Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Yulu4, благодаря инвенту я впервые так от него шутила, и это очень непривычно было.
ахаха. мы рады) если желаете еще чего-нибудь крышесносного, обращайтесь)
а ведь кому то еще человека похищать....
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Уважаемые Хорошие продюсеры, а также все Хорошие Читатели!

Напоминаем вам, что Неделя Славы ждёт ваших отзывов, да-да, мы помним за кого вы голосовали, и мы идём к вам :смех:
Идём так быстро, как идёт вторая неделя приёма отзывов, и скоро вашему вниманию будет представлен новый конверт. Время летит незаметно, поэтому порадуем отзывами Катарину и Ноэля! ;)

А ещё я хочу вас попросить оформлять жалобы на ивенты, как мы вас просили ^_^

Для этого в первом сообщении ивента вы "жалуетесь" с пометкой "начало ивента № такой-то". Номер ивента можно просмотреть в таблице ситуаций.
Поэтому, все, чьи жалобы были отклонены, дайте, пожалуйста, ссылки снова. Заранее благодарю!

И про резерв не забывайте! После вчерашнего ивента в пабе, я надеюсь кому-то всё же захотелось поучаствовать, поэтому мы вас ждём))
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Тони Монтеро

Yulu4, Тони Монтеро и его продюсер не привык еще следить за обсуждалкой и статусами, поэтому извиняемся за наше молчание. Можем и зависнуть, как вам будет удобнее))
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Yulu4, Тони Монтеро и его продюсер не привык еще следить за обсуждалкой и статусами, поэтому извиняемся за наше молчание. Можем и зависнуть, как вам будет удобнее))
да не, мне как раз таки очень удобно) я нахлебалась кофе и делаю задания на завтрашние пары. кому нужен сон в этой жизни?))) так что я могу играть хоть до утра. :фейспалм:
 
Последнее редактирование:

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Бруня Грейп

Ох, мы тут, наконец, по нормальному добрались до обсуждалки, и от лица Брунхильды, да и меня тоже, хотелось бы выразить благодарность как за внимание к моей кобылушке (хоть по характеру она этого не любит), так и за вчерашний вечер, ну и просто за возможность вывести Бруньку в люди. Ну, а дальше по порядку:

Эльга Роу, Вы у нас были первым контактом, благодаря которому удалось раскрыть и отыграть многое из характера моей подопечной. Спасибо Вам за это. Ну, и конечно, за работу.

Рина Гринберг. И Вам спасибо за заказ, и еще за один, может не совсем очевидный, но момент, помогший мне понять некоторых тараканчиков в Брунькиной голове. И да, конечно, позвольте вас поздравить с пополнением в семье. Эх, знала бы Брунька заранее, к кинжалу бы еще и пинетки связала.

А Катарина Энкор, спасибо, за внезапное появление. Очень извиняемся, что нормально обыграть экскурсию не удалось. Надеюсь в дальнейшем еще не раз встретимся.

Да и вообще извините, что сильно тормозили по первой поре, но мне как продюсеру надо было привыкнуть к моей кобылушке. Ох, и не простое это дело думать за другого человека, да еще записывать. Но вчерашняя вечеринка и игра нам очень помогли. Мне - начать писать короче, а Бруньке - немного раскрепоститься, а то она так никогда бы из своей избы не вылезла. И в первую очередь наша огромная благодарность за это достается, конечно, Yulu4 и Нейл Бауэр, за такую интересную реализацию ивента. И сами поиграли, и других порадовали. Право, мне немного совестно, что мы с Брунькой прискакали на все готовое, и ничего в задумку, в принципе, не внесли.

И конечно, спасибо всем, кто пришел на вечеринку и поучаствовал в творившемся безумии. Давно так не смеялась.

Тони Монтеро, ох, горячий Вы все же мужчина, с таким любая замечательно потанцует, даже моя лошадушка. Я вчера прям вспомнила песню Spanish guitar от Toni Braxton (не даром Ваша тезка, хоть и женщина). Не знаю, играли она в голове моей подопечной (не признается, что не делай), но мою она до сих пор не покинула.

EllaRosa , ох знали бы Вы, как Брунхильде наоборот хочется оказаться на месте вашего маленького и хрупкого персонажа.)))

kotishka, спасибо большое и за Ваши комплименты, и за Ваши пояснения. А то петь-то мы любим, а вот как эти песни правильно записывать, увы, не умеем, вот и пользуемся тем, чем Яндекс с Гуглом порадуют.

Ох, извините, если кого-то забыли. Вы, не стесняйтесь, напомните. И еще раз всем спасибо за чудесную игру.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Yulu4, не вопрос, у нас тоже есть кофе. Если совсем будет тяжко, то отпросимся спать тут)))
:вручаюсердце:
Кстати. Мистер Монтеро умеет портить мои великие продюсерские планы))) Тот неловкий момент, когда твой перс тебе ставит условия. :лол3: У вас еще такого не было?))

Бруня и продюсер Бруни! Вам спасибо! Нейл находится под впечатлением и уже ждет вечера с пирожками)) Ох уж этот нейл. ему лишь бы пожрать.:фейспалм:
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Тони Монтеро

Бруня Грейп
ох, горячий Вы все же мужчина
Угу, прям перебор, хоть носки с трусами суши на нем. Кусок калорифера, а не персонаж
Yulu4
Мистер Монтеро умеет портить мои великие продюсерские планы
Мы не хотели, простите :плачу: Нет, Тони мне планы еще не портил, то ли не успел, то ли планы совпадали))
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Мы не хотели, простите :плачу: Нет, Тони мне планы еще не портил, то ли не успел, то ли планы совпадали))
не за что извиняться!) мы даже рады, что вы нам так планы изменили) мы с кэт спорили и в итогу пришли к компромиссу и все счастливы))
А вообще я за импровизацию всего и всюду) Даёшь больше неожиданных поворотов. Они все к лучшему в лабе)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кай Каито

Нейл находится под впечатлением и уже ждет вечера с пирожками)) Ох уж этот нейл. ему лишь бы пожрать.:фейспалм:
Ну-ну. Ему там дома ужин приготовлен ващет. Не ценит, паразит, не ценит. <_<

А чегой приперлись на самом деле. Приятно читать, когда твоего персонажа обсуждают. Сразу понимаешь, какое впечатление производит и насколько верно отыгрываешь характер. Шон Уильямс и Винсент Райз, также спасибо, что не остались равнодушны к его грустному настроению. Тронуло чутельку :)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Тони Монтеро вы держитесь? держитесь! желательно двумя руками. можете держаться за кэт, только смотрите за что держитесь. не уверена, что ей не понравится. нам было очень скуууучно писать этот осмотр, мы постарались сократить все, что могли, но клянемся, что это было очень важно, дабы отвадить эту жестокую воскресшую женщину от мысли немедленно купить сию квартиру))

минутка-с оправдание-с
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Сообщение для продюсера Кай Каито

Шон Уильямс и Винсент Райз, также спасибо, что не остались равнодушны к его грустному настроению. Тронуло чутельку
Да не за что. Просто речь зашла и про Аврору, и Шон не мог не вспомнить прогулку, разговор, холод (а было +2 каких-то) и историю про коня.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Тони Монтеро

- Господа, а кто-нибудь из вас умеет танцевать вальс?
Бруня пошла в разнос? Мы пробудили в ней дремлющее зло?))) Жги, Бруняша!
P.S. Тони уже жалеет, что пришлось уйти из паба, мы бы показали читу-дриту с ней!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Иду с холодной водой в брызгалке, буду приводить в чувство!
Меня тоже можно эт самое... холодной водой в брызгалке? я тут решила немного поспать, поэтому извиняюсь, если тормозить буду. кэт просится, поэтому пишу во сне всё. :D
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Бруня Грейп

Нет, древнее зло в ней пробудил алкоголь, а Вы задали ему определённое направление. И Бруня может быть и отожжет, но на утро кому-то будет очень стыдно.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Вирчик! Вирджил Брамонд ! Сногибательный ты наш Некроманутшка, с красивым кадыком)))
Пользуясь случаем С Днем Рождения тебя!
Жаль, что сами поздравить не можем, но Вес тут шлет...
1451631021_pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх