Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ой, здорово! Chertovvka, спасибо!

Присоединяюсь тогда от своего имени и имени Шона поздравляю Вирджил Брамонд с Днем Рождения! Ты шикарный маг! Желаю в будущем удач и новых интересных событий.

original
 

Degfa

Проверенный
Сообщения
434
Достижения
105
Награды
498
Сообщение для продюсера Павел Маккензи
когда вас ждать? или вы уже тут? где вас искать?
Можете меня поискать. Если найдете, с меня кексики :подмигиваетлол:
и ваши вложения тоже почти иссякли, намёк понимаете?
Эх, тяжело быть меценатом, но шо поделать.
article-2155155-13781050000005DC-803_634x422.jpg

Ну и еще пару слов.
Пати в Гармонии было просто шикарно. Не столь рьяно я слежу за конкретными персонажами, но вот такие массовые сборища стараюсь прочесть полностью) Товарищи, собирайтесь так почаще) Понимаю конечно как это тяжко порой - играть в такой толпе, зато наблюдать такую бурную жизнь и веселье в Лабе - сплошное удовольствие. А у кого-то может вызвать желание и приобщиться к этому безобразию :лол2:

Айла Эмбер Рид, Красавица моя, где Вы были год назад) Удачи Вам в популяризации покорения волн на просторах Пятиградья :вручаюсердце:
Тони Монтеро, Вот удачно я попала на Ваше первое приземление на полосу Лабиринта. Клею звездочку на фюзеляж, желаю хорошей игры и не исчезать с радаров :машу:

Ну и поблагодарим Chertovvka ))
Вирджил Брамонд, С Днем Варенья! Счастья, здоровья и ласкового рандома :конфетти:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
А Катарина Энкор, спасибо, за внезапное появление. Очень извиняемся, что нормально обыграть экскурсию не удалось. Надеюсь в дальнейшем еще не раз встретимся.
думаю, как-нибудь удастся. не последний день играем, в конце-концов. хотя мне и сложно представить очередную встречу. в паб хотели, а вышел совсем иной сюжет. пропускаем столько интересного.

про пьянки, кстати. вот вообще не понимаю почему у моих персонажей чего-то интересного при принятии в себя подобной жидкости не происходило. :с Катарина страдала всяким идиотизмом и на трезвую голову, что в начале игры ей, что сейчас, а Жанна у меня вообще непробиваемая. х3 не по моей воле, не знаю. может, мне не хватает фантазии чтобы ее расшевелить. в конце-концов, прощупал и ощутил ее как персонажа я недавно, так что вполне может быть что я ее полностью не знаю, а с другой стороны - тогда выходит, что я нелогично играю.
хотя ее вроде на откровение прошибло последний раз, в пабе с Винсентом.
кстати, да, хочется сказать здесь - спасибо за это странное приглашение. :смех: мне понравилась игра.
слежу за вашими похождениями в пабе с Шоном и Бруней. интересно чем это закончится. :фейспалм:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Павел Маккензи

yo1o4ka
И вам спасибо, а характеры у всех не сахар, и мы не белые-пушистые всегда и везде. А сердце, надеемся, скоро растает, удачи в этом. От нас ловите заряд бодрости и витаминов
Надеюсь, заряд бодрости и витаминов вы с Тарой кидаете нам не в глаз или иные нужные для жизнедеятельности органы :смех: Но благодарю :розочка: запасайтесь тоже витаминами! :чебурашка:

Лиса Макмёрфи, я уже слёзно извиняюсь, в Исле дожди никак не хотят прекращаться :хихикаю: а мой Человек сегодня пашет. В таком режиме, пока что... пока что сплю Поэтому, пока мы повисим, но вы можете по дому походить, попрыгать, станцевать, спеть, поискать муку на верхних полках, всё что стесняетесь делать в нашем присутствии х) Мерзавец не умеет говорить, не бойтесь, не расскажет, Лулу, наверное, в случае чего, поддержит женскую половину, а пока благодарю за игру :розочка:
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*Весело скатилась по радуге, окруженная аурой светлячков*

Почему то вспомнила Святочный бал из Гарри Поттера, где Дамблдор танцевал с мадам Максим. Ой, кажется, этот образ теперь со мной надолго
Брунхильда !!! Но ведь Хагрид танцевал с мадам Максим ))))) И эту картину я так же связываю с Вами с того памятного вечера, когда мне удалось познакомиться с Вами поближе))))))))

Товарисч Тони Монтеро и Роберта Эмерсон , вы меня уложили сегодня своими смсками. Я бы предложила вам свой вариант сказки, но боюсь распугать своих светлячков туманными дымками.

И, как бы мне не хотелось заканчивать на грустной ноте, но... Ноэль Тэйэр и Веспер Денвер ! Я аплодирую стоя вашему дико талантливому продюсеру! Вчера зашла в Мунлайт и выбежала оттуда, чуть ли не .... И за шикарнейший арт целую нэжно вашего прода.

*садится на велик и укатывает вверх по радуге*
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
*Весело скатилась по радуге, окруженная аурой светлячков*
:валяюсь: :shatup:
Ладно, шутки в сторону, это у меня тут вокруг гогот не утихает, мисс Мёрси уже несколько дней крайне нестабильная, от неё вон даже Рихард смылся несмотря на годы опыта жизни рядом, но сказки и сценарии ей писать не дано, так что справляется с этим как может. Мерси! Даже мурси!
Я бы предложила вам свой вариант сказки
Товарисч Монтеро! Подите сюда и сделайте этой даме "глазки кота из Шрека", как учили с мисс Мёрси в "Гармонии"! Мы не пожалеем, если всё получится, и сказка прозвучит!
И, как бы мне не хотелось заканчивать на грустной ноте, но... Ноэль Тэйэр и Веспер Денвер ! Я аплодирую стоя вашему дико талантливому продюсеру!
*Скромно присоединилась, забрала очередной пузырёк валерьянки и куда-то ушла.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Бруня Грейп

EllaRosa , Мы конечно не утверждаем, ибо Кубок Огня что я, что Бруньку, читали давно, а Махаоновский перевод так и не осилили, но там вроде директора школ тоже танцевали.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Товарисч Монтеро! Подите сюда и сделайте этой даме "глазки кота из Шрека", как учили с мисс Мёрси в "Гармонии"! Мы не пожалеем, если всё получится, и сказка прозвучит!
Даже если вы мне живого кота из Шрека приведете, сказка не прозвучит :РРР
EllaRosa , Мы конечно не утверждаем, ибо Кубок Огня что я, что Бруньку, читали давно, а Махаоновский перевод так и не осилили, но там вроде директора школ тоже танцевали.
Мы тоже читали-смотрели давно, но я точно помню, что у Хагрида с ней были довольно теплые и романтишные чувства))))
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Я аплодирую стоя вашему дико талантливому продюсеру!
Да какой там талант.
Рецепт прост.
Коньяк -1 бутылка
Кола 1 бутылка.
Музон - безмерно.
А дальше...Я режиссер. Я так вижу! А вообще спасибо мистеру Бладу. Без его участия и внезапных маневров все бы это не имело остроты.
Вчера зашла в Мунлайт и выбежала оттуда, чуть ли не ...
Я туда вообще боюсь соваться.
И за шикарнейший арт целую нэжно вашего прода.
В щечку? В ушко? Я в ушко хочу.
*Скромно присоединилась, забрала очередной пузырёк валерьянки и куда-то ушла.
А мне накапать?
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Рина Гринберг. И Вам спасибо за заказ, и еще за один, может не совсем очевидный, но момент, помогший мне понять некоторых тараканчиков в Брунькиной голове. И да, конечно, позвольте вас поздравить с пополнением в семье. Эх, знала бы Брунька заранее, к кинжалу бы еще и пинетки связала.

Эрин передаёт Хильде благодарность за поздравления. :реверанс: И она, между прочим, подумывает о том, кто бы мог стать крёстными её детям. :Rolleyes2::)
Да и от пинеток мы не отказались бы)) И правда , жаль, что Бруня не знает .
 
Последнее редактирование:

Liala

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
135
Награды
103
Разливная валерьянка!
Кому тут валерьянки надо? У меня контакты в аптеке есть, подходите, берите, страдающим бесплатно!

А если серьезно, то очень переживаю за Ноэля. Как же так? Читаешь Вальмер и рыдать хочется. Безумно жду продолжения и надеюсь, что все хорошо закончится. И Мистер Блад любит масло в огонь подливать Жутко напугал, по дороге в Вальмер. Сидишь, читаешь, а тут Кристиан со своей одержимостью и вот ты уже держишь окровавленного ягненка и молишься Богам, чтобы он сдержался. Еще три дамы должны ему желания, что же задумал Блад?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Я туда вообще боюсь соваться.
*железным тоном и
latest

Придётся!
Там коньяк выветрился? Я ещё жить хочу, у меня обязанности перед девочкой, не брошу ж я её одну в Лабиринте, воплощённую сейсмическую вспышку и источник волн по всей округе.

og_og_1449674241236070345.jpg

Хочешь печеньку? Две.

sy74kmt0syw.jpg



*Чезаре Грассо, давно я признавалась в любви к вашим эскападам мысленным и словесным? В общем, пора ещё разок! Я их люблю! ))) Всё ещё жду продолжения о доне Гусеоне, но ваш "свадебный переполох" это тоже сюжет, достойный отдельного сериала. :D
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Тони Монтеро

Тони Монтеро, Вот удачно я попала на Ваше первое приземление на полосу Лабиринта. Клею звездочку на фюзеляж, желаю хорошей игры и не исчезать с радаров
Спасибо большое, очень приятно, что Вам понравилось и спасибо, что заметили нас. Будем стараться не разочаровать)
товарисч Тони Монтеро и Роберта Эмерсон , вы меня уложили сегодня своими смсками. Я бы предложила вам свой вариант сказки, но боюсь распугать своих светлячков туманными дымками.
Это еще почему? Думаете мы не справимся с вашей сказкой?))
Товарисч Монтеро! Подите сюда и сделайте этой даме "глазки кота из Шрека", как учили с мисс Мёрси в "Гармонии"! Мы не пожалеем, если всё получится, и сказка прозвучит!
Просящему, да воздастся. Глаза открывали как могли, может быть надо еще потренироваться?
%2525D0%2525A8%2525D1%252580%2525D0%2525B5%2525D0%2525BA.png
Даже если вы мне живого кота из Шрека приведете, сказка не прозвучит
Scr%2525202016-11-07%25252021-14-37.png
Yulu4, извините, что подвесили. Мы исправимся)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
хотелось здесь сказать, Бруня Грейп, жги. :смех::фейспалм: кто ж еще так интересно разбавлял атмосферу? еще и песня там была красивая. эх, у кого-то ночь бесконечно будет. и это круто. не зря столько паба прочитал, это стоило того. хотя говорю будто вы там в 18+ ушли, эх, мое извращение вперед меня родилось хотя кто знает чем это закончится!11
с Изабелль я не думал что все так глубоко уйдет, Лабиринт непредсказуем до ужаса.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Изабель Суон

Дорогие Даррен Маэр и @Катарина Экнор. Я вынуждена не согласиться с смской из прошлого... Потому что весь день телефон был рядом, все время мы ждали ответа от Даррена, а тут вдруг оказалось, что он пришел еще днем! Не надо так, пожалуйста :( Выставили меня тютей невнимательной, которая ожидаемый сигнал об смске прошляпила.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Navit
Вирджил Брамонд, с Днем Рождения!:ромашкикраснеет:Мы этого ждали-ждали, и поздно пришли в итоге сюда. Желаю Вирчику все-таки любви, а то магии в его жизни предостаточно.;)


А это еще один пример: не играйте, детки, слишком долго в прошлом;)
В настоящее перескакивать, когда в прошлом недостаточно времени прошло, тоже как-то глупо. ИМХО

Бруня Грейп
Мою скромную персону вы забыли.:oops: Я тут восхищалась Брунхильдой и продолжаю это делать. Настоящая и самобытная она.:супер:

Да, Бруня Грейп, мне тоже очень нравится вас читать.)) Шикарные описания и бесподобные дом и быт.)) И характер, и история тоже впечатляют.:супер:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
В настоящее перескакивать, когда в прошлом недостаточно времени прошло, тоже как-то глупо. ИМХО
А лучше играть n-количество реальных дней в одной временной зоне? Чтобы к вам на локацию никто не мог попасть, чтобы никто не писал, не звонил, ведь тогда будет биться логика? ИМХО, но надо знать меру игры в прошлом))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх