Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Тони Монтеро

Айла Эмбер Рид, все, завтра точно в качалку, никаких больше отмазок. Докатились, что уже и не замечают)) И отпустите уже бедолагу-курьера, в конце концов. Тони его за дверь, а вы обратно тащите))) Симпатичный попался, что ли? :смех:

Кристофер Хейг, спасибо, что читали и за колорит, но с такой женщиной несложно ж блеснуть скилом. Вы и сами в следующий раз приходите, мы какую-то ламбаду организуем

Тимоти Эванс, Тимо, бро, а чего это у тебя трусы в описании сначала идут? Поверх штанов носишь, чтоб сразу видели опасного парня? :лол2:
 
Последнее редактирование модератором:

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*присоединяюсь к хранителям валерьянки*

Вы хоть оставьте мне баночку! я уже сегодня написала пару ласковых Чертовке.

Но не могу отмолчаться и не сделать комплимент мистеру Бладу. Кажется, среди персов у меня появился еще один фаворит. Уважаемый Кристиан Блад, начиная с Вашей выходки в Лабиринтуме, когда вы прервали наш романтИК :смех:, мы на Вас злились, но ... Злиться жеж не всегда плохо? Вы подкупили меня своими птичками, эти существа мне не дают покоя вторую неделю!! :D:D

Вы окончательно приперли меня к стенке после Мунлайта. Это было шикарно! И я, будучи все-таки сентиментальной балбеской, готова была просить валерьянки, читая Вас (когда там что-то в глаз попало, ага).

Обычно, встречая персов в лабе, я слабо представляю их голос. Даже если прилепить в профиле звуковой файлик. Но Ваш голос звучит у меня в ушах, такой хриплый, тягучий. Даже не знаю, с кем сравнить. Пусть будет Марлон Брандо в роли Вито Карлеоне.
Так что... вот. Удачи Вам :)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Тимоти Эванс

Айла Эмбер Рид, Катрин Монтес, Тони Монтеро, окей висим)

Тимо, бро, а чего это у тебя трусы в описании сначала идут? Поверх штанов носишь, чтоб сразу видели опасного парня?
Опять раскусил, бро! Ты видишь меня насквозь!
А ваще... Я просто проснулся голый, и по мере того пока одевался, делал пометки.
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
*Вышла из возникшей черной дымки в темном углу обсуждалки. Поправила сбившийся ним на рогах своих, и пошла ступая босыми ногами по полу к центру комнаты*
Опять меня призвали. Ну, да ладно. Хорошо, что хоть не... В общем не буду говорить, что не делали.

Cerberus5, и вот вообще упустили :фейспалм: - спасибо за поздравления :роза: Благодарности, конечно, "вовремя", но лучше поздно, чем молчать, да. Нам приятно ваше внимание.
Кристофер Хейг Не за что и всегда пожалуйста) Мы стараемся за вашей судьбой следить. Но вот как то слегка выпали в реал, и не успели уследить что с вами случилось. Но думаю мы это исправит. А так желаем вам все же разобраться со всем, что вас мучает и стать свободным, счастливым мужчиной)

Chertovvka Солнце, я тебе уже все сказала. Все что думаю по поводу Ноэля и Веспер, и того, что с ними произошло. Читала и заливала соседей большими слезами. Так все красиво и живо описано, а так жалко Веспер, что вот хочется её обнять и крепко-крепко обнять. Крепитесь, я надеюсь все будет хорошо.
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Кристофер Хейг, Chertovvka, sovenochenka, Спасибо вам за внимание! :вручаюсердце:
Мне самой интересно было поиграть за Дейзи)) Странное такое ощущение, когда переключаешься между персонажами. :)
А с Мелоди, надеюсь, всё хорошо будет.
Я тут немного выпала в реал, надо срочно почитать что там с Веспер и Ноэлем. :eekout:
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Солнце, я тебе уже все сказала.
Все что думаю по поводу Ноэля и Веспер, и того, что с ними произошло.
Угусь.
Читала и заливала соседей большими слезами.
Сколько этажей пострадало?)
Так все красиво и живо описано, а так жалко Веспер, что вот хочется её обнять и крепко-крепко обнять. Крепитесь, я надеюсь все будет хорошо.
П-с-с-с. Я тоже на это надеюсь, но по правде говоря - не знаю.
Спасибо вам за внимание!
Всегда пожалуйста)
Мне самой интересно было поиграть за Дейзи)) Странное такое ощущение, когда переключаешься между персонажами.
Ага. Интересное ощущение и главное знакомое. Говорю как человек ведущий двух персов.
По началу довольно сложно было их отделять друг от друга, что бы каждая из заявленных личностей была собой - особенной и уникальной. Что бы Веспер оставалась собой (сейчас немножечко отчужденой и разрывающейся на части между желанием жить как жила и пониманием того, что как было уже не выйдет) и жила отдельно от личности Ноэля (совершенно не типичного по натуре своей вампира - аристократа по воспитанию и натуре, но при этом весельчака, без залитой куда-то там тормозной жидкости) и он при этом тоже не выступал ни чьим придатком или какой-то там версией. В итоге удалось и то и другое - вышли две неповторимые личности, связанные между собой, но при этом живущие отдельно - каждая своим умом, мыслями, жизнью.
Отдельным кошмаром выступает в отыгрышах редко, но метко мелькающий Гидеон (фея-асфальтоукладчик). Если первых двух котяток я могу понять, то с этим стоп-кадром все очень не просто. Он чужой для меня во всем - мысли, позиции, чувства. Персонаж прессователь, не только окружающих, но и прода. Сколько раз не бралась играть за него всегда возникало ощущение что он давит. Смотрит, молчит и давит. Взглядом. И ты так ...отодвигаешь чай трясущейся рукой и, понимая все с одного только взгляда, садишься писать то, что он хочет. Молча.
 
Последнее редактирование:

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618
Джей Аткинс, если вы не любите пирог из тыквы, пришлите мне его по почте. Я пока читала описание готовки, в слюнях запуталась, меня даже не смутили покойники, вот до чего Лабиринт доводит людей.
Продюсеры, вы знаете, как жестоко с вашей стороны описывать еду? Голодные орги, читая, сильно страдают, облизывают чёрствый пряник и вытирают капающую слюну простынками.


А теперь немножко по делу, немножко, но важно. Для вас и ваших персонажей, в первую очередь.

Дорогие хорошие продюсеры, напоминаю, что ссылку перехода мы ставим не на первое сообщение темы и даже не на второе, и не на нужную страницу. Ссылку перехода мы ставим на последнее сообщение темы, в которую собираемся идти.

А если вы шли очень долго, и сообщений в тему набежало ещё, то, пожалуйста, редактируйте некорректные ссылки кнопкой "жалоба", чтобы за вашим персонажем было удобно следить.

67jzVUV.jpg


P.S. Верю и надеюсь, что продюсер прекрасной Лисы не обидится, что я препарировала её сообщение. :цветочек:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кай Каито

Дорогие Бруня Грейп и ее прекрасный продюсер! Вы не переживайте, и простите за задержку. Продюсера Нейла реал не отпускает, но как только опустит - так сразу мальчиков и приведем в гости. :) Сегодня, разумеется ;)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Бруня Грейп

Кай Каито, я как прод все понимаю, это просто у Бруньки рабочая привычка обо всех беспокоиться, и лучше перебить, чем недобдить. Ждём вас с нетерпением, а остывшие пирожки даже вкуснее. Начинкой не обожжгетесь.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Катарина Энкор, я, кажется, случайно натянула пакет вместо сапог... )))) В общем, не удивляйся. Я исправила там.
да ладно, я нашел сегодня у себя ошибку, где болел у меня пол, а не рука персонажа. :фейспалм: очень внимательно пишу посты, что поделать. даже перечитывая не замечаю.
так что ничего страшного. косяки дверные, рыбные ,все - вечная проблема человечества. х3

кстати, за отзывы всем тем двоим спасибо. ^_^ я отвечу чуть позже, в выходные уже. а то как-то много всего
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кристофер Хейг

Chertovvka,
Добро пожаловать в валерьяночный клуб. Входные взносы не принимаются. Встречаемся по вечерам воскресения, когда перед утром понедельника надо хряпнуть.
А валерьянку выдают, или со своей приходить? :Alcoman:
Спасибо. Было крайне сложно пропустить через себя эмоции перса в этот момент, что б их передать без искажения - я просто не видела клавиатуру. В глазик что-то попало. Даже в два.
Нам нравится, как вы их пропустили. Нам страшно представить, как это было пережить. Ведь прод пока пишет проживает все на несколько кругов в отличие от персов. И такое состояние персонажа действительно надо прочувствовать, чтобы передать. Нам тоже в оба глаза что-то попало, и экран решил уплыть.
А мы в свою очередь верим в вас и в конец ваших злоключений. Очень бы хотелось увидеть Кристофера улыбающимся совершенно легко и беззаботно. Смотрим всегда на вашу серьезную аву и испытываем желание подойти и обнять.
Мы стараемся. Прод, конечно, любитель сам же обломать то, что строил, и создать персу побольше сложных ситуаций. Но всего хочется в меру, спасибо Виру за напильник, будем пилить :лол2: Цепи. А там как пойдет. Спасибо. Крис однако задумался, так ли плоха серьезная ава, если она вызывает такие желания :лол2:

Cerberus5,
А так желаем вам все же разобраться со всем, что вас мучает и стать свободным, счастливым мужчиной)
Мы к этому стремимся. Для начала свободным, а со счастьем как получится уже. Спасибо :)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Господин Проныра , не соблаговолите ли пройти в лс? Я несколько припозднилась со Славным Обзором, но увы, реал вносит свои коррективы.
Упс, а я со своим голосом не опоздала? Если есть шанс, примите :oops:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Упс, а я со своим голосом не опоздала? Если есть шанс, примите
голоса же до 11 числа. а отзывы уже, вроде, все. поезд ушел. ааа, поезда, опять они...

Изабель Суон, а вот мы и закончили официально эту продолжительную и приятную игру. Принимайте поздравления и плюшки. :up: да, я каждому отыгранному отыгрышу радуюсь. каждый раз как первый. :псих: ну а тут больше запоминается полнейшая спонтанность этого всего. так круто поддержана идея, я прям не могу. не могу нарадоваться ,что вышло все так, а не иначе. я бы сделал скучнее.
Хвала продам и Фуфне. Фуфня объединяет.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
голоса же до 11 числа. а отзывы уже, вроде, все. поезд ушел. ааа, поезда, опять они...
Сегодня отзывы ещё постили, отправила сегодня, ничего не знаю. Тем более сказать человеку несколько приятных слов никогда не должно быть поздно. Если не так, остановите планету, я сойду.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Потому и зову Проныру аки Белоснежка Х)
Проныру видела уже в сети))
EllaRosa, Shine, голос отправила, но без отзыва получилось.
я что-то совсем не понимать, ты голос или отзыв хотела написать?)) Отзыв же написала? Отправляй, пока не поздно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх