Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Уважаемые участники бала, которые будут выбирать тыквы с номерами, на всякий случай предупреждаем: итог ваших поисков будет описан в сообщении Лабиринта!
Так что получайте удовольствие от копания в... чём-нибудь и никуда не спешите :лол2:
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Ну, почему? Почему здесь так тихо? Вы еще не отошли от лучшей вечеринки за всю историю Лабиринта?

Народ! Спасибо всем, кто пришел. Всем и каждому, вот прям спасииибище! Симстаграм просто порвали. Образы шикарны, великолепны и так вдохновляют!
Сама вечеринка и организация... , тут просто нет слов, за то, как все было весело, приятно и интересно сделано. Играли от души и игралось легко.
Эрик Франке, бро, давайте там с продом на всех своих птичьих скоростях от противной простуды. Спасибо за этот праздник для нас с Маром)
Соланж Флинн, деточка, ты просто конфетка вечера! Спасибо, что была рядом) очень ценим твое внимание)
Твои чудесные мыыысли порой тоже! :смех:
Этьен Даламар, просто бест этого вечера с твоим грешным маслом:фейспалм: :супер:
Детка, ты супер!
Кэролайн Ридли она же Марго:лол2: прости за порой резкость, но, ты жива, а призрак, призраку призрак.
Веспер Денвер и Терри Ларден девочки, были рады видеть вас на вечеринке наконец то)
Криштиану Диас , сорян, чувак, что выбор пал на тебя, но, ты не пал смертью храбрых в отличии от твоего пиджака.
Рорин Бентон, и тебе спасибо, что вынес шутки королевы со свитой. Оставайся таким позитивным и милым юношей) мы прямо прониклись. Ты для нас открытие) *внезапно, так, да*

А вообще, все были потрясающе прекрасны, отыгрывая и свои образы и фанты и просто общаясь в поисках клада. Очень приятно было играть и если кого обделили вниманием, простите нас. Мы надеемся исправить это)
Роберта Эмерсон куколка моя, прости, что позарились на твоего собеседника) надеюсь, что вы это компенсируете после вечеринки)

Можно, я уже не буду про "я в восхищении" и на чистый спирт больше смотреть не могу, ибо закусывать надо.

Спасиииибооооо! :привет::расколбас:
Было супер! :да:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Жасмин Кленси

Evil_Snow, Мариус Мэйфер, чудо чудное вы наше, мы будем вас ждать в гости, когда решите снова наполниться красками жизни. ;) 

Все-все-все : любим вас! <3 Согреваем солнечными лучиками (теперь цвета персика, спасибо за сравнение!) и защищаем от начинающихся похолоданий. (Зима близко!) Спасибо всем кто нас тыкал, кто заставлял краснеть и быть смелым и быстрым. Прод наконец может выдохнуть и выспаться, за что безмерно благодарит. 
Хочется также отметить обилие нарядов, забавных, милых и не очень ситуаций - мы восторженно допиваем чистый спирт и радуемся что все остались живы.

Добро пожаловать тем кто новенький! С возвращением стареньких! И мы всех обнимаем ещё раз!

P.S. а на новый год/рождество что-нибудь планируется? (Да, мы любим всё знать заранее)
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Спасибо организаторам за проведение такого масштабного действа, это действительно было впечатляюще и атмосферно!

Спасибо ведущим, живым и неживым, за их немаловажный вклад в происходящее!

Evil_Snow, спасибо, мы старались соответствовать выпавшему нам образу и поддерживать амплуа юной девочки-киллера, а без масла, увы, тут никак не обойтись)

Благодарю и продюсера Рогнеда Надашди, с чьей помощью Аннушка блистала визуально, - это был полный улёт, до сих пор смотрю и на арт, и на аватарку и понимаю, как же нереально круто получилось! Этьен бы не отказалась вечно в таком виде рассекать)

Спасибо всем-всем-всем, с кем нам удалось пообщаться и даже новые знакомства завести)

Лиам Берг, мальчик, вот это был сюрпризище из сюрпризов, бомба вечера, я бы сказала! Давненько тебя не было и, подозреваю, не только я была рада твоему появлению)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Также хотелось бы сказать большое спасибо всем организаторам данного мероприятия в Миднайте, я действительно не думала, что выйдет так красиво, интересно и увлекательно. Оно оказалось для меня полно сюрпризов, начиная еще с того, момента, когда вообще пришло первое лс для Шона с его ролью, так как мы совсем не ожидали получить Кота Бегемота, но потом все же делать арт для него стало чем-то необычным и непривычным, так как обычно я не делаю персонажей с ушами и хвостом, а тут сделала и даже прикольно показалось. Поэтому спасибо, что вот так вышло. Для Эмили тоже классную прислали роль и фант, хотя и пришлось сразу лезть за подсказками в интернет. Хочется сказать отдельное спасибо всем тем, кто принимал и описывал реакцию на наши телеграмки из Ялты. Это тоже было интересно и весело. Спасибо ведущему Эрик Франке за организацию квеста к фонтану и вообще за все остальное.

Единственное, что меня по-настоящему расстроило, это то, что не было Азазело. Я его очень ждала и ждала его арт, ведь персонаж один из самых эффектных в романе.

На счет Нового Года, то вспоминается мне Ярмарка новогодняя, когда что-то там проводилось и какие-то мероприятия. Может повторить ее или действительно что-то новое и интересное со своими квестами и сюрпризами?
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Жасмин Кленси и милый прод...
чудо чудное вы наше, мы будем вас ждать в гости, когда решите снова наполниться красками жизни.
О! Если нас не пустят на суповой набор, за такой загул...) было бы не плохо)
*зачем вообще бензопилу оставили!?*
А вообще, было неожиданно видеть тебя в образе Мастера) Нам понравилось)

спасибо, мы старались соответствовать выпавшему нам образу и поддерживать амплуа юной девочки-киллера, а без масла, увы, тут никак не обойтись)
Охохоооо! Бомба просто! Так и ходите) Нам нравится))) муж поддерживает, однозначно!

А вот зайку Лиама, дааа, Лиам Берг увидеть не ожидала совсем) а уж тем более Мессиром.
До конца надеялась, что нам сохранят интригу, но нет. Сорваны все маски)

Спасибо всем, кто организовал этот потрясающий праздник. Кто придумывал эти конкурсы, призы, кто стоял за текстами, ну и оформление) Это все было очень, очень приятно)
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Хочу присоединиться к благодарностям организаторам Хэллоуинского бала! Это было феерично! Спасибо огромное всем, кто принял участие, и отдельное спасибо ведущему Эрик Франке за призрачную праздничную атмосферу! :смех:
Ещё хочется поблагодарить автора стихотворной загадки для квеста, очень забавная получилась. :улыбаюсь:

Единственное, что меня по-настоящему расстроило, это то, что не было Азазело.
Тоже ждала, когда он появится) Но может, просто никому не выпало этой роли...
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Криштоф Мнишек

А я все думаю-гадаю, с чем встречать :)
*зачем вообще бензопилу оставили!?*
Evil_Snow, спасибо за напоминание! Вы и правда чувствуете меня :)
Все желающие — в очередь. Вампир будет выдаваться по частям талонам.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
А я вот пришла сюда, вся такая, с мирным заклинанием призыва крылатого)
Демиен Скай , ты там залежался. А мы очень по тебе соскучились, уже даже перестали мечтать о мешке перьев.
Ты, это оживай, что ли)

А то не порядок: Даламар не валяется в сугробе, а зима уже считай началась. У Криштофа в доме все стекла целые, а Мару даже не с кем бухать. Не говоря уж о милой Лисе, которая предоставлена сама себе)

#Демиенвернись
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Присоединяюсь к благодарностям организаторам и ведущим бала. Отличная идея, шикарное воплощение. Безумно понравились просто нереально классные фотки участников в симсте и то, как весело и изобретательно каждый отыгрывал свой образ и выполнял фант. Вы супер! :ромашкикраснеет:
Не участвовала, потому что как-то равнодушна и к Хэллоуину, и к этому роману. Идти на бал мы не планировали, но знаете же, как это бывает - не планируешь, не планируешь, а потом бац и обнаруживаешь себя в фотошопе за работой над новой авой :смех:
Мэри Стерн, ты прелесть, но некоторым мужчинам и правда нельзя доверять, особенно таким,
с изюминкой на всю голову
:ведьмаржет:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Амираниса Блэк

Тоже хочется выразить свою благодарность всем организаторам, модераторам, ведущим и участникам бала. Это было потрясающе и незабываемо!
clapping.gif
Мне кажется, это самое лучшее мероприятие, что было в лабе. Было безумно приятно, весело и интересно! Играли с огромнейшим удовольствием!)) Спасибо за такой обалденный праздник!
s15.gif

И еще огромнейшее спасибо SugarOwl за помощь с артом.
s47.gif
Солнышко, ты просто волшебница! Спасибо-спасибо-спасибо за такую красоту!!! 
give_rose.gif
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Эрик Франке

Наконец-то удалось выбраться в перерывах между жутким кашлем :смех:

Хоть прод чуть и не поседел, столько навалилось: и работа, и здоровье, и ведущим быть надо, и вопросы на ходу решать... Но, мы как в найках, "just do it" - взяли и сделали! За что хочу сказать всем соучастникам огрооомное орлиное спасибо! :oops:

Прежде всего, спасибо организаторам игры, что приняли нас в свою затею. Для меня уже Хэллоуин без того, чтобы Эрик устроил кипиш, это не Хэллоуин вовсе)

Мариус Мэйфер и Соланж Флинн, моя самая лучшая призрачная команда, спасибо вам! За то, что откликнулись, поддержали идею, и главное, терпели мое нытье, когда мы ничего не успевали :смех:

Спасибо всем участникам нашего квеста! Да-да, всем тринадцати веселым ребятам, которых мы даже не ожидали, что реально наберется 13)) Вы лучшие!

Эрик Франке, бро, давайте там с продом на всех своих птичьих скоростях от противной простуды. Спасибо за этот праздник для нас с Маром)
Ну для кого ж еще праздник, как не для вас)) Эрик еле от поцелуя отошел, но голую задницу братана точно не развидит вовек!

отдельное спасибо ведущему Эрик Франке за призрачную праздничную атмосферу! :смех:
А может все же призрачную? :смех:

Ещё хочется поблагодарить автора стихотворной загадки для квеста, очень забавная получилась. :улыбаюсь:
Не за что ;) Понадобятся стихи с фиговенькой рифмой - обращайтесь. :лол:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Лиса Макмёрфи, луна души моей, вы такая креативная, ну такая творческая ). Вы не подскажете, где в том так запавшем вам в душу эпизоде от Роберты в вашу сторону вслух прозвучало то, что вам...
не разрешают открывать порталы при незнакомцах, чтобы не рушить психику
?
Не впервые уже встречаю этот яро высказанный постулат, наконец моё любопытство пересилило.

Отдельный занятный вопрос, конечно, почему всякий оборотень (а также, видимо, вампир, крылатый и всякий, кто краем глаза видел какую-нибудь магию) обязан знать о порталах по какой бы то ни было причине... Но это уже дело вашего мировоззрения и своеособенной логики, хотя я прекрасно понимаю, что дело тут далеко не в мировоззрении и не в логике.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
MoonFairy !!!!
Тот момент когда уже обо всем забыл, ничего не ждешь и не ждал, а тут такое. Степень моего приятного удивления, шока даже, зашкаливает. Эти цвета, эти волосы, эти...розы!!!:обожание: И платье!:обожание: Глядя на него почему-то вспоминается то самое, на которое мы с Веспер запали.
Спасибо за арт! Вот прям от души!:ромашкикраснеет::вручаюсердце:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Лиса Макмёрфи

- Лиса, ты головой когда-нибудь думаешь?
Ответ очевиден.
ты едва знакомого человека нагрузила своей дополнительной тайной. Блин, как жить вообще?..
Фиалин, не ждите, что Лиса будет со стопроцентной достоверностью вспоминать где, кто и как сказал, она помнит то, что хочет помнить, потому что ДА, у нее свое бунтарское мировоззрение на магию, и запреты ей ставит вовсе не Роберта, а дух.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Тот момент когда уже обо всем забыл, ничего не ждешь и не ждал, а тут такое
Пожалуй именно в эффекте неожиданности плюс дарить подарки не вовремя ;)
:обожание: Глядя на него почему-то вспоминается то самое, на которое мы с Веспер запали.
Я кстати тоже о нем вспоминала, когда начинала делать, даже спецом подбирала платье с открытой спиной, которую все равно, к сожалению, оказалось практически не видно..
Спасибо за арт! Вот прям от души!
Я очень рада, что тебе понравился арт :любовь:
И большое спасибо тебе за все отгрыши, общение, поддержку, вдохновение, позитив и твоих замечательных персонажей ^_^
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Этьен Даламар Каролина Брамонд вынужденно вас покинули, не хочется задерживать сильно, с состоянием беда какая-то. что аж даже ката устала стоять, только встав Спасибо за маленькую игру. :3 Думаю, с Карой еще встретимся как-нибудь, такие созвучные имена, им стоит путать народ. xD
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кай Каито

Фиалин, я извиняюсь, но у меня чет по вашей картинке с пирожными в обоих постах, где она была, открывется страница about:blank :незнаю:
А пирожных хочеца, пусть хотя бы на картинке :D
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Кай Каито, а у меня всё так красиво и чётко, что и мысли не возникло, хотя сайт вчера половину вечера в родео играл и кидался профилями, логинами, полунаписанным постом и чем ему ещё под байты попадётся... :зеленый:

Надеюсь, с имэйджбана загрузится нормально.

7b6c1adb1a8608afabd6d6af2f62146c.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх