Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Адам честно пошел за ромом, а то, что ему дойти не дали, уже не его проблемы
это проблемы Каты, ага. вроде и такая "идите, идите", а потом сама же "ну и где вы?".
О, кстати, тогда то ты и сказал ту фразу, которую недавно говорил, что по отношению к Джэд не говорил
...
чо?
я не помню - значит, не было. я многое говорил. язык бы мне оторвать. х3
а вот у вас сокращать название пейрингов получается, красиво же. эх...
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
О! В макушку мой любимый цвет мое самое любимое место
Ох, жаль, я коньяк не переношу. Сейчас бы шедевры писала х)))))
Я сама его плохо переношу. Обычно приходится задействовать мужа. У него грузоподъемность больше. КМС как никак. А вообще я голосовала за текилу, но в доме нашлось только это. Пришлось брать. Вместе с кучей бумажных платочков и Хатико на повторе.
Разливная валерьянка!
Кому тут валерьянки надо? У меня контакты в аптеке есть, подходите, берите, страдающим бесплатно!
Кто последний в очереди? Мне две!
А если серьезно, то очень переживаю за Ноэля.
Я тоже. Ты даже не представляешь как. Пока не столкнешься с необходимостью отправить перса на тот свет, не поймешь как сильно ты его любишь и как на самом деле сложно все это передать.
Так.
Читаешь Вальмер и рыдать хочется.
Только хочется? Я уже. Домашние у виска крутят, не особо понимая что и как. А тут и не объяснишь толком.
Безумно жду продолжения и надеюсь, что все хорошо закончится.
Я тоже на это надеюсь.
И Мистер Блад любит масло в огонь подливать Жутко напугал, по дороге в Вальмер.
И....за это ему спасибо. Он был собой на протяжении всей игры, не менялся. Даже желание выторговал. О! Мы честно не ожидали, хотя такая мысль и вертелась, но что там будет и как...если все же эту плату взымать придется ( второе условие сделки никто не отменял) мы не знаем и от этого дергается левый глазик. Слегка. Заинтересовано так.
Сидишь, читаешь, а тут Кристиан со своей одержимостью
Искра! Буря! Гипноз!
*железным тоном
О! Так все же Джедаизм в массы?
Хочешь печеньку? Две.
Вот так и заманиюват на Темную сторону силы. Три!
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
это проблемы Каты, ага. вроде и такая "идите, идите", а потом сама же "ну и где вы?"
Насколько я помню, тормознула его Джесс, а послала Ката х)

чо?
я не помню - значит, не было. я многое говорил. язык бы мне оторвать. х3
Ой, а чем оторванный язык помешает по клавишам тыкать?)
Ща в лс скажу, а то рейтинг не позволяет х))
а вот у вас сокращать название пейрингов получается, красиво же. эх...
Правда? Крайне редко у меня такое получается
Но кодовое название "адам убьет" у тебя мне нравится, хотя я бы заменила его на "полина ревнует" х)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Небольшое от меня объявление, так как ищу человека, который мог бы сыграть NPC-персонажа.

Планирую, только не знаю еще точно когда, отправить Шона в Санлит, чтобы уладить кое-какие дела, а заодно хотелось бы очень разыграть встречу с его старым другом Рого, который действительно окажется сверхом. Более подробно расскажу по ЛС. Нужен желательно тот, кто очень и очень хорошо разбирается в Магической Системе.
Если кто может вдруг помочь, пишите в лс. Там все обсудим.

Заранее спасибо.
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
525
Награды
655
Омг, как нас накрыло нежданное цунами обсуждалки) :третглаза: вроде даже не день рождения :хихикаю:
Пойдём по порядку :)
спасибо за это странное приглашение. :смех: мне понравилась игра.
И вам с Жанной спасибо, что приехали на встречу)) Получился такой спонтанный, но приятный отыгрыш от начала и до неожиданного и незапланированного финала) Нам нравится играть с вами) :роза:

Далее. :rolleyes:
Дорогие товарищи шипперы, охолонитесь маленько))
Винс до сих пор ещё чувствует себя ужаленным и даже со мной отказывается говорить на такие темы. Так что ничего не знаю, ничего сказать не могу)
А мы, бабы, все змеи.
Опять же, ничего не знаю, не обобщайте, я у моего мужа идеальная :ноготки:
Ой, люди, Винсик наш прямо на расхват смотрю, и во время игры, все на него поглядывали и чуть не порвали, а теперь еще и женщины.
Да во время игры не удивительно, что столько внимания на него свалилось. Он же единственный из "зрителей" был задействован, и слишком логично было подозревать в нём хозяина какой-либо из вещей. Среди остальных игроков искать и догадываться было просто потруднее.
Ох, Винс, друг, удачи тебе.
Спасибо, я ему передам ))
мне его вообще жалко было все это время в пабе. реально чуть не разорвали. :лол:
у меня голова там шла кругом, когда я пыталась ухватить из всего потока сообщений и не перепутать имена, кто чего Винсу говорил и что с ним пытался сделать, чтобы реагировать адекватно :лол2: Но это было дико весело))) Большое спасибо организаторам этого ивента за вашу фантазию!)) :ромашкикраснеет:
Винсент, пусть все у тебя будет хорошо :)
и снова спасибо, передам :)
Ну и еще Soladea, спасибо большое вам с Винсент Райз за чудесный разговор. А ведь вначале хотела отправить домой или даже в Полтергейст, но в последний момент передумала, решив, когда еще будет шанс пообщаться.
Вам с Шоном большое спасибо, что не прошли мимо нас!)) :D Так затянуло парней беседой и столько общего они обнаружили)
Мне иногда даже бывает неудобно, когда тексты выливаются в целое полотнище, которое очень вероятно и не каждый примется вообще читать)) Но порой это как-то само собой выходит) Вот и с Шоном затянуло, потому что нам очень понравилось с ним общаться) Спасибо вам за игру!) :супер: Как-нибудь ещё обязательно повторим))
Винсент Райз, спасибо вам за танец, и вообще за ночь и уж извините, что моя кобылушка сначала пропала, а потом резко свалила, не попрощавшись, но она ничего не может поделать, когда вспоминает про хозяйство, а у прода внезапно случается реал и дурацкая работа.
Бруня Грейп , Вы скрасили нашу игровую ночь!))) :розочка:
Поначалу мне было немного страшно
Нет. шучу. Мне было до чёртиков ото всего этого смешно (и от нашей с Вами игры и от волны вдруг поднявшихся на её фоне обсуждений) :смех:
Бруня славная, а уж читать её мысли оказалось неожиданно весело)) Спасибо, что решили сыграть с нами) :ромашки:
Да мы и сами пропадали, хотелось писать посты чаще, но вышло как вышло.
Ко всяким накладкам мы относимся с пониманием, потому что и у самих периодически бывает та же самая засада.
Как знать, чем бы закончился этот отыгрыш, если бы игра шла бодрее. Не пришлось бы нервно дрыгать лапками и кричать "помогите, люди добрые, несёт меня лиса за дальние леса и т.д."))) :хихикаю: Это было бы шедеврально))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Soladea, ну так парень на мероприятии действительно оказался в центре внимания. Мы тоже с Шоном вначале хотели попробовать ему кальсоны предложить, но когда увидели, что на него со всех сторон уже начали напирать, передумали и перекинули внимание на Чезаре. По поводу разговора то, да вышло интересно и душевно. Спасибо. С удовольствием еще встретимся.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Sh@dow
а я все мероприятие, как и обещала, прочитала:смех:, осталось еще несколько постов уже после дочитать.))
Шон - молодец!)) :ромашки:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Насколько я помню, тормознула его Джесс, а послала Ката х)
Джесс с ним пошла, так как Ката сказала ей проследить за ним. вооот.
Ой, а чем оторванный язык помешает по клавишам тыкать?)
сложно проговаривать что думаешь. :смех:
Но кодовое название "адам убьет" у тебя мне нравится, хотя я бы заменила его на "полина ревнует" х)
чего ревновать? я девственный прод, ачивку анлокнул - никакого 18+ за весь год в Лабиринте. никого совращать не будем. только я за своих персонажей не ручаюсь есличо
Получился такой спонтанный, но приятный отыгрыш от начала и до неожиданного и незапланированного финала
финал и для меня был неожиданным. я ж изначально Жанну домой хотел отправить, где ее бы схватили, а тут смс и я такой "а чо б не ответить?", вот так и вышло. :смех: так что под конец решили выкручиваться подручными средствами, ибо у нас сюжет был.
ща, возвращаемся в привычное русло, свободные от обязательств. формально. :подмигиваетулыбается: может, смску кинем. не знаю когда правда. но можете ждать.
и обещанное я напишу, если вы понимаете о чем я. и нет, я не про то "понимаете о чем я", а о другом. в смысле что в Лабе обыграю. мои мысли - враги мои.
Нам нравится играть с вами)
уррр, пасиба :rollblush: еще раз, ага. люблю когда мне говорят, что я хороший со-игрок, ибо стараюсь
Дорогие товарищи шипперы, охолонитесь маленько))
это называется "без меня меня женили" - у меня эта фраза повторяется по 10 раз на дню в голове уже. шипперство - это такое дело, пейринг может быть далек от канона, но его все равно любят и почитают. :хихикаю: как человек, который был во многих фандомах, знаю о чем говорю. это еще не абсурд хотя бы.
но мне кажется, что Винсент как персонаж вполне самодостаточен, во многих областях игры. отсюда это и берется.
у меня голова там шла кругом, когда я пыталась ухватить из всего потока сообщений и не перепутать имена, кто чего Винсу говорил и что с ним пытался сделать, чтобы реагировать адекватно
поэтому жуть как не люблю игру с тучей игроков. стараюсь сторониться, просто потому что времени мало, могу не успевать, а это страшно. а еще не к спеху с ума сойти от такого:псих: вообще не представляю уже каково это - туча реакций, полых, на всякое разное. когда все устаканилось и читать было поприятней. удобней.
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Джесс с ним пошла, так как Ката сказала ей проследить за ним. вооот.
Ну вооот, в итоге Джесс его и стопонула
Не спорь со мной, я хоть и дева, но тот еще рогатый скот
сложно проговаривать что думаешь.
А ты так делаешь? О_о Зачем?
только я за своих персонажей не ручаюсь есличо
Мне кажется, это ключевое х)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Изабель Суон

Явно кто-то "похимичил" в его телефоне, значит, толку будет ноль.
Извините, а откуда такая уверенность? Я никому не говорила, даже Каю, что трогала его телефон. А вы уже и почти уверены, что это была я, и что в его телефоне кто-то менял настройки. Тогда как вы даже не попытались написать или позвонить на этот телефон, чтобы сделать такой вывод. Поразительная интуиция.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Изабель Суон
Это не интуиция, это предположения. Во-первых, Ди не знает, кто это и собирается проверить. И она написала, что
Знать бы, кто? Сам Кай? Или его сестра? Конечно, это может быть кто угодно вообще. Я не знаю всех его друзей. Надеюсь, что все же у него все нормально.
И раньше я писала на заводе, что она даже считает, что его могли похитить. Но думает и надеется, что этот вариант отпадает, так как странное поведение для похитителя, на ее взгляд. Так что еще никаких выводов не сделала.
Но кажется ей, что скорее всего Кай или сестра, просто потому что других она не знает. Вот и начинает думать на знакомых. Все логично.
и что в его телефоне кто-то менял настройки.
Это потому что раз смс была написана ему, а потом пришло такое сообщение со скрытого номера, то неудивительно, что скорее всего, кто-то сделал что-то (что конкретно Ди не знает: отключил звук, добавил в черный список). Это просто логичное поведение на ее взгляд, возможное, но не единственное. Она не уверена, что это так.
Тогда как вы даже не попытались написать или позвонить на этот телефон, чтобы сделать такой вывод.
Мы как раз собираемся это проверить, но несколько иначе. И пока у нас не получается, пока мы не будем играть в настоящем, не сможем.
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
sovenochenka, а я тут приползла в перерыве на чай между конспектами и хочу спросить вопрос давнишний: как Диана узнала, что фото, что Эд выкладывал в симсту - постановочный фэйк (да-да, я все о венских баранах)? Меня этот вопрос уже, кажется, с лета мучает (или начала осени, не помню точно). Если этому есть логическое обоснование (не твое как продюсера, а Дианы как персонажа, именно в игре, в постах), то ткни нас с Алиной в него носом, и я честно извинюсь и больше приставать не буду)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
ketuyg
я забыла это отыграть в свое время, так как пропустила несколько дней в лабе Дианой, а потом все завертелось с девочками и Сеней, но недавно отыграла в воспоминаниях, как раз когда похожая смс от Кая пришла. Не знаю, так ли мне удалось это отыграть, как хотелось вначале, чтоб было понятно. Если что могу добавить туда ее объяснения.
Бриджпорт - Торговый центр "1000 ламьих мелочей" | Страница 428 | The Sims Club in Russia

Вот. Могу сказать, что Ди увидела сначала фото, где было подписано, что фотограф Адам и поэтому поняла, что пишет он, а то, про которое ты говоришь, увидела уже когда было множество других фотографий, так как я нигде не писала, что она заходила в это время в симстаграмм, даже писала недавно, что давно не заходила. Так что она увидела его, когда уже были и другие. Потому что у нее были свои события, так что я отыгрывала только, как Ди узнала, что это он, а не про то фото (которое мне самой очень понравилось).
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
я забыла это отыграть в свое время
Стоп, стоп, стоп. Что?! Как можно забыть, что-то отыграть, но писать, что персонаж уже знает? Просто из-за этого и выходят вот такие ситуации.
а потом все завертелось с девочками и Сеней
Сеня у нас не так уж и давно на тот свет временно ушел, а фото было еще в далеком августе выложено, так же, как и смс, которые вам писали.
даже писала недавно, что давно не заходила.
Ну, вот же. Давно заходила - как узнала-то? И где там другие фотографии? Джесс давно ничего не выкладывала, это я в ТМ ее кидаю, а она сама уже забыла, что такое симстаграм.

Мне просто еще интересен один момент: Диану вообще не волнует, что сейчас с Джесс? Ну, просто как подругу, которой она является. Ладно тогда, допустим (хотя это не обыгрывалось и фото было после того, как в посте Ди подумала, а точнее была полностью уверенна, что это Адам), она подумала, что это розыгрыш... хотя опять же: у меня давненько подруга так решила "пошутить", так меня еще потом месяц трясло, и я все звонила и спрашивала, а здесь такая тишина... Мол, ну шутка, хорошо. Допустим. А сейчас? Телефон Джесс выключен еще с августа. Заинтересованность, любопытство, хоть малое, где это? Или у нас Ди настолько уверена в "живности" Джесс или ей на нее было все это время плевать (вот, если Джесс это узнает, ох, как же ей будет обидно, даже на ее место становиться не хочу).
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Стоп, стоп, стоп. Что?! Как можно забыть, что-то отыграть, но писать, что персонаж уже знает? Просто из-за этого и выходят вот такие ситуации.
Я тебе уже объясняла в ЛС, что я написала, что знает и забыла, что у меня не отыграно. И ты это знаешь. А потом у меня не получалось это отыграть. Все мы люди и у всех бывают нестыковки.
Что-то в ЛС ты со мной по-друглму разговаривала и все понимала. а здесь так.<_<
Ну, вот же. Давно заходила - как узнала-то? И где там другие фотографии? Джесс давно ничего не выкладывала, это я в ТМ ее кидаю, а она сама уже забыла, что такое симстаграм.
Были, по-моему.
Да, точно были. И с Катой, и каких только не было.

Мне просто еще интересен один момент: Диану вообще не волнует, что сейчас с Джесс? Ну, просто как подругу, которой она является. Ладно тогда, допустим (хотя это не обыгрывалось и фото было после того, как в посте Ди подумала, а точнее была полностью уверенна, что это Адам), она подумала, что это розыгрыш... хотя опять же: у меня давненько подруга так решила "пошутить", так меня еще потом месяц трясло, и я все звонила и спрашивала, а здесь такая тишина... Мол, ну шутка, хорошо. Допустим. А сейчас? Телефон Джесс выключен еще с августа. Заинтересованность, любопытство, хоть малое, где это? Или у нас Ди настолько уверена в "живности" Джесс или ей на нее было все это время плевать (вот, если Джесс это узнает, ох, как же ей будет обидно, даже на ее место становиться не хочу).
Охох, вот это да.o_O
Как я понимаю, Джесс тоже о Ди не вспоминала, хотя они договаривались связаться.
У каждого перса свой характер и Ди не любит такие розыгрыши. У нее реально все завертелось, чтобы звонить.
Она тут в горе была и кроме Шона ни с кем почти не связывалась.
Да, она уверена, что Джесс жива, так как фотки были и есть.
И раз ее так разыграли, то она просто не видит возможности связаться с Джесс и я тебе это объясняла.
Что-то я не помню. чтобы Джесс вообще о Ди думала, дай ссылку, если есть.
Ди хотя бы четко разобралась, что та жива. Ей этого сейчас достаточно. Возможно, в будущем, она бы и хотела с ней связаться, но не знает как. Так как не знает, что там с телефонами, а ваша шутка ее разозлила.
Сеня у нас не так уж и давно на тот свет временно ушел, а фото было еще в далеком августе выложено, так же, как и смс, которые вам писали.
Не все люди такие активные пользователи симстаграмма.

Вот, пожалуйста, фото, из которого становится ясно, что Джесс живее всех живых. Августовское.
Вот еще раньше.
 
Последнее редактирование:

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
*вылезает из-под пучины дел*

у меня давненько подруга так решила "пошутить", так меня еще потом месяц трясло, и я все звонила и спрашивала, а здесь такая тишина...
Вот тут, мне кажется, вообще все индивидуально. Я, скажем, как человек злопамятный и всегда скептически настроенный, наоборот, всегда, после того, как меня так "разыгрывают", не могу нормально общаться с человеком, в полной мере доверять ему и, соответственно, после "раскрытия" не переживаю, как бы грубо это не звучало.
Каждому ведь своё :незнаю:
Мы до конца не знаем ни одного из персов)

Всех люблю и грущу, когда в обсуждалке как-то напряжённо

*посылает всем лучи добра и шоколада, залезает обратно*

А я до сих пор за ноут сесть не могу, полторы недели как без него, но сейчас хоть дома, где ловит Теле2 и стабильный вай-фай
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Вот тут, мне кажется, вообще все индивидуально. Я, скажем, как человек злопамятный и всегда скептически настроенный, наоборот, всегда, после того, как меня так "разыгрывают", не могу нормально общаться с человеком, в полной мере доверять ему и, соответственно, после "раскрытия" не переживаю, как бы грубо это не звучало.
Вот и Ди так же. Она поняла, что подруга жива, так как есть фото даже за 23 августа, а в лабиринте дни идут медленее.
Да, она пользуется симстаграммом редко, она узнала. что жива (а до этого переживала очень, тому есть посты-доказательства) и просто "отпустила" ситуацию и уверена, что ничего плохого не случится. Живут и живут. Фотки есть и недавние. Вот она разозлилась, и потом забыла об этом.
Больше никаких тревожных сигналов не поступало, с чего она должна думать, что с Джесс что-то случилось? Она не паранойик.
И у нее нет привычки часто звонить друзьям (как и у меня), тем более, она не уверена, что не ответит опять Адам, на которого она разозлилась за такие шутки. Тем более, теперь, после смерти Сени, она серьезно к таким вещам относится.
Коротко: у нее нет способа связаться с Джесс сейчас, но я тебе и в ЛС объясняла, что это не значит, что та для нее ничего не значит.
Как-то обидно это все, ведь мы разговаривали, и ты делала это совсем по-другому.<_<
 
Последнее редактирование:

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
а в лабиринте дни идут медленее.
ощущение времени в лабиринте такое же как у нас. а персы живут в четыре раза меньше чем мы.это чтобы не возникало спорных ситуаций. если у нас у одного 7 лабо дней будут считаться за неделю, а у другого как за полтора месяца наших...%)
если объяснить понятнее: если у прода прошло полгода, значит и у перса прошло полгода со всеми вытекающими. Полгода же это много!)
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Yulu4
хорошо, хоть этого я и не знала, спасибо, но это не меняет сути того, что я сказала. Это я скорее объясняла сколько дней прошло между разными нашими днями в августе по-лабиринтовски.
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
которое мне самой очень понравилось

Не знаю, так ли мне удалось это отыграть, как хотелось вначале, чтоб было понятно. Если что могу добавить туда ее объяснения.
Ладно, окей, полностью они меня не устраивают, конечно, но да ладно, это все же много лучше, чем ничего:)
Как и обещала: я извиняюсь и больше не лезу, только вот:

так как есть фото даже за 23 августа
Вот, пожалуйста, фото, из которого становится ясно, что Джесс живее всех живых. Августовское.
Вот еще раньше.
Эм... Это прекрасно, конечно, только пост адама в симсте за 1 сентября был... Но да ландо, уже плевать мне, по правде говоря, грустно, конечно, что вот такая спонтанно родившаяся задумка, причем не в моей голове, а голове адама, прогорела, но да не ладно, всякое бывает. То, что это лаб, где никто ничего никому не должен, мне уже доходчиво объяснили:) Настолько, что желание разбираться в чем либо у меня теперь напрочь пропало
Как и обещала - отстаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх