Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кай Каито

Я тут редко бываю и мимокрокожу в основном, но вот мысль пришла, никак не могу отделаться от нее... Не могу и все :смех: Поэтому, подскажите-ка, а Шон уже поцеловал Лорену? :лол:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Кай Каито, довольно странно и необычно тут сейчас читать это, но если что, то да. Было такое, и, наверное, я бы сейчас не хотела развивать эту тему. Тем не менее спасибо за внимание.

Я больше в ожидании бала. Он заинтриговал меня, еще ни одно мероприятие в Лабиринте меня так не интриговало. Интересно, кому и какая роль в итоге достанется.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кай Каито

Sh@dow, ну, наверное да, тебе странно :смех: Скажу по-секрету, даже мне странно спрашивать о таком. Я вообще человек странный, смотрю по утрам в зеркало - и странно мне. Но я правда если редко играю, то еще в пять раз реже читаю, а вот отношения этих двоих интересны. Вижу сейчас, что общаются, дай, думаю, спрошу уже. Не развивай, нинада, я надеюсь еще что дойдут руки почитать, и без больших спойлеров будет самое то ;) А это был маааленький.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Кай Каито, ну что ж, приятно. Тем более я вспоминаю нашу игру тогда на елке. Честно скажу, была рада твоему приходу и было тогда весело. Сама игра мне очень понравилась. Так что спасибо за нее снова.

Ну а на счет темы не развивать, наверное, просто не очень люблю обсуждать личное своих героев. Тем не менее, приятно, что кто-то за нами следит и хочет что-то узнать. Спасибо.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кай Каито

Sh@dow, это вам спасибо, и Шону, и Лоре (надеюсь, они с продюсером это увидят), за теплую компанию и за то, что терпели мои аццкие висы :смех: Очень надеюсь, что еще придем к вам, и в этот раз даже с фейерверками  ;)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ребятки! Арты в Симсте классные для бала! :up: Все нравятся. Оргам спасибо, что такое придумали, ведь действительно необычно и даже забавно получается. Ждем дальше ^_^ Действительно выходит очень интересно.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кай Каито

Роберта Эмерсон, солнце ясное, где нынче живешь? :D Я не знаю, куда смс писать. В домашнюю тему можно, которая в Исле, или то уже не домашняя тема?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Кай Каито, этот неопознанный объект космического происхождения по сути квартируется в Вальмере, дом в Исла - нам не дом ). Идеальным вариантом было бы смс в вашем собственном посте, а если вы хотите запустить чисто смс, то я в потеряшках, что и предложить. Завтра точно на бал должна пойти. Или, может быть, сегодня, если в усадьбе какое-то движение появится.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кай Каито

Фиалин, пасиба за ответ :) Ну, Вальмер этот ваш вроде тоже катируется как общая жилая лока, там же комната своя есть? У меня поста не планируется, тож некуда его писать и незачем, коль все на бал все равно идут и игры не светит :незнаю:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Эрик Франке

Еще разок тут продублирую, если кто не заметил/не понял/понял неправильно:
  • Кому видеть приглашённых призраков - выбирает ведущий мистик.
  • Призраки, приглашённые на бал, временно недоступны для одержимых.
Ведущий мистик — это йа. Мои Мариус и Соланж. Не воруйте призраков, пожалуйста :) Потерпите, все будет. 
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618
Небольшая маленькая путаница? Без этого не обходится ни один приличный шабаш.:лол2: :ведьмаржет: Но я прошу продюсеров напоминать персонажам, что магия по прежнему скрыта. Никогда не знаешь, кто следит за тобой из тёмного угла.:тема:
Вертрана, пост подправила.:да: Девочки Соланж Флинн не видят, видит только Этьен.

Но как же много гостей собралось на балу. :супер: Хотела сказать, что все изумительные. Симстаграм вы взорвали. :пиратспушкой:Приятной и лёгкой всем игры.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Мануэла Кордейру

@Кэролайн Ридли вы уж простите нас, что вот так вне очереди влезли. Порвался пост с реакцией на Аннушку, в общем вторая часть поста на нее только рассчитана была. Чуток для вас дописали, раз уж так пошло( Просто не учли в первом посте, что нас маслом облили и посчитали это упущением. Теперь спокойно ждем очередь.
Просим прощения, если ввели в заблуждение.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Эрик Франке

Время небольшой сводочки инфы ;)
Кто видит призраков с нашей помощью:
Мариуса - Амираниса, Рорин, Эддисон, Криштиану, Роберта, Кэролайн
Соланж - Жасмин, Челси, Теодор, Веспер, Терри, Лорена

Это ни в коем случае ни к чему вас не обязывает. просто вам их показали :) 

Далее об игре с поиском клада. Спойлерить не буду, но напишу то, что может быть полезным для принятия решения, участвовать или нет. Прежде всего, эта игра рассчитана на знакомство с новыми людьми! Да-да, так что те, кому не хватает друзей, прошу обратить внимание на данную возможность. Игра не предполагает много действий и большую трату времени. Также если кто-то выпадет, зависнет, это не страшно вообще, передадим вашу часть загадки другим тем или иным способом. Да и вы сами сможете это сделать, если что - правила достаточно свободные. Так что решайтесь, народ) Это не единственное развлечение вечера, но для разогрева самое то. 
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Вопрос к организаторам праздника: с приглашенными призраками всё понятно, а как быть с "левыми"? Никакой блок там не стоит на спиритизм? Если вдруг призвать какого-то заплутавшего?
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Эрик Франке

A-Lexx-A, не, блоки только для моих, своих зовите хоть целую ораву ;)

Чтобы было удобнее, список занятых номеров в игре:
Мануэла Кордейру - 3
Этьен Даламар - 7
Мелоди Лайтхарт - 12
Жасмин Кленси - 5
Эмили Томасон - 8
Рорин Бентон - 1
Эддисон Кромвелл - 10
Мэри Стерн - 13
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх