Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
alina_v
так мы и так подсократили, нам только до вечера осталось дойти, а там можно и перепрыгнуть.
Логика бьется, если куда-то резко перескочить. У нас и так танец+разговор 40 минут длились, хотя такого быть не может. А потом мы уже на день перешли. И это уже не одна временная зона.
Я считаю, что меру мы знаем.:незнаю:
Разные ситуации бывают. Можно найти удобный момент и вернуться в настоящее, но да, у меня и самой из-за этого неудобства возникли со вторым (первым) персонажем, но здесь по-другому было никак.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
У нас и так танец+разговор 40 минут длились, хотя такого быть не может
В лабиринте может, поверьте;)
Вы думаете, почему у меня Джесс сейчас, как спичка? Ибо в лабиринте, кроме спать и болтать ничего не успеваеть, ну и влипать в неприятности, как же без этого)) А вон взять того же Фила, который вообще целые сутки поднимался на третий этаж, чтоб сходить в туалет. Это Лабиринт. Да, надо остановить однажды время, но чтобы разрулить ситуацию и играться дальше.
так мы и так подсократили, нам только до вечера осталось дойти, а там можно и перепрыгнуть.
Можно в норку спрыгнуть и прийти в настоящем. Вон, у нас так Адам Джерри сутки катал, потому что тоже сидели в прошлом, а мой перс эти сутки спал:псих:, но там ивент был. Не просто разговор, понимаете)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Ребят, некоторые в туалет по несколько суток лабовских дойти не могли, а вы тут про такие простые вещи как разговор. :лол2: Другое время чаще всего используют, чтобы обыграть те момент, которые важно сыграть именно в этой временной линии, и чаще всего этим злоупотребляют. Ну, в общаге сейчас точно, по неделе в одном времени сидеть - это ну очень много. Мне пришлось все свои планы на Катарину от этого менять, потому что я и правда не понимаю что и где, а влипать в это совершенно не хочу, поэтому теперь у нас срочный разговор с Джессикой вышел, спасибо, что Белль натолкнула на это разговором, а то из Каты тянуть надо.
Но блин, это реально не дело. Даже мы с Хло не висим, например, хотя стабильно 4 поста за день выходит. Ибо другая временная зона нам дает немного меньше, чем нам бы того хотелось. И не всегда есть смысл висеть персонажами. Важно, чтобы это не задевало и других игроков.
Вон, у нас так Адам Джерри сутки катал, потому что тоже сидели в прошлом, а мой перс эти сутки спал
Джесс можно, умотали бедную
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
alina_v
ну я стараюсь, все же, чтобы время гармоничнее проходило, а перескакиваю по ночам, укладывая персов спать, или кратко описывая какие-то временные зоны.
Важно, чтобы это не задевало и других игроков.
С этим согласна, но все это сложно. Хорошо, постараемся в следующий раз придумать что-то, чтобы не было таких ситуаций.:)
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.848
Достижения
2.320
Награды
5.244
Мой дорогой и любимый Чезаре Грассо, спасибо тебе за то, что остался единственным адекватным человеком в этой ситуации. Если б у нас с Норой поехала крыша, кто бы нас привел в чувства?)))
EllaRosa, мы нашей Норе-аморе всегда готовы подставить наше крепкое мужское плечо, так что сходите с ума на здоровье))
Чезаре Грассо, давно я признавалась в любви к вашим эскападам мысленным и словесным? В общем, пора ещё разок! Я их люблю! ))) Всё ещё жду продолжения о доне Гусеоне, но ваш "свадебный переполох" это тоже сюжет, достойный отдельного сериала. :D
Фиалин, спасибо)) ^_^
Свадебный переполох?)) Это больше по части Норы, у неё круглосуточный (и, вангую, круглогодичный) сплошной свадебный переполох в голове, а у этого пока одни только "унгазун гарунге унгазун гарунге" на уме хДД
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Изабель Суон

Shine, ты не переживай, Ката пусть и поспит у меня, и позавтракает, и помоется... И вообще что угодно :) У меня только просьба одна: можешь, пожалуйста, откорректировать сообщение, где она увидела смс от Даррена? Банально ссылку с него убрать, например. Пусть то смс от кого-то другого. Эти сообщения из прошлого немного пугают. Хоть бы звонков из прошлого не поступало. Я потом как-то выкручусь, почему оно не пришло вовремя.
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
На самом деле, я сама дико не люблю играть в прошлом, но законы логики в моей голове побеждают мои предпочтения.
В любом случае, ЛС у всех всегда, думаю, открыто, и что-то спросить и уточнить кажется вполне реальным, если случай уж совсем крайний
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
В щечку? В ушко? Я в ушко хочу.
в макушку :бровки:
Рецепт прост.
Коньяк -1 бутылка
Кола 1 бутылка.
Музон - безмерно.
Ох, жаль, я коньяк не переношу. Сейчас бы шедевры писала х)))))
Просящему, да воздастся. Глаза открывали как могли, может быть надо еще потренироваться?
И не старайтесь:стесняшка:Но не расслабляйтесь. Мы с Норой такие, что неожиданно огорошим вас сказкой про Вас)))
EllaRosa, мы нашей Норе-аморе всегда готовы подставить наше крепкое мужское плечо, так что сходите с ума на здоровье))
:расцелую:
Свадебный переполох?)) Это больше по части Норы, у неё круглосуточный (и, вангую, круглогодичный) сплошной свадебный переполох в голове, а у этого пока одни только "унгазун гарунге унгазун гарунге" на уме хДД
Ну вот видите, я ж говорю: этот человек никогда не сделает нам предложение. А в лучшем случае где-то через год, если доживем :crybaby:А в худшем... совсем передумает... Скоро, очень скоро)

Ну и мои пять копеек в пользу пары Винсент Райз - Бруня Грейп :смеюсь::смеюсь:Это просто нечтооо! Я тихо рыдала и над Бруней, и над Винсенто))))
А вообще, Винс-Шон, молодцы, мужики. Посидели, поговорили, слезы в чае растворили и смеются, шутят! в общем, ребята, я счастлива, что вы не грустите. А мы, бабы, все змеи. Неча из-за нас грустить :teehee:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
А мы, бабы, все змеи
одна реальная змейка покусает. :лол2: может, вы о ней не знаете и видели только мельком, но она есть и следит из-за моего добропродюссерского плеча и говорит "вранье". типа вы зря так на змей гоните, они хорошенькие. :псих: Шайн-интерпретатор тритыщи
а вообще, клуб анонимных шипперов странных пейрингов объявляю открытым. или не совсем анонимных.
У меня только просьба одна: можешь, пожалуйста, откорректировать сообщение, где она увидела смс от Даррена?
жалобу отправил, не знаю как там будет и согласятся ли. удачи с разбирательствами х3
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Джесс можно, умотали бедную
Ох... еще как. Спасибо)
а вообще, клуб анонимных шипперов странных пейрингов объявляю открытым. или не совсем анонимных.
Ты меня звал? Нет? Но я пришла.
Ну и мои пять копеек в пользу пары Винсент Райз - Бруня Грейп :смеюсь::смеюсь:
Плюсую, но у меня еще одна есть пара: Винс и... Жанна. Ну, а что? Это их общение, потом поездка домой... А смс! Не могу прям. Винс и Бруня сейчас-то пьяны и неизвестно, что будет утром, а там все было на свежую голову!)) Это у меня голова больная какая-то, а там, у ребят, все в порядке должно быть.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Айла Эмбер Рид

Degfa, спасибо! Год назад Айла жила в Санлит Тайдс и работала в гостинице у матери. Думаю, она рада, что те времена в прошлом :)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
На самом деле, я сама дико не люблю играть в прошлом, но законы логики в моей голове побеждают мои предпочтения.
Вот и у меня так же.:порукам:
Спасибо за игру, кстати, нам с вами очень нравится играть.))
Вы помогли мне раскрыть Селению с других сторон.:двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ой, люди, Винсик наш прямо на расхват смотрю, и во время игры, все на него поглядывали и чуть не порвали, а теперь еще и женщины.
Ох, Винс, друг, удачи тебе.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Ты меня звал? Нет? Но я пришла.
я тебя звал пост для Катарины написать, а ты там какие-то сочинения пишешь. :лол2: учатся все, ужас просто. мне бы тоже надо, но я как-то пытаюсь между делом. Лабиринт слииишком втянул.
Ох... еще как. Спасибо)
ага, сначала катастрофа, потом похищение, потом еще Фильку до туалета дотащить, импосибл миссия же. но вы справились. и Джесс заслуженно отдохнула, чтобы опять не спать несколько суток, как и Катарина. которая ее задолбает. вы знали на что подписывались
Это их общение, потом поездка домой...
ты так говоришь будто они друг к другу уже в гости скатались. хотя я на своей памяти ничего такого не помню. что я упустил? когда персонажи без моего ведома влипать стали? :псих:
А смс! Не могу прям.
а с смсками чо? меня в ступор ввело только то, что Жанна прибежала в паб чтобы все узнать "из первых уст", причем желание изъявила когда я как бы был занят. :фейспалм: эгоизм из всех щелей. продюсер - посредник, все такое, не нужен.
а там все было на свежую голову!
да ладно, они просто мило поболтали. люблю подобные беседы персонажей, кстати. когда все спокойно и ничего странного кроме летающих коробок
то есть в каких-то моментах решают ситуации, в случае этих персонажей - общий ивент, а в каких-то лучше просто болтать. впрочем, на примере той же Катарины и Джесс с Адамом у меня такая именно картина. все персонажи, взаимодействуя друг с другом, показывают реальное отношение друг к другу. причем это - самый последний пример. что-то вспоминается эта ванная "на троих" в Санлите. :смех: Шайн как обычно, говорим про Жанну - выведет на Кату
а если говорить про ВинсоЖанну или как мы там этот пейринг обозвали, то я что-то сильно сомневаюсь в его существовании дальше разговоров "о жизни". Жанка ну слииишком наученный горьким опытом персонаж, ей хватило разрушительных последствий после смерти обоих семей. но не привык загадывать. Лабиринт делает свои коррективы в планы.
Ой, люди, Винсик наш прямо на расхват смотрю, и во время игры, все на него поглядывали и чуть не порвали, а теперь еще и женщины.
Ох, Винс, друг, удачи тебе.
мне его вообще жалко было все это время в пабе. реально чуть не разорвали. :лол:
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Ой, люди, Винсик наш прямо на расхват смотрю, и во время игры, все на него поглядывали и чуть не порвали, а теперь еще и женщины.
Ох, Винс, друг, удачи тебе.
Присоединяюсь, Винс. Честно и от души радуюсь)))). Все, что ни делается, все к лучшему. Неизвестно, что бы вас с Бертой ждало: вечные нервы, драки с последующим вывозом тела, и парни, не дающие проходу... Не тебе. Берте. А теперь ты свободный человек. Волен делать все, что хочешь. Девушек-красавиц, да еще и умных в Лабе очень много и все за тебя горой. Так что, Винсент, пусть все у тебя будет хорошо :)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ну и еще Soladea, спасибо большое вам с Винсент Райз за чудесный разговор. А ведь вначале хотела отправить домой или даже в Полтергейст, но в последний момент передумала, решив, когда еще будет шанс пообщаться.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
я тебя звал пост для Катарины написать, а ты там какие-то сочинения пишешь.
Ну, знаешь. Решила за пол года поучиться немножко, все равно скоро улечу в реал... молись, чтоб там был инет.
ага, сначала катастрофа, потом похищение, потом еще Фильку до туалета дотащить
Ну, у нее еще и до этого много чего было))
и Джесс заслуженно отдохнула, чтобы опять не спать несколько суток, как и Катарина. которая ее задолбает. вы знали на что подписывались
Нигде мы не подписывались. Джесс, ты подписывалась? А, у нее даже ручки нет и трусов
У нас свободная игра. Персы сами выбирают кому звонить, кому ручку помощи давать.
ты так говоришь будто они друг к другу уже в гости скатались. хотя я на своей памяти ничего такого не помню. что я упустил? когда персонажи без моего ведома влипать стали?
Ой... ну может в моей голове они ехали куда-то, но она ж его отвозила вообще-то))
меня в ступор ввело только то, что Жанна прибежала в паб чтобы все узнать "из первых уст"
О даа! Я забыла о самом главном! Ох... Жаночка, называй людей по имени, пожалуйста.
причем это - самый последний пример. что-то вспоминается эта ванная "на троих" в Санлите.
Замолчии!))) Это было слишком давно, они там были слишком веселые (хотя у Джесс тогда просто истерика была и тормоза отказали)
а если говорить про ВинсоЖанну или как мы там этот пейринг обозвали
Ты просто два имени в одно собрал... Тоже мне название. ВинсоЖанна, звучит, как Вино по имени Жанна.:обиделся:
 
Последнее редактирование:

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Бруня Грейп

Винсент Райз, спасибо вам за танец, и вообще за ночь и уж извините, что моя кобылушка сначала пропала, а потом резко свалила, не попрощавшись, но она ничего не может поделать, когда вспоминает про хозяйство, а у прода внезапно случается реал и дурацкая работа.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Решила за пол года поучиться немножко
да ладно, кто ж против? ощущаю, что меня спохватит только ближе к сессии. в декабре. а там ведь самое интересное. :смех: жду, не дождусь НГ в Лабиринте. в прошлом на ура прошел.
Ну, у нее еще и до этого много чего было))
но до этого она могла хотя бы в самолете поспать. а потом ее то Ката болтовней донимала, сама просыпая самое интересное, то что-то вот такое происходило.
Нигде мы не подписывались. Джесс, ты подписывалась? А, у нее даже ручки нет
не надо мне тут, я свою выдаю. только под расписку все идет, мне отчетность нужна. :смех: а то вдруг надо кому доказывать, что ты не верблюд и копыта не твои?
Ой... ну может в моей голове они ехали куда-то, но она ж его отвозила вообще-то))
*смайл "ржу и плачу"* ну дык до ТЦ, план у нас такой был. отвезла и разошлись по делам своим. я не понимаю намеков, походу. :смех:
Ох... Жаночка, называй людей по имени, пожалуйста.
вот, кстати, впервые заметил, что она и правда по именам людей мало зовет. :Hmm:привычка точно не моя, я по статусу и именам постоянно кого-то зову, если не забыл последнее. а она вроде и помнит, а вроде такая "а зачем? не в поле друг друга ищем". так что тут предстоит работа и разбирательство. имена, судя по моим воспоминаниям об этом персонаже в далекие годы, чаще всего используются для экспрессивности какой-то.
Это было слишком давно, они там были слишком веселые
вот именно что "веселые". даже не бухали, заметь. все на обоюдной основе. :лол3:
а вообще, "обламыватель пейрингов" - точно профессия для Каты. как вспомню это ее "что вы там творите?", когда из ванной вышла, так ржу и не могу вражться обратно
Ты просто два имени в одно собрал...
а надо иначе? Оо оу... не, у меня просто фантазии на веселое название не хватает, для меня те же КатоДжесс так и остаются под таким названием. или под кодовым "адам убьет"
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
А вот не надо! Адам честно пошел за ромом, а то, что ему дойти не дали, уже не его проблемы:хихикаю::фейспалм:
Но Ката да, в самый нужный момент вышла х)
О, кстати, тогда то ты и сказал ту фразу, которую недавно говорил, что по отношению к Джэд не говорил
М-мастерство объяснения
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх