мать)
aspirinka08 сказал(а):
эмммм... Ето как?
Актуальную папку Electronic Arts из "Моих документов" можно держать на винте или на флешке. Если игра или система переустановятся, то на свежеустановленных симов можно поставить старые сейвы)
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Una-Voce, а я что-то об этом не подумала. Когда удаляла игру программа задала вопрос - удалить сохранения и установленные материалы? Я нажала "нет". Должно быть все нормально...
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
kato0076, твоё продолжение очень понравилось. Начало второго поколения многообещающее. ^_^ Джен почти как вторая Эмили,только ещё пуще.
Ленусик, с началом четвёртого поколения. Такое чувство,что 3е поколение достаточно долго вело дневник,но,вроде бы,примерно,20 записей. х) И ведь это ж надо,быстро ты играешь,уже 4 поколения вырастила.
Молодец,Лен.
biggrin.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Shinest сказал(а):
kato0076, твоё продолжение очень понравилось. Начало второго поколения многообещающее. ^_^ Джен почти как вторая Эмили,только ещё пуще.
Ой, спасибо! У них это семейное)))
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Una-Voce, топочу ножками в ожидании свидания Артура
smile.gif
Но что-то мне подсказывает, что не все будет так легко и просто.
А Бьянка... уже проявила себя во взрослой жизни
smile.gif

kato0076, да уж, наследница ваша просто с места в карьер, прыткая девушка
smile.gif
Мне уже заранее жалко мужчин, которые попадутся на ее пути
smile.gif
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Alina_Les, читаю вашу династию
крутая))) Биянка красавица такая а Матео если честно похож на рыбака
biggrin.gif
( я сейчас там где он подросток если он уже вырос не знаю каким он стал ))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Alina_Les сказал(а):
Una-Voce, топочу ножками в ожидании свидания Артура Но что-то мне подсказывает, что не все будет так легко и просто.
Возможно) У Артура на протяжении всей жизни всё будет непросто)
Alina_Les сказал(а):
А Бьянка... уже проявила себя во взрослой жизни
Она по-прежнему максималистка)
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Cpotyr, спасибо
smile.gif
По мне так Маттео похож на ботаника, ему только очечки кругленькие нацепить, да сачок в руки дать, и вылитый Паганель
smile.gif

Una-Voce сказал(а):
Она по-прежнему максималистка)
Уж какая уродилась
smile.gif
Я за них несу ограниченную ответственность
smile.gif
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Shinest, спасибо))) когда есть время и главное настроение играю я много)))
Lackis, эх.. как же у вас в семье все хорошо) я аж обзавидовалась)))
Alina_Les, прям с другой стороны открывается жизнь вашей семьи... надо же))) со вторым поколением вас)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх