Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
sovenochenka
я прочитала последние события с Ноэлем и Веспер
А мне туда все еще страшно лезть. Только одним глазком. Только с Веспер.
бесподобно написано!
Спасибо, хотя я то чо? Я ниче. Я лишь проводник между этими двумя и вами, теми кто смотрит/читает/наблюдает/подглядывает.
Правда, я даже прослезилась под конец.
Тут у нас где-то был заведующий валерианкой...еще бы заведующего по платочкам найти ибо у меня все кончилось. В выходные.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Тут у нас где-то был заведующий валерианкой...еще бы заведующего по платочкам найти ибо у меня все кончилось. В выходные.
Платочки для слабаков, их даже не заказывали. Умывайтесь валерианкой!
*Ставит пузырёк, сама уходит куда-то с коробкой таких же.


*Бруня Грейп! Прекрасная северная дева! Вы трижды прекрасны после того, как позволите себе коктейль и немного раскрыться, я до сих пор возвращаюсь к вашим постам и тихо (иногда не очень) "ха-ха" и "вау". Здорово, что вы въехали в Пятиградье под свет прожекторов, в которых вас теперь постоянно видно. :шарик:
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Товарищи орги, на НС на эту неделю отзывы ещё принимаются? А то я тут уже неделю в партизанском режиме. Мало того, что сломался комп, так ещё и тоталитарная семейная власть наложила ограниченный доступ к ноутбуку. Сегодня планируется деверсионая вылазка к Ворду. Точное время не известно, и высок риск провала миссии, но я все же постанаюсь доставить донесение. Служу Великому Рандому. Конец связи.
 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Платочки для слабаков, их даже не заказывали. Умывайтесь валерианкой!
Точно! Ты права! Хде моя простынь? Я ж, тую вдую, Королева Простыней значит и сопливчик у меня должон быть под стать!
*Пошла искать, мотать, отматывать*
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Chertovvka Degfa Sh@dow sovenochenka ох, спасибо большое за поздравления, нам очень приятно и неожиданно было получить теплые слова, принесли вам тортик :шампанское:

YX1FTUe.png

Для продюсера Айла Эмбер Рид спасибо большое вам за вчерашнюю игру, нам было страшно выползать в люди и наговорить глупостей, но все же мы их немножко наговорили, надеюсь повеселили вас :хихикаю:


Товарищи орги, на НС на эту неделю отзывы ещё принимаются?
Kela да, принимаются еще до 11 числа включительно :) высылайте
Ваши отзывы принимаются с субботы по пятницу второй недели включительно.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Спасибо, хотя я то чо? Я ниче. Я лишь проводник между этими двумя и вами, теми кто смотрит/читает/наблюдает/подглядывает.
Chertovvka, а тебе не сложно будет вкратце рассказать, что за проклятье у Ноэля? А то читать-то очень интересно, но не до конца понятно. В биографии я про это не нашла. Или тыкни, где об этом написано)
И, кстати, что за перезагрузка магии, объясните кто-нибудь, пожалуйста.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Селеста это когда появились хранители и блокировали магию. Если хотите понять лучше хранительскую ветку и вообще про эту самую перезагрузку, советую открывать посты Модегара и Дангаз и штудировать. И еще про лабиринт можно почитать, плиту и свитки. Плита раньше в сбр была. А лабиринт в Аль Симаре
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Chertovvka, а тебе не сложно будет вкратце рассказать, что за проклятье у Ноэля? А то читать-то очень интересно, но не до конца понятно. В биографии я про это не нашла. Или тыкни, где об этом написано)
Мне не сложно, но я это лучше сделаю позднее, когда все что там творится так или иначе кончится. Если в кратце, то не стоило ему играться с артефактами.
В био этого нет. Эта та перчинка, что осталась за кадром, что раскрывалась в процессе. Изо дня в день. Из поста в пост. Из отыгрыша в отыгрыш.
И, кстати, что за перезагрузка магии, объясните кто-нибудь, пожалуйста.
Ну, тут по легенде: год назад часы во всем Иртмисе остановились и в тот же момент все сверхъестественные персонажи лишились магии. Это и называют ее перезагрузкой. Грубо говоря, все сводится к тому, как я понимаю, что раньше магия была хаотичной и творилось черти что, а сейчас она стала более структурированной, поднадзорной Хранителям.
поправьтеменяеслиянеправаяхудожникятаквижу
Плита раньше в сбр была. А лабиринт в Аль Симаре
Ага. А теперь эта плита в Вальмере.
 
Последнее редактирование:

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Ну, тут по легенде, год назад часы во всем Иртмисе остановились и в тот же момент все сверхъестественные персонажи лишились магии.
Вообще, магия у всех пропала немного позже. Это наша ролевая открылась с остановкой часов, а магия пропала чуть позже, когда Хранители активировали Лабиринт и произошла перезагрузка. Если быть точнее. Вот тут можно почитать, как это произошло :девочкада: и после этого вся магия пропала и у каждого пробуждалась заново.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Yulu4, Chertovvka, спасибо, про хранителей и лабиринт почитаю
Давай! У них там до мурашек все так интересно!
Ноэль Тэйэр, Веспер Денвер, держитесь там.
Да куда деваться. Она его держит. Пока. А там видно будет. Ждем Прекрасную.
Завариваем ромашку, разглаживаем сопливчики.
Вообще, магия у всех пропала немного позже. Это наша ролевая открылась с остановкой часов, а магия пропала чуть позже, когда Хранители активировали Лабиринт и произошла перезагрузка. Если быть точнее. Вот тут можно почитать, как это произошло и после этого вся магия пропала и у каждого пробуждалась заново.
А вот! Спасибо, Наташ. Я на тот момент сюда даже не косилась, так что могу косячить со сроками)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кристофер Хейг

Chertovvka, мы дочитали злоключения в Мунлайте, прочувствовали каждое слово и выпили пузырек валерьянки. Переживаем. Все трогательно, волнительно и красиво. Ноэль :crybaby: Посты от него - высший пилотаж. Грызем ногти в ожидании продолжения. И верим. Верим и надеемся :депрессия: Кристиан Блад, мы, пожалуй, согласимся с предыдущими мнениями - вы рассыпали много изюма в этом фрагменте истории и заставили понервничать. В общем, под впечатлением мы.

Мелоди Лайтхарт, у тебя зачетная мама! Такая натуральная типичная мама с ее поиском мужика для дочери. Желаем ей здоровья, пусть не болеет так, жалко.

Ну и лучше поздно, чем молчать. Взахлеб читали паб на выходных. Ребята жгли :лол2: Спасибо оргам ивента за позитив. Бруня Грейп, Тони Монтеро - ваш танец нечто. Два очень колоритных персонажа. А дальше мы попытались перечислить всех, кто запомнился, и поняли, что таких очень много - буквально все, поэтому бросили эту затею. Надо было сразу строчить, но мы увлеклись чтением и не конспектировали. Безумие у вас получилось знатное, давно так не смеялись.

Cerberus5, и вот вообще упустили :фейспалм: - спасибо за поздравления :роза: Благодарности, конечно, "вовремя", но лучше поздно, чем молчать, да. Нам приятно ваше внимание.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Кристофер Хейг и его замурчательный прод - спасибо.:шарик:
выпили пузырек валерьянки.
Добро пожаловать в валерьяночный клуб. Входные взносы не принимаются. Встречаемся по вечерам воскресения, когда перед утром понедельника надо хряпнуть.
Посты от него - высший пилотаж.
Спасибо. Было крайне сложно пропустить через себя эмоции перса в этот момент, что б их передать без искажения - я просто не видела клавиатуру. В глазик что-то попало. Даже в два.
Грызем ногти в ожидании продолжения.
Мы тоже. Считаем дни.
И верим. Верим и надеемся
Спасибо. Приятно. А мы в свою очередь верим в вас и в конец ваших злоключений. Очень бы хотелось увидеть Кристофера улыбающимся совершенно легко и беззаботно. Смотрим всегда на вашу серьезную аву и испытываем желание подойти и обнять.
Мелоди Лайтхарт, у тебя зачетная мама! Такая натуральная типичная мама с ее поиском мужика для дочери. Желаем ей здоровья, пусть не болеет так, жалко.
Поддерживаю. Очень трогательно было смотреть за Мелоди и ее мамой в НМЦ.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Ничего, если я как всегда вклинюсь?:oops::фейспалм:
Добро пожаловать в валерьяночный клуб. Входные взносы не принимаются. Встречаемся по вечерам воскресения, когда перед утром понедельника надо хряпнуть.
Спасибо, что приняли туда и меня.:пальчик: Приняли же?:строитглазки:
Я до сих пор под впечатлением, особенно меня тронули посты Веспер и последний пост Ноэля.
Да вообще все.
И Кристиан Блад повел себя как-то необычно местами. По-новому для меня раскрылся этот персонаж.
Спасибо. Было крайне сложно пропустить через себя эмоции перса в этот момент, что б их передать без искажения - я просто не видела клавиатуру. В глазик что-то попало. Даже в два.
У меня такое было два раза в жизни. Один раз в мире и другой раз тут.
При написании, так что могу тебя понять.:друганы:
Так и получаются самые насыщенные эмоциями и чувствами посты.
Поддерживаю. Очень трогательно было смотреть за Мелоди и ее мамой в НМЦ.
Да, кстати,
Мелоди Лайтхарт и Nimba
мы очень переживаем и при этом у вас так хорошо все написано: жизненно и реалистично, прям тоже видишь и чувствуешь ситуацию и обстановку.
А еще мы очень переживаем с девочками моими за Мелоди.:девочкада::плачу:
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Ничего, если я как всегда вклинюсь?
Не не. У нас не заперто.
Спасибо, что приняли туда и меня. Приняли же?
И тут тоже не заперто.
Я до сих пор под впечатлением, особенно меня тронули посты Веспер и последний пост Ноэля.
А у нас ощущение, что он хоть и сказал напоследок что хотел, но словно бы не все. Не хватило...дыхалки/времени/простыни.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
А у нас ощущение, что он хоть и сказал напоследок что хотел, но словно бы не все. Не хватило...дыхалки/времени/простыни.
Но это как раз и вызывает то щемящее чувство, когда... :плачу: *На этом месте у Совушки закончились слова и она робко потянулась к валерьянке.*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх