Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Что-то в ЛС ты со мной по-друглму разговаривала и все понимала. а здесь так.
Ты объяснила, я лишь ответила, чтоб ты это отыграла, а то будет ломаться логика, она поломалась) И не вижу, что я с тобой поменялась в общение. Жаль, если ты так считаешь)
Джесс тоже о Ди не вспоминала, хотя они договаривались связаться.
Прости, а когда ей это было делать? Когда она вернулась в Пять городов (причем немного поврежденной)? Или, когда лежала в больнице? Или, когда ее похитили? Вот только сейчас, вроде, все возвращается (только мы теперь больны), но даже сейчас она не может позвонить, потому что нет телефона и всех номеров, увы, не помнит.
У каждого перса свой характер
Согласна. Все персы, как люди, разные.
так как фотки были и есть.
Были, есть. Никто не удалял, но и никто новые не выставлял, а те, что ты кинула для примера, были выставлены позже Адама.
Ди хотя бы четко разобралась, что та жива.
Лишь сама так решила, но да ладно)

Далее хочу закончить это общение, ибо вижу, что мы так ни к чему не придем ;)

А я до сих пор за ноут сесть не могу, полторы недели как без него, но сейчас хоть дома, где ловит Теле2 и стабильный вай-фай
А мне скоро весь месяц с телефона играть, а еще я даже не знаю, будет ли там ловить инет... Эх, скоро тебя пойму
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
То, что это лаб, где никто ничего никому не должен, мне уже доходчиво объяснили:)
Вот именно. Мне может, не захотелось поддерживать эту задмку (причем мне тоже не ясно, что б там было дальше), если мой перс не считает такое фото опасным, так как никто, по ее мнению, из реальных маньяков его выкладывать в сеть не будет. Может, она в чем-то неправа. Но у всех персонажей своя логика и характер. Между фото живой Джесс 31 августа и этим 1 сентября сколько дней прошло? И до этого были фото.
Да еще и с подписью Адама. У меня перс не глупый, она решила, что это только подтверждает, что все это - шутка.
И да, у всех тоже насыщенная жизнь. Как и в реале.
И у меня тоже уже слетело множество задумок в лабе (не из-за вас, а вообще.)
Больше эту тему здесь обсуждать не хочу, и вообще считаю, что такое лучше выяснять в ЛС, как и было до этого.:)
причем не в моей голове, а голове адама, прогорела, но да не ладно, всякое бывает. То, что это лаб, где никто ничего никому не должен, мне уже доходчиво объяснили
Все нормально, только надо быть мягче друг к другу.
Мне лаб как раз нравится и интересен тем, что реакция персонажей не такая, как того ожидаешь или хочется.:) Но по началу мы переживали. Это все есть в номере Ди.;)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Прости, а когда ей это было делать? Когда она вернулась в Пять городов (причем немного поврежденной)? Или, когда лежала в больнице? Или, когда ее похитили? Вот только сейчас, вроде, все возвращается (только мы теперь больны), но даже сейчас она не может позвонить, потому что нет телефона и всех номеров, увы, не помнит.
Так вот и я тебе говорю: Ди тоже было не до этого всего.
И Джесс еще в Вене могла бы прочитать переписку, да, этого не произошло. Как и я играю, как мне хочется. И по характеру своего персонажа.
Были, есть. Никто не удалял, но и никто новые не выставлял, а те, что ты кинула для примера были выставлены позже Адама.
Наоборот, раньше. И позже есть с Катой.))
Лишь сама так решила, но да ладно)
Да, но для нее тому есть четкие доказательства. И я уже все много раз объяснила.
А теперь, так тем более, ведь были фото с Катой.
И не вижу, что я с тобой поменялась в общение.
Хорошо, возможно, мне показалось, а быть может, и нет. И можно это было выяснить так же, в ЛС, следуя правилу шапки этой темы.
Далее хочу закончить это общение, ибо вижу, что мы так ни к чему не придем ;)
Я тоже, если что, давай в ЛС.;)
Ты объяснила, я лишь ответила, чтоб ты это отыграла, а то будет ломаться логика, она поломалась)
Я отыграла. Не так как вам хотелось, но у меня тоже со-игроки не играют и не думают, как я хочу.;)
 
Последнее редактирование:

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
мне скоро весь месяц с телефона играть, а еще я даже не знаю, будет ли там ловить инет... Эх, скоро тебя пойму
Я сначала на территории Литвы и Белоруссии без Интернета была (трудности поездки из Калининграда в большую Россию), потом за пределами МКАДа перестал ловить мой оператор, я была без интернета, лишь вай-фай в гостиницах ловила, а в них мы были лишь с 10 вечера до 7 утра. В первой гостинице нужно было постоянно через СМС подтверждать подключение, во второй все дико тормозило, и я по полчаса ждала, пока откроется одна страница, в третьей в моем номере вай-фай не ловил, и я постоянно ночью бегала в холл на первый этаж, минуя наших руководителей.

Но теперь я дома, ура! Правда, ноут включать лень, но мне с телефона даже удобней.

Тимоти Эванс, добро пожаловать!:ромашкикраснеет:

Я, кажется, ещё не писала, но как же мне нравятся все персонажи! (именно как персонажи, а не люди). Все такие разные, особенные, интересные, со своим характером, со своим видением мира. Кто-то постоянно веселит, кто-то вводит в состояние шока, кто-то просто вызывает дикий интерес. Спасибо вам, что вы есть :вручаюсердце:
Жаль, что просто физически нет возможности пройтись по каждому, я б сделала это :бровки:
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Все нормально, только надо быть мягче друг к другу.
Мой характер и мой темпирамент, увы, иногда берут верх над моим воспитанием, но даже сейчас грубости в моих словах я не увидела. Мне жаль, если бы думаешь иначе, но повлиять на твое мнение я не могу

Тимоти Эванс, добро пожаловать!! Втягивайтесь, вливайтесь, осваивайтесь, заселяйтесь) Ждем вашего первого появления!)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Мой характер и мой темпирамент, увы, иногда берут верх над моим воспитанием, но даже сейчас грубости в моих словах я не увидела. Мне жаль, если бы думаешь иначе, но повлиять на твое мнение я не могу
Грубости я тоже не вижу, это скорее общее пожелание решать такие вопросы в ЛС.:)
И не ждать запланированной реакции от персонажа.
Тимоти Эванс, добро пожаловать!:машу:
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Тимоти Эванс , мои поздравления с приездом! :попрыгунчик:А еще и Бриджпорт. И фрилансер. Девочкидержитесь, конкурент Тони Монтеро прибыл!:лол2: Парад блондинов можно считать закрытым.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Девочкидержитесь, конкурент Тони Монтеро прибыл!:лол2:
Да, я тоже почему-то так подумала, скорее ассоциативно, систер.;)
Verbina
Я прям живо себе представила твои приключения в гостинице. Прям "Миссия невыполнима" вспомнилась.))
И у Ди сегодня 100 дней в игре, кстати!^_^
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Тони Монтеро

Девочки держитесь, конкурент Тони Монтеро прибыл!
Тимоти Эванс, добро пожаловать в игру, мен!
Не верь этим девочкам-припевочкам про конкуренцию.
Мы же с тобой прекрасно знаем, как дружат девочки:
:девочкидерутся::дерутсясумками:
И что такое тру бро рилейшиншип:
:порукам::геймеры::пьяницы:
Так что welcome, обязательно пересечемся где-то :пиво2:
b10.jpg
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
наши девочки в лабе могут еще и оргаз... кхм. организмами дружить!
полную сепарацию устраиваем? :смех: но да, девушки в Лабиринте вообще не разу не конкурентки друг другу, было бы за что конкурировать, как говорится. тут в приоритетах дело.

Тимоти Эванс драсте и добро пожаловать.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Тимоти Эванс

Тимоти Эванс добро пожаловать в игру!
Нам так нравится ваша анкета! Лабу реально не хватает рукастых и башковитых парней!
Заселяйтесь скорей)
Спасибо. Пытаемся! Застряли в пробке, но уже успешно отобрали велосипед и продолжаем постепенно приближаться...
Verbina, ketuyg, sovenochenka, EllaRosa, Shine спасибо!)
Тимоти Эванс, добро пожаловать в игру, мен!
И тебе запоздалое добро пожаловать, бро!)
Не верь этим девочкам-припевочкам про конкуренцию.
Мы же с тобой прекрасно знаем, как дружат девочки:
Канеш! :злобный:
И что такое тру бро рилейшиншип:
Бро превыше всего!:порукам:
Так что welcome, обязательно пересечемся где-то
Без бэ! :пиво:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Изабель Суон, ничего если мы у вас немного "помусорим" завтра нашим сном, увиденным завтра? То есть днем по Лабиринту. Нам важно согласие, ага. :oops: Спасибо за терпение и игру. С вами оказалось крайне интересно развить эту тему. :3 Катаринка скучает по дому.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Продюсер Кай Каито,
вот, кстати, да. К старой теме.
Очень приятно, когда о твоем персонаже думают и говорят другие персонажи. Спасибо Каю за все, что он думал про нас, особенно за хорошее и трогательное!:вручаюсердце:
И тебе, Шон Уильямс, дорогой брат, спасибо, что не забываешь.:пиво2:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Тимоти Эванс, смотрю, вам повезло наткнуться на номер-легенду. :лол: не повторить бы вам его участь. Или лучше повторить рекорд? Вдруг выйдет.
505 номер у нас как имя нарицательное. Когда говорят про толпу персонажей в одном месте, которое маловато для такой толпы. Печально известный :фейспалм: бедный Натан. А ведь только Ирен и Лисбет привел, с которыми еще Ганс был.
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
а вот тут я не согласна) наши девочки в лабе могут еще и оргаз... кхм. организмами дружить! Правда, Джерри Джонс?
Правда, и Джер даже соскучилась по Таффи, но как показал опрос в Джерритауне одна личность все равно хочет прибить Кэйт, но там ничего личного, просто бизнес.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх