Обсуждение игры

Тема в разделе "Пограничье", создана пользователем Лабиринт, 3 ноя 2016.

1. Лабиринт
    Лабиринт

Сердце мира

Персонаж
    Дата: 3 ноя 2016 | Сообщение #1

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
    • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
    • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
    • Хороший читатель никогда не оффтопит.
    • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
    • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
    • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
    • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
    • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
    • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
    • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
    • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет в ЛС Лабиринт с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
    • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
    Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
    Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
    Архив (28.06.15 - 23.09.15)

2. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 5 ноя 2016 | Сообщение #2
    Yulu4, в общем разрулилось все. Спасибо за веселье.
    EllaRosa, Шону перед Норой стыдно, что так пытался ей эти кальсоны всучить.

EllaRosa и sovenochenka нравится это.
  3. EllaRosa
    EllaRosa

Беспощадная

Друг сайта
    Дата: 5 ноя 2016 | Сообщение #3
    Присоединяюсь!! Было классно)))) Правда, голова болит от этого шантарарама))))

:смех::смех: Ничего страшного. Было весело)))

[email protected] нравится это.
  4. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 5 ноя 2016 | Сообщение #4
    EllaRosa, угу. Последнее самое сообщение только что отредактировали

EllaRosa нравится это.
  5. ИИ Виртуалис
    ИИ Виртуалис

Мировая сеть

Персонаж
    Дата: 6 ноя 2016 | Сообщение #5
    Сообщение от продюсера Тони Монтеро

Айла Эмбер Рид, только заметили ваш пост тут))) Спасибо, что в игре пинка дали еще раз, а то он пропустил))

Орги ивента, спасибо за безумие. Было весело, вы постарались) И спасибо участникам. Особенно Бруне за танго) Прекрасно танцуете девушка!

alina_v, sovenochenka, [email protected] и ещё 1-му нравится это.
  6. Yulu4
    Yulu4

Лемур

Друг сайта
    Дата: 6 ноя 2016 | Сообщение #6
    Всем спасибо за безумие! Оргам до сих пор смешно, персам смешно, а еще у меня голова кругом идет. Всем спасибо. Все призы забирайте у Энн сами, по умолчанию она всем все раздаст. победители получают 25 % скидку, все остальные 10%, и все в общем бесплатный обед не превышающий средней цены.

с поклоном удаляюсь))) если есть какие-то вопросы, спрашивайте. я отвечу. придалюсь обратно

ах да. я как всегда забыла самое важное в половине первого ночи то.

Бруня Грейп спасибо вам, что откликнулись и пришли на замену к нам на ивент! это было сложно, но мы смогли это все сделать!
    Отдельное спасибо продюсеру Эрика! Вы чудесны!
    И так же всем-всем-всем участникам, что пришли к нам!

Последнее редактирование: 6 ноя 2016
    [email protected], Селеста, ketuyg и 5 другим нравится это.
  7. EllaRosa
    EllaRosa

Беспощадная

Друг сайта
    Дата: 6 ноя 2016 | Сообщение #7
    Сообщение для продюсера Тони Монтеро

Ну вас с вашим танго! :смех::смех: я его весь вечер слушаю на повторе, оно задало необходимый темп всему этому безумию. :D

Мы в Лабе без году неделя, а за последние дни меня лабовская музыка сразила наповал. :смех:

[email protected], Селеста и ketuyg нравится это.
  8. ИИ Виртуалис
    ИИ Виртуалис

Мировая сеть

Персонаж
    Дата: 6 ноя 2016 | Сообщение #8

EllaRosa, Тони же говорил, что если что, то готов повторить подвиг с танцами... Надевайте платье! Включайте еще раз музыку. *Поставила персонажа в специальную позу для оттанцовки танго в условиях обсуждалки*

[email protected], Селеста и EllaRosa нравится это.
  9. ИИ Виртуалис
    ИИ Виртуалис

Мировая сеть

Персонаж
    Дата: 6 ноя 2016 | Сообщение #9
    Сообщение от продюсера Айла Эмбер Рид

Всем-всем спасибки за ивент, было страшно весело!

[email protected] и EllaRosa нравится это.
  10. Yulu4
    Yulu4

Лемур

Друг сайта
    Дата: 6 ноя 2016 | Сообщение #10
    Кстати.
    Гармония не весь месяц бесплатная. а лишь бесплатно одно посещение в течении месяца. т.е. раз.

[email protected], Shine и EllaRosa нравится это.
  11. EllaRosa
    EllaRosa

Беспощадная

Друг сайта
    Дата: 6 ноя 2016 | Сообщение #11
    Усп! Это мы уже перенапряглись)))
    Мы станцуем разве только с продом:девочкасмеется:, а то Нора почти невеста. :стесняшка:

[email protected] и Селеста нравится это.
  12. ИИ Виртуалис
    ИИ Виртуалис

Мировая сеть

Персонаж
    Дата: 6 ноя 2016 | Сообщение #12

EllaRosa, так мы проду и предлагаем с Тони танцевать. Видим же, что там Нора околдована, окольцована и Че рядом рыскает. И как-то пока не хочется выяснять кто он: Че Бурашка или Че Гевара))

Селеста и EllaRosa нравится это.
  13. EllaRosa
    EllaRosa

Беспощадная

Друг сайта
    Дата: 6 ноя 2016 | Сообщение #13

Не, мы только с продом самого Тони х))
    А вы Че не трогайте, они спят с продом. Точнее, Чезаре с креветками балуется, а его прод спит))

Селеста нравится это.
  14. Yulu4
    Yulu4

Лемур

Друг сайта
    Дата: 6 ноя 2016 | Сообщение #14
    EllaRosa ох. Сорри. Кажется я вчера уже спала когда писала. В упор не помню вашего сообщения. Извините что не отреагировали(( проглядели немного

EllaRosa, [email protected] и Селеста нравится это.
  15. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 6 ноя 2016 | Сообщение #15
    Сообщение для продюсера Айла Эмбер Рид

Хотела сказать, как о со-игроке, что Айла очень интересная и с характером. Было приятно познакомиться и пообщаться.

Satyavati и EllaRosa нравится это.
  16. ИИ Виртуалис
    ИИ Виртуалис

Мировая сеть

Персонаж
    Дата: 6 ноя 2016 | Сообщение #16
    EllaRosa и [email protected] нравится это.
  17. EllaRosa
    EllaRosa

Беспощадная

Друг сайта
    Дата: 6 ноя 2016 | Сообщение #17
    Ничего. ))
    Мы вчера тоже кой-чего проглядели. И даже не знаю, как так случилось) Все писали-писали-писали и сообщение я проскочила. Пока в своем уме гоняла, кто может быть хозяином плаща, отписывала в мыслях Норы, плащ уже был на Тони. Жалко, что поздно до меня дошло, но рада, что не ошиблась в предположениях. "Тони? Он больше на клоуна похож. Стоп, клоун!"))

Сейчас, вспоминая некоторые моменты, продолжаю ржать. Как Тони приглашал на танец Бруню. Или как Винса обступили со всех сторон, и он хохотал. Или реакция Нейла на рукопожатия Норы хДДДД И многое-многое другое. ))))

А вообще, спасибо еще раз всем-всем! Оргам вечеринки и замечательным участникам.

Катрин Венцель , ты прелесть!)) Терри Ларден , ты тоже прелесть, жаль, что не удалось нормально поиграться)))

Шон Уильямс , по-моему, я и твоего продюсера видела впервые таким веселым и немножко поехавшим! х))))

Айла Эмбер Рид , вожжа под хвост попала вчера не только вам хДД Было очень приятно с вами познакомиться и поиграть. Особенно тронуло ваше "А я привыкла уже к Эле". Можете звать нас Норой, а можете Элей, мне так даже больше нравится)))

Бруня Грейп , вы прекрасны!!! Мы с Норой восхищаемся вашей необъятной красотой, потому что мы маленькие и хрупкие, а вы... Ах, какая женщина! Вы для нас, как для хоббитов Галадриэль. ))))))

Мой дорогой и любимый Чезаре Грассо, спасибо тебе за то, что остался единственным адекватным человеком в этой ситуации. Если б у нас с Норой поехала крыша, кто бы нас привел в чувства?)))

18. MoonFairy
    MoonFairy

Strange bird

Суперзвезда
    Дата: 6 ноя 2016 | Сообщение #18
    Спасибо) И нам тоже жаль, что поиграли немного, ох уж этот пояс((( Но все равно мы были очень рады познакомиться с Норой и надеемся, что сможем еще как-нибудь пересечься на просторах Лабиринта))

[email protected] и EllaRosa нравится это.
  19. MoonFairy
    MoonFairy

Strange bird

Суперзвезда
    Дата: 6 ноя 2016 | Сообщение #19
    Уважаемый Тони Монтеро, мы дико извиняемся, что случайно прочли вашу мыслю. Но чтобы таких конфузов больше не возникало, у меня к вам, да и вообще ко всем-всем-всем большущая просьба, как от игрока, почти всегда играющего с телефона, пожалуйста, ну не пишите вы мысли во фразах, на экране телефона курсив напрочь сливается с текстом, поэтому все, что идет после тире я воспринимаю обычно за прямую речь. Большое спасибо за понииание :)

ketuyg, EllaRosa и [email protected] нравится это.
  20. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 6 ноя 2016 | Сообщение #20
    :D Ну я сама поехать могу, бывает, а вот Шон ваще неузнаваемым был.
    Yulu4, благодаря инвенту я впервые так от него шутила, и это очень непривычно было.

Bolero и EllaRosa нравится это.