Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Тони Монтеро

И как всегда слона я не заметила. Yulu4 огрооооооомнейшие пасибы за рисунок! Это настолько же приятно, насколько и бомбезно. Смотрю на негодяя и понимаю, что хорош не только в моих глазах. Вот что-то, а со мной (и излишней прямотой рук и несгибаемыми локтями в коленях) Тони точно не дождется ничего хорошего, даже в плане скриншотов, а тут такое... :любовь:
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618
Liala, да, почему нет? :псих:
Можно написать сто один способ скопировать нужную ссылку. Пособие для чайников и лейников.))

А теперь я должна сделать это не оффтопом. :задумался:
О, придумала! Дорогие продюсеры героев НС, пожалуйста, не забывайте тех, кто написал хвалебный отзыв вашим персам, скажите им в ответ что-то такое же приятственное. А если кто кинул помидоркой или тапкой, то не стесняйтесь, киньте в ответ.)) Только выбирайте тапки помягче.)

Все отзывы этой недели появятся сегодня ночью, не волнуйтесь.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Дорогие продюсеры героев НС, пожалуйста, не забывайте тех, кто написал хвалебный отзыв вашим персам, скажите им в ответ что-то такое же приятственное.
Мы скажем, честно-честно, но несколько поздней. День. Два. Может чуточку дольше.
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618
Chertovvka, верю.) И никого не тороплю.) Получать благодарности и писать благодарности приятно в любое время.)) Тем более, отзывы надо ещё и пережить, перечитать, пережевать и переварить. Главное, после них не переживать и не перепивать слишком сильно.))
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
И как всегда слона я не заметила
просто мои слоны передвигаются тихо)
А Тони шикарный) Я на него уже второй день любуюсь и потихоньку подправляю слишком уж явные косяки. Я подумала, что Тони должен быть идеальным. :смех: если вы захотите, можете заваливать меня картинками всякими в разных позах. заодно повод прокачать скилл и порадовать меня. мне уже хочется снова рисовать этого парня.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кристофер Хейг

Спрячем-ка мы ответы под спойлер.

Chertovvka,
Мы видим. Наблюдаем и всякий раз с нетерпением ждем продолжения вашей истории и истории Гретты. Это одна из тех историй на просторах Лабиринта, за которой следишь затаив дыхание и переживаешь всякий раз.
:вручаюсердце: Спасибо! Очень рады это слышать.
вы нам нравитесь Кристофер. Ваши мысли, ваши действия, реакции. Настолько цельный и живой образ, что ему веришь. От и до.
Мерси! Вспоминая, как персонаж нагло вырвался в первые роли и заявил, что он имеет на это право... Да, для прода он живой. Стал живым еще тогда, когда впервые появился на обращении Маргрет. И прод не смог отказать, хотя одинаково "любит" что вампиров, что некромантов, а в сочетании так вообще умереть не встать.
А эта небольшая, но такая значимая деталька про проблемку с буквой "р"! О! Крышеснос. Полный.
Может быть вы все же найдете где-то подобие вашего голоса, что бы картинка сложилась совсем?
Нам просто очень интересно как вы ...звучите.
Мы не можем найти :незнаю: Находили тембр, но манера не та, не подходит. Прод всегда слышит голос Криса, когда пишет, и если этот голос не картавит - иди, прод, гуляй, это не Крис, не его слова, значит, надо подумать лучше. У нас плохо с ассоциациями, единственный, чей голос случайно нашли в чужом плейлисте - это Вард. Мало того, что нпс, так еще и мертв уже :фейспалм:
Ты хоть что-то. У меня пока на этом фронте тишина. Даже близко никто не подобрался, кроме может быть Бон Джови, Дастина Бейтса или Энди Бирсака....
Мы послушали. Кажется, в нашем случае чуть ниже. Не низкий совсем, нет, средний голос у него, может, и ближе к тенору или тенор (прод не разбирается), но не настолько. Но нам по песням судить сложно, в нашей голове он не поет, а говорит, петь он не умеет совсем, поэтому музыка и не подбирается. Мы поражаемся, как другие продюсеры умудряются подобрать.
А я почему то представляю какой-то голос, похожий на голос солиста группы Звери
Если только высотой голоса близко, а тембр и манера - снова мимо. У нас так всегда :лол2:
А вот ваша дружба с Виром идет вообще отдельной статьей. Она нам нравится. Такая нормальная, чисто мужская, настоящая, возникшая не на пустом месте, а прошедшая испытания. Возможно еще не все. Это такая ценность!Держитесь парни! Вы лучшие!
Нам тоже нравится. Она как-то внезапно случилась, учитывая, что знакомство началось с удушения скелетом. Вроде бы покушение не способствует дружбе, но эти как два брата. Наверно, играет роль похожести - тьма, некромантия и некоторые взгляды на жизнь. Спасибо, Вирджил Брамонд, что подставили дружеское плечо и стали опорой, может, наш вампир привыкнет, что и такое отношение к нему еще бывает, и станет снова нормальным человеком. Жалко только, что возможностей прода не хватает на активную игру, чтобы расширить круг общения, но мы пытаемся (успешно подвешивая то одних, то других :лол2: )
Liala,
А вы страдающий? Точна?
:crybaby: А вот так? Похоже? Пасиба. *Забирает валерьянку, ныкает в ожидании продолжения истории Ноэля*
Фиалин,
Кристофер, Вирджил и Шон, ребята, вы так задорно сидите в "Полтергейсте", что порой хочется присоединиться ))).
Когда хочется, нельзя себе отказывать! :лол2: Когда прод начал побаиваться, что кончились темы для разговора, мысль "что бы поджечь" вылилась в то, что вылилось... :лол2:
Sh@dow,
Продюсеру Кристофер Хейг и Navit, спасибо вам биг за такой необычный сюжет. Он еще долго нам будет вспоминаться.
Вам спасибо, особенно за то, что вытерпели нас и наши подвисы. А так же за то, что было интересно, и игра внезапно вывернулась так, что мы смогли поставить точку в нашей затянувшейся инициации. Мы извиняемся, что сегодня так припозднились, ждали ответа от оргов, можно ли использовать случай, чтобы вернуть магию. Надеемся, это не последняя совместная игра, нам понравилось. И мы рады, что все же спровоцировали Шона на применение магии, мы пытались, да :лол2: Ведь так куда интереснее.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Сообщение для продюсера Кристофер Хейг

Вам спасибо, особенно за то, что вытерпели нас и наши подвисы. А так же за то, что было интересно, и игра внезапно вывернулась так, что мы смогли поставить точку в нашей затянувшейся инициации.
Здорово! Поздравляю. Не стоит сильно переживать из-за этих подвисов. Нам очень и очень понравилась игра и сюжет. Вышло очень интересно.
Мы извиняемся, что сегодня так припозднились, ждали ответа от оргов, можно ли использовать случай, чтобы вернуть магию. Надеемся, это не последняя совместная игра, нам понравилось.
Мы тоже надеемся. Вы очень интересные со-игроки.
Очень неожиданно все так получилось. Рада, что у Кристофера получилось поставить точку в инициации. Удачи теперь в развитии магии. Тоже надеемся на то, что еще встретимся.
И мы рады, что все же спровоцировали Шона на применение магии, мы пытались, да Ведь так куда интереснее.
И что самое интересное, действительно не просто вызвали поток, а использовали его как боевое оружие. Это тоже для Шона новый опыт.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Бруня Грейп

А воспользуемся-ка и мы возможностью ответить всем и сразу, про кого забыла и кого упустила.

sovenochenka,

Мою скромную персону вы забыли.:oops: Я тут восхищалась Брунхильдой и продолжаю это делать. Настоящая и самобытная она.:супер:

sovenochenka сказал(а): ↑
Да, Бруня Грейп, мне тоже очень нравится вас читать.)) Шикарные описания и бесподобные дом и быт.)) И характер, и история тоже впечатляют.:супер:
простите пожалуйста, что про Вас забыли. Спасибо вам за ваши теплые слова. Да, Брунька самобытная, и мне иногда самой кажется, что даже слишком, и ей это в некоторых вопросах очень мешает. А вот за домик надо благодарить Frau Engel. Домик ее, я к нему только кузницу пристроила. Строитель из меня не очень.

Фиалин

Бруня Грейп! Прекрасная северная дева! Вы трижды прекрасны после того, как позволите себе коктейль и немного раскрыться, я до сих пор возвращаюсь к вашим постам и тихо (иногда не очень) "ха-ха" и "вау". Здорово, что вы въехали в Пятиградье под свет прожекторов, в которых вас теперь постоянно видно. :шарик:
Ой, она теперь, боюсь, долго ничего пить не будет. Говорю же самобытность мешает. Ужас, просто, теперь сидит, от стыда сгорает. А бедный продюсер головушку ломает, как ее из дома выгнать.

@ Кристофер Хейг, и Вам спасибо на добром слове. А танец, да, запоминающийся, вон, некоторые великанши от этих всех танцев никак не отойдут. Кошмар какой-то, и я ее еще серьезной женщиной заявляла. Ох, видимо, засиделась Брунька в отпуске, пора на работу, там детишки ее в чувства мигом приведут.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Спасибо! Очень рады это слышать.
Да не стоит. Вот выведут вас как-нибудь на НС....я уж разойдусь!
Мерси! Вспоминая, как персонаж нагло вырвался в первые роли и заявил, что он имеет на это право...
О! Как это знакомо! Наш пацан примерно так же давал о себе знать в течении месяца успешно намекая о том, что из головы хочет в игру.
Да, для прода он живой.
Это заметно по постам. По самому Кристоферу. Для нас он тоже - живой.
Мы не можем найти Находили тембр, но манера не та, не подходит.
Ну...может когда-нибудь... Где-то. Случайно.
Нам тоже нравится. Она как-то внезапно случилась, учитывая, что знакомство началось с удушения скелетом. Вроде бы покушение не способствует дружбе, но эти как два брата. Наверно, играет роль похожести - тьма, некромантия и некоторые взгляды на жизнь.
...пристрастие к черном цвету?
Жалко только, что возможностей прода не хватает на активную игру, чтобы расширить круг общения, но мы пытаемся (успешно подвешивая то одних, то других )
Никакой подвес не страшен когда оно того стоит. Мы помним как вы пришли первый раз в наше поле зрения, еще как нпс. Скелет на кухне, все дела. Это было нечто! Вспоминаем до сих пор и даже перечитываем.
Спасибо, Вирджил Брамонд, что подставили дружеское плечо и стали опорой, может, наш вампир привыкнет, что и такое отношение к нему еще бывает, и станет снова нормальным человеком.
Вирджил Брамонд :супер:

Ну и.... Кристофер Хейг с инициацией! Давно пора!:шарик: :шампанское: мы б вас потискали на радостях, но пока звездочки на веревочке - сияем и висим!
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Чезаре Грассо и Элеонора Розетти, какие же вы милые на фотографии. Пусть ваша любовь будет жить долго.
Спасибо, Олечка! Нам всем очень приятно )) Спасибо нашим фанатам, которые не дремлют :D:D

Чезаре Грассо , Селеста, я буду неустанно признаваться вам в любви. Вы у меня самые лучшие и самые дорогие :)
 

Liala

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
135
Награды
103
Кристофер Хейг, присоединяюсь к Chertovvka и поздравляю с возвращением магии, да пусть рандом будет благосклоннен:роза:
Катрин Монтес и тебя с инициацией!:ромашкикраснеет: Желаю удачных полетов и попутного ветра :травка:Не падай слишком часто, нет, не падай вовсе!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Катрин Монтес и тебя с инициацией! Желаю удачных полетов и попутного ветра Не падай слишком часто, нет, не падай вовсе!
О, я, оказывается, еще одну инициацию пропустила. Поздравляю Катрин Монтес с приобретением магии.

Теперь ждем Ноэль Тэйэр. Желаю ему тоже приобрести зеленый.

Ох, Кристофер Хейг как зеленый идет. Какой же красивый вампир. Это было настолько неожиданно и приятно поучаствовать в его инициации.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Катрин Монтес и тебя с инициацией! Желаю удачных полетов и попутного ветра Не падай слишком часто, нет, не падай вовсе!
Спасибо!) Мы постараемся не падать, хотя эта дама любит танцевать на граблях. Так что кто её знает...

О, я, оказывается, еще одну инициацию пропустила. Поздравляю Катрин Монтес с приобретением магии.
а мы супер-дупер внезапные. :D планировали идти узнавать о крылатых, а в результате инициировались. Спасибо)

Кристофер Хейг с инициацией! теперь вы тоже можете подглядывать за всеми в душе. душе́, а вы о чем подумали? :злобный:
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Yulu4 с инициацией Кэт! С официальной! Да будет милостив рандом!:шампанское::шарик:
Парите и магичьте!:колдун:
И арт...нужен крылатый арт уже!:травка:
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
И арт...нужен крылатый арт уже!
он всё-еще рисуется :D может чуть позже дорисую крылья и выложу. меня тот парень отвлек от крыльев. а теперь зацени его мощь. ибо меня отвлекли от крыыыльев
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх