Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618
Разъясню немножко математику НС. Там же всё просто, как пареная репка и варёная капустка.
НС длится две недели. Новые герои появляются ночью как тать лесная с пятницы на субботу. Чёрный список для голосования публикуется в среду на последней неделе. Голоса принимаются до пятницы, включительно. Отзывы принимаются до тех пор, пока в свете софитов из леса не покажутся новые герои.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Разъясню немножко математику НС. Там же всё просто, как пареная репка и варёная капустка.
НС длится две недели. Новые герои появляются ночью как тать лесная с пятницы на субботу. Чёрный список для голосования публикуется в среду на последней неделе. Голоса принимаются до пятницы, включительно. Отзывы принимаются до тех пор, пока в свете софитов из леса не покажутся новые герои.
Я гуманитарий хд Mi scusi tante) Да, новых чертиков из табакерки пока не видать, отзыв отправила, все, удаляюсь)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Бруня Грейп Нейл пошел топиться руки мыть. А я пойду спать. Простите, что тупим весь день. Завтра сможем поиграть нормально. Вы с Каем можете поиграть, просто Нейл будет оооочень тщательно мыть руки топиться
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Бруня Грейп

Нейл Бауэр, @ Кай Каито, давайте тогда отложим уничтожение пирожков до завтра и устроим полноценный ночной дожор. А то прод тут с температурой немножечко страдает и тоже не прочь поспать.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Кристофер Хейг

А валерьянку выдают, или со своей приходить?
Выдают. Тут где-то главный по ней посапывает)
Нам нравится, как вы их пропустили. Нам страшно представить, как это было пережить. Ведь прод пока пишет проживает все на несколько кругов в отличие от персов. И такое состояние персонажа действительно надо прочувствовать, чтобы передать.
Совершенно верно. На это ушла ночь и половина утра, с перерывами на включение дворников на глазах, пробежку за чаем и прочите дела, от которых руки переставали трястись.
Нам тоже в оба глаза что-то попало, и экран решил уплыть.
*Тянет пятюню*
Мы видим. Наблюдаем и всякий раз с нетерпением ждем продолжения вашей истории и истории Гретты. Это одна из тех историй на просторах Лабиринта, за которой следишь затаив дыхание и переживаешь всякий раз.
А еще от себя... Нам, вернее мне, сейчас это говорит продюсер, а не та орава что сидит на его плечах и качает пяточками, так вот ...вы нам нравитесь Кристофер. Ваши мысли, ваши действия, реакции. Настолько цельный и живой образ, что ему веришь. От и до. А эта небольшая, но такая значимая деталька про проблемку с буквой "р"! О! Крышеснос. Полный.
Может быть вы все же найдете где-то подобие вашего голоса, что бы картинка сложилась совсем?
Нам просто очень интересно как вы ...звучите.
Прод, конечно, любитель сам же обломать то, что строил, и создать персу побольше сложных ситуаций.
Все мы, демиурги, немного маньяки и любим разбавлять ложку меда бочкой дегтя
Но всего хочется в меру,
+1
спасибо Виру за напильник, будем пилить Цепи. А там как пойдет.
А вот ваша дружба с Виром идет вообще отдельной статьей. Она нам нравится. Такая нормальная, чисто мужская, настоящая, возникшая не на пустом месте, а прошедшая испытания. Возможно еще не все. Это такая ценность!Держитесь парни! Вы лучшие!
Спасибо. Крис однако задумался, так ли плоха серьезная ава, если она вызывает такие желания
Тут даже не в аватарке дело, хотя ваша первая была поводом для долго долго залипания. Просто тут прод...имеет пунктик размером с Эверест и крайне не ровно дышит к таким вот синеглазым серьезным брюнетам с непростым характером и судьбой.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
А эта небольшая, но такая значимая деталька про проблемку с буквой "р"! О! Крышеснос. Полный.
Может быть вы все же найдете где-то подобие вашего голоса, что бы картинка сложилась совсем?
А я почему то представляю какой-то голос, похожий на голос солиста группы Звери
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
А я почему то представляю какой-то голос, похожий на голос солиста группы Звери
Ты хоть что-то. У меня пока на этом фронте тишина. Даже близко никто не подобрался, кроме может быть Бон Джови, Дастина Бейтса или Энди Бирсака....
 

Liala

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
135
Награды
103
Выдают. Тут где-то главный по ней посапывает)
Когда это я главной по валерьянке стала? Это ж про меня, да? Я ее просто принесла для всех.

Кристофер Хейг
А валерьянку выдают, или со своей приходить?
А вы страдающий? Точна? Хотя ладно, берите, она же для всех. *Протягивает пузырек валерьянки, ставит остальную на стол, чтоб другие могли свободно взять, и удаляется в темный угол.*

Libertinka,
меня мучат вопрос, можно ли делать так: кликаем правой кнопкой мыши по номеру сообщения, жмем копировать адрес ссылки и эту ссылку вставляем в переход. Да/почему нет
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Выдают. Тут где-то главный по ней посапывает)
Где посапывает главный, там меня слышно. А вообще я не посапываю, я сама активно потребляю, тут кого хошь... Тогось.
К завтрему новый ящик закажу, а пока потребляйте умеренно.

000024_166706_big.jpg

Мимо тёщиного дома... Мимо обсуждалки ходить с пустыми руками не положено. Кристофер, Вирджил и Шон, ребята, вы так задорно сидите в "Полтергейсте", что порой хочется присоединиться ))). Особенно порадовало довольно нетривиальное применение магии, вот по делу в ход пошла, а не чисто ради прокачивания. Я так поняла, у вас ночь только начинается? :rolleyes:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Кристофер, Вирджил и Шон, ребята, вы так задорно сидите в "Полтергейсте", что порой хочется присоединиться
Да, неожиданно получилось, но зато кое-какой небольшой экшен и новое знакомство.
Особенно порадовало довольно нетривиальное применение магии, вот по делу в ход пошла, а не чисто ради прокачивания. Я так поняла, у вас ночь только начинается?
Да вообще, впервые так получилось, даже самой интересно стало, что из этого получиться.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Кристофер, Вирджил и Шон, ребята, вы так задорно сидите в "Полтергейсте", что порой хочется присоединиться ))
Спасибо) шило оно такое))
Я так поняла, у вас ночь только начинается?
Да нет же, почему, мы играем в настоящем как есть, в прошлом не хотим не любим, только когда совсем прижмет безисходность да и интереснее, вдруг кто замимокрокодилит) правда персам немного не повезло с продами отставунами и подвисчиками :неуверенность: так что ночь у нас уже плавно перетекла в утро :задумался:и дождик закончился:storm:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Да нет же, почему, мы играем в настоящем как есть, в прошлом не хотим не любим, только когда совсем прижмет безисходность
Не-не, я знаю эту политику насчёт прошлого )).
Я имела в виду то, что ночь внутри конкретной компании только начинается, она может растянуться и на утро, и на день, и до следующей ночи. Я б почитала, в общем ).
 
Последнее редактирование:

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Тони Монтеро

Интересно, как я буду нянчить двух этих пьяных бугаёв?
В приказном порядке командным голосом. Главное слабину не давайте, чтоб Тони не поразило недоверие. А так ничего страшного, получите очень послушного солдата, немного нетрезвого и дурного, но послушного :смех: А вообще я пытаюсь представить себя на месте Айлы и да... картина та еще вырисовывается) Буду надеяться на благополучный исход :ангелнимб:
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
А так ничего страшного, получите очень послушного солдата, немного нетрезвого и дурного, но послушного
а если ему крикнуть "упор лежа принять! 100 отжиманий!" упадет?

*пошла забалтывать своё пернатое чудо. а то она уже разогналась кричать*
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Тони Монтеро

Yulu4, главное командный голос и уверенный вид, что так и надо! На пьяную голову подвоха заметить не должен. Может Айла Эмбер Рид сегодня протестирует, получите инструкцию по совместному проживанию с Тони) Главное, чтоб баги не появились...
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кай Каито

Когда Продюсер чутельку упоролся :псих:
- Да, не так уж у меня их много. Кузнец из меня посредственный, это вот у бати моего талант, а я, так - балуюсь. Если уж в чем и есть моя заслуга, так это в метании копья, но и то уже давно этот талант по назначению не использую.

Да и тут можно поспорить было ли попадание в сборную моим личным достижением
И вот после прочтения мысля такая:
Это она копьем в сборную попала? Бедная сборная. Наверное, это была наша сборная по футболу... :валяюсь:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх